Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2011, 19:34   #81
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Они уже связывались с кем возможно и невозможно.... Да, они с Украины. Она не верит украинским врачам. По сути они и загубили ребенка, даже элементарных вещей не могут сделать, поэтому........................................... ................
Annett вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 07-05-2011, 14:28   #82
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Annett, получен ответ от Симончини:

"In my opinion the only way to try to eliminate the tumour is to administer sodium bicarbonate solutions through the carotid arterrie with the selective arteriography, but thet can be done only in Buenos Aires"

перевод:

"На мой взгляд, единственный способ, чтобы попытаться устранить опухоль для администрирования (видимо доставки-мой перевод) бикарбоната натрия (соды) может быть решено через сонную артерию с селективной артериографей (не знаю что это), но это может быть сделано только в Буэнос-Айресе".

Так что вот так. Передайте родителям эту инфу, пусть думают, поедут они или нет. Больше он ничего не написал...Если нужно- я уточню, куда и кому обратиться в Буэнос-Айресе.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Annett (07-05-2011), BusinessLady (31-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 15:52   #83
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Детская онкология

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=580

И еще много было упоминаний о Симончини, введите его имя в Поиске и почитайте, где-то ролик на русском языке даже был...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 16:05   #84
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Евочка,
Доброкачественная опухоль - это человеческие клетки, дифференцированные то есть, а в данном случае - нервные клетки, а не грибки. Тебя это не смущает? Ты так веришь этому итальянскому врачу?
Кого он вылечил с доброкачественными опухолями содой?
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (08-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 07-05-2011, 21:37   #85
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Евочка,
Доброкачественная опухоль - это человеческие клетки, дифференцированные то есть, а в данном случае - нервные клетки, а не грибки. Тебя это не смущает? Ты так веришь этому итальянскому врачу?
Кого он вылечил с доброкачественными опухолями содой?
А вы кого вылечили что раздаете советы с электротерапией рака и диетами а остальные протоколы подвергаете сомнению?
Или только ваши предложения единственно верные?
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 08-05-2011, 04:10   #86
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А вы кого вылечили что раздаете советы с электротерапией рака и диетами а остальные протоколы подвергаете сомнению?
Или только ваши предложения единственно верные?
В данном случае я логически рассуждаю, если нельзя объяснить принцип воздействия соды на доброкачественные клетки, то какой смысл в соде? Никто же борется с жировиками содой (тоже доброкачественная опухоль).
По электротерапии я советов не даю, вообще никому не даю советов. Я дал информацию, меня заинтересовавшую, об обоснованном теоретически
и относительно безвредном конкретном методе.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (08-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 08-05-2011, 12:44   #87
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Annett, получен ответ от Симончини:

"In my opinion the only way to try to eliminate the tumour is to administer sodium bicarbonate solutions through the carotid arterrie with the selective arteriography, but thet can be done only in Buenos Aires"

перевод:

"На мой взгляд, единственный способ, чтобы попытаться устранить опухоль для администрирования (видимо доставки-мой перевод) бикарбоната натрия (соды) может быть решено через сонную артерию с селективной артериографей (не знаю что это), но это может быть сделано только в Буэнос-Айресе".

Так что вот так. Передайте родителям эту инфу, пусть думают, поедут они или нет. Больше он ничего не написал...Если нужно- я уточню, куда и кому обратиться в Буэнос-Айресе.
Моя жена работала 5 лет в нейрохирургии медсестрой. В отделении лежали с опухолями головного мозга, из них процентов 80 - со злокачественными опухолями. Так вот, она мне сегодня сказала, что ей частенько приходилось капать соду ( гидрокарбонат натрия) - по разу в день 5 раз , то есть по неделе почти. Особенно соду часто назначали тем, кто травился после разных альтернативных видов лечения. И ни одного раза после соды опухоль не рассасывалась. Вот и делайте выводы.

А в принципе, можете на свой страх и риск купить в любой аптеке гидрокарбонат натрия и прокапать, попросите знакомую медсестру. Не обязательно капать в сонную артерию, можно и в руку.

Скоро этот итальянец врач будет и жировики "лечить" содой, лишь бы деньги везли.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (08-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 08-05-2011, 13:50   #88
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Моя жена работала 5 лет в нейрохирургии медсестрой. В отделении лежали с опухолями головного мозга, из них процентов 80 - со злокачественными опухолями. Так вот, она мне сегодня сказала, что ей частенько приходилось капать соду ( гидрокарбонат натрия) - по разу в день 5 раз , то есть по неделе почти. Особенно соду часто назначали тем, кто травился после разных альтернативных видов лечения. И ни одного раза после соды опухоль не рассасывалась. Вот и делайте выводы.

А в принципе, можете на свой страх и риск купить в любой аптеке гидрокарбонат натрия и прокапать, попросите знакомую медсестру. Не обязательно капать в сонную артерию, можно и в руку.

Скоро этот итальянец врач будет и жировики "лечить" содой, лишь бы деньги везли.
Вы снова не в теме..Итальянец в таких случаях прямо указывает что вливать соду нужно только непосредственно в сосуд ведущийй к опухоли и как можно ближе..То есть если опухоль в мозге то вообще получается в шею капельницы нужно ставить...
Если ставить руку то эффекта никакого не будет,как в случае с вашей женой и ее пациентами..
Так что сначала тему о этом итальянце изучите а потом пишите свои фантазии что вливать соду можно и в руку..Нельзя..Вернее можно..Только толку от этого будет ноль..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (11-11-2012), BusinessLady (31-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 08-05-2011, 14:15   #89
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Так что сначала тему о этом итальянце изучите а потом пишите свои фантазии что вливать соду можно и в руку..Нельзя..Вернее можно..Только толку от этого будет ноль..
Не удивлюсь, если у этого итальянца поступление соды в вену находится под контролем компьютера - чтобы был предлог лечиться только в его клинике. У него там десятки "ноу-хау", и любое отклонение - предлог для объяснений почему сода не подействовала.
Интересно, гидрокарбонат куда-то денется по пути от руки к голове? Или моментально преобразуется во что-то другое? Капают соду обычно 30-40 мин и стандартно по 200-400 грамм. Сонная артерия питает всю голову, а не только опухоль, как Вы думаете. Чтоб съездить за границу и лежать там месяц под капельницей с содой немало денег понадобится. А у ребёнка между прочим ещё и судороги, и он лежачий.
А у нас в России нельзя проверить что-ли эту соду? Немного прокапать и посмотреть что изменилось? Не итальянец ли заявлял, что сода действует быстро и эффективно? Судя по его рекламным снимкам - на следующий день раковая опухоль уже на треть спадает. Про рак то он пишет, что это кандида, а про доброкачественную опухоль - лично я не видел.
Если я ошибаюсь, то буду только рад этому. Если бы найти хотя бы двух-трёх вылечившихся по его методу.
По поводу примеров лечения содой нашёл только вот это:
15 октября 2010
"...здравствуйте, как вы относитесь к совету гомеопата, который порекомендовал мне принимать по утрам 0,5 чайной ложки соды, разведенной в воде, так как сода снимает все воспаления в организме, устраняет запоры и нормализует работу желчного пузыря, и повышает иммунитет; и каждый вечер по 3 драже валерьянки. Насколько я знаю, сода сильно сжигает слизистую желудка и знаю пример,когда при язве желудка и употреблении соды таким образом в течении 6 месяцев человеку был поставлен диагноз рак желудка." http://www.similia.ru/pacient/faq_3.php?pagenum=11

Последний раз редактировалось Игорь64; 08-05-2011 в 17:24..
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (08-05-2011), soroka-111 (08-06-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 08-05-2011, 18:30   #90
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Можете свои вопросы адресовать непосредственно итальянцу,а не мне..
Он с удовольствием вам все объяснит..Некоторые наши форумчане с ним же общаются..Он вам и примеры приведет..Если посчитает нужным...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Лань (08-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter