Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2011, 19:18   #31
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Суть Ваших рассуждений сводится к одному: Права только я или вот этот, и ещё этот. Очередное затыкание ртов, не удивительно что Вас поддержали только такие же "затыкальщики", как и Вы.
Пока пришла с работы - тут такая дискуссия разгорелась!
Игорь, Вы хотите поговорить о теме рака ? Можем и поговорить. Но, боюсь, у хозяйки ветки не так много времени на разговоры, как у нас с Вами. Если человек собирается сделать ложный шаг, я обычно пытаюсь ему объяснить, к чему это приведёт, особенно если сама уже ломилась в закрытую дверь в этом направлении. Да, честно говоря, пустопорожние разговоры мне неинтересны. Все теории хороши, но особенно хороши те, которые работают.
"Затыкальщики", как Вы нас назвали, опыта имеют чуть больше. Действенного опыта, работающего. Не теорий, красиво описанных и поданных под привлекательным соусом, а РЕЗУЛЬТАТОВ. Гоблин, которого Вы так яростно ругаете, избавился от описторхов. Загляните в любой медицинский справочник, спросите у любого практикующего врача, и Вам скажут - описторхоз НЕИЗЛЕЧИМ!!! Следовательно, человек добился результатов, для достижения которых знаний требуется чуть больше, чем у новичка,человека, только ставшего на путь ЗОЖ. Я вылечила себе хронический панкреатит. Это подтверждено анализами, УЗИ. Всё это я выложила на форуме. Опять-таки, посмотрите в любом медсправочнике - хронические поражения поджелудочной - необратимы! И т.д. Это не для хвастовства, что мы такие умные, просто если наши методы дают такие результаты - значит, мы идём правильным путём. Хотя в начале были и у нас "заносы" в сторону. Когда в голове соберётся достаточно правильной информации, начинаешь видеть целостную картину. Я не против методов лечения Баббеты - сама копала в этом направлении, но ничего не нашла. Уринотерапия отлично лечит ожоги, например, но так как она содержит гормоны, то при гормонозависимых опухолях я бы её не применяла. Рассказывать об этом долго, но ведь предостеречь человека я могу ? Вчера говорила с профессором-онкологом о причинах возникновения рака, так вот, врач-практик с более, чем 50-летним опытом работы, в числе первых назвала техногенный фактор - рак прекрасно вызывают бензопиреновые продукты : выхлопные газы машин, испарения асфальта. О бензойном кольце слышали ? Лабараторным мышкам делали аппликации этими продуктами. С десятой попытки у мышек развивался рак.... Может, я коряво объясняю, я не онколог, терминологией владею плохо, но факт остаётся фактом - ни керосин, ни берёзовый дёготь, который тоже рекомендуют пить на молоке при онкологии, лично у меня доверия не вызывают.... Это ИМХО, если кому охота на себе поставить эксперимент - пожалуйста...
Лично у меня нет желания хвастаться какими-то особенными знаниями, если лично я побывала в тех местах, где обещают золотые горы и ничего не нашла - то я об этом скажу. Если, напротив, убедилась, что методики работают - с удовольствием об этом сообщу. Мне неинтересна дешёвая популярность.... Я сказала - умному достаточно, ищущий спросит, а спорить попусту мне, простите, скучно....
Когда мой хороший знакомый (он был женат раз пять) раздаёт советы, как счастливо прожить в браке, я только ухмыляюсь. А вот человека, отпраздновавшего хотя бы серебряную свадьбу и счастливо прожившего семейной жизнью, выслушаю с удовольствием и приму к сведению.
Я вообще веселюсь, когда толстый человек начинает настойчиво рекомендовать всем способ похудения, или лысый - чудесный способ стать волосатым. А вот когда уверенные безапеляционные советы получает больной с серьёзным заболеванием - тут уже не до смеха. Пока он на себе будет проверять, что другие в книжках прочитали - времени может и не хватить.....

"Для неготового ума -
любая дверь, увы, стена,
для умудрённого, поверь,
стена любая - это дверь!
(Г.Бореев).
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
alagor (13-05-2011), coqueta1 (09-05-2011), coqueta1 (09-05-2011), Dunia (12-05-2011), Grustnaya (07-05-2011), Mamba (10-05-2011), NorthGoblin (06-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (07-05-2011), Баббета (10-05-2011), Владислава (06-08-2011), Евочка (06-05-2011), МИХАЛЕВ (14-05-2011), Начинающий (08-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:01   #32
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Загляните в любой медицинский справочник, спросите у любого практикующего врача, и Вам скажут - описторхоз НЕИЗЛЕЧИМ!!!
Не сочиняйте.
Цитата:
В настоящее время единственным средством для специфической терапии описторхоза является Празиквантел (Билтрицид). Препарат принимают в суточной дозе 40 – 75 мг на 1 кг массы тела, назначаемой в 2 – 3 приема (принимается с интервалом в 6 часов в течение одного дня)
.http://medinfa.ru/14/opistorxoz/
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Игорь64 (07-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:04   #33
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
"Затыкальщики", как Вы нас назвали, опыта имеют чуть больше. Действенного опыта, работающего. Не теорий, красиво описанных и поданных под привлекательным соусом, а РЕЗУЛЬТАТОВ. Гоблин, которого Вы так яростно ругаете, избавился от описторхов.
Рак и описторхи - несоизмеримые болезни, и опыт в борьбе с описторхами в борьбе с раком - не авторитетен абсолютно.


Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
мы такие умные
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
мы идём правильным путём.
Куда?

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
у хозяйки ветки не так много времени на разговоры, как у нас с Вами
Поэтому и не лейте воду, а давайте конкретную информацию, а не нападайте на "неавторитетных" на ваш взгляд участников форума. Иначе это выглядит как зазнайство и неимение аргументов по теме. Надеюсь флуд на этом закончен?
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (27-05-2011), Yuriy (06-05-2011), Андароша (07-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:10   #34
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Еще дополню- недавно на форуме была информация о лечении рака легких дыханием парами тертого хрена. И лечением рака печени клизмами с хреном. Поищите пожалуйста- или может кто-нибудь раздел вспомнит.
См. здесь:http://www.fismag.ru/pub/las11-08.php
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-05-2011), Андароша (07-05-2011), Игорь64 (07-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:34   #35
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
В настоящее время единственным средством для специфической терапии описторхоза является Празиквантел (Билтрицид). Препарат принимают в суточной дозе 40 – 75 мг на 1 кг массы тела, назначаемой в 2 – 3 приема (принимается с интервалом в 6 часов в течение одного дня)
Ну да, химиотерапия. При онкологии назначается то же самое. И что ? Все выздоровели ?
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2011, 20:34   #36
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Не сочиняйте..http://medinfa.ru/14/opistorxoz/
Она не сочиняет..Я знаю немало случаев когда медики вперед убивали пациенту печень,искалеченную описторхами,но описторхов вывести Празиквантелом не могли..
Поверьте уж мне-я пережил один курс лечения Празиквантелом,после дозы приема которого как будто получаешь удар бревном по голове, итаких доз нужно выпить три-четыре в зависимости от веса пациента..
Описторхов мне не вывели,а печень ушатали..
От второго курса этой химии я отказался-попал сюда на форум,нашел рецепт эниковских травок-отравок и ими вывел описторхов..
Все подтверждено документально.
Врачи-инфекционисты просили у меня рецепт травок для себя.
И еще- то о чем Вы не подумали-описторхи ведь не просто живут в желчных путях и протоках печени и поджелудочной..Они их калечат..
У меня из за них две перетяжки желчного пузыря и перегиб (образовавшиеся от воспалений вызыванныхз описторхами) ..Плюс гепатоз печени,промолчу уже о панкреотите..
Исправить это таблетками уже нельзя,а из за этого теперь ЖКТ не хочет работать как положено..И диетами этого не исправить и не вылечить.
Либо хирургическая операция либо голодать до упора-пока организм сам все не исправит..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-05-2011), Dunia (12-05-2011), LadyTA (14-05-2011), Mamba (10-05-2011), nvotrk (27-05-2011), sarra (15-05-2011), skippy (06-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (07-05-2011), Андароша (07-05-2011), бусинка13 (12-05-2011), МИХАЛЕВ (14-05-2011), Начинающий (08-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:38   #37
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Рак и описторхи - несоизмеримые болезни, и опыт в борьбе с описторхами в борьбе с раком - не авторитетен абсолютно.
?
Вы если чего не знаете то не лейте сами воду на мельницу..
Описторхоз признан во всем мире канцерогенным фактором,вызывающим рак печени,желчного пузыря,поджелудочной железы и протоков этих органов..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-05-2011), Zazaza (07-05-2011), МИХАЛЕВ (14-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:40   #38
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Она не сочиняет..Я знаю немало случаев когда медики вперед убивали пациенту печень,искалеченную описторхами,но описторхов вывести Празиквантелом не могли..
Могли или нет - этого вы наверное знать не можете. Хотя бы потому, что людям трудно отказаться от привычного, многие даже не подозревают, как приобретается такое заболевание. А заболевший не получает иммунитета.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Описторхоз признан во всем мире канцерогенным фактором,вызывающим рак печени
Нелеченый. Но описторхоз - заболевание излечимое.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dad спасибо за это полезное сообщение:
Yuriy (06-05-2011), Андароша (07-05-2011), Игорь64 (07-05-2011)
Старый 06-05-2011, 20:42   #39
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Куда?
Превосходно ! Вы не политтехнолог, случайно? Все слова подтасованы просто виртуозно! Восхищаюсь.... Но кого это приблизило к истине ? Ну, получили Вы свою дозу внимания. Полегчало ? Я за Вас рада.
Советуйте и дальше, мало что понимая в процессе. Но жаль мне тех людей, которые последуют Вашим советам. Или , может, я чего-то не знаю, и Вы уже кого-то вылечили своими советами ? Поделитесь.
Вот удивительно : люди, которые хоть чего-то добились в деле оздоровления, вообще избегают давать определённые советы, могут разве что собственным опытом поделиться. А которые и не голодали больше полдня, готовы насильно осчастливить любого....
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2011, 20:43   #40
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Могли или нет - этого вы наверное знать не можете. Хотя бы потому, что людям трудно отказаться от привычного, многие даже не подозревают, как приобретается такое заболевание. А заболевший не получает иммунитета.
Ерунду не городите..Я если пишу значит знаю этих людей.
И знаю их мучения..Жизнь вниз по спирали..
Сначала паразиты добивают потом химия,потом паразиты,затем снова химия..
Радуйтесь что вас эта беда мимо обошла..
И так пока печень не отвалится
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-05-2011), skippy (06-05-2011), Sole (17-11-2017), Линна (09-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter