Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2014, 19:02   #1
 
Аватар для EyeOfTheTiger
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: В ebenyach
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7 дней голода для перезагрузки организма.

Добрый вечер). Я уже давно поняла, что всё, что я ем, пью, курю - это по большей части является ядами. Очищение - одна из причин моего решения сесть на голодную диету. Хотя, самая главная причина вас скорее всего удивит. С детства я была очень слабым ребёнком: много болела, плохо себя чувствовала, нервничала. А самое ужасное - это врождённая мышечная дистрофия, которая преследовала меня всю жизнь. В 17 лет я весила 60 кг при своём росте. Но у меня не было мышц, как бы много я не бегала, качалась и т.д., они не росли. 60 кг и весь этот вес за счёт жира, а не за счёт мышц. В 19 лет, после 3х лет отчаянной диеты и отсутствия спорта я похудела на 20 кг. Весом я была довольна, но глядя в зеркало приходила в ужас: кожа, кости, жира почти нет, но ГДЕ ЖЕ ФИГУРА?... Врач мою догадку подтвердил. Я ещё больше усугубила мышечную дистрофию. Точнее, чуть менее, чем полностью убила мышцы. Потом я снова разжирела до 48 кг. Хоть и ходила в качалку, хоть и стала уделять питанию больше внимания (белок, овощи и фрукты), но особых мышц не появилось. Остался последний вариант, в борьбе с неспособностью организма усваивать белок: лечебное голодание. Не знаю, правда ли это, но проверить надо, терять мне нечего, кроме лишнего веса. Недавно прочитала в одной книге, посвящённой голоданию, что сестра автора с детства была слабенькой и сколько бы вкусностей не ела, всё равно оставалась больной и уставшей. Автор методики посоветовал ей лечебное голодание, после недели которого, её очищенный организм стал с радостью принимать белки и питательные вещества: девушка стала набирать вес в тех местах, где нужно, лицо посвежело и самочувствие улучшилось в разы. Вот и я решила проверить это "чудо голодания" на себе. Самый мой большой опыт случился в 9 лет, но я не пыталась похудеть, а не ела из-за детской психотравмы (нервничала и меня тошнило, ну какая тут еда?). Неделю не могла есть. Но обжорой я была всегда, сколько себя помню. Даже тогда, когда вес упал до 39 кг, жрать хотелось очень и срывы были чудовищные.Ну, так вот, самый мой большой опыт голодания в сознательном возрасте произошёл недавно, месяца 2 назад: 65 часов без еды. Опыты 36 часового голодания имею по 1-2 раза в неделю. Думаю, настало время для решительных мер в борьбе с токсинами, дистрофией и ленью!)) Ровно неделя без еды) Это будет своеобразная перезагрузка организма, совпавшая с одной из самых непрстых задач для меня: не есть один день - легко, развод с любимым мужем сама инициировала и пережила, я даже могу не употреблять алкоголь более 2х недель (тяжело), но не прошло ни дня с 15ти лет, чтобы я не покурила. Даже попав в больницу в тяжёлом состоянии, я выдернула капельницы и убежала... курить -____- В общем, бросила ещё и курить Короче, ещё одна причина для семидневного голода - не потолстеть после отказа от курения. Все 7 дней я буду качаться больше обычного, продолжу пить Л-карнитин и надеюсь, что мышцы таки покажутся. Запускаю перезагрузку. Очень тяжело, но надо хоть раз сломать себя, чтобы доказать прежде всего себе и своему организму, что ты сильный. Пусть отдохнёт от ядов и токсинов, а я с трудом, но потерплю без них. Что ж. Каждый день буду отписываться. Надеюсь, что это поможет всем, кто сомневается и боится голодать. Если выдержу 7 дней, то смогу и 10, а где 10, там и 30. И вы сможете, если захотите. Всем добра и здоровья.
EyeOfTheTiger вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал EyeOfTheTiger спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (24-10-2014)
Старый 24-10-2014, 12:46   #2
 
Аватар для EyeOfTheTiger
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: В ebenyach
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней голода для перезагрузки организма.

День первый.
Ну, первый день проходит хорошо, ибо у меня большой опыт однодневных голоданий. Второй пройдёт чуть сложнее. Я проснулась всего-лишь 2 часа назад, вчера напоследок выпила хорошенько, вот и отоспалась. Сейчас пойду качать пресс. Силы есть. На самом деле, все мои однодневные голодания были лишь попытками семидневного, но обрывались на второй или третий день. В этот раз я не отступлю от намеченной цели. Я хочу измениться внешне, внутренне и морально. На такой метод способен только человек с мощной силой воли, а силы воли мне всегда не хватало. Вот и работаю над ней.
EyeOfTheTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2014, 16:35   #3
 
Аватар для EyeOfTheTiger
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: В ebenyach
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней голода для перезагрузки организма.

День второй.
Как-то поплохело что-то. Думаю, что из-за нервов. Есть хотелось днём, сейчас не хочется совсем. Вес снизился на 2 кг. Помнится, месяца 2 назад самочувствие резко ухудшилось на утро 3го дня голодания, пришлось прервать. Надеюсь, сейчас такой необходимости не возникнет. Надо просто успокоиться. Блин... Сегодня психанула и купила сигарет( "Есть нельзя, хоть покурю!"...(((( Ну, главное, что на еду не совалась и ладно))
EyeOfTheTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2014, 11:23   #4
 
Аватар для EyeOfTheTiger
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: В ebenyach
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней голода для перезагрузки организма.

День третий.
Чувствую себя бодрячком))) Сегодня лучше, чем вчера. Утром взвесилась: 45 кг против 49, с которыми я начинала). Пресс продолжу качать. Сегодня была мысль: устроить себе питьевую диету, даже в магаз сходила и купила питьевых йогуртов, коктейлей (уместила их калорийность в 500 кк). Но идя домой, внезапно, стало страшно. Думаю, отсижу-ка я обещанные 7 дней, а то есть по-немногу я совсем не умею( Да и не знаю, как мой организм воспримет эти 500 после 2 голодных дней, мб меня разнесёт, кто знает... Чувствую себя великолепно, вес уходит, токсины и яды тоже, пока посижу, а там будет видно.) Молоко пусть мама пьёт, ей оно нужнее: она такая тощая, смотрю и завидую
EyeOfTheTiger вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал EyeOfTheTiger спасибо за это полезное сообщение:
out_of_this_world (26-10-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 раза по 10 дней голода + в последующем по 2 дня голода в неделю Зарема Архив 311 11-10-2014 20:17
2 раза по 10 дней голода + в последующем по 2 дня голода в неделю Зарема Архив 56 24-08-2014 14:56
10 дней для очистки организма Оранжевое Настроение Архив 4 04-07-2014 11:29
Семь дней голода для разгрузки организма ludasja Архив 3 10-05-2014 06:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter