Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:11   #81
Заблокирован
 
Аватар для hermess (voldav)
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: usa
Сообщений: 68 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 230 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

здесь о раке.

http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=3175

http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=3192
hermess (voldav) вне форума  
Старый 26-02-2009, 00:23   #82
Заблокирован
 
Аватар для hermess (voldav)
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: usa
Сообщений: 68 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 230 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Несколько слов об авторе. Автор — коренной москвич, выпускник московской лингвистической спецшколы, свободно изъясняющийся, читающий и пишущий на немецком и английском языках. Позже — выпускник дневного отделения Московского Инженерно-физического Института (МИФИ), факультета Экспериментальной и Теоретической физики («Т»). С одной стороны — родом из семьи военных: один дед был генерал-лейтенантом артиллерийских войск (участник ВОВ), другой — генерал-майором войск химзащиты (участник ВОВ), дядя — генерал-лейтенантом внешней разведки. Именно благодаря этому автору удалось «раскопать» массу архивов военного времени, как нашей страны, так и зарубежных. С другой стороны — из семьи инженеров-интеллигентов: мать — химик, отец — физик, преподаватель, ученый-исследователь со степенью. Сам автор значительную часть своей трудовой деятельности посвятил крупному немецкому концерну. За последние 8 лет автор, по самой скромной оценке, «освоил» около 80 книг на медицинскую тематику на русском языке объемом от 200 до 700 страниц формата А4 каждая и около 50 книг на английском языке примерно такого же объема. В настоящее время является директором по науке предприятия, занимающегося проблемами излечения «неизлечимых» заболеваний.

При необходимости вы можете связаться с автором статьи по ICQ 224200089, по рабочим дням, с 11 до 19 Московского времени. Убедительная просьба обращаться только по делу. Все восторги, негодования, сомнения, вопросы из серии «А что я думаю по такому-то поводу или такой-то методике?», а также прочие эмоции любого характера и пустопорожний трёп просьба оставлять при себе.

"Еще совсем недавно рак был заболеванием преимущественно преклонного и пожилого возраста. Однако картина неуклонно меняется в худшую сторону — раком все чаще болеют и в 30, и в 20 лет, и даже дети. Причем заболеваемость растет вопреки тому, что для борьбы с раком принимаются самые радикальные и, порой, жестокие меры — хирургическое вмешательство, облучение рентгеном или радием не привели ни к чему. Скорее, наоборот — благодаря такому подходу болезнь еще больше «звереет». Парадоксально, но большинство из тех, кто соглашаются применить указанные меры к себе, включая ранние стадии, страдают больше и умирают быстрее, чем те, кто не предпринимает вообще ничего. Таким образом, все то, что может предложить ортодоксальная медицина, рак не то что не лечит, но даже не предотвращает. Для того чтобы найти решение столь сложной проблемы, необходимо, прежде всего, раз и навсегда избавиться от заблуждения, что рак можно вылечить путем сожжения излучением или вырезания ножом. С другой стороны, достоверным фактом, который можно продемонстрировать на практике, является то, что предпосылки для развития этого заболевания можно уничтожить соблюдением простой гигиены — в каждом случае индивидуальной. Также строго необходимо понять, что рак — не локальное, а системное заболевание. "
hermess (voldav) вне форума  
2 пользователей сказали hermess (voldav) спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (06-06-2011), свирель*** (26-05-2011)
Старый 26-02-2009, 10:05   #83
 
Аватар для Raoul Sanchez
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Цитата:
Сообщение от hermess Посмотреть сообщение
здесь о раке.
А здесь еще лучше: http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=5428
Raoul Sanchez вне форума  
Старый 26-02-2009, 12:46   #84
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Ребята, хорошо рассуждать теоретически, пустая и вредная болтовня!
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 26-02-2009, 14:26   #85
 
Аватар для Raoul Sanchez
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Ребята, хорошо рассуждать теоретически, пустая и вредная болтовня!
Ну, у кого теории, а у нас все больше ежедневная ПРАКТИКА: http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=5442 (во второй части статьи - список заболеваний, которые мы лечим). Ничего купить там не предлагается - не беспокойтесь. Это просто повод к размышлению
Raoul Sanchez вне форума  
Следущий пользователь сказал Raoul Sanchez спасибо за это полезное сообщение:
hermess (26-02-2009)
Старый 26-02-2009, 14:40   #86
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Цитата:
Препарат №34 (один из основных препаратов, убивающий практически любые вирусы)

Беременность
Вирусные заболевания
ВИЧ/СПИД
Рак
При чем тут беременность?
Ludmila_ вне форума  
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (10-06-2011)
Старый 26-02-2009, 15:40   #87
Заблокирован
 
Аватар для hermess (voldav)
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: usa
Сообщений: 68 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 230 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Цитата:
Сообщение от Raoul Sanchez Посмотреть сообщение
Здорово, что Вы появились. Было так одиноко. Люди здесь разные. Надеюсь задержитесь. Не знаю, что лучше.

Что-то я не могу выйти на Вашу статью.


Вышел, спасибо.
К стати, мне, в свое время удалось познакомиться с внучкой (племяницей) Др.Ревича. Я живу в New Yorke.

Последний раз редактировалось hermess (voldav); 26-02-2009 в 15:51..
hermess (voldav) вне форума  
Старый 26-04-2009, 11:35   #88
 
Аватар для irsha
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Lytghjgtnhjdcr
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Добрый день, voldav!
Читала про хлорид цезия, но не поняла, где его можно достать. Помогите, пожалуйста!
Как связаться с Дав82?
Мой адрес irsha2@mail.ru

Буду очень-очень благодарна.
Ирина
irsha вне форума  
Старый 26-05-2011, 08:45   #89
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: рак 3 стадии

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
У меня мать после всего этого прожила еще 30 лет и не зная что у нее рак 4 степени,
а я за ней в женской палате 2 недели утки таскал в 20 лет
и за другими женшинами ухаживал.
Тогда больным не говорили - только родственникам и я этот груз 30 лет носил в себе.
какой чудесный сын в возрасте 20 лет -многим поучится надо у вас.
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
2 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (26-05-2011), Tamara (26-05-2011)
Старый 06-06-2011, 21:59   #90
 
Аватар для NNN-Туся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 158 Поблагодарил: 2,772
Поблагодарили 762 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Цитата:
ВИНИ: я удалял на спине жировики 2 раза. Точнее их было два, но первый раз видимо не до конца один удалили (в военном госпитале) , через 5 лет снова вырос на том же месте. Удалил повторно. Остались две вмятинки на их месте. И на лице (на щеке) удалял тоже. В принципе удаляется быстро. Один косметический шов и на лице никаких практически следов. У меня они от отца по наследству достались.

Пробовал убирать голоданием, но сроки короткие (максимум 3 дня сухого делал). Не помогло.
Насчет жировиков: врезалось в память из "ЗОЖ-Предупреждение+" - женщина лечила мужу 2 жировика на голове (рецепт: ржаная мука размешивается с медом до консист. теста, лепешка эта кладется на жировик на ночь (возможно, не один раз). В данном случае в рез-те на жировиках образовались ранки, через к-рые вытекло какое-то кол-во гноя и сукровицы, затем жировики опали, "сдулись", и ранки зажили.
Лично я могу поверить этому. Однажды простуда осложнилась мучительно болезненным фронтитом - дикая головная боль, совсем не похожая на обычную: будто болванка чугунная в голове! И рецепт этот дала мне подруга - врач-терапевт, точнее, напомнила его, сказав поделать аппликации с недельку. Мне хватило 1 раза, по сей день (тьфу-тьфу!). И ранок никаких не было почему-то.
А вот у маминой тети на затылке были тоже 2 жировика, причем рядом, р -ром как шарики для пинг-понга. Ей их удалили , в рез-те чего она практически полностью оглохла, и слуховой аппарат был бессилен, царство ей небесное!
__________________
NNN-Туся вне форума  
Следущий пользователь сказал NNN-Туся спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (08-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак яичников 4 стадии в 27 лет ! Помогите разобраться ! eva-067 Дневники борющихся с онкологией 28 04-12-2016 18:29
рак легких 4 стадии хлорид цезия помогите советом iabloko2010 Дневники борющихся с онкологией 23 11-10-2012 11:49
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
а можно ли мне сейчас голодать? Anakne Архив 98 22-08-2007 17:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter