Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2013, 19:04   #51
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
а вот тмин молотый точно знаю нужен.
Противораковым действием обладает не обычный, а чёрный тмин. Особенно полезным считается масло чёрного тмина. Если достанете, можете прикладывать тампоны с ним прямо к опухоли.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (01-03-2014), LadyTA (05-11-2013), бабушка (05-11-2013)
Старый 04-11-2013, 22:42   #52
 
Аватар для nana333
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: portugal
Сообщений: 31 Поблагодарил: 474
Поблагодарили 166 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

"1. Выбросьте все имеющиеся у вас зубные щетки и тюбики с зубной пастой. Я понимаю, что большинство читателей не сразу решится на такой кардинальный шаг, поэтому, если вы хотите продолжать чистить зубы, делайте это 3-процентным раствором перекиси водорода, смешанным со столовой содой. Если же вы непременно хотите чистить зубы пастой, то не пользуйтесь пастой с фтором. Покупайте пасту с натуральными ингредиентами.

2. Зубная щетка — одна из самых грязных вещей в вашей ванной. Если вы непременно хотите ею пользоваться, то после каждого применения промывайте в 3-процентном растворе перекиси водорода.

3. Как я уже сказал, соберите все, что содержит фтор, в мешок и отдайте врагу.

4. С утра освежайте рот полосканием 3-процентным раствором перекиси. Такое полоскание действует гораздо дольше, чем покупное, и, в отличие от последнего, действительно убивает бактерии. Можно также пожевать немного петрушки." это про перекись,отсюда http://treat.narod.ru/o31.html
nana333 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали nana333 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-11-2013), marimosk (09-02-2014), Алета (07-11-2013), бабушка (05-11-2013), светушка (05-12-2016), скромная (01-01-2014)
Старый 05-11-2013, 00:55   #53
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от nana333 Посмотреть сообщение
"1. Выбросьте все имеющиеся у вас зубные щетки и тюбики с зубной пастой. Я понимаю, что большинство читателей не сразу решится на такой кардинальный шаг, поэтому, если вы хотите продолжать чистить зубы, делайте это 3-процентным раствором перекиси водорода, смешанным со столовой содой. Если же вы непременно хотите чистить зубы пастой, то не пользуйтесь пастой с фтором. Покупайте пасту с натуральными ингредиентами.

2. Зубная щетка — одна из самых грязных вещей в вашей ванной. Если вы непременно хотите ею пользоваться, то после каждого применения промывайте в 3-процентном растворе перекиси водорода.

3. Как я уже сказал, соберите все, что содержит фтор, в мешок и отдайте врагу.

4. С утра освежайте рот полосканием 3-процентным раствором перекиси. Такое полоскание действует гораздо дольше, чем покупное, и, в отличие от последнего, действительно убивает бактерии. Можно также пожевать немного петрушки." это про перекись,отсюда http://treat.narod.ru/o31.html
Противораковым действием обладает не обычный, а чёрный тмин. Особенно полезным считается масло чёрного тмина. Если достанете, можете прикладывать тампоны с ним прямо к опухоли.

Спасибо за подсказки.
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (01-03-2014), Валерия57 (06-11-2013)
Старый 06-11-2013, 14:22   #54
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Доброго всем вечера.
Сегодня второй день, как пью АСД2,третий не считаю, так как это было вечером.
Начала с пяти капель, т.к. уже пила ранее неделю, пока не перешла на сыроедение и все забросила.
Кажется мне чуть просторнее стало во рту, может очень хочется, что б так было,пока не сильно понятно. Все-таки питание играет огромную роль, буду продолжать соки и овощи. Вчера прочитала про брокколи, что её единственную из овощей можно слегка потушить. Купила в магазине заморозку и половину пакета(250гр) потушила до полуготовности, правда не удержалась и бросила туда лучку. Приправила куркумой и слопала. Вкуснятина.
Ем абрикосовые зернышки (не горькие) утешая себя тем, что они близкие родственники и если съесть побольше, то эффект тоже будет.
Нашла аптеку, где продается масло черного тмина( 120мл-420руб)будем брать.
Пью утром и вечером горяченькую соду.
Делаю рыбку, когда раз, когда 2 раза в день. Вот ни как не могу добраться до йоги, есть такое желание.
Зубы чищу содой, потом прохожусь перекисью.
Не выпускаю прополис изо рта, даже на ночь разжевываю в лепешку и оставляю прижатой к опухоли.
Пью кучу травок. Начинаю с полыни горькой(дома) и остальные на работе.
Зеленый чай , но редко, как то ему не остается места, но непременно с лимончиком.
А, да ,купила колючий коврик , топчусь по нему, вот сижу за компом и нажимаю ногами, и с вами общаюсь и лечусь одновременно.
Еще нашла тиофан, каменное масло. Тималин купила вот не знаю когда лучше начинать колоть, нужно почитать.
Да про хрен и чеснок чуть не забыла, ем .
Вот пока не знаю, что с клизмами делать, в туалет по 4-5 дней не хожу, но потом сама и без напряга (пардон за подробности)
Через дней 10 позвоню узнать про биопсию, в прошлый раз почти месяц делали, думала уж потеряли, нет нашли............ и объявили!
Ну вот у меня както- так.Живу и надеюсь, чего и вам желаю

Последний раз редактировалось бабушка; 06-11-2013 в 14:48.. Причина: ошибка
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (01-03-2014), LadyTA (06-11-2013), nana333 (07-11-2013), Алета (07-11-2013), Бегущая по волнам (09-11-2013), Валерия57 (06-11-2013)
Старый 06-11-2013, 17:17   #55
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Вот не встречала еще здесь.
Лечение рака подмором http://www.svoyapaseka.ru/helpful/220/
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2013, 21:43   #56
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Мы не только встречали а пользуемся им давно. Лучше сказать пользовались.Сейчас это дело заменили .Настойкой восковой моли. И то и другое делаем сами.

Что настойка работает это точно. И помогает факты есть. Только тяжело определить ее ценность. Так как лечение у нас комплексное.И туда много чего входит.
А что работает поняли просто.
Когда она заканчиваеться и новая бывает не готова. У мужа начинаеться отдышка и поднимаеться давление. Плюс тахикардия и головные боли.
Как только пьет ,дня через два все в норме с этими вещами . Подметив сей факт.Мы племянника асматика стали поить. Очень доволен дышиться ему хорошо. Но пьет пока мало .
Так что не панацея но .Довольны пока.
А уж лечит она не посредственно рак не могу сказать. Скорее всего помогает при лечении,снять некоторые проблемы.
Но это лишь мое мнение.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (01-03-2014), Ludmila_ (08-11-2013), бабушка (07-11-2013), Валерия57 (07-11-2013)
Старый 07-11-2013, 16:56   #57
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

А у меня тетя с мужем занимаются пчелами, они снабжают меня прополисом, они и давали мне подмор, говорили как надо его готовить и что полезно очень, да только кто б его делал. А вот прижало и вспомнилось. Надо сделать у мужа вот предастму ставят, я вот тоже и его вовлекаю потихоньку в лечение. Вот и подмор кстати придется обоим.

Ну, что хочу сказать, не знаю, что работает но опухоль действительно уменьшается!!!!!!, хотя еще не меньше, чем до биопсии(будь она неладна)
Скоро месяц будет ,как начала лечение и сыроедение, похудела на 6 кг(сейчас 65кг) , и еще худеется, мне б больше не надо т.к. хочу недельку поголодать.

Можете закидать меня шапками, но завтра поеду к "бабке", тут не далеко от нас живет, уже договорилась . Она говорит людям стоит делать операцию или нет.
Если разрешат модераторы напишу что мне она скажет. Но ,я думаю разрешат, это ж можно отнести к альтернативному лечению.
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-11-2013), Ludmila_ (08-11-2013)
Старый 07-11-2013, 17:12   #58
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Сейчас это дело заменили .Настойкой восковой моли. И то и другое делаем сами.

Что настойка работает это точно. И помогает факты есть.
Почитала о восковой моли, сделала вывод, что это лучше , чем подмор. Будем брать ))
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-11-2013)
Старый 07-11-2013, 17:28   #59
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Почитала о восковой моли, сделала вывод, что это лучше , чем подмор. Будем брать ))
Удачи

А бабка то проверенная. Сейчас их много развелось. А по сути практически нет . Может где нибудь в лесах Тамбова и затерялась одна

А на счет моли покупать накладно .Ее легко и самим сделать . Мы на дачи их плодили .если долго пить то много надо.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-11-2013), бабушка (07-11-2013)
Старый 07-11-2013, 17:39   #60
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
А бабка то проверенная. Сейчас их много развелось. А по сути практически нет . Может где нибудь в лесах Тамбова и затерялась одна
Бабка проверенная. В деревне быстро слухи распространяются. У меня на работе коллега к ней ездила, если б сама не слышала и не видела, опять подумала бы , что сказки и так не бывает. Сама бабок не жалую, но, как говорится, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Вот, завтра на себе и проверю.
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст. Татьяна Д Дневники борющихся с онкологией 10 22-08-2013 10:11
Выше неба ,выше всех облаков. Ксения47 Архив 2 22-10-2012 13:58
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter