Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 06:56   #91
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,805 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от alexr1971
праздники работаем,новый год сдесь не справляют обычные рабочие дни.
А как же Суккот, Песах, Ханука, Пурим, Лаг-Баомер, да и Шабат в конце концов.
А если по делу, с опытом организм, видимо, привыкает голодать, плюс очишается, и неприятности не столь выражены. Ацидоз можно подстегнуть безуглеводной диетой за несколько дней накануне голодания. Я, правда, так не делал, но тут есть специалисты.
По поводу привыкания, у меня сегодня 9-й день, но подозрение вызывает только то, что я отказываюсь попить чайку.
Алексаша вне форума  
Старый 11-01-2008, 09:49   #92
Гость
 
Аватар для привет с марса
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: как голодать дистрофику?:)

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
намочите вату и она прибавит в весе))))))

вас тресет и холодит от вашего же невежества, неужеле вам небыло возможности почитать про голодание побольше книг? ведь ясно везде сказана, река с ручейка наченаетса, научитесь кушать и голодать а не голодать поскорее)))). с бессоницей надо боротса медитацией, я рекомендую технологию Сильвы, когда вы научитесь входить в Альфу, то голодание вам даст необычайный эфект и необычайные возможности
почему вы решии , что я голодаю поскорее... я ем..но мало...это для меня уже голодание...в чистом виде голодать для меня вообще невозможно... ваты много... Брегг пишет что можно мед и горячую с лимоном...но меня трясет даже когда я ем гречку например.......а при этом надо еще на работу ходить и мозги напрягать...мысли прыгают ...концентрации нет... медитация вечером не спасает... может есть у кого-нибудь авторские хитрости..как бороться с трясучкой..особенно на работе?
 
Старый 11-01-2008, 09:56   #93
Гость
 
Аватар для привет с марса
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: как голодать дистрофику?:)

Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
привет с марса,
вата? Туман или та что пита, вата...?
голодают не только жиром, но и болячками. - они и съедятся.
/есть примеры успешных голодовок людей именно с низким весом и безжирным строением/ при этом после голода они даже нормализовывались - начинали нарастать мышцы, коих не было до голодовки, и из дистрофиков они превращались в нормальных (не толстых) стройных людей.
С холодом бороться как все: терпеть смирившись, тёплое питьё, тёплая одежда, горячая ванна и мечта о скорой весне.
вата -по аюрведе- воздух в нас...она холодная и сухая...когда начинаешь голодать она начинает бушевать..а поскольку она отвечает за нервную систему -нервы встают на уши... самый простой утяжелить вату-съесть жирное мясо... но я его не ем:) и на работе ванны нет:) но мечт куча:))))
 
Старый 11-01-2008, 09:56   #94
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как голодать дистрофику?:)

Цитата:
Сообщение от привет с марса
бороться с трясучкой..особенно на работе
клин клином! аврал или звиздюли от начальства помогают перекрыть один вид трясучки другим ))
Цитата:
Сообщение от привет с марса
можно мед и горячую с лимоном...
лучше не станет, хуже - может. Организм будет недоумевать почему так мало каллорий, если они всё равно поступают, и на тепло их не пустит.
Знаете как из водоворота выплывать? не бороться с течением, не бить в панике руками по воде, а дать водовороту затянуть себя на дно (туда где сила затягивающего потока минимальна) и, по дну отплыв максимально далеко, всплыть с остатками воздуха. Так и тут - вам через ХОЛОД надо переломать организм, чтобы он вышел на постоянное ТЕПЛО. А полумеры так и будут ни туда, ни сюда - и силы на плавучесть затрачены, и с водоворотом не справился.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
4 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
Putin_IRL (11-01-2008), Super_Nova (11-01-2008), Илья (11-01-2008), скромная (29-08-2009)
Старый 11-01-2008, 09:58   #95
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как голодать дистрофику?:)

насчет работы, когда голодание правельное, тогда и работа не помеха, к примеру я во время голодание с 16 дня до 21 дня, работал ночью как грузчик в типографии, нужно было приятеля заменить, ему срочно уехать нужно, так вот преставь что тюк с газетой весит 20 кг, нужно было складывать их с конвеера на поддоны, за ночь с 23 до 4, я перетаскивал несколько тон, хотя и я качек-толчек, но всеже на таких сроках голодание это для многих ужас как невозможно, но при правельном подходе у многих открываютса необычные силы. да и пока будете забивать себе голову ватой. то толку тоже небудет, и то что мысли бегают. вот это я имел ввиду что нужно сначала научитса их останавливать, а потом совершенствавать себя голоданием
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Григорий (06-10-2013), Илья (11-01-2008)
Старый 11-01-2008, 09:58   #96
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как голодать дистрофику?:)

Цитата:
Сообщение от привет с марса
вата -по аюрведе- воздух в нас...она холодная и сухая...когда начинаешь голодать она начинает бушевать..а поскольку она отвечает за нервную систему -нервы встают на уши... самый простой утяжелить вату-съесть жирное мясо... но я его не ем:) и на работе ванны нет:) но мечт куча:))))
Хха! я не вата (я нормостеник), но бушую не зависимо от того голодаю я или ем мясо. Бушуйность (имхо) не от тело зависит, а от психотипа.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 11-01-2008, 10:04   #97
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как голодать дистрофику?:)

Цитата:
Сообщение от привет с марса Посмотреть сообщение
я ем..но мало...это для меня уже голодание...в чистом виде голодать для меня вообще невозможно...
?????
Так это и не голодание. А дистрофическое питание.. Болячек еще больше будет.
Здесь и не только вата взбушуется..
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
Следущий пользователь сказал Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Putin_IRL (11-01-2008)
Старый 11-01-2008, 10:18   #98
Гость
 
Аватар для привет с марса
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
привет с марса,
вата? Туман или та что пита, вата...?
голодают не только жиром, но и болячками. - они и съедятся.
/есть примеры успешных голодовок людей именно с низким весом и безжирным строением/ при этом после голода они даже нормализовывались - начинали нарастать мышцы, коих не было до голодовки, и из дистрофиков они превращались в нормальных (не толстых) стройных людей.
С холодом бороться как все: терпеть смирившись, тёплое питьё, тёплая одежда, горячая ванна и мечта о скорой весне.
вата -по аюрведе- воздух в нас...она холодная и сухая...когда начинаешь голодать она начинает бушевать..а поскольку она отвечает за нервную систему -нервы встают на уши... самый простой утяжелить вату-съесть жирное мясо... но я его не ем:) и на работе ванны нет:) но мечт куча:))))

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
насчет работы, когда голодание правельное, тогда и работа не помеха, к примеру я во время голодание с 16 дня до 21 дня, работал ночью как грузчик в типографии, нужно было приятеля заменить, ему срочно уехать нужно, так вот преставь что тюк с газетой весит 20 кг, нужно было складывать их с конвеера на поддоны, за ночь с 23 до 4, я перетаскивал несколько тон, хотя и я качек-толчек, но всеже на таких сроках голодание это для многих ужас как невозможно, но при правельном подходе у многих открываютса необычные силы. да и пока будете забивать себе голову ватой. то толку тоже небудет, и то что мысли бегают. вот это я имел ввиду что нужно сначала научитса их останавливать, а потом совершенствавать себя голоданием
в том и дело что физический труд согревает ..а когда сидишь перед компом и мысли думаешь..тело не греется...:)

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 16:17.. Причина: объединение сообщений
 
Старый 25-11-2008, 08:57   #99
 
Аватар для SpiritMS
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 20 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

По теме- 2й рабочий день, 5й голодания. Пока держусь, состояние интересное, примерно, как большой недосып, слабость. Но учитывая сидячий тип работы за компом - нормально.
SpiritMS вне форума  
3 пользователей сказали SpiritMS спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (26-11-2008), Рафис (05-03-2011), Хомяк (25-11-2008)
Старый 02-03-2011, 08:19   #100
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

На мокром голоде можно работать спокойно, энергии валом. А вот на сухом нет...Там работать невозможно. По поводу физ.труда, - вообще нельзя поднимать большие тяжести на голоде... Хотя, я таскал. Мне кажется, все от тренированности организма зависит.
vodolaz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Яблочное моноедение у человека. Maksenek Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 350 08-02-2012 07:06
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Из чего складывается вес человека? рая Вопросы 1 20-12-2008 08:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter