Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 06:34   #61
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Суета на кухне при голоде с работой у меня не отменяется, боюсь.

Ребенка с няней не посадишь на голод, увы :) Муж грозится составить мне компанию, но тоже не факт.

Ладно, про зубы поняла... про обмороки подумаю.
Склероз у меня и так есть, все уже привыкли :)
Esperanza вне форума  
Старый 27-09-2007, 22:11   #62
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
Суета на кухне при голоде с работой у меня не отменяется, боюсь.:)
Это да, не отменяется. Но не становится постоянной. Утром приготовил все завтраки, собрал обеды. Вечером ужин. А так сидишь себе на работе, вдали от этого всего. Мне легче на работе голодать. Муж у меня тоже иногда голодает, но мы не одновременно, по очереди.
Satsuma вне форума  
Старый 30-10-2007, 19:19   #63
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

По своему опыту могу сказать, что работая голодать легче, мне по-крайне мере. Всегда есть на что отвлечься, день проходит быстро, а вечернюю готовку пережить можно. Хуже, когда весь день дома у холодильника и делать особо нечего, а домочадцы просят вкусненького...ужас. я стараюсь чтобы выходные попадали на 4 или 5 день голода (если 7 дней), потому что на 2 и 3 сильно кушать хочется, большой риск сорваться.
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума  
Следущий пользователь сказал Аданель спасибо за это полезное сообщение:
Roan (14-12-2007)
Старый 30-11-2007, 11:26   #64
Гость
 
Аватар для vanya3000sport
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание работающего человека

Очень хорошо что написали про голодание на работе, а то я сейчас учусь. Голодаю уже третий день, а через 4 дня начинается учеба (сейчас отдых недельный). Буду продолжать голодать. Зубы мне кажеться можно чистить, но дорогими пастами.
 
Старый 30-11-2007, 11:40   #65
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от vanya3000sport Посмотреть сообщение
Очень хорошо что написали про голодание на работе, а то я сейчас учусь. Голодаю уже третий день, а через 4 дня начинается учеба (сейчас отдых недельный). Буду продолжать голодать. Зубы мне кажеться можно чистить, но дорогими пастами.
А я работаю до 17:30, а затем учусь до 21:00, домой приезжаю к 23:00. Голодаю уже 5-й рабочий/учебный день.
p.s. Про "дорогие" пасты не понял .. я чищу зубы зубным порошком, чего и вам советую
Starvey вне форума  
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Roan (14-12-2007), Елена Солнцева (17-12-2007)
Старый 30-11-2007, 12:49   #66
Гость
 
Аватар для vanya3000sport
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание работающего человека

ну в смысле фирмы (Лакалют, Рок и т.д.) которые профессионально, делат качественные зубные пасты, в первую очередь безопасные для организма, ну и качественные по составу.
 
Старый 30-11-2007, 14:05   #67
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от vanya3000sport Посмотреть сообщение
ну в смысле фирмы (Лакалют, Рок и т.д.) которые профессионально, делат качественные зубные пасты, в первую очередь безопасные для организма, ну и качественные по составу.
если на голоде то зубы вообще можно не чистить или чистить просто щёткой без пасты, либо с порошком но не в коем случае не надо чистить с пастой. зубная паста это химия и безопасной для организма она быть не может ктобы её не делал.
Iurii вне форума  
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Roan (14-12-2007)
Старый 04-12-2007, 03:14   #68
 
Аватар для Oxygene
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

А я решил начать голодание сразу после Нового года. Начну с 2 по 4 января есть овощи, фрукты, а потом как попрет, но планы на 21 день РДТ. Правда ко второму дню голодания от тела исходит не очень приятный запах, боюсь в длительном сроке РДТ зловония увеличатся. Более 3-х суток не голодал! К стати, на вторые сутки начал делать клизму тошнота и головные боли стали менее выраженными. Но моча сказать цветом не радует(цвет половой краски) Хочу проголодать по системе Войтовича, но командировки и помощь водителю в разгрузке машины. Пару перетасканных коробок и я слаб как после продолжительного секса. К тому же решил податься в армию на контракт в апреле.Кто нибудь из форумчан работает в такой сфере где физ. нагрузки присуще или военные или жены военных мужья которых голодают на службе?
Oxygene вне форума  
Старый 06-12-2007, 06:51   #69
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от Starvation
я чищу зубы зубным порошком, чего и вам советую
а он эмаль не соскрёбивает?
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 08-12-2007, 17:34   #70
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание работающего человека

Я голодала 28 дней,ходила на работу и на занятия два раза в неделю,правда это было 16 лет назад.Было иногда плоховато,слабость и тошнота,но терпимо.Окружающие ничего не замечали,но сама видела,что работа идет туго,быстро уставала и запал не тот.Помню на 23 день на занятиях по рисунку рисовала живую голову-получилось похоже,но вяло и скушно,и неталантливо.Расстроилась ужасно.Зубы чистила зубной пастой,наверно это неправильно,так как все время были рвотные порывы.Кстати,готовила ребенку еду,но к пище отношение было отвлеченное и она не раздражала.Противно было смотреть как люди едят на улице пирожки и т.п.Сегодня заканчивается 2ой день голодания,работаю.Пятница была полностью загружена ,но в первый день-только сила,энэргия и хорошее настроение,сегодря хуже.Хотя сегодня делала неутомительную и творческую работу.Боюсь последующих рабочих дней,т.к работа с людьми .Поэтому не загадывала о сроках окончательно.
Penelopa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Яблочное моноедение у человека. Maksenek Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 350 08-02-2012 07:06
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Из чего складывается вес человека? рая Вопросы 1 20-12-2008 08:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter