Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2020, 13:34   #11
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

15 августа

74,8

Третий день на соках. Слабость. Пью сок. Кишечник очистился сам. Разбавляю 1 к 2.
Боль в левом подреберье бывает редко и только, когда наклоняюсь или поворачиваюсь влево. В целом самочувствие неплохое, только слабость выматывает.
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2020), Тави (16-08-2020)
Старый 16-08-2020, 10:34   #12
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

16 августа

74,8

Четвертый день на соках. Сегодня полна сил и энергии :) Сок разбавила водой совсем немного. Слабости и головокружения нет. Кишечник очистился сам. Пью много воды, не подташнивает. В боку еще немного побаливает. Гуляла в парке два часа.
Завтра начинаю второй цикл голодания. Настрой боевой :)
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-08-2020), Тави (17-08-2020)
Старый 17-08-2020, 16:11   #13
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

17 августа

74,3

Сегодня первый день на втором цикле голодания. Небольшая слабость, пью много воды.
Появилась одна очень неприятная проблема - уже четыре дня как на коже головы появилась краснота и небольшие прыщи. Чешется просто нет сил терпеть. Если даже подушечками пальцем помассируешь, то боль и жжение. И сегодня заметила, что эта краснота спускается на лоб. При этом затылок опух и мне сложно поворачивать голову. Я понимаю, что это процесс очищения, но это так мучительно и если днем я контролирую себя и стараюсь не расчесывать, то ночью во сне расчесываю голову.
Думаю, если через три дня все не пройдет, буду делать выход. Получится каскад 7-4-3. Очень не хотелось бы, но этот зуд очень мешает нормальной жизни.
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2020), Тави (18-08-2020)
Старый 18-08-2020, 05:20   #14
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

18 августа

74,3

День второй. Слабость, пью воду. Кишечник сам очистился.
Так вот, то, что происходит с моей кожей на голове никакое не очищение, а банальная аллергия на сельдерей, а петрушка выступила усилителем его аллергенных свойств. Так что пью супрастин и продолжаю голодать.
Удивительно, что я всегда грызла стебли сельдерея и мне они нравились и никогда никаких неприятностей не было, а в этот раз где-то произошел сбой. Еще вылезла неприятность - опухло лицо и шея. Неудачно началось голодание. Думаю, что если завтра ситуация не изменится к лучшему, буду выходить.

Последний раз редактировалось Vasilishna; 18-08-2020 в 13:47..
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2020), Тави (18-08-2020)
Старый 19-08-2020, 04:37   #15
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

19 августа

74,2

Утром увидев свое лицо в зеркале, решила заканчивать свое голодание. Пью кларитин, полисорб, на кожу головы наношу гель алоэ. А с таблетками это уже не голодание. Всего два дня продержалась.
Запарила ромашку и днем будет огуречный сок. Завтра смузи огуречный, а через пару дней начну есть тертые огурцы и кабачки. Это наименее аллергенные овощи. А то не знаешь, откуда прилетит.
Решила месяц сыроедить без соли, к концу месяца понемногу добавлять орехи. Фрукты есть не буду. Мне хочется удержать теперешний вес. При этом хочу соблюдать интервальное голодание 16/8. Через месяц введу обработанные овощи и по кристалику морской соли под язык. Потом постепенно начну подсаливать еду. Понемногу введу рыбу и яйца. Откажусь от мучного, сладкого, фруктов, мяса, кисломолочки.
Цель, которую я перед собой ставила - избавиться от тяжести в левом подреберье я достигла, вес постараюсь в дальнейшем удержать. Так что в целом, результатом я довольна. Обидно, что так получилось со вторым голоданием, но кто бы знал, что мой любимый сельдерей устроит мне такую "ловушку". Теперь я его исключу из своего рациона навсегда.
Дневник оставлю на случай моего возвращения. Может быть я соберусь еще поголодать когда-нибудь.
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-08-2020), Ирбис (06-09-2020), Тави (03-09-2020)
Старый 28-08-2020, 14:32   #16
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

С начала выхода прошло десять дней. Я сбросила вес до 72,6. Тяжести в левом подреберье нет. Аллергию вылечила.
Все эти дни была на сыроедении, на овощах с добавлением порошка из морской капусты. Ем три раза в день и порция составляет 200 г. Стараюсь очень тщательно разжевывать еду и наедаюсь. Думаю, такую порцию оставлю навсегда, не хочу растягивать желудок. Воды пью 2 л и каждый день хожу в парке по два часа.
Овощи ежедневно ввожу в рацион по одному новому. Очень не хочется повторения истории с сельдереем.
Калорийность мизерная, понемногу увеличиваю. Очень не хочу возвращать старый вес, поэтому иду маленькими шажками, постоянно контролирую вес.
Завтра начинаю добавлять семена льна, с понедельника начну готовить овощи запеченные и на пару. Рыбу и яйца введу через месяц. Надеюсь, у меня получится еще сбросить два кг. Пока мне этого вполне достаточно.
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-08-2020), Ирбис (06-09-2020), Тави (03-09-2020)
Старый 19-09-2020, 06:36   #17
 
Аватар для Vasilishna
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7-4-7

Прошел месяц с начала моего выхода с голодания. За дни проведенные на голоде я сбросила 5,1 кг, а на выходе еще 5,3. Всего 10,4 кг с 79,3 до 68,9 кг.
Выхожу на овощах с низким гликемическим индексом сырых и приготовленных в пароварке, подсаливаю сушенной морской капустой перемолотой в порошок, принимаю капсулы омега 3-6-9, 10 г семян льна. Размер порции 200г. Опытным путем установила, что такой объем мне вполне комфортен, нет ощущения тяжести в желудке. Соблюдаю интервальное голодание 16/8. Ем в 9 -13 -17 часов. Пью 1,5 л воды и считаю, что мне этого вполне достаточно.
Во второй месяц начну вводить соль. Сначала по кристалику розовой гималайской под язык, а потом постепенно увеличивая количество. Буду следить за реакцией организма, не хочу отеков. Так же введу яйца и рыбу. И продолжу есть овощи. Это план на второй месяц. Посмотрю, что будет происходить с весом.
Vasilishna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vasilishna спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-09-2020), Тави (19-09-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад(ёр) Саныч Архив 5 11-10-2015 03:15
Каскад(ёр) Саныч Архив 9 11-10-2015 03:13
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Примеры успешно проведенных голоданий 21 22-04-2014 06:50
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Архив 15 04-04-2014 09:17
Каскад, с 84 кг до 55 кг nasima Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 27 28-01-2013 13:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter