Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2020, 15:03   #761
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Мама отправила, делюсь дальше:

Из Новосибирска прислали, куда анализы отправляют:

На фоне общей паники и только-только зарождающейся эпидемии в России, мы проконсультировались у врачей и микробиологов *по поводу вируса Covid-19*.
Особую благодарность за подробные объяснения хочу выразить Марку Лелькину, практикующему врачу-терапевту академгородка, с двумя высшими медицинскими образованиями и Добротину Михаилу Юрьевичу - микробиологу, в прошлом работавшему над вакцинами гриппа в Кольцовском институте «Вектор».

*Вот что мы узнали:*

Разновидностей коронавирусов на свете множество – как окрасок у кошек. Каждый из них специализируется на каком-то виде животных. Нынешний коронавирус существовал и раньше - все, что сделал Covid-19 – это расширил свою ориентацию и стал передаваться человеку.

Короновирус не выживает в сухом состоянии, поэтому передается через влагу. Чтобы передаться через влагу, (воздушно-капельный путь) ему нужно попасть на слизистые оболочки (глаза, нос, рот). В остальных случаях, он погибнет.
Но и попадания на слизистые еще недостаточно: наши глаза слезятся и вымывают влагу, наши ноздри производят сопли, чтобы «выплюнуть» гостя. Наши легкие – отхаркиваются (чих, кашель). Подобно рыбе на нересте, вирусам нужно преодолеть несущий их обратно наружу поток. Вот почему рекомендуется высмаркиваться, мыть лицо, руки как можно меньше касаться лица.

Чтобы человек заболел, проникновения недостаточно - вирусу надо размножиться. Для того чтобы размножиться, вирус должен внедриться в клетку и заставить ее производить себя (в отличии от бактерий и грибков, вирус не умеет расти, делиться и размножаться). Клетки тела обладают мощным охранным механизмом – они пропускают внутрь себя только то, что знакомо. Поэтому вирус должен суметь прилепиться к какому-то белку. Белок, к которому научился прилепляться вирус в медицине называют «белками-предателями». В человеческом организме таким белком для Covid-19 стал белок АТЕ-2. Этот белок производится нашим организмом *только с возрастом* и при наличии серьезных сердечно-сосудистых заболеваний. Чем старше человек становится – тем больше белка АТЕ-2 производится. Чем человек моложе – тем меньше белка АТЕ-2 в теле. Вот почему малютки не болеют короновирусом, а дети старше 9 лет переносят его как обычный грипп. То же самое касается и беременных – в отличие от гриппа - коронавирус безопасен для мам и будущих деток.

Под ударом находятся люди старше 70 лет и тяжело больные люди. Этот вирус опасен для старичков и неприятен для взрослых, из-за особенностей белка АТЕ-2. Поэтому ребенок может продолжать жить своей обычной жизнью, но может стать случайным вирусным «почтальоном» для бабушек и дедушек (как это случилось в Италии).

*Для чего тогда введены карантинные меры*?

Так или иначе, все люди в возрасте будут болеть. Для кого-то из пожилых людей болезнь будет протекать тяжело и требовать особого ухода. Нынешние карантинные меры по стране направлены, чтобы растянуть «переболевание» населения и избежать переполнения больниц. Тогда все, для кого ОРВИ пройдет сложно, получат медицинскую помощь в полной объеме, без дефицитов.
Остальное население в безопасности.

*Про лекарства*
Если вы или ваш ребенок почувствовали себя простуженными – не спешите глотать антибиотики. Антибиотики действуют только на бактерий и микробов, и лишь единичные виды могут воздействовать на вирусы. Вместе с тем, наша защитная микрофлора страдает от антибиотиков, и вы наоборот, снизите свой природный иммунитет.
Сходите к врачу, сдайте анализ крови, убедитесь – что у вас именно бактериальная инфекция, и только после этого принимайте препараты, *которые вам назначит врач*.
От любых вирусов помогают свежие фрукты, овощи, зелень, качественный сон, отдых, умеренная физическая активность и свежий воздух.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
AnaAfro (24-03-2020), Anatoly55 (24-03-2020), galla (23-03-2020), olghina75 (23-03-2020), Penelopa (23-03-2020), Ratlana (23-03-2020), Sky sky (24-03-2020), Tari (17-04-2020), Verosh (25-03-2020), Verosh (25-03-2020), VSV-Soft (24-03-2020), Инфинити (23-03-2020), Княженика (23-03-2020), Кремышев (23-03-2020), Лара-М (23-03-2020), Летящая (26-03-2020), мария-mio (26-03-2020), Сергеев (23-03-2020), Чудоелочка (23-03-2020)
Старый 23-03-2020, 17:55   #762
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Lesya 777, спасибо, первый раз вижу ценную информацию! Но для меня не утешительная: мало того что я в этой самой группе риска, так еще если логически размыслить, то пожилые люди будут и главными переносчиками эпидемии, поскольку в ихнем организме вирус цепляется воспроизводится в миллион раз преумножаясь и гарантировано передаётся дальше. Завтра покупаю мешок соли и закрываюсь в квартире изнутри на ключ, потому что у меня этого белка АТЕ-2 - море. Во-первых возраст, потом благодаря изнурительному гиревому спорту АТЕ-2 вырабатывается еще больше, мужской пол и группа крови А2 усугубляют ситуацию, да и сердце у меня с патологией, что также связано с большей выработкой АТЕ-2. Хотел в Сб. напоследок сходить в тренажерку догнать Кремышева и ROM-a в жиме лежа, но теперь осознавая ответственность перед обществом закрываюсь на ключ отказываюсь от белка, чтобы у организма не было строительного материала для АТЕ-2. Или вообще зайти на голодание? Пока думаю, потому что надо во втором туре гиревых соревнований дать бой!, но возможно уже инкубационный период, который всего то примерно 5 дней и тогда видео надо записывать прямо завтра в черной рамке и выкладывать на ютуб заранее. лучше и выкладывать завтра.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (24-03-2020), galla (23-03-2020), Lesya 777 (23-03-2020), olghina75 (23-03-2020), Sky sky (24-03-2020), Инфинити (24-03-2020), Княженика (23-03-2020), Кремышев (23-03-2020), Лара-М (23-03-2020), Чудоелочка (23-03-2020)
Старый 23-03-2020, 18:49   #763
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Сергеев, думаю если есть возможность, то можно ради здоровья и ответственности за других перенести состязание по гирям и поберечь себя. Однако совсем от физ. нагрузок не отказываться.
Если есть возможность поголодать, в тем более в такой изоляции как домашний карантин, то голодание наверное сейчас самое то. А мешок соли зачем?
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (24-03-2020), galla (24-03-2020), TatSu (24-03-2020), Инфинити (24-03-2020), Княженика (23-03-2020), Кремышев (23-03-2020), Лара-М (24-03-2020), мария-mio (26-03-2020), Сергеев (24-03-2020), Чудоелочка (23-03-2020)
Старый 23-03-2020, 21:51   #764
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

23 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Вчера, не получилось зайти на голод. Понятное дело, только я могу додуматься за день перед голоданием сощелкать две пачки жареных, соленых семечек
Когда на следующий день, утром в добавок выпила сок квашеной капусты, произошла ядерная война. Такого сосание под ложечкой и бурления у меня никогда не было
Сижу, смеюсь сама над собой Ну прям идеальный ЗОЖник из меня!

Вес с утра - 68,7 кг

Сегодня, был сыроедческий день. Делала сыроедческие котлетки, салатик. Ела фрукты.
Теперь готовлюсь к голоданию как положено
Занималась на батуте, прыгала под музыку, танцевала - 30 мин.
Хорошо пропотела. Потом сделала один заход в баньку. Сделала пилинг, масочку для лица. Теперь, готовлюсь баиньки.

Пока занималась делами, думала о моем прошлом комментарии о копании в собственном дерьме, то есть о самопознании:)))
То что написала, это лишь моё видение вещей, которое касается только лишь меня и поэтому не является истиной в последней инстанции.
Другим людям копание в себе может лишь навредить, они могут войти в уныние и почувствовать себя несчастливыми.
Заниматься самопознанием хорошо людям, умеющим видеть во всем позитив, например в первую очередь только прекрасное в людях, в этом мире и себе самом.
Мы очень разные, поэтому что одному хорошо - другому может принести вред.
В ЗОЖе тоже самое. Вот как всё не однозначно!
Я пишу это, потому что чувствую свою ответственность перед читателями этого форума. Думаю, что больше нет смысла писать о духовных и философских вещах. Поэтому в этой теме в будущем будет только о ЗОЖе и ничего кроме этого
Взрослею, что ли?

Всем Здравия, Единства, Мира и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (24-03-2020), TatSu (24-03-2020), Инфинити (24-03-2020), Княженика (24-03-2020), Кремышев (24-03-2020), Лара-М (24-03-2020), Сергеев (24-03-2020), Чудоелочка (24-03-2020)
Старый 24-03-2020, 03:39   #765
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
А мешок соли зачем?
А я не знаю зачем, но все покупали после объявления карантина мешками все подряд крупы, макароны. Продавщица у нас на рынке обычно сама мешки не таскает, ей с утра грузчик их выставляет, а это мне пожаловалась что днем ей пришлось самой вытаскивать 16 мешков только одной соли и что она накачалась больше чем я от гирь за вчерашний день - всё болит.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (24-03-2020), Lesya 777 (24-03-2020), olghina75 (24-03-2020), Tari (17-04-2020), Инфинити (24-03-2020), Княженика (24-03-2020), Кремышев (24-03-2020), Лара-М (24-03-2020), Чудоелочка (24-03-2020)
Старый 24-03-2020, 08:23   #766
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Мысли по ЗОЖ на сегодня. К чему начинаю идти

1) Каскадное водное голодание с перерывами на жидкое питание. Для очищения кишечника. Длительность - около двух - трех недель.

2) Содовое голодание, длительность до 16 дней.
Для выведения бактерий, грибов, плесени и паразитов. Радикальный метод, но очень действенный особенно против кандиды. Когда буду переходить на малоедение, нужно избавиться от вышеперечисленной живности, чтобы она не жрала изнутри и я не теряла сильно в весе. Худеть сейчас нельзя, нужно очищаться и оздоровляться, чтобы потом без проблем перейти на малоедение, а если потребуется, на неедение. Человек, на самом деле может очень долго обходиться без пищи. Мне, например больше всего энергии дает хороший сон, движение и интересная жизнь.


3) Восстановление на моносыроедении и питание против оставшейся живности.
Моносыроедение - это мой тип питания. Фруктарианство - вообще не моё. Мне нравится есть зелень, салат, шпинат. Когда вижу ботву репы, моркови у меня начинают бежать слюнки Нравится есть ламинарию, это самый важный продукт для меня. Всё, что мне особенно нравится - зеленого цвета. Наверное, поэтому, когда пишу про каждый день на форуме в своей теме, выделяю текст зеленым цветом
Для меня, зеленый цвет - это цвет жизни, означающий, что в нем есть всё необходимое: вода, солнце, воздух, всё только самое полезное и нужное для жизни.

О зеленом цвете в психологии: https://astroson.com/psikhologiya/ze...v-psikhologii/

4) Малоедение. Когда тело избавилось от паразитов, бактерий, грибков, плесени и всякой не нужной живности, приспособилось к небольшому потреблению живой пищи, то можно переходить на малоедение. Обычно, язык показывает нам чистоту нашего тела, если язык обложен, то вышеперечисленная живность там присутствует. У здорового Человека - язык чистый, розовенький, ровненький как у младенчика.
Думаю, что малоедение не возможно без чистоты тела и сознания. Можно, конечно что-то делать на сильно и этим самым навредить себе. От такого подхода навряд ли будет толк.

На счет физ. активности:

Я считаю, что Человеку полезно быть активным в течении всего дня. Поэтому моя подпись на форуме: «Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение». Если Человек, более менее здоров, то это не проблема.
Мне нравиться - танцы, плавание, длительные прогулки, прыгание на батуте.
С йогой у меня никак не ладиться. Энергетическими практиками тоже не занимаюсь.
Не смотря на это у меня достаточно энергии (иногда её бывает больше, чем достаточно). Часто она сосредотачивается в ладонях. Поэтому, когда появляется необходимость, как бы омываю себя руками, распределяя энергию по всему телу. Такой энергетический душ получается.

Хочется, конечно меньше строить планов, но сейчас это плохо получается
Столько хочется сделать, пока не учусь и не работаю.
От учебы в мае отказалась, работы наверное тоже долго не будет. Сказали до 19 апреля карантин в садике, но ситуация показывает, что возможно это продлиться дольше. Пока зарплату платят. Воспитателей катастрофически и так не хватает, поэтому не хотят последних потерять. Многие уехали в скандинавские страны ( как и врачи), там больше платят. В Германии на воспитателя учатся 5 лет.
Может ситуация с нехваткой врачей, медиков и воспитателей, правительство Германии в момент кризиса чему-нибудь научит.

Всем Здравия, Мира, Единства и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (24-03-2020), galla (24-03-2020), olghina75 (24-03-2020), Инфинити (24-03-2020), Княженика (24-03-2020), Кремышев (24-03-2020), Лара-М (24-03-2020), Летящая (26-03-2020), мария-mio (26-03-2020), Сергеев (24-03-2020), Чудоелочка (24-03-2020)
Старый 24-03-2020, 08:42   #767
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Читаю про зеленый цвет, не могу смеюсь
Особенно про ипохондрию (постоянное ощущение болезни). Недавно об этом писала.
Как точно всё! Надо же!
https://astroson.com/psikhologiya/ze...v-psikhologii/
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-03-2020), Княженика (24-03-2020), Кремышев (24-03-2020), Лара-М (24-03-2020), Сергеев (24-03-2020), Чудоелочка (24-03-2020)
Старый 24-03-2020, 19:10   #768
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
На фоне общей паники и только-только зарождающейся эпидемии в России, мы проконсультировались у врачей и микробиологов *по поводу вируса Covid-19*.
Особую благодарность за подробные объяснения хочу выразить Марку Лелькину, практикующему врачу-терапевту академгородка, с двумя высшими медицинскими образованиями и Добротину Михаилу Юрьевичу - микробиологу, в прошлом работавшему над вакцинами гриппа в Кольцовском институте «Вектор».
Ну наконец то стала появляться толковая инфа про этот вирус!
Спасибо!
Оставлю себе ссылочку, что бы была под рукой!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-03-2020), Lesya 777 (24-03-2020), Княженика (25-03-2020), Кремышев (24-03-2020), Лара-М (25-03-2020), Сергеев (25-03-2020), Чудоелочка (24-03-2020)
Старый 24-03-2020, 19:52   #769
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

24 МАРТА, ВТОРНИК

Сегодня, еще один замечательный день. Мы ходили рано утром и вечером гулять. Днем, занималась уборкой. После обеда, немного сидела в саду с одеялом, грелась на солнышке. Погода у нас холодная, ночью даже минусовая температура. После того как было + 18, это очень холодно. Гиацинты и тюльпаны в саду замерзли, подвяли от холода.

Сегодня, питание - сыровеганское
Утром - вода с лимоном
Днем - зел.салат, морковь, черешковый сельдерей, зел. лук, свежий кориандр, молодой чеснок (очень ядреный), красный острый перец (стручок), морская соль, раст. масло.
Чуть позже - банан, 1 шт
Ужин в 15:30 - яблоки, 2 шт

В 17:00 выпила 1,5 л сока квашеной капусты. Положила грелку на печень.
Вообще, сок квашеной капусты можно заменить на рассол из под томатов. Думаю, он тоже хорошо прочистит кишечник и не надо пить магнезию или глауберову соль. Как только подумаю об магнезии, начинается рвотный позыв. Глауберову соль лучше переношу, но даже она значительно хуже , чем например простой сок квашеной капусты.
Еще хорошо чистит кишечник, отвар сенны. Много злоупотреблять сенной не стоит, она вызывает привыкание и потом просто перестает действовать.
Единственное, что нужно знать если принимаете любое слабительное, оно сильно обезвоживает, поэтому частое применение может навредить.

Желаю всем прекрасных мгновений в жизни, простого маленького тихого счастья, уюта с вашими близкими. Не забывайте про юмор, это самое чудесное лекарство от всего.

Нашла одно высказывание, делюсь:

Если вы потеряете способность смеяться, вирус от этого не исчезнет.
Если вы станете смертельно серьезными, вы будете мертвы еще до смерти.
Именно в такие времена, когда мы считаем, что наступил кризис или мы предвидим наступление кризиса, именно в такое время имеет значение то, какой вы Человек.
Это имеет значение всегда. Всегда.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 24-03-2020 в 21:29..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-03-2020), Инфинити (25-03-2020), Княженика (25-03-2020), Кремышев (25-03-2020), Лара-М (25-03-2020), Сергеев (25-03-2020), Чудоелочка (24-03-2020)
Старый 26-03-2020, 07:40   #770
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

25 МАРТА, СРЕДА

Сыровеганский день

Утро - вода с лимоном
День - свежевыжатый апельсиновый сок, 500 мл
Вечер - салат с молодыми листиками шпината, корня сельдерея (на терочке), лук порей, молодой чеснок ( очень ядреный), один стручок острого красного перца, кокосовое масло (немного подогретое, чтобы стало жидким), семечки тыквы и льна (перемолотые блендере), морская соль. Получается острый антипаразитарный салат.
Чуть позже- лесной орех, горсточка.

Ходили гулять в лес. Погода у нас холодная, днем +4, но солнечно. Ветер холодный, щеки замерзают, становятся как у матрешки красненькие
Много сплю от 8 - 10 часов. Снятся красочные сны. То обнимаю своих подруг детства, то сниться что отправляюсь на велосипеде странствовать. Смотрю на прекрасную природу, внутренне очень радуюсь.
Умственная работа стала хуже. Путаюсь, очень невнимательная.
Составляю портфолио на каждого ребенка с дет. сада. Скоро начнутся разговоры о развитии детей с родителями.

На счет каронавируса, всё пока также. С понедельника еще закрыли парикмахерские салоны. В инете люди выкладывают юмористические фото как будет выглядеть правительство Германии после коронавируса.
Еще один блогер с Мюнхена, прославился своим кароначеленджем. Он ходил в метро, облизывал поручни экскалатора и автомат для покупки проездных билетов, чтобы как можно больше людей заразить коронавирусом. Полиция временно арестовала его и расследуют дело по подозрению в причинении вреда здоровью. В какое интересное время живем
Хоть смейся, хоть плачь.
Переведенная статья: https://translate.google.com/transla...21a845eff.html



Всем Здравия, Мира, Единства и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-03-2020), galla (26-03-2020), VSV-Soft (27-03-2020), Инфинити (26-03-2020), Княженика (26-03-2020), Кремышев (26-03-2020), Лара-М (26-03-2020), мария-mio (26-03-2020), Сергеев (26-03-2020), Чудоелочка (26-03-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter