Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2020, 03:48   #1
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухой голод. Время - как получится.

Голодал до этого 24ВГ, немколько раз по 21ВГ.

И, недавно голодал 20 дней назад 5СГ.

Спустя три недели решил еще. Сегодня 2-й день. Жар начинается. Круглосуточно кондиционер на охлаждении на (-17)

Последний раз редактировалось moon27; 10-08-2020 в 04:12..
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
Darine (12-08-2020), galla (10-08-2020)
Старый 10-08-2020, 10:22   #2
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

Спасибо galla, за спасибо)

Тошнит временами. Слушаю что попало в интернете лишь бы время шло.

Голодаю, чтобы избавиться от головной боли.

Я, точно знаю, что у всех людей, наличие головной боли это абсолютный признак наличия негатива в голове. По сути бесов.

И, по моим личным опросам, у людей, прошедших многократно длительные голодовки головные боли напрочь исчезают.

Вот выискал в интернете.

Если первый ацидотический кризис устраняет «стебель болезни», то второй – уничтожает «корень болезни». Происходит это за счет того, что полевая форма человека, уплотняясь и насыщаясь энергиями, «выдавливает» из себя постороннюю, несвойственную ей энергию. Выход этой энергии и вызывает явления второго ацидотического кризиса. Человек, прошедший при голодании через второй ацидотический кризис, как правило, полностью выздоравливает.

Сухой Голод - это, прежде всего, усиленная религиозная работа, предназначенная для очистки души и тела от паразитирующих на них сущностей

Сухой голод равномерно сжигает всеми органами тела всё, непригодное для своей эволюции, не только в механическом плане, но и в духовном. Так как по истечении минимум 7-10 суток отрицательные сущности, чувствуя свою гибель при отсутствии питания, начинают покидать вас.

Вот, гляньте http://www.erunclub.org/dry_hunger.html


Сухой голод это прежде всего магия. Это чистилище. Чистилище на Земле. И отсутствие головной боли это главный признак полного очищения организма. Не давление мерить после голодовки, не анализы сдавать на кровь, не измерять кетоны и хреноны, а добиваться единственной цели - отсутствия головной боли.

...
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2020, 22:34   #3
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

3 день

Тяжелая бесконечная ночь со 2 на 3 день.

Зато утром терпимое настроение. Сейчас 8 утра. Нужно сжечь день.
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2020)
Старый 11-08-2020, 09:40   #4
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

3 день

Наконец то 8 вечера. Как то прожил день. Теперь цель - проснуться в 4 м дне голодовки.
За окном 24 градуса и парит жарой.
Кондишн купили с женой для голодовки и сейчас в комнате весь день на охлаждении 17 градусов.
Гораздо легче. Не знаю, чтоб я без него делал. Великая вещь!!! Нобелевскую премию изобретателю.
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-08-2020), Garik DC (11-08-2020), Тави (15-08-2020)
Старый 11-08-2020, 22:42   #5
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

4 день.

В ночь с 3 на 4 день очень хотелось есть и пить. И муторно тошнило.

Тяжело мне дается голод. Потому что я по гороскопу Рак, стихия воды и поэтому много пью.

Наконец-то утро 4 дня. Нормально так. Теперь еще цель - как то прожить этот день.

И еще несколько мыслей.

Важно не думать как будешь выходить из голода. А то читаешь дневники других. Мол, я буду выходить на кефире. И ты начинаешь думать - а может его разбавить водой ? А в какой пропорции? И мысленно уже разливаешь кефир в кружку с водой. А на каком кефире, какой кислотности ? С бифидобактериями или нет ? А может на йогурте ? И понеслось. В итоге начинает хотеться есть и пить. Не думать о выходе !!! Бесконечно слушать что-нибудь отвлекающее на ноутбуке. Особенно помогают аудиокниги.

Хотя с другой стороны здесь тоже могут быть проблемы. Которые показывают изобретательность бесов. На 3 день слушал рассказ о войне про Брестскую крепость. Как их окружили немцы. И как у них кончилась вода. И как солдаты ночью ползли к ручью и как один принес в каске воды. И как все были такими сознательными и отказывались пить предлагая то раненым, то детям, то женщинам, то бабушкам, то дедушкам. Боже, дайте мне уже эту каску!!!

То есть сущности, которые в нас сидят выдумывают все что угодно, чтобы мы сорвались и начали пить. Поэтому нужно быть бдительными. И своевременно распознавать эти бесовские ловушки.

И, кстати, на форуме, да и вообще в интернете все спорят на какой воде выходить - на талой, дистиллированной, кипяченой, минеральной, размороженной из холодильника, с ключей, водопадов, ручьев, колодцев. Думаю самый лучший способ это найти лучшую воду какая есть и заранее, до голодовки опустить туда 100 граммовый слиток серебра. Я его купил в Сбербанке всего за 5 тысяч. Думаю все знают как серебро действует на воду.

Хотя, для максималистов, думаю лучше брать освященную,в Церкви. Во многих Церквях стоят чаны с бесплатной, освященной водой. Но, если нет такой освященной воды, то можно в любую воду положить серебро. И у меня и от водопроводной вкус с серебром явно менялся.

Последний раз редактировалось moon27; 12-08-2020 в 05:35..
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-08-2020), Тави (15-08-2020)
Старый 12-08-2020, 23:36   #6
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

5 день

Я не знаю, как я дожил до утра. Всем голодовка дается по разному. Но, я пью много воды и люблю поесть, поэтому сухое голодание проходит для меня особо мучительно.

С вечера до утра тошнило. Всю ночь жар и поэтому лежал под ледяной струей кондиционера и всю ночь не сомнув глаза. Я понял как НКВД пытало генералов армии и вызывало их ночью на допросы.

И выдержал я этот ночной жар исключительно благодаря хорошему кондиционеру в режиме охлаждения. Вот исключительно!!!

И вдруг утром почувствовал озноб. Острый жар наполовину пропал.

И ощущение, что из головы, что-то вышло. Головная боль осталась, но уменьшилась наполовину.

И через час, на карту пришел аванс с работы. Но не весь. А половина. Знак. Прибыль это хороший знак. Прибыль во время голодовки - это значит дела в голодовке идут хорошо и правильно.
А половина аванса, подтверждает, что половина чего-то вышла из головы, а половина осталась.

Я так понял, что именно со 2 до 5 дня идет первый ацидотический криз.

Последний раз редактировалось moon27; 13-08-2020 в 02:22..
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-08-2020), Тави (15-08-2020)
Старый 14-08-2020, 01:04   #7
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

6 день

Жар. Ощущение опьянения. Голодаю на даче. Пошел ночью пописить во двор, закружилась голова и упал на землю на спину. Хорошо что не позвоночником на рядом лежащий большой камень. Я даже боюсь представить, что было бы. Наверное защищает сорокоуст за здравие, который мы с женой ставим раз в 40 дней. Что-то во мне в бешенстве, что я голодаю. В общем лучше никуда не ходить.

По ощущению - нарастающая усталость. Наверное так чувствуют усталость от жизни старики.

Последний раз редактировалось moon27; 14-08-2020 в 04:23..
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-08-2020), Тави (15-08-2020)
Старый 15-08-2020, 04:08   #8
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

7 день

Вышел из голодовки. Просто изнурен. Ведь всего 20 дней назад голодал насухую 5 суток. Видимо организм просто не успел набрать силы.

Ну что ж. В первый раз и нужно было проголодать 5 суток. Так что было 1:0 в мою пользу в войне с бесами.

Сейчас хотел отголодать 10 суток. Отголодал всего 6 полных суток. Счет сравнялся 1:1.

Следующая партия осенью.
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-08-2020), Тави (15-08-2020)
Старый 16-08-2020, 00:33   #9
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод. Время - как получится.

Надо еще добавить вот что. На следующий день после выхода, мне приснился сон, как будто на попе, на гнойной опухоли сидит размером со спичечный коробок большой жук-клоп вцепившийся в меня.
Я его еле отодрал вместе с мясом и из раны хлынула черно-красная кровь с гноем. То есть, голова еще глухо болит, но за время голодовки оторвался один из бесов.
moon27 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-08-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Месяц.Сухой голод.Водный голод. sourie Обсуждение дневников голодания 5 08-09-2015 22:59
Сухой голод Faerie_Dragon Архив 0 26-10-2014 11:58
Сухой голод - сухой опыт andrew244 Архив 0 27-09-2013 06:45
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter