Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 19:09   #241
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
mink,
Вы читали библиотеку на форуме??????????
А вы? И у Брегга, и у Войтовича, да, вообще, в большинстве источников, говорится о более чем неплохих прогнозах при голодании людей с исходным низким весом (44-50 кг). Я уже не говорю о том, что моя родная тетя проработала десять лет медсестрой в клинике, где проводились голодания, и я кое-что об этом знаю из первых рук. Необратимыми процессами я рисковала так же, как и все остальные - у меня мяса на бедрах в конце голодания оставалось столько, что я на нем не меньше месяца могла бы жить, если б на выходе возникли проблемы. А от проблем на выходе никто не застрахован.
Ваши слова говорят о том, что вы просто не слишком в курсе вопросов голодания при низком весе. Вас напугала цифра, но она относительна. Тем не менее, признательна за комментарии. Буду осторожна.
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Я тут спасибо за это полезное сообщение:
амос (14-01-2016), амос (14-01-2016), Гвоздь (23-12-2011)
Старый 10-07-2007, 19:10   #242
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
э-йе-йей..! Вес-вес, а рост-то какой?
(я в пятом классе уже 40 кг весила - правда была уже тогда дылдой)

Рост 170. Elios, у меня школьная подружка была - комплекцией со мной один в один, только костлявей да ростом на 2 см повыше. Так в 15 лет я весила сорок два, она пятьдесят. Повезло или нет, не знаю, но у меня очень тонкая кость. Талия на голоде была 51 см.

Последний раз редактировалось Я тут; 10-07-2007 в 19:25..
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Я тут спасибо за это полезное сообщение:
амос (14-01-2016), Гвоздь (23-12-2011)
Старый 10-07-2007, 19:17   #243
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И снова про низкий вес

Я тут,

вы с минк сговорились чтоли? покажите пальцем где я вам сказал что вам голодать нельзя??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А ваша уверенность в себе ни чуть не меньше и не больше уверенности в себе тех девченок-моделей, которые отошли в мир иной. Или вы считаете, что они думали. что занимаются самоубийством?
если мне не изменяет память - то я вам говорил про каскадное голодание, и такое же мнение вы найдете в книгах библиотеки для людей с низким весом.

Или вы станете мне говорить что у вас вес не низкий? Спор какой-то ненормальный. Вы тему затеяли потому что считаете небезопасным голодать длительно с вашим весом и сами в ней доказываете что все нормально. Зачем тогда было создавать? Даже не указали свои параметры.

В курилке теме место, если вы ребусы задаете "угадайте, можно ли мне голодать с весом 40 кг?"
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Admin (11-07-2007)
Старый 10-07-2007, 19:51   #244
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Я тут,

Вы тему затеяли потому что считаете небезопасным голодать длительно с вашим весом и сами в ней доказываете что все нормально. Зачем тогда было создавать?"
Я затеяла тему, чтобы кто-нибудь из тех, кто понимает, посоветовал - жиром мне набирать свои 46 кг или мышцами. Как будет лучше для голодания. Вот и все.
А на каскадном голодании я вынуждена была бы долгое время жить при 40 кг веса, если не меньше, что как раз таки опасно. Я говорила - те несколько килограммов, которые отделяют "Боже, куда смотрят родственники, ребенка ж надо кормить!" от восторгов по поводу моей фигуры уходят очень быстро (за 2-4 дня), а набираются - медленно. Я бы и работать не смогла, и эффекта не получила.

Дискуссию по поводу целесообразности голодания при моем весе, с вашего позволения, закрываю. Если кто-то сможет ответить на заданный мной вопрос - ёр велкам.
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2007, 20:00   #245
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И снова про низкий вес

нонсенс, что можно достичь голоданием если для него набирать специально вес........ Вы извините, но добиться целей голодания можно не самим фактом голодания, для галочки, а только когда процессы во время голода сначала удалят все лишнее (чистка) а потом начнется ремонтно омолаживающие работы (если можно так выразиться.

Вот думаю с чем бы для примера сравнить. Вот когда вы наводите порядок в комнате, вы сначала подметаете мусор, пылесосите, а потом натираете мебель....... теперь представим, что вам нехватает времени на уборку. Вы подмели, потом вынуждены прекратить уборку. но вместо того, чтобы (каскадом) на следующий день натирать мебель, вы спрашиваете чем мне замусорить комнату бумажками или крошками, дабы начать уборку с подметания.........

на мой взгляд так обстоят дела.
mister вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Dharma (27-09-2010), амос (14-01-2016), Я тут (10-07-2007)
Старый 10-07-2007, 20:40   #246
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Цитата:
Сообщение от Я тут
Я затеяла тему, чтобы кто-нибудь из тех, кто понимает, посоветовал - жиром мне набирать свои 46 кг или мышцами. Как будет лучше для голодания. Вот и все.
По закону Паретто 80 на 20 - ЧМС.
А что за профессия у тебя ?
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2007, 20:47   #247
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Я тут, ты не представляешь, но у меня такая же ситуация... Вес 60 кг сейчас, при росте 182, говорить что "ребенка надо покормить" они перстанут когда будет хотя бы 65 килограмм...:) При том что лично для себя мне очень нравится моё сложение... Но со стороны себя увидеть не могу объективно...

Правда, килограммы уходят не быстро, но так или иначе - уходят. Но потом набрать их невозможно если не поставить себе только такую цель... И незачем - после голодания опять пропадут... А если не голодать, то эти же лишние килограммы и заставят голодать...

Последний раз редактировалось Sky; 10-07-2007 в 20:49..
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2007, 21:23   #248
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Вы подмели, потом вынуждены прекратить уборку. но вместо того, чтобы (каскадом) на следующий день натирать мебель, вы спрашиваете чем мне замусорить комнату бумажками или крошками, дабы начать уборку с подметания.........
.
:) С другой стороны, часть оздоровительных процессов запускается не сразу. Или требует определенного количества времени, которое не зависит от уровня замусоренности организма. Ты можешь убрать все бумажки, но для того, чтобы вывести со стен грибок придется снимать обои, обрызгивать антисептиком, ждать, пока высохнут и т.д. - то есть требуется время. Вывод токсинов начинается немедленно, хвала ему, а восстановление эпителия желудочно-кишечного тракта или отмирание патогенной микрофлоры произойдет хорошо если через пару недель.

Вот и хотелось бы иметь возможность продолжать голодание до тех пор, пока, например, не перестанет течь гной. Или не уменьшится налет на языке. А что для этого нужно? Накопить гликоген, жир?
Мне не нравится копить жир, но он наглядный. Видишь - целлюлит на исходе, скоро организм начнет истощать внутренние органы. Понимаешь, что надо выходить без колебаний. Как ориентироваться иначе, не знаю...

P.S. Я уже 44,5 кг. Заменила-таки прогулки на вафельки. К концу месяца, боюсь, тема про низкий вес утратит актуальность.
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Я тут спасибо за это полезное сообщение:
амос (14-01-2016)
Старый 10-07-2007, 22:20   #249
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И снова про низкий вес

имхо движение по спирали....... может и приведет к чему, но что-то не верится. Я не дока в вашем вопросе, все чисто имхо и на основе того что читал. Удачи. Она вам понадобится.


Вот был бы Аник - тот бы сразу конкретно рассек бы.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2007, 22:21   #250
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И снова про низкий вес

Цитата:
Сообщение от Александр Катион Посмотреть сообщение
А что за профессия у тебя ?
Так, творческая слегонца.
Кстати, на голоде прилива творческой энергии не было совсем, скорее отлив. А кого-то, говорят, пробивает...
Я тут вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Я тут спасибо за это полезное сообщение:
амос (14-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу набрать вес после голодания Dexter_8 Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 14-05-2011 07:55
Гододание 5 дней с низким весом. antipodes Архив 14 20-03-2010 12:10
Голодание с низким весом и с-м Жильбера (10 дней) шурик_82 Опыт лечения голоданием различных болезней 35 05-07-2009 18:04
С низким весом - 4.5+8+8+7+14 и 23 до 41 кг. Vovec Примеры длительных голоданий 107 17-04-2009 04:26
Как не набрать вес после голодания? kidra Архив 14 05-03-2009 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter