Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2013, 18:22   #31
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Иду в направлении длительного СГ и сыроедения

Frozen Orb, это счастье, когда рядом находится любимый человек, который тебя понимает и поддерживает. Берегите и цените такую заботу. Вы еще так молоды!

19-ый день

62,3 (-0,4)
Иногда накатывает усталость, иногда все нормально. Клизмы стали чуть почище.

20-ый день

61,9 (-0,4)
Как же мне надоела эта усталость! Правда, приходиться много ходить. Но без движения голодать тоже наверно нельзя.

21-ый день

61,4 (-0,5)

Настроение бодрое, т.к. завтра выход. Планирую выходить на цитрусовом, ананасовом и гранатовом соке. Сначала буду, конечно, разбавлять. начиталась Столешникова. Хочу попробовать этот метод выхода для дальнейшего очищения организма от блуждающих токсинов. Хочу так просидеть дней 7-10. Но буду ориентироваться на самочувствие
кванза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали кванза спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (13-10-2013), helenocka (15-10-2013), Olya58 (14-10-2013)
Старый 15-10-2013, 20:20   #32
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Иду в направлении длительного СГ и сыроедения

2-ой день выхода

вес 61.1 (т.е. все-таки медленно, но уходит)

Сил прибавилось море. Пью соки цитрусовые, ананасовый и гранатовый. Смешиваю какие-то и разбавляю водой. Вкусно очень!
Скоро должны быть месячные. С последнего дня ВГ началась черная мазня. У меня и раньше так было (это признаки эндометриоза и миомы), но не так обильно. Боли нет. Может это киста моя как-то выходить начала? очень бы хотелось на это надеяться.
кванза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали кванза спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (15-10-2013), Ольга К. (17-02-2014)
Старый 15-10-2013, 21:07   #33
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в направлении длительного СГ и сыроедения

кванза, поздрям с выходом!
Ты умничка, что все выдержала! Теперь очень важен правильный выход. Желаю, чтоб все получилось.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
кванза (17-10-2013)
Старый 22-10-2013, 13:50   #34
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Иду в направлении длительного СГ и сыроедения

кванза, добрый вечер) если я что то пропустила, извините)а вы делли узи за последние пол года либо еще какие то исследования???
в прошлом году энд киста у меня была 72 мм, потом я провела курс по оганян 21 день, еще несклько краткосрочных голодания. потом к сожалению вернулась к преднему питанию. но сходив недавно на узи обнаружила что киста уже 32мм. думаю это следствие очищения.
__________________
Мой дневничек голодания по М. Оганян второй заход http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14435
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dicylka спасибо за это полезное сообщение:
кванза (24-10-2013)
Старый 24-10-2013, 18:25   #35
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Иду в направлении длительного СГ и сыроедения

11-ый день выхода

неделю пила только цитрусовые соки. Теперь добавила другие, но тоже фруктовые. Пью травяной чай с лимоном и медом, добавила цветочную пыльцу. Вес пока не опускается ниже 60 кг. Для меня это важно, т.к. при росте 174 см выгляжу я уже не очень (Щеки впали, кожа на лице немного обвисла). Хочу еще недельку продержаться на фруктовых соках, а там и овощные добавлю.


dicylka, Добрый день! Поздравляю с прекрасными результатами!
Нет! Никаких исследований я не делала, киста на яичнике за последний год не уменьшалась, но и не увеличивалась. Она настолько огромна, что я ее могу прощупать руками. Но у меня есть еще одна проблема, которая показывает мне как идут дела в организме. Когда-то давно мне делали лаппароскопию и неудачно видимо зашили дырки от операции. В паху образовалась небольшая шишка. Я с этой шишкой живу уже лет 15, и ребенка я с ней рожала. Раньше я думала, что это паховая грыжа, но оказалось, что нет. Я показывалась 5-7 врачам. Каждый говорил свой диагноз. Даже хотели мне ее вырезать, но как только я начала пить травы и настойки от кисты яичника и миомы, то шишка стала стремительно уменьшаться. Было время, когда я ее не могла прощупать. Думала, что все, исчезла.
Теперь эта шишка странным образом реагирует на месячные. Во время месячных - растет, потом уменьшается. наверно туда попали клетки эндометрия. Пока я была на очищении по Оганян, она сильно уменьшилась, значит процесс очищения шел. Летом я не чистилась. пыталась сыроедить, но были срывы на вареную еду и животный белок. За лето шишка сильно подросла.
Теперь же, пока я голодала, моя шишка стала, чуть меньше. но все же не так уменьшилась, как я бы хотела. отсюда я сделала вывод для себя. Голод - это супер. Он запускает мощный механизм очищения. Но в промежутках между голодом я должна пить рассасывающие травы, держать себя в руках, чтоб не было отката назад.
Да, во время голода начала растворяться бородавка на пальце, с которой я боролась ни один год. делаю вывод: Очищение идет, может не так интенсивно, как бы мне хотелось, может не совсем в тех органах, каких я хочу. Но организму же виднее с чего начинать и на что переходить дальше.

Последний раз редактировалось кванза; 24-10-2013 в 18:48..
кванза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали кванза спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (24-10-2013), YuliR (25-10-2013), Янн (25-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критика сыроедения Master Вегетарианство, сыроедение, малоедение 852 24-05-2013 20:55
1 год сыроедения Noname Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 97 05-10-2011 05:53
Дневник моего сыроедения SimleI Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 89 21-03-2011 11:41
Колоноскопия на фоне сыроедения. tata Вопросы 33 08-06-2009 18:06
Мой опыт сыроедения parejan Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 22-05-2009 21:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter