Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2013, 06:33   #181
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Ingres задал мне вопрос как работать с рамкой. Мне кажется, что эта тема может интересовать многих, поэтому ответ на этот вопрос читайте на странице Каскадное сухое голодание.
Alex_Andr вне форума  
3 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
FOX (13-12-2013), Gold-orhi (09-07-2013), тоша (06-08-2013)
Старый 17-12-2013, 03:08   #182
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Внимание, прививки !!!

Теперь можно сказать правду. Откровения Онищенко после увольнения.

В подтверждение его слов

https://www.youtube.com/watch?v=YIZ80x4CMNI
https://www.youtube.com/watch?v=9-AQKZa9J0c
https://www.youtube.com/watch?v=LuNrlJJzx0Y
https://www.youtube.com/watch?v=Tpv6M-zz4z4
https://www.youtube.com/watch?v=jp4b8qHifNo
https://www.youtube.com/watch?v=WK3dswsknd4
https://www.youtube.com/watch?v=pqtqCv_Ltck
https://www.youtube.com/watch?v=HrVeHHIppLM
https://www.youtube.com/watch?v=VJugQmOJRyo
Alex_Andr вне форума  
3 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (07-03-2017), Тасбоева (07-03-2017), тоша (17-12-2013)
Старый 19-03-2014, 18:38   #183
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Я планирую с 15 мая перейти на чисто растительную диету сроком на две недели (эта процедура поможет подготовить организма к голоданию). А с 29 мая (это будет новолуние) начать сухое каскадное голодание 5 через 5. (то есть 5 дней сухое голодание, 5 дней полноценное питание, затем ещё раз 5 дней сухое голодание, 5 дней полноценное питание). Буду опять вести подробный дневник. Если у кого есть какие-либо вопросы ко мне, то просьба задавать их на странице Каскадное сухое голодание поскольку по правилам форума в дневниках могут писать только сами авторы дневника.
Alex_Andr вне форума  
Старый 10-05-2014, 05:03   #184
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Всем добрый день!

Исходя из предыдущего опыта голодания, я решил заблаговременно подготовиться к проведению каскадного голодания.
Неделю назад я купил в аптеке закваску «Эвиталия». При покупке обратил внимание на два фактора:
а) Режим хранения (в холодильнике)
б) Срок годности
Сегодня я решил проверить качество закваски «Эвиталия». Для этого купил вчера 2 литра молока и решил сделать йогурт в мультиварке Redmond RMC-M45021. Сразу столкнулся с некоторыми особенностями данной конструкции мультиварки при приготовлении йогурта в режиме мультиповар.
1) Начальная температура (по умолчанию) = 160 градусам. Необходимо установить температуру = 40 градусам.
2) По окончании приготовления Йогурта мультиварка переходит в режим подогрев пищи и устанавливает температуру 70 – 75 градусов, что для йогурта является не допустимым режимом. Этот момент необходимо не пропустить, иначе йогурт будет испорчен.
3) Закваску «Эвиталию» необходимо разводить при температуре молока = 40 – 42 градуса, а у меня молоко было из холодильника.
Как выйти из этого затруднения?
Необходимо установить время приготовления, например, 1 час. После того, как молоко подогреется, нажать кнопку «Отмена». Добавить Закваску «Эвиталия» и установить максимально возможное время приготовления = 12 часам. Примерно, через часов 6 – 8 нажать кнопку «Отмена» и вновь установить время приготовления = 12 часам. При этом необходимо обязательно обращать внимание на температуру. Она должна составлять 40 градусов (по умолчанию = 160 градусам). Общее время приготовления йогурта должно соответствовать инструкции на закваску «Эвиталия».
Alex_Andr вне форума  
Старый 10-05-2014, 16:36   #185
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

При приготовлении Йогурта не учёл один очень важный момент. Закваску "Эвиталия" необходимо перевозить в холодильнике. Я же понадеялся на низкую температуру на улице и возил "Эвитилию" несколько часов в багажнике автомобиля. В результате йогурт не получился. У меня в запасе ещё более 2-х недель. Надо купить новую закваску и вновь повторить приготовление йогурта.
Alex_Andr вне форума  
Старый 12-05-2014, 01:29   #186
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Вчера вновь поставил приготовляться йогурт в в мультиварке Redmond RMC-M45021. Всё получилось отлично. Молоко, правда, я использовал купленное в магазине "Ашан". Сегодня пойду договариваться со знакомой коровой о натуральном парном молоке. С 15 мая сроком две недели я буду питаться только растительной диетой. Мясные, рыбные и молочные продукты исключаются. По этой причине желательно качество закваски проверить до начала выхода из голодания, о чём я подробно писал в предыдущем дневнике. Это необходимо сделать, что бы не попадать в экстремальные ситуации, которые у меня случились в прошлом году.
Alex_Andr вне форума  
Старый 12-05-2014, 02:54   #187
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

В прошлом году мне задавали вопросы по поводу работы с рамкой (биолокация). Если кого-либо этот вопрос интересует, то Вы можете прочитать об этом на сайте Проза.ру
Alex_Andr вне форума  
Старый 15-05-2014, 06:44   #188
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Сегодня я начал подготовительный период к каскадному сухому голоданию.
Напомню ещё раз для чего это необходимо и как он проводится

Подготовительный этап должен длиться не менее 14 дней и заканчиваться в последний день стареющей луны. На следующий день (в новолуние) должно начаться сухое каскадное голодание. При длительных голоданиях поджелудочная железа временно перестаёт вырабатывать инсулин. А при переходе с голода на приём пищи поджелудочная железа вступает в работу не сразу, а с некоторым запаздыванием. Что бы поджелудочная железа после прекращения длительного сухого голодания включилась в работу как можно скорее и проводится подготовительный этап.
Необходимо обратить на следующее обстоятельство. Лаврова В.П. Категорически не рекомендует начинать каскадное сухое голодание с 3, 4 или 5 ступени. Необходимо вначале освоить 1 и 2 ступени. Это связано с тем, что в отсутствии должного опыта, при наличии ошибок на 1 и 2 ступенях, вред здоровью наносится минимальный. При тех же ошибках на 3, 4 и 5 ступенях вред здоровью можно нанести уже ощутимый. Кроме того, если Вы давно не чистили свой организм, то при интенсивной чистке во время длительного голодания может выделяться много токсинов, что может, в сою очередь, вызвать нежелательные явления в организме, и, как следствие, отрицательное отношение к самому способу каскадного сухого голодания.
Во время подготовительного этапа необходимо в обязательном порядке питаться только чисто растительной пищей, то есть питаться тем, что растёт на земле. Никакой животной, молочной и рыбной пищи. Растительное масло можно, но в небольших количествах. В больших количествах оно то же вредно. Поджелудочная железа обладает большой инерцией. После длительного голодания в работу включается не одновременно с началом приёма пищи. Для уменьшения времени между началом принятия пищи и началом вырабатывания инсулина и проводится подготовительной Этап. По этой же причине выход из голодания необходимо делать на жирном кисломолочном продукте.

Во время всего периода голодания запрещается употреблять:
— табак,
— алкоголь,
— сахар (его можно заменить мёдом),
— соль (можно заменить специями растительного происхождения),
— кофе,
— чёрный чай (можно заменить зелёным),
— газированные и тонизирующие напитки,
— лекарства (кроме лекарств на травах и по согласованию с врачом).
Alex_Andr вне форума  
Старый 17-05-2014, 04:08   #189
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Подготовительный этап
15 мая 2014 года

Сегодня я начал подготовку сразу с пятой ступени каскадного голодания 5 дней через 5 дней, пропустив первые четыре ступени. Я перешел на питание чисто растительной пищей, то есть такой пищей, которая растёт за счёт земли (не бегает, не летает, не плавает и не ползает). Так же я исключил из своего рациона следующие продукты:
- табак (я никогда не курил),
- алкоголь (спиртные напитки не употребляю уже более 20 лет)
- сахар,
- соль,
- кофе,
- чёрный чай,
- газированные и тонизирующие напитки,
- лекарства (лекарства я не употребляю с первого голодания, примерно около 3-х лет).

Время 08-00 Вес 85,8 Давление 135/70 Пульс 70 Температура 36,5 сахар 5,5
Время 10-00 Завтрак. Мюсли на воде, зелёный чай, кусочек хлеба.
Время 15-00 Обед. Грибной суп, зелёный чай, кусочек хлеба.
Время 21-00 Ужин. Мюсли на компоте из сухофруктов, кусочек хлеба
Время с 10-30 до 22-30 Работал в саду. Спилил старую яблоню, Распилил ствол на дрова, а ветки сжег. Днём ездил в гости к Александру в дер. Леонидово.
Время 11-05 с 22-30 до 01-30 Работа на компьютере
Время 01-30 Принял душ. Самочувствие отличное.
Время 02-00 Лёг спать
Alex_Andr вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (28-05-2014)
Старый 18-05-2014, 02:52   #190
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

16 мая 2014 года

Время 06-50 Проснулся. Самочувствие отличное. Вес 85,5 Давление 135/70 Пульс 70 Температура 36,3 сахар 5,1
Время с 07-30 до 09-00 Работа на компьютере
Время 09-00 Завтрак. Мюсли на компоте из сухофруктов, Компот, кусочек хлеба
Время с 09-30 до 10-30 Работа на компьютере
Время с 10-30 до 14-00 Поездка в Клин за стройматериалами
Время с 14-00 до 15-00 Разгрузка машины
Время 15-00 Обед. Гречневая каша на воде с жареным луком, Мюсли на компоте из сухофруктов, Зелёный чай, кусочек хлеба.
Время с 15-30 до 18-30 Работа в саду. Уборка мусора и вспашка небольшого участка земли.
Время с 18-30 до 20-00 Перемещение мешков с цементом на другое место
Время 20-00 Ужин. Гречневая каша на воде с жареным луком,
Время с 20-30 до 22-00 Перемещение мешков с цементом на другое место. Всего было перемещено 1 тонна. Очень сильно устал, но самочувствие хорошее.
Время 22-00 Принял душ.
Время 22-30 Лёг спать.
Alex_Andr вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Oleg63 (19-05-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное голодание. Медвежонок Архив 25 03-07-2013 09:16
Мое каскадное голодание. Вишенка Примеры успешно проведенных голоданий 213 01-04-2011 16:46
Каскадное голодание Giavva Архив 3 17-02-2011 13:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter