Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2006, 11:19   #1
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Очередные записки очередной голодающей (5 СГ)

Ну что, вот и я начинаю писательскую деятельность в форуме,
хватит отсиживаться, надо за дело приниматься! :):)
Мне форум здорово помог и помогает , и теоретически ,и психологически.
Может и мой опыт кому-нибудь пригодится.
А при таком раскладе- на всеобщем обозрении- себя будет не так жалко.
После крайней голодовки (октябрь-ноябрь- 20 дней) состояние на сегодняшний день-
вес сегодня -80,7 (при росте 1,82 колеблется от 78 до 81).
Итоги самые крупные: ушла экзема на ладошках, гайморовы почистились грандиозно-дышу носом ночью, коленный сустав принял обычную форму( скажем так- симметричную) ,воспаления видимого нет, хожу и бегаю нормально, правда, ощущаю и слышу , где он располагается- после .В питании- относительный порядок- рацион- сырые овощи, фрукты, травяные чаи, мед, орехи сухофрукты(изюм, инжир, чернослив),каши , фасоль, бывают редко - кефир, творог ,яйца(вар.), рыба(отварн.), сыр. Не солю и не сахарю. Лук ,чеснок-ненавижу, и специи пока тоже не трогаю. В салатах использую растит. масло. ЖКТ еще перебирает продуктами- не определился, есть впечатление, что ему чего-то не хватает.
Беспокоит- отсутствие женского цикла- организм был шокирован предыдущими действиями хозяйки- не понимает, очевидно, где он и где его вещи…., остаточные ощущения в коленном суставе, горло- относительно чистое, вмеру красное, но мелкая сыпь на нёбе справа; гуляющий вес. И проблемы личного характера- которые срочно нужно решить, а не хватает твердости характера и ума, наверное. Так что чистка полевой моей формы, или того, что там еще осталось не повредит.
Итак, начинаем.
Сегодня- первый сухой день.Загадывать продолжительность не буду- как пойдет- но ориентировочно хотела- пять суток!
Не определилась еще с тренировками, силы в мышцах не чувствую, вчера чуть грудную клетку себе не проломила штангой- хотела, а не смогла выжать даже уменьшенный вес. Кстати, во мужики пошли ,не перестаю удивляться, проходишь ты мимо «тетки»под штангой- ну не убудет тебя, если предложишь подстраховать, ведь иногда неудобно окружающих озадачивать. И опять таки- покачался- и бросил свои «качели»- а блины по 25 кг и много……Эт я злая с утра- «зужу».:)
Думаю, что эту неделю изменю слегка принцип, но тренажерку оставлю…..
В начале января ехать на г.лыжах (где же снег?)-«за что заплочено- то должно быть проглочено» Так что ноги мне оч.нужны.:)
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
sana (12-06-2023), Иванка" (02-11-2013), Нелля (30-09-2013)
Старый 12-12-2006, 11:34   #2
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: 19
Сообщений: 109 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 167 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередные записки очередной голодающей

Удачи Helen!
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маришка спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013)
Старый 12-12-2006, 11:44   #3
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Спасибо,Маришка!
Мне она сейчас очень нужна!
А как у Вас дела?
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helen спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013)
Старый 12-12-2006, 11:46   #4
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередные записки очередной голодающей

Helen, приветствую!

Если тебе не трудно на голоде общаться, хочу тебя спросить. С чего можно начать тренировку в домашних условиях, если, разумеется, нет ни тренажеров, ни даже гантель. Подойдут ли просто упражнения по порядку на разные группы мышц?
Вообще интересен твой опыт силовых тренировок. Если можно, вкратце, расскажи. Как и когда началось, с чего, какое питание было, какие нагрузки, к чему пришла сейчас?
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013), Нелля (30-09-2013)
Старый 12-12-2006, 12:09   #5
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Helen,
Удачи и легкого голодания!
А сколько времени прошло с прошлой голодовки? Цикл так и не восстановился? Вот это в голоданиях меня больше всего пугает. Видимо, идет нехилый гормональный сбой. У меня тоже была задержка более 12 дней.
Кстати, насчет тренажерки. Вы занимаетесь какими-нибудь аэробными нагрузками? Или в основном железо? Я что-то сейчас в основном на дорожку-велосипед перешла и на всяческие степы-балеты-капойеро. Качаюсь где-то пару раз в неделю. Хочется растянуться на поперечный шпагат, сейчас работаю над этим. Не знаю, получится ли?
В общем, очень инересно будет пообщаться!!!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013), Нелля (30-09-2013)
Старый 12-12-2006, 12:29   #6
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Милая Sreda!!!!
К моему большому сожалению,своей особенной системы у меня не сложилось,туповата ,наверное, для этого. По жизни чувствую себя уютно,когда у меня все разложено по полочкам- здесь у меня не получается,хочется добавить- пока.....Книжек накупила массу- рою,но как то бестолково....Терроризирую тренера ,подбираем программы (новая- раз в 2 месяца) с учетом особенностей моего организма (колено,спина и крестец-больные места).Бывало такое,что делала даже подобие ЛФК с элементами йоги- на вытяжение и укрепление. Теперь,вроде как при окрепшей спине -полегче стало бороться со всем остальным.
Люблю бегать- здесь не ошибешься с дозировкой,шейпинг или тренаж.зал под руководством опытного тренера- тоже хорошо.
А начинала с шейпинга- было близко к дому,недорого и удобно,сейчас не подходит время занятий да и хотелось увеличить силу слегка:):)
Хочу освоить какую нибудь суставную гимнастику -думаю будет полезно.
Сейчас программа тренировок: пн-(как я называю) ноги,бицепс,ср.- спина,руки,пт.-(т.н.)общая- ноги, спина,руки.
Да,хожу в тренажерный зал,но особых успехов не достигла ,конституция у меня от рождения спортивная,если не разжираться, при таких занятиях- еще немаловажно питание- 50 процентов успеха- питание- тоже надо выдерживать систему. Так что мои достижения- поддержание спортивной формы, сохранение спины и остальных частей организма в приличном состоянии (для походов ,прыжков),хорошего самочувствия и настроения.
Вопрос :" С чего можно начать тренировку в домашних условиях, если, разумеется, нет ни тренажеров, ни даже гантель. Подойдут ли просто упражнения по порядку на разные группы мышц?" С чего начать?-с желания!:):) Без гантелей -это уже будет шейпинговая программа-тоже великая сила при соблюдении диеты! Мне надо детеныша своего пиобщать- у нее со спиной проблемы-сколиоз, хочу по видео пройтись ,найти что нибудь путное по шейпингу-будем вместе еще и дома заниматься.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013), Нелля (30-09-2013)
Старый 12-12-2006, 12:38   #7
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Helen,
Удачи и легкого голодания!
А сколько времени прошло с прошлой голодовки? Цикл так и не восстановился? Вот это в голоданиях меня больше всего пугает. Видимо, идет нехилый гормональный сбой. У меня тоже была задержка более 12 дней.
Сегодня тридцатый день(выхода-скажем так),а задержка-уже 14,тесты показывают что никого внутри меня нет:):)
Я вот думаю,может в результате гормональной встряски- и вес загуливает?

А вообще,девченки, спасибо вам всем за внимание и поддержку!
Так приятно,ей богу!
Не ожидала!
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helen спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013)
Старый 12-12-2006, 12:43   #8
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Кстати,Sreda,
меня Василий в очередь поставил на получение своей разработанной системы (правда,обещать -не значит,жениться- но хочется надеяться).:):)не на женитьбу,а на получение!
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?

Последний раз редактировалось Helen; 12-12-2006 в 12:51..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013), Нелля (30-09-2013)
Старый 12-12-2006, 14:36   #9
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: 19
Сообщений: 109 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 167 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередные записки очередной голодающей

Helen,я за тебя кулачки держу.Дела мои как никогда хорошо.Сегодня закончила 36 часовое голодание и питаюсь правильно.Чувствую себя великолепно,чего и Всем желаю!Девочки,а расскажите по-подробнее о сбое гормональной системы(о цикле),не хочется её разладить,после голодания это восстанавливается?Поделитесь кто длительно голодал пожалуйста.
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маришка спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013)
Старый 13-12-2006, 05:13   #10
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередные записки очередной голодающей

Helen, спасибо! Желания, как всегда поначалу - вагон. Вчера вот и начала с того, что вспомнила всю шейпинг-программу. После пятилетнего перерыва она для меня, конечно, мощненькая. Мыщцы сегодня болят приятно так. Видимо, если буду заниматься регулярно, то когда нагрузка станет слабой, уже можно будет себе позволить приобрести гантели или беговую дорожку - хоть какая-то гарантия будет, что не запылятся.

Насчет задержки: была у нас вот такая тема. Там у девушки наоборот месячные восстановились на голоде, насколько я помню.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (02-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной дневник,очередной голодающей!)) Hanifa Архив 85 19-11-2012 12:25
Записки голодающей. Чищу кожу. Catarina Архив 6 10-12-2010 07:19
Очередные однодневки... TatyK Примеры успешно проведенных голоданий 12 13-01-2010 06:39
Дневник очередной "голодающей" MakinMagic Архив 13 29-07-2007 11:49
очередные четыре дня... может пять… а может больше… Albert Архив 16 15-06-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter