Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2014, 17:57   #141
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
В Вашем случае все гармонично. Больше не буду докучать.
Да, собственно, Вы мне нисколько не докучали.
С моим философским складом ума я с Вами с удовольствием поболтала бы о звёздах и "кошках", но не в этой же теме?
P.S. Да, а задачку про дату моего рождения всё-таки решите. Она совсем не сложная, учитывая ту полноту информции о моём гороскопе, которую я Вам дала.
Минут на 15-20 максимум размышления.
В году всего 12 полнолуний, и не так много соединений в Скорпионе. А о нефатальности гороскопа очень наглядно свидетельствуют совершенно определённый момент, и он в году моего рождения ОДИН.
Так что, желаю успехов на Пути астрологических познаний.
Светислава вне форума  
Старый 11-07-2014, 18:26   #142
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Извините, перебью вашу дискуссию о звездаx...
Я о чистотеле.



Цитата:
Сообщение от Зима лето Посмотреть сообщение
Если коза будет есть чистотел то она сдохнет
Вот статья http://health-for-all.ru/zametki-o-rake/rak-i-kozy.html где описано, что действительно некоторые формы онкологии лечат именно молоком коз, которые паслись на чистотеле. Есть это же у Болотова и у Бритова, который изобрел так наз. Вакцину Бритова (натурально). А сейчас Бритов разводит коз, которым привил свою вакцину+козы получают чистотел.. Люди лечатся этим козьим молоком, приезжают к нему ...

Сама задумывалась о козочке...

НО в каком количестве могут козы есть чистотел-тут вопрос... Надо быть осторожным, можно сжечь слизистую желудка козе, есть такие случаи.
Milo вне форума  
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-07-2014), Валерия57 (12-07-2014), Светислава (11-07-2014)
Старый 11-07-2014, 18:41   #143
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Извините, перебью вашу дискуссию о звездаx...
Я о чистотеле.
Очень правильно сделали, что перебили. А то что-то мы с Гришей совсем заоффтопились
А что касается чистотела: уксус из него приготовленный не портится 5!!! лет.
А сыворотка, в которой был выдержан чистотел, уже второй год стоит у меня, как свеженькая и, кстати, замечательное средство от выпадения волос и от перхоти.
Светислава вне форума  
3 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-07-2014), Milo (11-07-2014), Валерия57 (12-07-2014)
Старый 11-07-2014, 19:09   #144
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Девочки, вот что хочу сказать вам всем, кто читает мою тему:
Я Вам очень-очень благодарна за то, что не оставили меня в первые дни моего здесь нахождения. Я, когда эту тему создавала, думала, что буду сама с собой разговаривать по большей части, и вдруг столько родственных душ нашла.
А сегодня ещё и разобралась, как находить Ваши темы и сообщения и столько интересного для себя открыла в них. Так что, теперь в своей теме буду появляться пореже - хочу поближе познакомиться со всеми Вами.
В общем, всем вам, поддерживающим меня в моей борьбе за выздоровление, низкий от меня поклон!
Светислава вне форума  
11 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-07-2014), Joyce (11-07-2014), Milo (11-07-2014), shelena (11-07-2014), Tallia (18-05-2015), virapa (12-07-2014), Zazaza (13-07-2014), бабушка (12-07-2014), Багирочка (11-07-2014), Валерия57 (12-07-2014), ирина66 (15-07-2014)
Старый 12-07-2014, 05:07   #145
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Здравствуйте, мои дорогие! Всем доброго утра и прекрасного дня желаю!
Вчера много читала ваши темы. Голова кругом идёт от полученной информации. Решила, что мне нужно чётко определиться в собственной стратегии борьбы с болячкой. А то ведь "ни одного зайца не поймаю".

Итак:
1.Прекратить по максимуму поступление вредных и токсических веществ в организм. Для этого:
- исключить полностью жареное, убойную пищу, все магазинные молочные продукты, мучные изделия, все магазинные напитки, кроме минералочки, само собой разумеется, что исключается фаст фуд. Свести к минимуму потребление магазинных овощей, фруктов и зелени.
- после стирки белья порошком не лениться ходить на речку, чтобы тщательно его выполаскивать в проточной родниковой воде. Бельё сушить на улице под лучами солнышка. Научиться варить щёлок для нательного белья и пользоваться им для ручной стирки, ну, или на край, стирать бельё хозяйственным мылом.
- выкинуть все посудомоющие средства. Перейти полностью на хозяйственное мыло и соду для мытья посуды. Сильно загрязнённые кастрюли и сковородки чистить речным песком;
- повыкидывать ко всем чертям собачьим все шампуни, лосьоны, крема и т.д. Пользоваться только косметическими средствами собственного приготовления;
- сделать генеральную уборку в доме с полной дезинфекцией хлоркой и последующим окуриванием дома полынью и можжевельником;

2. Провести по-максимуму детоксикацию организма до начала планируемого очередного голодания (14 августа) по плану:
- завтра Пракшалана для очистки кишечника;
- с понедельника очистка от паразитов по Н.Семёновой (2 недели);
- затем последовательная очистка печени,желчного пузыря, почек, суставов, лимфы;
- ощелачивание организма питьём горячей содовой водички, ежедневными содовыми обтираниями и содовыми ножными ваннами;
- баня три раза в неделю с вдыханием паров эвкалипта, можжевельника, пихты, гвоздики, чайного дерева и т.д;
- уход за кожей головы собственными средствами для восстановления роста волос;

3. Максимальный переход на продукты собственного натурального хозяйства
- огурцы, помидоры, груши, яблоки, сливы, огородная зелень, морковь, свёкла, кабачки и т.д;
- использование для приготовления салатов дикорастущих антиоксидантных трав;
- в течение дня выпивать 2 литра воды, из них 1 литр - настоянный на шунгите и кремнии родниковая вода; 2-й - отвар овса + 1 стакан лечебного настоя сбора трав;
- питание 4 раза в день. Животный белок (яйца, творог, молоко) если и буду употреблять, то в утренний приём пищи.

4. Повышение иммунитета:
- Сурья Намаскар (Приветствие Солнцу) ежедневно;
- даосские энергетические практики ежедневно;
- пешие прогулки по лесу на 5-6 км ежедневно;
- комплекс физических упражнений на разные группы мышц, комплекс суставно- сухожильной гимнастики А. Сидерского, перевернутые асаны: халасана, випарита карани ежедневно;
- сборы из трав-имуномодуляторов.

От ядовитых травок пока воздержусь, от химических препаратов тем более.

P.S. Если у кого есть какие замечания или предложения с радостью приму к сведению.
Ещё вопрос. Я вот раздумываю: стоит ли включить в программу употребление перекиси водорода? Если у кого есть опыт её употребления, поделитесь, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Светислава; 12-07-2014 в 07:17..
Светислава вне форума  
6 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
Cтепанида (26-01-2015), infinity (12-07-2014), Joyce (12-07-2014), Milo (12-07-2014), Tamara (14-07-2014), Zazaza (13-07-2014)
Старый 12-07-2014, 05:56   #146
 
Аватар для GebaVestina
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 214 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 606 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Светислава, какой потрясающий план! Заберу себе, спасибо за идеи
__________________
"Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей" Аристотель
GebaVestina вне форума  
2 пользователей сказали GebaVestina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 06:53   #147
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
уход за кожей головы собственными средствами для восстановления роста волос;
С этого места поподробней,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
в течение дня выпивать 2 литра воды, из них 1 литр - настоянный на шунгите и кремнии родниковая вода
Если ее еще сделать талой-будет бомба!Я употребляю,в свое время уменьшила щитовидку с 74% до 14%(это было увеличение 74 от нормы)всего за пол-года,за год ушли кисты на яичниках и немного дольше-рассыпались камни в почках (один 1,5 см,второй о,5)
Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
стоит ли включить в программу употребление перекиси водорода?
Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
исключить полностью жареное, убойную пищу, все магазинные молочные продукты,
Загляните ко мне под вечер:у меня вырисовалась в процессе написания моей сказки,а вернее-сказа-одна теория о питании,но сейчас увегаем с сыночком на море,нет времени описать.Со всем остальным согласна.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), Milo (12-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 07:01   #148
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Замечательный план! ...




Немного поделюсь своим опытом, что касается стирки. Может подойдет...

Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
после стирки белья порошком

Я ровно 30 лет назад была у знакомой в Германии. Удивило меня, что она стирала белье в стиральной машине-автомат-натертым на крупной терке хоз. мылом. Сказала, что так делают многие немцы... энзимы и др..
От того времени всегда стираю белье хоз. мылом. "Натертое" мыло можно теперь спокойно найти в магазинах...
Правда, на темных вещах иногда остается след. Поэтому темного надо меньше класть в стир. машину, чтоб лучше прополоскать.
Машины НЕ портятся от мыла.
Milo вне форума  
7 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), Joyce (12-07-2014), Tamara (14-07-2014), Zazaza (13-07-2014), Багирочка (12-07-2014), Валерия57 (12-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 07:14   #149
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение

Я ровно 30 лет назад была у знакомой в Германии. Удивило меня, что она стирала белье в стиральной машине-автомат-натертым на крупной терке хоз. мылом. Сказала, что так делают многие немцы... энзимы и др..
От того времени всегда стираю белье хоз. мылом. "Натертое" мыло можно теперь спокойно найти в магазинах...
Правда, на темных вещах иногда остается след. Поэтому темного надо меньше класть в стир. машину, чтоб лучше прополоскать.
Машины НЕ портятся от мыла.
Огромнейшее спасибо за совет! И как это я сама не догадалась. Воистину, всё гениальное просто! Хоть натёртого мыла в продаже и не встречала, но мне и самой натереть его не лениво. Оно того стоит.
И вообще, ну что за замечательный форум!!!
Не нарадуюсь, что на него попала. Столько тепла, отзывчивости, понимания, сострадания нигде не встречала на просторах интернета.
Вечером тоже отпишусь подробно.
Сейчас убегаю на огород полоть картошку.
Светислава вне форума  
2 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
Cтепанида (26-01-2015), Joyce (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 07:59   #150
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
. Сильно загрязнённые кастрюли и сковородки чистить речным песком;
необязательно песком, сделайте сухую смесь из-соды +горчица.Идеальное средство от жира и др.загрязнений.И для рук полезно))).
Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
сделать генеральную уборку в доме с полной дезинфекцией хлоркой
не советую -лучше возьмите пол стакана столового ускуса на ведро воды.убивает 99% плесени , вирусов и бактерий.
Багирочка вне форума  
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), Joyce (12-07-2014), Milo (12-07-2014), Zazaza (13-07-2014), Валерия57 (12-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter