Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Результаты опроса: Как вы голодаете
Голодаю всухую 183 19.55%
Голодаю всухую, имею контакт с водой 275 29.38%
Сначла всухую, потом с водой 267 28.53%
Все время пью воду на голодании 253 27.03%
Другое 44 4.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 936. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2011, 11:31   #741
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

На сухой вообще кайфово в баню ходить с купанием в снегу. Если там и хапнешь талой воды, то это будет полезным, а температурное воздействие лишь активизирует метаболизм. А раньше в бане по 2 кг на сухую терял, сейчас по одному.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Delphin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013)
Старый 01-03-2011, 11:34   #742
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Кстати пребывание в приполярных зонах, также создаёт гипоксию, равноценную горной. У жителей севера, количество альвеол больше на 24%, а плотность кровеносных сосудов них на 39%.
Да, жители Севера и Заполярья выглядят моложе южан из-за замедления окислительных процессов в организме. Но, если в молодости нехватка кислорода не ощущается (в Воркуте нехватка кислорода 30%), то с возрастом довольно сильно дает о себе знать во время работы.
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013)
Старый 01-03-2011, 11:36   #743
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
На сухой вообще кайфово в баню ходить с купанием в снегу. Если там и хапнешь талой воды, то это будет полезным, а температурное воздействие лишь активизирует метаболизм. А раньше в бане по 2 кг на сухую терял, сейчас по одному.
А как? Я даже на "мокрой голодухе" в бане воды набираю, на пару кг. А на сухой я в баню не хожу, сторонник жесткой голодухи, даже дрова для печи(в избе) в перчатках набираю.
А за 30-40 дней мокрой голодухи скидываю 4-6 кг, не больше... А воды пью мало, хотя рекомендуют по 2 л в день как минимум...
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013)
Старый 01-03-2011, 11:48   #744
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Я на сухой благодаря гипоксичным тренировкам вполне обеспечен внутренней водой. У меня даже во рту всегда есть лишняя слюна, поэтому впитывание воды через кожу минимально. А судя по вашей динамике веса, вы уже праноед) Уверен, что у Вас очень хорошая выносливость.
Око возрождения говорите практикуете?) Как долго?
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Delphin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013)
Старый 01-03-2011, 12:01   #745
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Delphin, Перестань "Выкать")))
"Око возрождения" практикую лет 6, но с перерывами. Как я писал выше, были болшие проблемы с энергетикой. А дикая, неконтролирумая энергия, это караул, самому заклятому врагу не пожелаешь таких ощущений. А фишка еще в том, что чем больше энергии теряешь (как правило во время физического труда), тем больше в тебя ее прется извне...
Извини, надо бежать, вечером продолжим, надеюсь, общение.
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013), РАИСА (01-03-2011)
Старый 01-03-2011, 15:46   #746
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от egorevr Посмотреть сообщение
А как? Я даже на "мокрой голодухе" в бане воды набираю, на пару кг. А на сухой я в баню не хожу, сторонник жесткой голодухи, даже дрова для печи(в избе) в перчатках набираю.
А за 30-40 дней мокрой голодухи скидываю 4-6 кг, не больше... А воды пью мало, хотя рекомендуют по 2 л в день как минимум...
После сухих голодовок перешёл на сыроедение и перестал пить(любые жидкости). В сауне же пил воду,думая:ну как же,организм ведь теряет воду надо пополнять. Потом попробовал не пить и в сауне. Ребята-потрясающий результат. После сауны когда не пьёшь,как будто два раза очистился,выходишь дважды младенцем. и парная переноситься очень легко,повышается выносливость(раньше убегал из парилки вместе со всеми(друзьями),а то и раньше,теперь все уже ушли ,а мне приходиться досиживать и даже чтобы как то дойти до кондиции делаю силовые упражнения,а уж потом в басеин с хол. водичкой. приезжаю домой съедаю 2-3 апельсина-иандарина и в люлю.
володя99 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали володя99 спасибо за это полезное сообщение:
egorevr (05-03-2011), piumina (21-11-2015), snowbarsik (01-03-2011), verlioka (13-03-2013)
Старый 01-03-2011, 16:02   #747
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

володя99, Здорово. Я люблю пить в баньке чай травяной, если нет водки))). Главное до баньки не наедаться, а то потом "приход" не поймаешь. А вот если все правильно сделать, и температуру, и влажность выдержать, такой кайф ловишь, - "шкура аж шевелится вся"))). Но так очень редко бывает, чтобы попасть "в точку"...
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013)
Старый 27-03-2011, 21:10   #748
 
Аватар для рая
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: спетербург
Сообщений: 404 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 1,073 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

вот 2 часть дневника Ольги Швед по 110-дневному СГ

Катамнез
11 сентября 2010 года

Из «Дневника»:
3 марта 2002 года
Сегодня начинаю 11- дневное абсолютно сухое голодание. Полное воздержание от пищи и воды с исключением и внешнего контакта с водой...



14 марта 2002 года.
Сегодня я выхожу из 11-дневного сухого голода.
Вес – 39 500
Температура тела 37 градусов
… Состояние хорошее, самочувствие тоже. Значительно обострились слух и зрение. Кожа стала гладкой и эластичной. Слизистые оболочки - яркими, глазные яблоки - белыми и блестящими. Исчезли страхи (высоты, собак и пр.). Появилось состояние внутреннего равновесия, активные творческие планы... А что происходило со мной в период выхода из 11-дневного сухого голода и после, напишу в другой раз. Это отдельная история.

11 сентября 2010 года
Заключение УЗИ- диагностики моих почек: …удвоение левой почки. Контуры четкие, ровные. Кисты, конкременты не лоцируются. Синусы дифференцированы, не расширены. Смещаемость в ортостазе в допустимых пределах. Толщина коркового слоя почек до 11 мм…

Тогда, в 2002 году, пройдя курс 11-дневного абсолютно сухого голодания, я еще не знала, какие мне придется пройти испытания, прежде чем я решусь написать вот этот катамнез - отдаленную историю моей болезни.

Захлестнувшая эйфория первого дня восстановительного периода заполнила всю мою сущность, не давая права голоса отдельным пострадавшим частям: онемевшему затылку, голеням; выпавшим зубным пломбам… Я смотрела на мир, как на чудо. Я с наслаждением упивалась самыми обычными проявлениями жизни – питьем, едой, солнцем, ветром, удобной одеждой… Но как-то постепенно эйфория рассеялась, уступив место депрессии. Не то, чтобы я жаловалась, ощущая себя жертвой…, я стала притягивать в свою жизнь неприятности: попадать в ДТП, встречать на улицах хулиганов, жечь бытовые электроприборы, терять деньги... А самым удручающим фактом стали ночные кошмары. Один и тот же сон каждую ночь: я сижу в комнате без выхода, похожей на «медовскую анатомку» и препарирую поступающие по конвейеру трупы, раскладывая органы по ржавым чанам...

Потом сны ушли. А через пол – года исчезли онемение затылка и слабость в голенях. Можно было бы спокойно вздохнуть, положив на полку своего врачебного инструментария «11 – дневное абсолютно сухое голодание», как средство для «отказников врачебной науки», но...

Я не сразу обратила внимание на то, что даже самое незначительное употребление поваренной соли стало вызывать отеки на лице и голенях; что появились необычные ощущения озноба, зуда, сильной усталости,… резко изменился объем выделяемой мочи. Когда знакомый врач «УЗИ-ст» после исследования органов брюшной полости сказал, что у меня почки 90-летней старухи и все признаки хронической почечной недостаточности с резким истончением коркового слоя до 3 мм, я не поверила. Я повторила УЗИ–диагностику, биохимический анализ крови и с ужасом убедилась, что у меня, действительно, выраженный нефросклероз, хроническая почечная недостаточность и самые мрачные прогнозы на оставшуюся жизнь.

Безусловно, 11 дней жесткого сухого голодания явились пусковым механизмом развития нефросклероза и почечной недостаточности. Поначалу хотелось громко заявить о вреде длительного абсолютно сухого голодания! Но какое я имела право бичевать метод, если я сама нарушила правила, отключила свои врачебные мозги; проигнорировала важное противопоказание для сухого голодания – почечную патологию? У меня врожденное удвоение левой почки, нефроптоз, хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь с оперативным вмешательством в анамнезе. Накануне сухого голодания я ела мясо и рыбу, в течение года не чистила печень… В голове вертелась чья – то сакраментальная фраза: «Коль человек превратен, а пользует верное средство, то и средство становится превратным»…Я чувствовала себя превратной. Я поместила на этом сайте отрезвляющую с моей точки зрения информацию о сухом голодании; при личном контакте с желающими повторить мой опыт, красноречиво разубеждала, но... я чувствовала себя, как в страшной сказке детства, бредущей по дремучему лесу… в поисках выхода.

Честно сказать, я, оптимист по характеру, не так уж долго депрессировала по поводу своих загубленных почек. Меня, как врача, всегда больше заботило здоровье моих пациентов, чем мое собственное. Было досадно, иногда жалко себя и страшно, но … я ограничила соль, белки, активировала выделительную функцию кожи и… примирилась. Даже выбор вегетарианской диеты был сделан скорее по духовным соображениям, нежели плотским. Больше всего мучил вопрос – уместно ли вообще сухое голодание более пяти дней, как метод лечения?

Время шло, почечная недостаточность медленно, но неуклонно прогрессировала, проявляя не частые приступы декомпенсации. К тому времени 2 недели каждого месяца я проводила оздоровительные группы на лечебном голодании (кроме сухого!) в центре «Беловодие» в Горном Алтае. В городе я была лакто – вегетарианкой. В горах моей пищей были сырые овощи, фрукты, тыквенные семечки, орехи, сухофрукты и… некоторое количество молочного шоколада с зеленым чаем по утрам?). И, наверное, все шло бы своим чередом: какое – то время компенсация почечной недостаточности здоровым образом жизни, фитотерапия, гомеопатия… потом нефрологическая клиника, фармакотерапия, гемодиализ, постепенное умирание…

Если человеку даются испытания, то к ним обязательно даются и силы для преодоления. Испытания бывают разные: болезни, душевные переживания, тупиковые события… Дегенерации почек, для пробуждения ресурсов, мне, судя по всему, было мало, но вскоре судьба предоставила сразу несколько причин для страданий. Мне расхотелось жить. Я почувствовала, что теряю почву под ногами и проваливаюсь в полное безысходности внутреннее пространство мрака.

2009-ый год оказался тотально сложным. Нарастало и состояние интоксикации, отеки увеличились… На УЗИ почек от 2009 года – нефросклероз, толщина коркового слоя почек 3- мм, в биохимическом анализе крови повышение креатинина… Я окончательно заблудилась в своем дремучем лесу.

Как-то рассказывая своим пациентам о типах питания, о том, что живая пища, ощущая себя жертвой, активно включает механизм аутолиза – «самоедства», я подумала о том, что и жертва психологическая также включает процесс так называемого «психосоматического аутолиза». Жертва сама себя съедает! Я чувствовала себя жертвой. Мое тело включило программу саморазрушения. Я видела только один классический выход: … гемодиализ… смерть...

Кому – то покажется нелепым, но первый шаг к исцелению мне помогла сделать мифология. Погружаясь в мир архетипов - коллективного бессознательного: шумерскую, греческую, египетскую мифологию…, я открыла в себе места, где обитали энергии Афродиты, Афины… Особое место заняла в моей жизни Персефона (она же шумерская Эрешкигаль, египетская Изида…). Бывшая жертва насилия Кора, ставшая Великой Богиней Подземного мира Персефоной. Это Богиня алхимии, трансформации, регенерации, заживления ран, восстановления… Персефоне соответствуют энергии гипофиза, хрупкий мост между правым и левым полушариями; между разумом и чувствами, интуицией и логикой… Вибрации чакры Аджна, «третьего глаза»… Потом была моя первая постановка психодрамы по сценарию выхода из треугольника Карпмана (жертва – тиран – спаситель),… занятия йогой в Индии, экзистенциальный анализ своей жизни,… трансформация вибраций внутреннего пространства… Где – то очень глубоко внутри себя я почувствовала глобальную разницу между жертвой, перекладывающей ответственность за свою жизнь на чьи – нибудь подходящие плечи и Мастером, берущим ответственность на себя лично за все, что с ним происходит; Мастером, формирующим свою реальность.

Бог создал человека по своему образу и подобию. И подобно Ему мы способны творить. Настоящее Творчество начинается там, где Творец и Его Творение становятся единым целым…

Я ни на что не рассчитывала, я просто шла по дремучему лесу собственного невежества, пытаясь найти выход, совершить квантовый скачок сознания; увидеть связи между обычными бытовыми фактами, архетипами, высшими всеобъемлющими принципами и самим Творцом. И я вышла на опушку леса, залитую яркими лучами солнца.

«…толщина коркового слоя почек 11 мм...»

Кстати, с точки зрения ортодоксальной медицинской науки, основанной на логических представлениях, почки не способны регенерировать. Факт восстановления моих почек легче было подвергнуть сомнению, нежели принять даже мне. Потребовалось время и дополнительные доказательства.

Есть такой анекдот, - голодный мужик съел булку – не наелся, съел вторую – не наелся, третью – опять не наелся, потом четвертую, пятую… не наелся, а потом съел рогалик. Сидит, сытый, и думает: «Эх, дурак я, дурак,… надо было сразу рогалик есть!».

Когда мы пытаемся привязать результат к какому-то определенному действию – мы похожи на этого мужика. Результат всего, что мы имеем, есть следствие всего того, что мы делаем.

Моя история 11 – дневного абсолютно сухого голодания имеет счастливый конец. Но это вовсе не значит, что невозможно заблудиться в собственном дремучем лесу, потеряв все, что у тебя есть; сгинуть в болоте собственных страстей и пропасть навечно, оглянувшись назад…

Лечебное голодание – прекрасный терапевтический инструмент, проверенный временем. Из всех, известных мне, пожалуй, универсально лучший. Но это только инструмент. И, как любой инструмент, он по – настоящему эффективен только в руках Мастера.

О. Швед.
11.09.10.
рая вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали рая спасибо за это полезное сообщение:
Avel (28-03-2011), Bana (07-04-2011), Bruma (08-07-2017), Kazanka56 (09-01-2020), piumina (21-11-2015), SPV (28-03-2011), verlioka (13-03-2013), Самая (30-03-2011)
Старый 08-04-2011, 15:02   #749
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Вот что нашла. Интересны адекватные мнения понимающих людей.

Цитата:
СУХОЙ ГОЛОД

Выполняя очистительные процедуры, необходимо постепенно перейти на двухразовое вегетарианское питание, для того чтобы в дальнейшем перейти на одноразовое, которое является нормальным для любого здравомыслящего индивидуума. То есть сначала отказаться от завтраков, а в дальнейшем - и от обедов, питаясь один раз в сутки в конце рабочего дня, что само по себе экономит массу драгоценного времени, которое может быть направлено на благо окружающего мира. Новое для вас - это фундаментально забытое старое.

Закончив грубоматериальную очистку физического тела и проведя несколько коротких разминочных водных голоданий для укрепления сердечно-сосудистой системы, пора переходить на сухое голодание, то есть на голодание без принятия воды и пищи вовнутрь организма. Что позволяет резко усилить функционирование кожного покрова, который у обычного человека просто-напросто не выполняет своих обязанностей.

Сухой Голод - это, прежде всего, усиленная религиозная работа, предназначенная для очистки души и тела от паразитирующих на них сущностей, которая также служит для укрепления силы воли и для усиления мощи положительного мышления в начальной стадии эволюции. Сухой голод минимум в 2-3 раза эффективнее водного и не имеет его отрицательных последствий. Начинать его нужно с 10-15 суток для укрепления силы воли и уверенности в себе. По мере духовного роста продолжительность сухого голода можно постепенно наращивать до 40 и более суток.

Сухой голод равномерно сжигает всеми органами тела всё, непригодное для своей эволюции, не только в механическом плане, но и в духовном. Так как по истечении минимум 7-10 суток отрицательные сущности, чувствуя свою гибель при отсутствии питания, начинают покидать вас. Если вы ещё при этом усиленно работаете с молитвой-мантрой "Мир, Счастье Всем!", находясь в мирской суете среди отрицательных вибраций, генерируемых людьми. Где сущности, паразитирующие на вас, легко находят для себя родственные скопления, куда они могут уйти. Ибо они не выносят сухого голода и положительных вибраций типа "Мир, Счастье Всем!", излучаемых вами. Тем более если вы подкрепляете всё это положительными делами и поступками, которые необходимо довести до стадии безусловной реакции во всех проверочных испытаниях, предоставляемых вам жизнью. Во время проведения сухого голода разрешается только полоскание и обмывание рта, носа и всего тела для более полной очистки организма от выделяемых токсинов, а также для усиления функционирования кожи. Выход из сухого голодания производится на натуральных соках и сырых яйцах с постепенным добавлением молочно-вегетарианской диеты.

Примерный выход из пятнадцатисуточного сухого голодания:

* 1 день - 1,5-2 литра натурального (но не фабричного, консервированного) сока, то есть сока, полученного при помощи соковыжималки из любой комбинации овощей и фруктов. Главное, он должен быть насыщен полноценной живой энергией. Его нельзя заготовлять впрок, так как он потеряет свои целебные свойства. Поэтому свежий сок нужно пить сразу же после приготовления, ибо он через 15 минут резко ухудшит свои энергетические качества.
* 2 день - к натуральному соку добавить на завтрак, обед и ужин по два сырых яйца (всего 6 штук).
* 3 день - сок и по 3 сырых яйца на каждый приём пищи (9 штук).
* 4 день - сок и по 4 сырых яйца на каждый приём пищи (12 штук).
* 5 день - сок и по 5 сырых яиц на каждый приём пищи (15 штук).
* 6 и 7 день - то же самое, что и в 5 день.

Начиная с восьмого дня выхода из сухого голодания, можно постепенно к натуральным сокам и сырым яйцам добавлять молочно-вегетарианскую диету. Главное, не обжирайтесь и не теряйте при выходе из голодания человеческое достоинство. В случае каких-либо неувязок со стороны организма отдохните от пищи 2-3 дня на чистой воде и очистительных процедурах, затем продолжайте выход из голода с постепенным переходом на двухразовое питание. Через 15-20 суток восстановительного периода можно перейти на одноразовое питание или вновь повторить весь пятнадцатисуточный цикл сухого голодания, с соответствующим выходом из него.

При следующем этапе сухого голодания в течение 21 суток (и более) немного изменяется техника его проведения: после 15 суток сухого голода на каждую последующую неделю добавляется промывание желудка (в 1 и 4 день недели) для его самомассажа (по одной процедуре). На сухом голоде это особенно не отражается, так как организм после 15-20 суток его проведения просто-напросто отвыкает от приёма воды вовнутрь через желудок. При выходе же из последующих продленных этапов сухого голодания в первый день восстановительного периода употребляется натуральный сок, наполовину разбавленный водой. А в остальные дни - всё повторяется по предыдущей схеме. Во время проведения сухого голодания многие постящиеся обожают посещать парные бани для более усиленной очистки организма от выделяемых токсинов. Психогигиенические возможности сухого голода неисчерпаемы!

ПРИЯТНОГО ГОЛОДАНИЯ!!!

Сат Гуру Аватар Майтрея
Ссылка: http://www.majtreya.info/clean.html#dry

Интересует конкретно вот что "Начинать его нужно с 10-15 суток для укрепления силы воли и уверенности в себе. По мере духовного роста продолжительность сухого голода можно постепенно наращивать до 40 и более суток".
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Bana (08-04-2011), Gommer (08-05-2011), Kazanka56 (09-01-2020), piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013), Алена (09-04-2011)
Старый 08-04-2011, 20:28   #750
 
Аватар для Alusija
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 124 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 422 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы услышать практикующих СГ 15 и более суток! Есть опыт 11 суток на полном СГ, затем каскадов 3х3, 5х5... Есть желание войти в систему, а также овладеть способностью есть только необходимое качественно и количественно, но пока что бремя старых привычек одолевает и спихивает с занимаемых высот духа и физ развития к подножью горы. Надо начинать все снова...
Alusija вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alusija спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), verlioka (13-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание (Заранее благодарен за советы) Сергей Сергеев Архив 28 19-10-2014 05:57
Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы cvetraduga Сухие голодания 386 13-05-2014 13:26
Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!) anna-kt Примеры успешно проведенных голоданий 520 19-08-2013 06:10
Опыт лечебного голодания, результаты и советы Peaceful Архив 9 15-04-2010 12:20
Результаты на доску Super_Nova Беседы о жизни 9 18-11-2007 18:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter