Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2016, 17:54   #11
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 462 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Как надо голодать?
Лучше всего почитать Николаева, "Голодание ради здоровья".
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
Азина (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016)
Старый 08-09-2016, 19:25   #12
 
Аватар для byuzand
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 401 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
Поверьте, вы сильно ошибаетесь.

этот человек успел много чего написать вредного для людей. Лучше читайте Василия. Все, что он советует, советуют и современные руководства по кардиологии- физические нагрузки, побольше овощей, закаливание, ограничение калорий и так далее.

Я после четырех недель голодания съел несколько осетинских пирогов(общий вес не менее 1 кг). Было страшно, поэтому гулял потом около 3 часов. Заснул и проснулся в полном порядке.
Ну слушайте, я ж сразу написал, что я новичок и цитировал я только опытных.

Но я думаю, что лишним попугать человека не было. И осетинские пироги лучше не есть. Совет есть высококалорийную пищу срочно прям сходу с голода - дебильный.
byuzand вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал byuzand спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-09-2016)
Старый 08-09-2016, 23:55   #13
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 758 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Вообще-то Аник написал очень много толковых вещей и о смерти он написал правильно.
С дури все можно сделать.
Теперь по выходу.Я систематически от голодал 5 лет сейчас идет 6.
Вне всякого сомнения выход нужен.Он зависит от срока голодания.
Выход из 30 по моему мнению должен составлять срок до криза.
Сколько организм входит в голод, столько и выход.
Я например выхожу на томатном соке.И пью его я день.Он мне начинает надоедать.Меняю соки, иногда из магазина.Сок определяю по вкусу.
Но долго пить соки я не могу.Удивляюсь силе воли тех,кто 30 голодает, а потом еще 30 на соках.Я бы вздернулся.
Конечно нет микрофлоры,так ее ж надо растить, а для этого надо жевать.Я начинаю жевать.И все в порядке.
Теперь по поводу ЖОРА.Жор это естественная реакция организма на голод.
У меня жор обычно 3- 4 недели после выхода.И я радуюсь этому времени.
Да иногда и срываюсь, то есть переедаю.Но ничего серьезного не происходит.
Потом все устаканивается и жора уходит.
Думаю у людей с большим весом и которые не голодают систематически и у которых поломана гормональная система могут быть сильные жоры, но голод он на то и голод,что бы исправлять.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ut5im спасибо за это полезное сообщение:
byuzand (09-09-2016), marimosk (09-09-2016), Азина (09-09-2016), Владомир (18-11-2017), Голодовкин (11-04-2017), МИЛУСЯ (09-09-2016)
Старый 09-09-2016, 06:10   #14
 
Аватар для byuzand
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 401 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

ut5im,

Ну хоть кто-то здраво мыслит.

Я тоже не могу есть долго соки - я бы сказал уже вечером первого дня поел нектарин, а на следующий день овощи в большом количестве.
byuzand вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал byuzand спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-09-2016)
Старый 09-09-2016, 18:51   #15
 
Аватар для Дмитрий Хохлов
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: белгород
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Спасибо за советы. цель моего голода это улучшение слуха. диагноз слуховой неврит. по идее чтобы реанимировать нерв нужно хорошее кровообращение, тепло в теле. но сейчас руки и ноги постоянно холодные. вот на счет отого массажист и возмущался
Дмитрий Хохлов вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дмитрий Хохлов спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-09-2016)
Старый 09-09-2016, 18:54   #16
 
Аватар для Дмитрий Хохлов
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: белгород
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Цитата:
Сообщение от кся Посмотреть сообщение
Дмитрий, и холод и слабость - это нормально. У вашего голодания наверняка есть Цель. И высококалорийная пища- это не то, что надо. Успехов!
Спасибо за советы. цель моего голода это улучшение слуха. диагноз слуховой неврит. по идее чтобы реанимировать нерв нужно хорошее кровообращение, тепло в теле. но сейчас руки и ноги постоянно холодные. вот на счет отого массажист и возмущался
Дмитрий Хохлов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дмитрий Хохлов спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-09-2016), кся (11-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016)
Старый 11-09-2016, 08:57   #17
 
Аватар для кся
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 142 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 731 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Хохлов Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. цель моего голода это улучшение слуха. диагноз слуховой неврит. по идее чтобы реанимировать нерв нужно хорошее кровообращение, тепло в теле. но сейчас руки и ноги постоянно холодные. вот на счет отого массажист и возмущался
Дмитрий, ну конечно не все всегда красиво бывает с голоданием. Есть диагнозы, при которых голодать собственно противопоказано, и объяснено почему. Хотя и при таких случаях, люди пытаются голодать, по той лишь причине , что очень верят в пользу нашего знакового метода, который помогает спастись некоторым даже от статистически тяжелых и по сути смертельных, в итоге, заболеваний.
Если слуховой неврит требует тепла, то может не так и правильно отказываться от него. Но лучше бы вас консультировал не массажист, а врач.
С другой стороны, если вы решились на голодание, значит типичная медицинская помощь вам не помогла? Или не? Как вы пришли именно к голоданию?
кся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали кся спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2016), Азина (11-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016)
Старый 11-09-2016, 10:46   #18
 
Аватар для Дмитрий Хохлов
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: белгород
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

официальная медицина не знает как это лечить. я был у одного дедушки который реально многих невылечиваемых людей голоданием поставил на ноги. заболевания всякие разные. он сказал что у него такие как я уже были и он им помог. я с ним консультируюсь. но пока результатов нет.
в общем я решил до 21 дня , а потом буду выходить, на больший срок не пойду. крыша едет от безделия всвязи со слабостью.

еще такой вопрос. обострение обязательно должно быть? то есть всякая гадость выходить должна? а то у меня все ровно, даже обидно
Дмитрий Хохлов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дмитрий Хохлов спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016)
Старый 11-09-2016, 11:14   #19
 
Аватар для кся
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 142 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 731 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Дмитрия Хохлова

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Хохлов Посмотреть сообщение
официальная медицина не знает как это лечить.
Вот отсюда отталкиваемся. Если она не помогает, то лечимся сами.
Голод- я в него неистово верю, причем не знаю почему.. скорее по отзывам болезных, которых он спас. Сама вижу изменения только в своем сознании, а это уже не маленько, хотя лечиться им начала от толстоты. Хотя не.. было дело- появился шум в правом ухе, причин его не могла выявить, ни по времени, ни по пище принятой, ни при эмоциях. Возникал когда хотел, частоте сердца не соответствовал, хаотично абсолютно.. но звоночек необычный, неприятно. Проголодала 8 дней, с тех пор пока не повторился. Короче, верю, не изменяю самому верному своему врачу !!!
На счет обострения.. да, есть мнение, что ранее поврежденный участок тела, как то более реагирует на голодании, мол чистится. Скорей верно.. но у меня есть только один случай, моей знакомой голодающей, которая пыталась лечить женскую болячку голодом, каскадом и снова голодом. Не маялась толком, не щимило, не ломило, не вып.. в общем не для мужчин, но как итог узи дало положительные результаты голода, без особых признаков обострений. На счет отита трудней сказать. Если подмогой этому недугу стоит хорошее кровообращение, то голод вам вполне подходит в этом смысле, как я поняла из дневников. В любом случае, как МНЕ кажется- хуже не будет точно.
кся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали кся спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2016), Азина (11-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Дмитрия А. (12 дней) Дмитрий А. Примеры успешно проведенных голоданий 58 10-02-2010 20:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter