Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2016, 02:08   #11
 
Аватар для ЛюбашаЯ
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Россия ДФО
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вернуться в былую форму после 3-х беременностей (кесарево сечения)

Ух, как давно я не была здесь. Всем доброго дня. за 11 дней произошло много событий. я успела съездить в командировку и побывать в вынужденном отпуске. В командировке стало мое самочувствие меня подводить. Появилась тошнота и сердце билось очень часто. Голова кружиться не переставала. Приехав домой, я поняла, что на работу выйти не смогу, так как не было сил. Не могла даже голову от подушки оторвать. Мужу пришлось детей по бабушкам развести и ухаживать за мной. Очень сильно испугался и почти неделю пытался меня покормить. Мне не то, что есть не хотелось, мне шевелиться не было сил. Потом настал один прекрасный день и я как будто вспорхнула. У меня такой легкости не было уже давно. Эти 11 дней я не взвешивалась, состояние было не то. а Вот сегодня встала на весы и увидела: вес 05.04.2016 г -56,3. радости моей предела не было. начала себя рассматривать со всех сторон в зеркале и убедилась, что мой любимый муж мне совсем не врал, что я уже стройняшка. А придя на работу, после столь долгого отсутствия, поймала на себе удивленные взгляды своих подчиненных и только одна (беременяшечка моя) решилась спросить, что со мной и как это мне так удалось похудеть...а потом посыпались комплименты и от других сотрудников. Чего скрывать, это очень приятно, особенно, когда это все подтверждено весами.
ЛюбашаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два года после "подвига 14 дней голода".Работа над ошибками.Возвращаю форму. Natikuss Архив 34 20-06-2013 15:01
Возвращение в форму после родов Patakez Архив 9 15-02-2013 06:39
Вернуться к 80-ти! lrs Архив 13 02-02-2010 12:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter