Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2013, 05:18   #311
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Ну в общем путем различных экспериментов было установлено что на мой стафилококк в простате действует только тройчатка. После ее приема эффект чувствуется уже через полчаса. Начинаются активные боевые действия в простате. Остыльные травы - мирт орех цитросепт никак не влияют. По крайней мере в течение недели приема они никак не дейстуют. Может если их пить полгода и болшими дозами то как то и подействуют...но пока пришел к выводу что только тройчатка.
Она действует очень хорошо, на 6 день приема уже чувствовал себя почти здоровым..болей почти не было. Но с тройчаткой возникла проблема, она действует ТОЛЬКО при соблюдении строжайшей диеты без сладкого молочных продуктов острого и мучного. Стоит буквально один раз сьесть салат с майонезом или выпить кефира и все лечение коту под хвост, на следующий день начинатеся обострение и проходит только через пару дней.
Ну это вобщем не проблема можно в принципе и год просидеть на курице гречке и овощах. Вторая проблема с тройчатко что отнее у меня болит сильно жедудок и вообще все внутренности..и масла совершенно не помогают к сожалению хотя я их все время пью. Приходится делать паузы в лечении трайчаткой через каждые 5 дней примерно. Ну и в итоге вобщем не получается стабильного улучшения никакого.
Вобщем тройчатка очень сильная вешь круче чем антибиотик но с сильной побочкой - дествием на жкт убийственным. Если бы придумать как нибуть ее в кровб вводить минуя жкт..но навернно никак. Так что вот пока результаты лечения слабые.
Вы не знаете может болиголов попробовать?
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал stalk101 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 12-04-2013, 06:46   #312
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

stalk101,

Тут очень много вопросов возникает по вашему посту......ну очень странно что ни мирт ни цитросепт не действует.....т.к именно эти препараты направлены против кокков.......у меня отличные результаты есть (у коллег/знакомых) при бронхиальной астме, хроническом бронхите, хронических ОРЗ, ЛОР-инфекций даже пневмонии, которые лечили врачи годами и толку было нуль......одной девушке очень помагет при хроническом кандидозе - вообще очень слабо поддющимся лечению. цитросепт+мирт+орех+экстракт мэлонеллы, вылечивает туберкулез в 70% случаев, правда дозы серьезные и пьют 3-6 месяцев.

уверен что у вас дело не кокках, а типа хламидиоз или трихомониаз, или даже герпес/эпштейн-барр которые просто еще не нашли т.к тройчатка губительна именно против этой шняги а может и паразиты типа оскарид/лямблий.

По продуктам: следующая мысль если оргинизм так реагиреут значит может быть и кандидоз, т.к этот гриб любит сладкое и молочку, многим кто лечит системный кандидоз имеено запрещают все мучное, сладкое, малочку, даже не все фрукты можно. Вообщем скажу так это повод реально призадуматься.

По тройчатке, попробуйте вместо спиртовой, именно в порошке вмесет с маслом, либо на крайняк не на голодный желудок, чере 1 час почле еды, хотя ИМХО эффективность будет ниже. И еще если весь ЖКТ болит после 1-й недели, надо обязательно заниматься ЖКТ, у меня даже при пропитии 2-х курсов подряд (80 дней) не было таких реакций, то есть да бывало побаливал правый бок или поджелудочная, но реально помогали масла когда принимал их вместе.

Вам бы надо по методу Фолля продиогностироваться и сделать УЗИ ЖКТ, чтобы и это лечить. Просто тойчатка выдала ваши болячки. И еще она куда слабее антибиотиков в плане разрушительного действия на организм, и не вызывает хронического дисбактареоза, проверено на многих, наоборот подавляет всю дрянь в кишечнике и позволяет своим бактериям мочить гадов.

Болиголов пока не стоит, он более ядовит чем полынь и пижма.

Цитата:
Сообщение от Robust Посмотреть сообщение
Вы писали, что цитросепт и мирт можно заказать в штатах.
Поищите через гугл, по названию на английском, сам не покупал. Но grape seeds extract и extract Myrtle, думаю в США много кто продает, популярные продукты.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2013, 08:29   #313
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Тут очень много вопросов возникает по вашему посту......ну очень странно что ни мирт ни цитросепт не действует.....т.к именно эти препараты направлены против кокков.......у меня отличные результаты есть (у коллег/знакомых) при бронхиальной астме, хроническом бронхите, хронических ОРЗ, ЛОР-инфекций даже пневмонии, которые лечили врачи годами и толку было нуль......одной девушке очень помагет при хроническом кандидозе - вообще очень слабо поддющимся лечению. цитросепт+мирт+орех+экстракт мэлонеллы, вылечивает туберкулез в 70% случаев, правда дозы серьезные и пьют 3-6 месяцев.
Ну я в общем пил мирт+цитросепт+орех настойка и порошок где то дней 5-7 по чайной ложке раз 5 в день эффект может и был но такой маленький что не заметил..т е от обычной настойки прополиса больше эффект..может действительно эффект начинает проявляться через месяц гдето. Что бы это проверить нужно довольно много этих травок купить и ждать целый месяц, сейчас не знаю может еще вернусь к этому когда деньги будут.
Цитата:
уверен что у вас дело не кокках, а типа хламидиоз или трихомониаз, или даже герпес/эпштейн-барр которые просто еще не нашли т.к тройчатка губительна именно против этой шняги а может и паразиты типа оскарид/лямблий.
Эпштейн бара нет судя пол анализам зато есть цитомегаловирус..врач сказал это отношения к делу не имеет. Герпеса вроде тоже нет. По крайней мере проявлений его никогда не было в области гениталий только на губе но это думаю у всех есть. Анализ на вирус герпеса 2 типа был отрицательный.На хламидии сдавал несколько раз кровь и пцр ни разу не было найдено.Трихомонады 5 лет назад в последний раз находили..вылечились простым курсом метронидазола, после этого сдавал мазки много раз не было их. Насчет оскарид лямблий вот думаю уже может правда..меня особенно смущает какойто перемещающийся характер боли..например болит обычно в одном месте но на фоне приема свечек например может начать болеть в другом, потом опять вернуться на старое место..уже думаю от глистов что ли купить дикарис какой нибуть)..вот смешно будет если это окажутся гельминты какие нить)..хотя анализ кала в норме, ни глистов ни стафилококка.
Буду теперь значит дальше копать может действительно стафилококк это сопутствующая инфекция.
По жкт узи делал пару лет назад нашли дискинезию желчного пузыря - она особо не лечится только диету надо соблюдать. Ну и гастрит конечно присутствует - тоже обостряется.Когда не принимаешь никаких лекарств или трав то ничего не болит даже если острое есть в принципе и алкоголь.
Я уже вообще разозлился на свой организм, только нашел нормальное лечение и тут он отличился, у всех нормально с тройчаткой а у меня полный п.
У меня тройчатка в порошке хуже переносится чем настойка, такое ощущение что как порошок выпьешь так он там например на желудок попадает и начинает там выжигать все как кислотой. Не жгет только если пить его вместе с большим количестьвом пищи и жидкости..но тогда он уже перестате работать. Настойка полегче переносится но тоже долго не могу ее пить. Думаю сейчас попробовать насыпать порошок в масло и пить так несколько ложек. Еще прочитал про сублингвальный метод введения лекарств т е рассасывание под языком..но как то пока не очень получается, внутривенно к сожалению тройчатку не введешь а то было бы вообще супер лекарство наверно)
Сейчас вот стал пить молочный гриб по стакану в день вечером..от него жкт сразу лучше стало..такое ощущение что от тройчатки в желудке и верхней чатси кишечника вся микрофлора выжжена а гриб ее восстанавливает. Но к сожалению на его фоне тройчатка хуже работает. Получается вобщем или жкт лечится простата воспаляется или наоборот, как бы все лечение совместить не получается.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2013, 12:57   #314
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Стал пить одну только настойку тройчатку и раз в день молочный гриб, вроде по жкт меньше бьет но и эффект какойто волнообразный..вроде и помогает а вроде и все по прежнему.. то лучше то хуже не пойму в чем причина. Вначале когда пить начинал тройчатку настойку месяц назад, то эффект такой мощный был сразу. Может адаптировалась эта зараза и к тройчатке уже или гриб совсем нельзя пить.. а без него никак.
Еще начал грушанку пить настойку, но от нее похоже только суставы полят почему то. Может какието еще есть травы? Или остались только ядовитые типа болиголов?
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2013, 13:31   #315
 
Аватар для Gleb
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov, Ziglov. Добрый день! Заинтересовались вашей методикой лечения простатита. Купили цитросепт, закваску курунга, настойку мирта, масло тыквенное, свечи нуксаден, настойку на спирту черного ореха, листья черного ореха. скажите, что означает тройчатка на спирту? это купить пижму, гвоздику, полынь и добавить листья черного ореха? в каких пропорциях и ск мл спирта заливать. хотелось бы еще узнать в какой последовательности и какими дозами принимали все перечисленные вами препараты.с чего начинали. имеется кальцинат в простате, болел пневмонией. инфекции проверяли ПЦР, ни чего не обнаружили, на паразитов тоже проверялся и на кокки, все отрицательно. обошел кучу урологов. диагноз ставят хронический простатит. раннее ни какими ЗППП не болел.заранее оч благодарны.
Gleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2013, 14:04   #316
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Gleb,

Прочитайте мои посты на стр 3-5. там и про дозировку и про состав трав и про кальцинаты в простате. То что у вас не нашли ничего, ничего не значит и то что не было ЗППП........вирус герпеса есть у 98% населения, только у одних за всю жизнь не разу его не видели, другие мучаются всю жизнь. Те же хламидии помут жить и на слизистой носоглотки а не в простате и иногда туда мигрировать. А вот пневмония свидетельствует о слабости иммуните и вообще бесследно не проходит.

Советую еще сделать курс пиявок, это может дать серьезное облегчение.

stalk101,

Вы думаете результат будет за 1 неделю ? Цитросепт, мирт надо пить курсами и будет результат, а не 1 неделю. Я суммарно пропил 3-4 курса, каждый по 2 месяца, правда +орех и тройчатка + свечи + пиявки. Здесь лечение долгое, нудное и нужно терпение, в противном случае результата не будет. И не забывайте про спорт и упражнения, я описывал ранее. Если не получается пить долго, займитесь ЖКТ, могу помочь, правда наддо знать какие именно проблемы, как долго, чем питаетесь, на что организм реагирует и т.д. И не забывайте причин у заболевания много, то есть понятно это снижение иммунитета и подселение всякой дряни в простате, но причин приводящие к этому у каждого свои, так что тут действие в двух направлениях : убрать причины и бороться с хронической инфекцией.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
legend (13-05-2013), Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 22-04-2013, 14:14   #317
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Скажите у вас при приеме травок улучшение стабильно происходило или волнообразно с откатами?
Я вроде научился принимать тройчатку так чтобы жкт не сильно болел. Но теперь почему то эффект какойто плавающий день лучше день хуже.
Уже вроде и на диете строгой сижу а все равно какойто фактор такое ощущение мешает.
Когда начинал текущий курс то было ровное стабильное ежедневное улучшение. А вот сейчас на 35 дне все как то непонятно, хотя делаю все также.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2013, 07:20   #318
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

stalk101,

У меня реальное улучшение произошло только после 1-го курса, где-то через дней 35-ть, потом понемногу увеличивалось. Затем бывали откаты, но не сильные - пил опять и так в итоге полных 4 курса + переодически недели по 2 когда были обострения. Бывают иногда странные ощущения и частое мочеиспускание, именно весной при потеплении (странно что ни зимой, ни когда хожу в прорубь или осенью при похолодании). Но это скорее так "сопли" которые дляться не больше недели. В целом делал УЗИ и мазок и ПЦР, как обычно ничего нет и Уролог готовит что все зашибись, хотя я им не верю, но это скорее было для перестраховки.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013)
Старый 27-04-2013, 07:55   #319
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Я пропил 2 дня назад 1 курс. Правда пил тоько тройчатку настойку и порошок. Настойку пил почаще старался раз 5 в день даже чаще. А вот порошок приходилось по ложке в день максиум и вместе с небольшими приемами пищи. Иначе не получалось изза жкт.
Вначале очень хорошо шло улучшение прямо по часам буквально. А ближе к концу курса как то непонятно - день хуже день лучше. подумал уже что выработалась устойчивость у бактерий к тройчатке. Под конец курса такое ощущение что совсем перестала действовать она.
Закончил пить всего получилось 37 дней - полтора флакона выпил. В последий выпил таблетку флюконазола еще - подумал вдруг кандидоз разыгрался. На следующий день почувствовал неожиданно сильное улучшение.
В итоге думаю что курс тройчатки все таки хорошо помог. Есть значительные сдвиги улучшения. Но теперь надо дальше лечиться развивать успех.
Позвонил Гилеву ..травинку у которого заказывал травы, он дал мне курс там кроме тройчатки еще красная щетка, календула, подморинник, орех, чернобыльник.
Вот теперь думаю, что бы все это значило)
По идее эффект есть от курса в итоге существенный надо дальше пить травы в том же духе продолжать. Но не знаю будет ли тройчатка дальше действовать. Может она перестала работать изза кандидоза и если флюконазол пить то будет опять действовать, а может не в этом дело. Может стоит антибиотиками попробовать добить инфекцию.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2013, 09:19   #320
 
Аватар для brabusnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Королев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Доброго дня форумчане! У меня вопрос к Вам господин Ziglov, дело в том что у меня хронический гастрит и камни в желчном пузыре, а в последствии как выяснилось и в почках и в простате, что стало для меня шоком. И я слишком поздно очутился на этом форуме, и уже успел пропить пару курсов антибиотиков и сейчас пью канефрон, как я понял для того что бы камни рассасывались в почках, и простаНорм не знаю на хрен, но пью)) все это до июня. А в данный момент жду вызова на плановую операцию по удалению желчного пузыря,так как камни от туда никак не убрать((. И вот в следствии этого вопрос, как ваш курс повлияет на после операционный организм? Дело в том , что у меня нет ярко выраженных болевых симптомов в простате, есть небольшой дискомфорт в заднем проходе, да побаливает моче канал после мочеиспускании, но не долго и не часто, по этому терпимо. И вот после операции, ну месяца через три, четыре, как адаптируюсь, проверю полностью свою простату на наличие бактерий и вирусов, так как раньше этого не делал, врач сказал, что предпосылок к этому нет, но если тебе денег не жаль, сделай)).
brabusnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter