Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2018, 06:39   #2921
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Как ваши дела?[/QUOTE]

У нас боли и боли...Сейчас боль перешла на череп,там мтс. Болит именно в том месте(по сцинтографии) мтс,шея болит не повернуть головой. Все боли после клизм сразу начинаются,тоже проверяли.У нас после укола -гормона, опухоль уменьшилась, не стало видно по УЗИ прорастание в мочевой(оно было)стал ходить в туалет нормально,а до укола бегал каждые 20 минут-опухоль давила. Теперь та же картина-частое мочеиспускание началось... Узи пока не делали,думаю,что возможно опухоль увеличилась перед распадом??? " это "нудное" состояние." Вот точно-НУДНОЕсостояние-"не стояния"Давление повысилось,было 100 на 60,стало 130 на 80. Интоксикации нет...аппетит хороший.
Танёк вне форума  
5 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Ver (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Евгеника (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 07:30   #2922
 
Аватар для Даниелла
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
У меня несколько подруг с лимфомой после пересадки. Правда они молоды были на момент самой процедуры. Живут, работают, выходят замуж, не имея проблем со здоровьем более, чем другие. Но речь о пересадке своего материала, а не донора, как в вашем случае. Лично не знаю людей после аллотрансплантации. Поэтому не буду ничего говорить.
У меня-то аллогенная трансплантация от неродственного донора,а когда свои клетки очищают и возвращают это совсем другое.Вот здесь я с Вами соглашусь-это несложная,легкопереносимая процедура.Со мной в палате такая лежала,она носилась как олень. Никакого отторжения,никакой борьбы трансплантата с хозяином-влили обратно свои клетки,организм их принял на ура,еще и спасибо сказал,что почистили.
Даниелла вне форума  
5 пользователей сказали Даниелла спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Only (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Евгеника (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 08:49   #2923
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Как ваши дела?
У нас боли и боли...Сейчас боль перешла на череп,там мтс. Болит именно в том месте(по сцинтографии) мтс,шея болит не повернуть головой. Все боли после клизм сразу начинаются,тоже проверяли.У нас после укола -гормона, опухоль уменьшилась, не стало видно по УЗИ прорастание в мочевой(оно было)стал ходить в туалет нормально,а до укола бегал каждые 20 минут-опухоль давила. Теперь та же картина-частое мочеиспускание началось... Узи пока не делали,думаю,что возможно опухоль увеличилась перед распадом??? " это "нудное" состояние." Вот точно-НУДНОЕсостояние-"не стояния"Давление повысилось,было 100 на 60,стало 130 на 80. Интоксикации нет...аппетит хороший.[/QUOTE]

Но вы хотя бы очевидно понимаете, что у вас есть реакция в этих нехороших местах. Поэтому можно предположить, что работа идет и распад не за горами!!!
Увеличение опухоли может испугать или расстроить, поэтому... наверное пока лучше на контроль не ходить.
Я давление не мерю, температуру отслеживаю. Не могу сказать на 100%, но вроде как температура у меня сейчас стала повыше. А то порой я наблюдала ее 35,7-36,0 особенно по утрам. Сейчас 36,2 нижние пороги - не может не радовать.

У меня с аппетитом не все понятно. Стала более сдержана в пище. Но не пойму, то ли потому что пища стала пресной и мне просто психологически ее не хочется, запугала себя, что все нельзя, или это все-таки физиологическое.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
4 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Танёк (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 09:23   #2924
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Танек, то есть у вас не сразу все метастазы болят, а как бы по очереди?

Мы всеми силами подводим к глазам, а болит все равно только грудь. Но там распад, обе груди. И видимо все силы сдс туда уходят в первую очередь.

Евгеника, "виновники" хорошего аппетита что у моей мамы, что у мужа Танек скорее всего гармоны. А так, Елена говорила, что при интоксикации аппетит неважный
Ver вне форума  
4 пользователей сказали Ver спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Танёк (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 09:36   #2925
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Танек, то есть у вас не сразу все метастазы болят, а как бы по очереди?

Мы всеми силами подводим к глазам, а болит все равно только грудь. Но там распад, обе груди. И видимо все силы сдс туда уходят в первую очередь.
У нас метастазы в позвоночнике(весь) и в черепе. Не разу не болел САМ позвоночник,боль бьёт по конечностям,вплоть до "не могу встать".2 дня назад заболела шея и голова (мтс),конечности перестали. Сегодня сделала только одну микроклизму с содой и мсм,предварительно смазав позвоночник(мажу чередуя яд,ммс не активир.)димексидом с ядом Веха и заболело всё- конечности,голова-шея,НО не позвоночник,он не болит никогда,хотя там тотальное поражение можно сказать.
Танёк вне форума  
5 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Only (17-05-2018), Ver (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018)
Старый 17-05-2018, 10:31   #2926
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ещё о работе диоксида хлора. Не ждите что везде начнёт уменьшаться одновременно. У диоксида хлора своя программа - и он решат сам где ему работать. Что-то он начнёт чистить в первую очередь, что-то оставит "на потом". Но при достаточных дозах рано или поздно доберётся до всех образований. У меня есть один хорошо прощупываемый метастаз. Он находится под кожей на пути от груди к подмышечной впадине. Появился после биопсии 6 лет назад. Когда я пыталась вытянуть опухоль из левой груди Чёрной мазью, опухоль сильно рванула в рост. Этот метастаз также быстро увеличился. На сулеме одно из первых что я заметила - уменьшение этого метастаза недель через 6 после начала приёма сулемы. Но я каждую ночь делала примочки на грудь с сулемой и димексидом. Метастаз этот уменьшился тогда очень здорово, стал еле прощупываться. Во время моих экспериментов с ММС он снова подрос. И вот сейчас он стоит на месте. Уже и в правой груди опухоль совсем маленькая. И в левой уменьшилась в несколько раз. И метастазов по телу стало меньше значительно. А этот как вкопанный. И вот только сейчас он вроде тронулся. А прошло 1,5 года с тех пор как я начала применять высокие дозы и у меня прекратился рост всех образований.
Диоксид хлора ходит по телу только по ему известному пути. Если вы хотите чтобы он где-то что-то разрушил в первую очередь - подводите туда хлорит натрия с димексидом снаружи. Ваша задача - выйти на такие дозы чтобы нигде не было роста. А остальное сделает ММС.

Писала об уплотнении в ноге после травмы. Сначала делала примочки с 50% димексидом. Уплотнение понемногу уменьшалась. А когда нанесла димексид напополам с хлоритом натрия - пошло резкое сокращение. Потом пауза - и уплотнение замирало. Наносила хлорит натрия с ДМСО - снова резко уменьшалось. Сейчас там ничего уже не осталось, всё рассосалось. Но вот именно хлорит натрия с димексидом оказывали самое сильное действие.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aleksashka (17-05-2018), AMRITA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Only (17-05-2018), светушка (17-05-2018), Танёк (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 10:45   #2927
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Уменьшение очагов не наблюдаю
Про уменьшение написала выше. Главное - остановить рост.

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Реакция 100% на капельницы, проверяла, как не сделаю - отлично себя чувствую, как сделаю, даже микроклизму, через час примерно начинается это "нудное" состояние.
Час - это примерно то время когда начинают идти токсины в кровь. Диоксид хлора работает очень быстро. Через час уже можете получить отработанный мусор.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Танёк (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 11:30   #2928
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
Нужно нести знания в массы, как когда-то учила нас партия кпсс.
Другого пути нет.
Не хотят массы чтобы им это несли. Сопротивляются.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2672
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2890

Я В Шоке 2 https://www.youtube.com/watch?v=ClENgDg2qgc&t=11s

Это здесь собрался народ который в теме. Посторонних нет. А вот попробуйте написать что-то про альтернативное лечение на других ресурсах. Самое мягкое будет - это "шарлатан". Вас обольют грязью, пошлют далеко, забанят где смогут. И будут продолжать нести деньги онкологом и благополучно себя за свои же деньги убивать. Не всё так просто с массами. Им хорошо промывают мозги. Я давала ссылки на ту пропаганду которую впихивают СМИ. И магию белого халата ещё никто не отменял.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (17-05-2018), AMRITA (17-05-2018), KatrinM (17-05-2018), kov (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Вадим74ушка (09-12-2018), Ерёмушка (17-05-2018), светушка (17-05-2018), Танёк (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 11:55   #2929
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
где можно взять mms2.у нас в химии для бассейна гипохлорит кальция 65%
Цитата:
Джим Хамбл рекомендует покупать концентрацию в 65%
Цитата:
Помните, не имеет значения, называют ли они это пулом хлором, или ударом пула, или чем-либо еще. Это должно быть химическое вещество гипохлорита кальция на уровне от 40% до 85%, и, конечно, 85%, безусловно, самое лучшее. Это означает, что пакет скажет 40% (или 50% или 60% или 70% или некоторый процент), который является «доступным хлором», что, повторяю, не соответствует действительности. Это действительно хлорноватистая кислота, доступная при растворении в воде.

В мире существует одно место, где они производят гипохлорит кальция на 100%. Это было бы лучше, но любой из более низких процентов будет работать.
http://educate-yourself.org/mms/4000...l06jun12.shtml

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
KATJA, подскажите, пож-та, где Вы покупали гипохлорит кальция? Я покупала много лет назад уже в капсулах, но, к сожалению, запретили.
Не помню где покупала. Если капсулы лежат долго - их нельзя употреблять. Гипохлорит кальция разрушает со временем капсулы. Они у вас могут развалиться прямо во рту - а это будет шок.

Советуют покупать такой.
https://mms-seminar.com/mms2-zum-selbermachen/
https://mms-seminar.com/wp-content/u...?8e49d2&8e49d2

Последний раз редактировалось KATJA; 17-05-2018 в 12:39..
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-05-2018), kov (17-05-2018), Zannakob (20-05-2018)
Старый 17-05-2018, 12:16   #2930
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
А этот гипохлорит кальция нужно использовать только в капсулах?

Прочитала, что это хлорная известь. Помню, что очень давно покупала её в аптеке, чтобы вывести пятно на ватмане. По запаху напоминает хлорку, которой дезинфицируют воду для мытья в санузлах. Наверное потому её и в капсулах используют. Но у нас пустых капсул не купить.
В капсулах используют для того чтобы активация происходила только в желудке. Активатором гипохлорита кальция является вода.

Цитата:
Когда вы глотаете гипохлорит кальция (MMS2), он активируется кислотой желудка и вырабатывает хлорноватистую кислоту, которая является мощным зародышевым убийцей, обычно находящимся в организме. Он не выпускает «хлор», как ошибочно заявляют некоторые дезинформационные СМИ.

MMS2 используется для лечения сотен различных заболеваний. Он имеет высокую вероятность исцеления любого заболевания, которое у вас может быть .

• Хлор гипохлорита кальция отсутствует, и он никогда не делает доступным хлор для использования .

Ожидайте обычных критиков

Позвольте мне сказать прямо здесь и сейчас, что будут стандартные критики, которые либо платят фармацевтические компании, либо просто ревнивы, видя, что кто-то помогает бедным и больным хорошо себя чувствовать. Они будут:

1 . Утверждают, что MMS2 - это хлор, известный ядовитый химикат; и
2 . Цитата, что хлор делает в больших количествах, никогда не упоминая, что он может делать в небольших количествах, которые мы используем.

Я говорю вам это заранее, чтобы вы были готовы к тому, что они скажут. В их криках не будет логики, просто стандартная ревность - иначе им платят те, кто получает прибыль от больных и умирает.

Как только вы объясните, что гипохлорит кальция создает хлорноватую кислоту, они уйдут, а затем вернутся и попытаются сказать, что хлорноватистая кислота выделяет хлор. Все это является частью массового всемирного усилия, чтобы общественность не знала правду. Факты заключаются в следующем:

• Гипохлористая кислота выделяет атомы кислорода, которые затем разрушают патогены .
• Гипохлористая кислота выделяет хлор только в виде поваренной соли .

Если бы они были правильными, а хлорноватистая кислота высвобождала хлор, то вы бы чувствовали запах хлора на каждом встреченном вами человеке, потому что человеческое тело непрерывно растворяло хлорноватистую кислоту.

Иммунная система человека использовала гипохлористую кислоту для уничтожения патогенов в течение сотен тысяч лет .

Гипохлористая кислота убьет почти все известные заболевания - вот почему они используют ее в плавательных бассейнах. Но опять же, это также убьет эти болезни в вашем теле. Природа выбрала этот химический препарат, потому что он убивает так много разных заболеваний. Магазины могут не предлагать вам широкий выбор процентов, но почти любой процент, указанный от 40% до 85% для «доступного хлора», в порядке. При 40% вам может потребоваться одна капсула, чтобы равняться половине капсулы на 80%. Опять же:

• Когда речь идет о наличии хлора из гипохлорита кальция, в нем действительно присутствует хлорноватистая кислота .

Разве вам не кажется забавным, что, хотя уже более ста лет известно, что гипохлорная кислота используется иммунной системой для уничтожения большинства заболеваний, и было известно, что иммунная система испытывает недостаток в этой кислоте, что медицинские люди никогда не думали давать больным людям дополнительную гипохлористую кислоту, чтобы проверить, может ли это помочь? Ну, это очень помогает, но врачи никогда не использовали его.

Когда вы идете в магазин плавательных бассейнов и покупаете гипохлорит кальция, не беспокойтесь о других химических веществах, которые содержатся в гранулах гипохлорита кальция. Они не могут быть ядовитыми, потому что, если бы они были, тысячи пловцов были бы отравлены. К сожалению, в мире нет гипохлорита кальция для пищевых продуктов. Мы сводимся к покупке в пул-магазинах, но мы все еще можем спасти миллионы жизней.

Человеческая кожа - самый большой орган в организме, и она поглотит больше вещей, чем человеческий желудок. Так что безопасно для всей кожи тела безопасно для желудка. Еще в 2005 году я лично принимал гипохлорит кальция в течение нескольких месяцев, прежде чем давать его кому-либо еще, и с тех пор я отдал его сотням людей.

Помните, не имеет значения, называют ли они это пулом хлором, или ударом пула, или чем-либо еще. Это должно быть химическое вещество гипохлорита кальция на уровне от 40% до 85%, и, конечно, 85%, безусловно, самое лучшее. Это означает, что пакет скажет 40% (или 50% или 60% или 70% или некоторый процент), который является «доступным хлором», что, повторяю, не соответствует действительности. Это действительно хлорноватистая кислота, доступная при растворении в воде.

В мире существует одно место, где они производят гипохлорит кальция на 100%. Это было бы лучше, но любой из более низких процентов будет работать. То, что вы хотите и что получаете от этого химического вещества, гипохлорита кальция, - это хлорноватистая кислота - то же, что и ваше тело, чтобы убивать болезни. Природа просто не обеспечивает достаточную гипохлористую кислоту для лечения действительно плохих заболеваний.

MMS2 не вызовет у здорового человека какой-либо дискомфорт в количествах, которые мы используем. Иммунная система просто поблагодарит вас за дополнительную хлорноватистую кислоту .

Гипохлорит всегда пахнет хлором, как и многие химические вещества для хлора, но не беспокойтесь, поскольку на самом деле это не хлор
.

http://educate-yourself.org/mms/4000...l06jun12.shtml
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (17-05-2018), Lukishka (24-06-2018), natalia247 (17-05-2018), Raduzhka (19-05-2018), Zannakob (20-05-2018), свирель*** (18-05-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter