Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 16:33   #1
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Прочитал дневник Ольги Швед!

Прочитал дневник Ольги Швед о 11-дневном абсолютно сухом голодании и вот какое письмо я ей отправил на info@sibaltay.ru
Название письма: У вас допущена ошибка ( не грамматическая)
Здравствуйте! Почитал вас отчет о абсолютно сухом голодании. Было приятно читать, Вы умница. Испортило впечатление лишь одно . Вы написали, что голодали 11-суток абсолютно сухого голодания. Тогда как получается, по вашем же утверждениям, 8 суток абсолютно сухого голодания , плюс 3 суток сухого голодания допускающего контакт с водой. Голодал сам 10-суток сухого голодания, не знал, что чудеса должны происходить после 11 суток. Не могли бы вы мне объяснить почему именно 11 суток ( в Библии речь идет о 40 сутках) и почему именно на 9 сутках вы закончили абсолютно сухое голодание?
С нетерпением жду ответа
___________________________________________
К этой теме будет уместно:
Цитата:Сообщение от рая
а один мужч на сайте Ольги Швед на 10дней СГ потерял 18кг! можно там прочитать. но остался СГ не довольным.

Всегда оставляйте ссылку, чтобы не искать. Я так и не нашел. Ну это собственно и не важно. Голодание это всего лишь инструмент. То ,что данный человек остался СГ недоволен, говорит больше о самом человеке чем о СГ.
Добавление: Нашел этот опыт и захотелось выругаться и на О.Швед и на этого человека. Сухое голодание это не шутки, это очень серьезно. Приучать свой организм надо постепенно, медленно проходя все ступени каскадного голодания. И только освоив каскадное голодание преступать к более большим срокам. В результате непонимания изменилось отношение людей к сухому голоданию.Закрыв фактически тем самым возможность выздороветь. В своей книги В.П.Лаврова остерегает и даже запрещает(говоря, что это вредно и опасно) от быстрого применения СГ. Почему бы этим людям не прислушаться к мнению людей которые не один раз выполняли 40-дневное СГ, покрайней мере они об этом открыто заявили. Это В.П.Лаврова и П.Иванов.
Здесь очень уместна будет цитата "кодекса чести"из книги Лавровой :"...На третью стезю перейдешь — для народа всеобщего жить предназначишься, назад повернешь — его палачу уподобишься. Славен будешь, коль скоро поймешь, что осилит дорогу идущий, обречен на погибель повернутый вспять, и лишь третьей дорогой идущим вперед открываются врата небесные".
Очень я тут согласен с выделенным текстом.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 26-05-2007 в 22:33..
Djonathan вне форума  
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Владислава (14-09-2010)
Старый 26-05-2007, 17:32   #2
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Спасибо, конечно. Только, скажите пожалуйста, зачем нам знать о Вашем решении написать кому-то письмо?
Еще не известно, ответит ли Вам Ольга, а если ответит, захотите ли Вы нас посветить в детали. Возможно, Вы хотели поделится своей методикой подсчета дней сухого голодания? Тогда лучше к нам обращайтесь прямо, без иносказаний.
А то получается замочная скважина в женскую баню, в не рабочий день.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
mister (27-05-2007), Sreda (28-05-2007), валерия (29-06-2008)
Старый 26-05-2007, 18:14   #3
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от barmalini
Только, скажите пожалуйста, зачем нам знать о Вашем решении написать кому-то письмо?
Зачем же вы его читали? Вы вольны читать, что вам угодно.
Ответит или нет это ее дело. Меня это не беспокоит.
Слишком много было упоминаний на сайте о ее голодании , вот и пришлось просветиться.
Цитата:
Сообщение от Djonathan
Не могли бы вы мне объяснить почему именно 11 суток ( в Библии речь идет о 40 сутках) и почему именно на 9 сутках вы закончили абсолютно сухое голодание?
Возможно кто-то на сайте уже смог разобраться в данном вопросе?
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 26-05-2007 в 19:47..
Djonathan вне форума  
Старый 26-05-2007, 19:29   #4
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от barmalini
Возможно, Вы хотели поделится своей методикой подсчета дней сухого голодания?
Нет это не моя методика, а обще принятая. А вот, цитата с дневника О.Швед :" Сегодня начинаю 11- дневное абсолютно сухое голодание. Полное воздержание от пищи и воды с исключением и внешнего контакта с водой." http://www.swed.ru/sg/dnevnik.php
Абсолютно сухое голодание еще называют "строгим" сухим голоданием.
Голодала она кажется в 2001, прошло около 5 лет.
Интересно, как же мы читаем?
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 26-05-2007 в 19:45..
Djonathan вне форума  
Старый 26-05-2007, 20:11   #5
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
Зачем же вы его читали? Вы вольны читать, что вам угодно.
Я же не могу решить интересный пост или нет, заранее.
Вот прочитал, почувствовал разочарование и решил им с Вами поделится.
Не хотите, не читайте мой ответ. Если сможете, конечно.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (28-05-2007)
Старый 26-05-2007, 20:22   #6
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Я не могу заранее знать интересен вам будет мой пост или нет.
Возможно Вам надо быть как-то более изберательным к моим сообщениям и темам, чтобы в последствии небыло разочерований, а то мне прямо неловко перед вами.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Старый 26-05-2007, 20:29   #7
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
Я не могу заранее знать интересен вам будет мой пост или нет.
Возможно Вам надо быть как-то более изберательным к моим сообщениям и темам, чтобы в последствии небыло разочерований, а то мне прямо неловко перед вами.
Давайте, для удобства, оставим все как есть.
Вы пишите, что хотите, а я буду об этом думать, что думаю
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (28-05-2007), Алена (30-12-2007)
Старый 26-05-2007, 20:58   #8
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Djonathan,
barmalini,
к вам вопрос, вот вы 2 здесь, еще вовец777, давольно образованы мыслительны, есть своии теории, главное что не сдуру сделаные, а имено обдуманы, желание создать свой велосепед хорошо. вот поэтому воопрос, Джо и Бармалей и Вовец, зачем вы практекуете голодание, подколки небудет в моем вопросе, просто истину стремлений, я до болезни это делал ради того что мог некоторое время из 10 рублей 50 делать, тобиш здачи давали, потом захотел видеть без глаз, сидел голодал дома в одиночества с завязаноми глазами, взял у тибецев это, еще трики выполнял и в один день я увидел края стен, картин, лестнице , и на любиый унитаз я сел уже не на ощуп, затем просто победить болезнь, щас хочу вернуть 50 и виденье без глаз, хотя вижу но слаба, жду осени, жена и ребенок в одессу шагом марш, я тогда провиду это обряд, ну а вы что преследуете?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (28-05-2007), Мамончик (17-10-2007), мурлыка (28-05-2007)
Старый 26-05-2007, 21:07   #9
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Putin_IRL Я могу сказать, что хочу познать себя, мне нравиться сотоянии во время голодания когда ты весь собран ,сконцентрирован. Но я знаю ,что это не правда. Просто моя энергия так течет, я просто ей не мешаю. Если ты читал -" Тайное учение Кена Упанишады " , ты меня поймешь.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Старый 26-05-2007, 21:18   #10
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Djonathan,
если вспомнить кишинев в 80х это время молодеже театров и искатели тайного учение (упаншады) академики физики уходили в лес по утрам и практиковали запретное )))) вечера проходил в жарких дисскусиях о ведах, упаншады, вид йог, были великие и молодые карма йоги, их успех в понимание ее был силен, все тогда искали но познание себя и энергии, из рук в руки передавалиь первый ксеро копии, где пару листов было как война и мир))))))) твой мотив мне ясен, Ошо будет тобой доволен))))))) если нет, я с ним поговорю )))))))))))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter