Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 13:29   #91
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Sober, мое мнение о раке очень созвучно с тем, что вы написали. Я тоже считаю, что причина возникновения опухоли - не физического характера, а скорее в образе мыслей и поведении. При изменении этих причин, рак пропадает. Но иногда происходит и так, что, начав голодать, т.е. поститься, да еще и под страхом смерти и испытывая боль, человек приходит через этот пост к другим мыслям, и изменяет соответственно свои взгляды на жизнь и поведение. Это тоже ведет к излечению.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 16:14   #92
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Ни один "психологически неготовый" человек не отголодает до рассасывания рака!Вобще:кто из вас(нас) изменился с вечера на утро?По-моему ни один!Так что обвинять голодание в неудаче не стоит.Если кто нажил болезнь-долго для этого старался(а так же его родители и окружение),быстро с этого лабиринта не выйдешь!!!Чудеса-это к богу.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 16:23   #93
 
Аватар для Sober
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 24 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, ЛАРА.
это очень не лёгкий путь, даже если он не приведёт к окончательному результату, усилия "зачтутся". хотя бы по этому их нужно прикладывать а не отчаиваться. важнее не когда ты умрёшь, все там будем, а каково будет состояние твоей души, тонкой организации энергии.
Поведение, образ мыслей и наши чувства. сожаления о чём-то, обиды, отношения в негативе, нарушают нашу тонкую оболочку. каждый орган в теле отвечает за какое-то качество характера. лишь он нам достаётся по "наследству" от нашей предыдущей жизни (иногда и с заработанными болячками) - я лично не сомневаюсь, что даже грудные дети, каждый уже со своим характером. память чиста, а характер уже есть.
Так вот, тот орган которому "досталось" деградированное качество и ранится. и организм начинает лечить эту рану как может - направляет туда заживляющие клетки и они начинают сами не зная что заживлять.
а проблема то, даже не психологическая, а духовного характера. можно пойти в церковь, но обязательно нужно попасть в те 3%, которые, по исследованиям, действительно живут по религиозным канонам, а это не просто сделать, потому и процента всего 3 ! заниматься духовной практикой это трудное дело. и если жизнь ставит в такие условия... возможно действительно только через страдания можно что-то понять и изменить в себе. но главное понять, что спасать надо не тело, все мы бренны, а душу.
достаточно только своей совести и разговора с ней. как бы исповедоваться перед собой на бумаге, выписывать ВСЁ что болит и тревожит! потом можно и сжечь. Позитивные настрои, зарок на будущее лучше сохранить. и каждый день - это очень тяжело, рано утром или поздно вечером.
Всё.

Последний раз редактировалось Sober; 15-05-2006 в 16:25..
Sober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 19:45   #94
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Клетка, очень сочувствую и прими слова поддержки, дорогая.Но не паникуй! не все еше потеряно и все бывает.Надежду не теряй.
Зная себя я бы себе сказала-следуй за своими чувствами и мыслями.Еше я бы сходила в церковь ( в которой уже столько лет не была)
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 17:24   #95
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Клетка, мы с тобой! У меня тоже было что-то не понятное в легких. Врачи были в шоке, то ли саркаидоз, то ли рак. Я голодала 7 дней и по 3 дня каждый месяц. Затемнения прошли. Все очень удивлялись. Я- тоже. Думаю, голодание как-то этому подсобило. Удачи! Мы с вами!
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2006, 22:49   #96
 
Аватар для Kletka
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Клеткины записки

Приветствую всех, кто помнит меня, с моей историей, закончившейся в мае на столь неприятной ноте. Возвращаюсь к вам (очень надеюсь, что примите:), так как пора продолжать воплощать задуманное. Очень коротко скажу, что страшный диагноз, который долго пытались установить - не подтвердился (слава Богу), правда последующие несколько месяцев и морально и физически измотали меня до состояния отупевающей истерички. Но тем не менее жизнь продолжается, и неплохо продолжается, скажу я вам:) Всё входит в свою коллею.
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто писал мне, и поддерживал в тот жуткий период. Я читала вас, но не могла ответить, слишком тяжело было на душе. Я всё время тогда думала о дочке, и просто с ума сходила, представляя, что подозрения врачей могут оправдаться. Видимо Господь услышал мои молитвы. Ещё раз спасибо вам всем. Вы сердечные и потрясающие люди.
Ну а вернулась я, естественно, не просто так. Сегодня заканчивается мой первый день на голодании, и я хотела бы продержаться 7 дней, в чём и прошу у вас поддержки.
Kletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 05:34   #97
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Клеткины записки

Kletka,
как хорошо, что все так хорошо! ))) Успехов вам!
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 11:57   #98
 
Аватар для Kletka
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Клеткины записки

M.P.,
Спасибо Вам сердечное:)
Kletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 14:06   #99
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Клеткины записки

Галина,привет! У меня тоже сегодня первый день на сухом голоде и я начал отдельный свой дневничок.Хочу поддержать Вас всячески! Будем вместе держаться друг за друга и за весь наш форум! Удачи!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 14:15   #100
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Клеткины записки

Kletka, приветствую. Рад за вас.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки голодающего 41_3 Архив 0 22-06-2010 13:45
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter