Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2010, 12:27   #251
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Alexey Goodkoff Посмотреть сообщение
а как насчет витаминов????
которые в аптеках не продают
химия...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Старый 28-05-2010, 15:15   #252
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Сейчас фиброаденома уменьшилась обратно до 1,2 х 1,0 , НО в это раз фиброаденома отбросила аккустическую тень..
Не верю я твоим показателям, прости уж!
Конечно через несколько часов мы узнаем и я могу выглядеть глупо, но при уменьшении фиброаденомы получить ухудшение в другом месте, не знаю - у меня не склёпывается.

С какой стати!?

Согласна с Астрид!

Polar Cat, дорогая по придержи коней - тебя несёт, ты уже начинаешь метаться от одной таблетке к другой. Или создаётся такое впечатление..это всё по дружески, я надеёсь мы здесь говорим на одном языке.

По поводу ролика тоже забавно, на сколько потрясающе разная у нас с тобой была реакция. Я слушала, правда ночью, но язык там был не сложный, но я совсем не услышала ничего о развертроле, интересно, да? Меня больше интересовала как благотворно организм реагирует на добротно подобранное питание, собственно поэтому я его на форум и запустила.

Воистину, у кого чего болит... Или у кого на что антена настроена - ты меня понимаешь? Астрид дважды права!!

Я чувствую, что тебе надо себя успокоить - хорошо, да я знаю у меня эта проблема есть, как далеко она зашла никто пока сказать не может. Но, ты для себя знаешь что ты делаешь в обоих случаях.

Ты есть сейчас, и ты будешь завтра! - выбери себе это завтра сегодня не зависимо от результатов. Извиняюсь если повторюсь, просто накатило в момент писания "В любом уроке и нас ЕСТЬ право выбора - быть жертвой или победителем!"

Я знаю ты сильная, я чувствую ты справишься, but give your brain a brake!


Polar Cat ты только не замыкайся, отпиши пожалуйста - душа очень болит за тебя.
Только вчера порадовалась своим успехам, а тут на тебе..расслабится не дадут...

P.S. а вот почему Разветрол "уехал" обратно в Германию стоит задуматься.
Это тему хорошо могла бы развернуть Skippy, у меня боюсь так не выйдет.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 28-05-2010 в 16:49..
Леона вне форума  
9 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (28-05-2010), Excellence (28-05-2010), pnv (04-06-2010), Polar Cat (28-05-2010), Sabrina (21-06-2016), Валерия1509 (17-10-2010), Ина (07-01-2012), Рассветная (20-08-2010)
Старый 28-05-2010, 16:37   #253
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat не пропадай только, и не обижайся пожалуйста если мы немного резковато , на форуме за каждого душа болит (что для меня нонсенс в какой-то степени последнее время).

Мы выстоим и победим, вот истиный смысл жизни - просто ЖИТЬ!
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
7 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), pnv (04-06-2010), Polar Cat (28-05-2010), Sabrina (21-06-2016), Валерия1509 (17-10-2010), Леона (28-05-2010), Солнечная (09-06-2010)
Старый 28-05-2010, 17:20   #254
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Девочки! Спасибо вам большущее за поддержку, за добрые слова Меня конечно сегодня после этого УЗИ клолотило, реально был озноб и согреться не могла. Честно говоря, хоть уже и получше, но еще не вышла из этого состояния. Вот ребятенка спать положу и помедитирую, подышу... думаю, станет полегче. Анализ прислали: СА 15-3 у меня 26,8 МЕ/мл, норма от 0 до 38 МЕ/мл. Так что вроде в границах нормы. Насколько этому показателю можно верить даже врачи сказать не могут толком. Я где-то читала в инете, что даже при установленной карциноме молочнйо железы СА15-3 может быть в пределах нормы у 30% тех, у кого уже развиваются метастазы. Остается только надеяться, что я в других 70% :)
В принципе да, вы обе правы - я сейчас мечусь в поисках "правильного курса", но все-таки за эти 4 недели с предыдущего УЗИ я ничего особо не предпринимала. Чеснок лопала по 1-2 головки в день, каждую неделю делала разгрузочный день - 36-часовой голод. Вобщем-то пока больше ничего. И я правда пока не понимаю, куда сейчас двинуться.
Леона, я очень внимательно прослушала все про питание. У меня сегодня мало времени было, но хочу еще раз послушать. Там набор продуктов обозначен... я бы сказала интересный. А на ресвератрол я обратила внимание именно потому что про него много читала, а потом вот небольшой курс пропила. В целом там например, много продуктов, которые содержат высокие дозы фитоэстрагенов, например, соя и тот же ресвератрол (это же вытяжка из красного винограда). Про фитоэстрагены я уже писала выше...
Astrid, я ведь и делала ежемесячно УЗИ практически в один и тот же день цикла. И как раз до этого мне узистка все время говорила, что пока опухоль не отбрасывает тени ее никак нельзя рассматривать как злокачественную. А в этот раз она мне настоятельно рекоендовала пойти к врачу, потому что эта самая тень ей сильно не понравилась. Она дама спокойная, выдержанная, потому говорила она это очень спокойно, но весьма настоятельно...
Короче, я пока в тупике
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 28-05-2010 в 17:33..
Polar Cat вне форума  
10 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (28-05-2010), olga (01-06-2010), pnv (04-06-2010), Sole (17-11-2017), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (30-05-2010), Илья (29-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 17:47   #255
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Анализ прислали: СА 15-3 у меня 26,8 МЕ/мл, норма от 0 до 38 МЕ/мл. Так что вроде в границах нормы. Насколько этому показателю можно верить даже врачи сказать не могут толком. Но все-таки меня это чуть-чуть успокоило.
Тихо на ушко - верить надо в себя, свои силы и любить себя какая есть (может и не по адресу, просто у меня с этим проблемы), особенно болеющую часть. Как знаешь: считается больного ребёнка любят больше здоровых. Не напрасно же Синельников назвал одну из своих книг "Полюби болезнь свою" она ведь тебе указывает на какие-то ошибки. Я конечно не на том уровне, чтобы проповеди читать, просто даю мысль для размышления. Ты для себя (внутри) нашла причину почему к тебе эта напасть постучалась? C метафизикой этой проблемы согласна или ты у себя таких симптомов в поведении на наблюдаешь? Это мне кажется ключевой момент во всём процессе.

Я верю в такой взгляд, что при осознании сути, проблема отступает т.к. урок выучен, экзамен сдан. Это может быть как один поворот рубильника, ровно на 180 градусов. А ведь в информационном поле такой вариант тоже есть, его только надо выбрать.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 28-05-2010 в 18:54..
Леона вне форума  
4 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (28-05-2010), Polar Cat (28-05-2010), Солнечная (09-06-2010), Фотиния (01-06-2010)
Старый 28-05-2010, 20:06   #256
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Леона, спасибо! с метафизикой думала, что разобралась, однако сейчас похоже, что нет... планирую на расстановку в самое ближайшее время - для меня это один из самых информативных способов увидеть то, что я пока не вижу... ну, соответственно урок выучить можно только после того, как понял в чем суть урока, а у меня тут слишком много предположений пока. Будем разбираться, где тут "хунд беграбен", так сказать...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (28-05-2010), pnv (04-06-2010), Ина (07-01-2012)
Старый 28-05-2010, 20:10   #257
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
вот истиный смысл жизни - просто ЖИТЬ!
Astrid, ты просто мудрец какой-то! Знаешь, что именно так говаривал мой дедушка! а он все-таки был очень серьезный ученый... и вообще очень мудрый человек
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (28-05-2010), Sabrina (21-06-2016), Ина (07-01-2012)
Старый 28-05-2010, 20:11   #258
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Polar Cat,
массаж груди делали/делаете?
Не делала и не делаю.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 28-05-2010, 21:02   #259
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Не делала и не делаю.
имеет смысл делать.

Нажмите тут для просмотра всего текста
мало кто знает, что женская грудь в здоровом состоянии должна по консистенции быть такая же как мужская (парадоксально, но этого даже многие мамологи не знают -какова на ощупь здоровая женская грудь).
Не должно быть никаких комочков-уплотнений, никакой болезненности при сжатиях.


Правильный массаж очень помогает добиться здорового состояния.
Варианта собственно два: либо к хорошему мануальщику, знающему как прорабатывать грудь, либо осваивать навыки самомассажа.
Иногда второй путь и единственный.

Для этого случая рассказываю как делать:
Сжать уплотнение с двух сторон, зафиксировать до появления легкой болезненности (терпимой) и держать, постепенно увеличивая степень нажима по мере ухода болезненности.
Потом поменять ориентацию сжатия, повторяя процедуру. Снова поменять ориентацию сжатия и т.д.
По мере проработки уплотнение будет уменьшаться. По ходу могут быть выделения, даже гнойные. Это нормально.

Работа ведется до полного исчезновения уплотнений – грудь должна быть однородной.
Конечно, в запущенных случаях это не удается сделать за один сеанс. Требуется систематическое повторение процедуры. Но за несколько сеансов все решается, особенно если соблюдены другие составляющие ЗОЖ.

Нажмите тут для просмотра всего текста
По-хорошему, надо сначала подготовить тело, сделав массаж внутренних органов, но тут нужны специальные знания.
Если их нет и специалистов под рукой нет (хотя в Питере должны быть), то тогда делать как есть.
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума  
4 пользователей сказали mark спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), pnv (04-06-2010), Гуська (30-05-2010), Ина (07-01-2012)
Старый 28-05-2010, 21:17   #260
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
имеет смысл делать.

Правильный массаж очень помогает добиться здорового состояния.
Варианта собственно два: либо к хорошему мануальщику, знающему как прорабатывать грудь, либо осваивать навыки самомассажа.
Иногда второй путь и единственный.
Насколько мне известно, массаж и вообще все виды мануальной терапии и иные физиотерапевтические прцедуры строго противопоказаны при новообразованиях и особенно в случае, когда неясна их природа. В случае рака это может привести к очень быстрому метастазированию... Я конечно не медик, но смысл данного ограничения мне вобщем-то понятен: если активно гонять кровь, что происходит при массаже, то атипичные клетки, ежели таковые есть, распротраняются быстрее.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (28-05-2010), Sole (17-11-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter