Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2011, 17:09   #12191
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Вы в штатах находитесь, там другая ситуация. Как с рынком, так и с покупательной способностью по-видимому. В случае с Украиной я уверен, что продавать такой продукт можно будет на УРА.

У нас обычная морковь за кило - 6 грн. Это 0.8 у.е.
Экологически чистую можно было бы толкать за 30-40 грн за кило.
Не надо писать бред. По таким ценам никто у тебя её покупать не будет в таких количествах, чтобы окупились хотя бы расходы. И в Украине полно экологически чистых продуктов. Ту же экологически чистую морковку гораздо легче и дешевле купить у крестьян, проехавшись по сёлам в отдалении от крупных городов. Чем самому выращивать. Я некоторым образом непосредственно связан с экологически чистыми сельхозпродуктами. Вернее результатом их переработки. Но практически всю свою продукцию мы продаём в Польше. Угадай с трёх раз почему?
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума  
8 пользователей сказали Colon спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (14-03-2011), bander_rodriges (14-03-2011), Hope (14-03-2011), mafia (14-03-2011), nikok (14-03-2011), nvotrk (12-05-2011), vitaby (27-05-2013), Вуалька (15-03-2011)
Старый 14-03-2011, 17:16   #12192
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 258 Поблагодарил: 1,878
Поблагодарили 816 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Не надо писать бред. По таким ценам никто у тебя её покупать не будет в таких количествах, чтобы окупились хотя бы расходы. И в Украине полно экологически чистых продуктов. Ту же экологически чистую морковку гораздо легче и дешевле купить у крестьян, проехавшись по сёлам в отдалении от крупных городов. Чем самому выращивать. Я некоторым образом непосредственно связан с экологически чистыми сельхозпродуктами. Вернее результатом их переработки. Но практически всю свою продукцию мы продаём в Польше. Угадай с трёх раз почему?
Со всем согласна. А продай по блату однофорумчанке чего-нить экологически вкусного? :) оооочень хочется :)
__________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций (Квинт Гораций Флакк)
Мой дневник Мафия бессмертна или Начало долгого пути :)
mafia вне форума  
Следущий пользователь сказал mafia спасибо за это полезное сообщение:
Colon (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 17:21   #12193
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
EvilSister,

Вы отпишитесь, пожалуйста, как у Вас с ножками-то... Интересно

Если причина действительно была в грипке, то буквально через недельку Вы уже длолжны видеть разительный результат

Да!!! чуть не забыла, еще есть неплохое средство от этого - масло чайного дерева хорошо бьет грибок и т.п.
Но гораздо сильнее эфирное масло чёрного тмина.
Как сказал один знаменитый товарищ - "масло чёрного тмина является средством от всех болезней, кроме одной".
Хотя, я сомневаюсь, что там в грибке дело.

Цитата:
Сообщение от mafia Посмотреть сообщение
Со всем согласна. А продай по блату однофорумчанке чего-нить экологически вкусного? :) оооочень хочется :)
Как говорил Жванецкий, всё приятное (вкусное) - вредно, а полезное... Типа того.
Наша продукция не соответствует ЗОЖевским канонам. Но при этом экологически чистая. Потому и относительно недешёвая для Украины, и дешёвая - для Европы.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер

Последний раз редактировалось Starvey; 29-06-2013 в 17:06.. Причина: Объединение
Colon вне форума  
Следущий пользователь сказал Colon спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (27-05-2013)
Старый 14-03-2011, 17:41   #12194
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Но гораздо сильнее эфирное масло чёрного тмина.
Как сказал один знаменитый товарищ - "масло чёрного тмина является средством от всех болезней, кроме одной".
Хотя, я сомневаюсь, что там в грибке дело.
Из своего опыта-масло черного тмина от грибка не вылечивает.Привозили на заказ,с Ближнего Востока,настоящее 100%..Не помогло..
Маслом чайного дерева вылечивал..Было дело.Но это длительный процесс..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Hope (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 17:45   #12195
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Но практически всю свою продукцию мы продаём в Польше. Угадай с трёх раз почему?
Чтобы поляки с голоду не кикнули..Они то всю свою продукцию продают в Россию..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Hope (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 18:27   #12196
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Внимание ЧИСТАЯ МОРКОВЬ!
Общался только что со своим родственником.
Он имеет прямое отношение к фирме занимающейся выращиванием и продажей эколочиски чистых продуктов в России.
Поля (одно из них в Шатурском районе) находятся сейчас в процессе сертификации по экологическим нормам, но уже сегодня отсутсвие любой химии ГАРАНТИРОВАНО.
Сайт http://www.bio-market.ru/

Есть торговый дом, который занимается оптовыми продажами.
Можно договориваться на оптовые закупки.
Наверное и цены можно получить приемлимые.

Я сейчас не в России и мне этим заниматься не с руки. Но если кто на себя возмет такую задачу от имени нашего сообщества, то это хорошая альтернатива жалобам на то, что все вокруг захимичено))
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума  
9 пользователей сказали mark спасибо за это полезное сообщение:
Happie (15-03-2011), Hope (14-03-2011), Ksun (26-12-2013), NorthGoblin (14-03-2011), ИрКа (14-03-2011), Леший (15-03-2011), Лиsa (23-03-2011), Ромашка (15-03-2011), Тимур (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 19:40   #12197
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
EvilSister,

Вы отпишитесь, пожалуйста, как у Вас с ножками-то... Интересно
Hope,
1) C уксусом вышло так: я сделала утром ванночки по двадцать минут два дня. Протерла обувь уксусом, в том числе протерла и офисные балетки. В тот же день зашел водитель и сказал: "блин! уксусом как пахнет однако! Ты чё тут шашлыки жарила что ли??". После чего уксус я не то, чтобы отменила, но как-то сбилась с толку. Завтра продолжу.
2) До дуба (по совету Лешего) честно пока не доползла в ближайший лес с секатором Хотя почему-то думаю, что в нем может оказаться решение.
3) Что я реально делаю сейчас уже вот пять дней подряд - это контрастный душ стоп и голеней, то бишь до колена. И, когда набираюсь смелости - полный контрастный душ. Заставляю себя не забывать ходить на мысках.

Пока ничего не происходит, но ведь рано еще говорить. Буду продолжать контрасты, мыски, начинать уже ходить на бег. дорожке. И уксус поделаю неделю, а потом и расскажу, какой прогресс.
EvilSister вне форума  
Следущий пользователь сказал EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
Hope (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 19:42   #12198
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Не надо писать бред. По таким ценам никто у тебя её покупать не будет в таких количествах, чтобы окупились хотя бы расходы. И в Украине полно экологически чистых продуктов. Ту же экологически чистую морковку гораздо легче и дешевле купить у крестьян, проехавшись по сёлам в отдалении от крупных городов. Чем самому выращивать. Я некоторым образом непосредственно связан с экологически чистыми сельхозпродуктами. Вернее результатом их переработки. Но практически всю свою продукцию мы продаём в Польше. Угадай с трёх раз почему?
Цитата:
Не надо писать бред. По таким ценам никто у тебя её покупать не будет в таких количествах, чтобы окупились хотя бы расходы. И в Украине полно экологически чистых продуктов.
Откуда ты знаешь: будут или нет? Я несколько десятков людей опросил, как в реале, так и на форуме поспрашивал у любителей ярмарок - все только ЗА. Откуда у тебя эта информация? Рынок экологически чистых продуктов пуст, как, собственно и твое безапелляционное сообщение.

Цитата:
Ту же экологически чистую морковку гораздо легче и дешевле купить у крестьян, проехавшись по сёлам в отдалении от крупных городов. Чем самому выращивать.
Наивный. Те, кто что-то стабильно продает имеет по сути 2 огорода: 1 для продажи, 2-ой для себя.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Старый 14-03-2011, 19:44   #12199
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

mark
Странный био-маркет. Я заглянул в раздел продукция, а там консервы, макароны, булки.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Следущий пользователь сказал Forber спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (12-05-2011)
Старый 14-03-2011, 20:38   #12200
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
отсутсвие любой химии ГАРАНТИРОВАНО.
Вот бы нам такое!!! А у нас даже в фармер маркетах то же самое, ну или почти то же самое, только цены немного разнятся
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума  
Следущий пользователь сказал Hope спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (16-03-2011)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter