Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2005, 19:26   #21
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да? мне кажется, это не аргумент(для меня), я что хочешь съем или выпью, мне, например, клизму неприятней ставить. Но скажу тебе, зайчик, что я ставлю клизмы только с мочой, и выход гадости у меня больше, чем у знакомых мне людей, ставящих на голодании клизмы с водой. При этом в аргументы типа "значит, я внутри чище тебя" я не верю, ели-то одинаково примерно одинаковое количество лет, и от болезней я избавилась, а они нет. Все дело в мотивации. Если ты представишь, что этот простой акт может тебя вылечить , а альтернативой будет операция, то система ценностей поменяется. Попробуй начать с клизм, ты же знаешь, что из тебя на 21-дневном голодании выходило, вот и посмотри, сравни. В любом случае это то, что по моему мнению может помочь в этом случае. Я при лечении язвы 12-перстной кишки уринотерапией не пользовалась, считала, что моча скорее навредит при поражении стенок, так было правильнее, до сих пор так считаю.И уриновое голодание я провела только раз, да, оно было очень эффективным, но больше я мочу не пила, мне без надобности тоже неприятно ее пить, божьим элексиром я ее не считаю, но если прижмет, пить буду, честное слово, потому что я в это лечение верю.
В общем обдумай все как следует, а информацией запасись на всякий случай. Я тут тебе нашла www.tiensmed.ru www.babushka.ua
Почитай хотя бы, от информации не тошнит
И обсуди с нами, здесь много противников уринотерапии, можно будет разные мнения послушать, я надеюсь, по делу. Может быть, будут еще ссылки. 23-е аж среда, ты держись, не изводи себя раньше времени.
Я помню, мой гинеколог предположил у меня что-то очень плохое с одной грудью и срочно направил на рентген, несколько раз повторив слово НЕМЕДЛЕННО. А дело былов пятницу вечером. А я только после развода с 5-летним ребенком в чужой стране. Я до понедельника поседела вся от радужных представлений. Но все оказалось нормально. Теперь волосы крашу
LARA вне форума  
Старый 20-11-2005, 10:56   #22
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей, чего этот адрес искать? Вот он: http://geval.ru/books.php. Но только при такой постановке вопроса надо учитывать, что, например, свидетели Иеговы отказываются от некоторых жизненно важных видов медпомощи.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 24-11-2005, 21:11   #23
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Люди,спасибо вам за ответы.
Извините, пишу мало и побыстрому сейчас. Я тут не появлялась. На работе завал и приезжаю поздно, если успеваю глазком почитать здесь и то хорошо. Устаю очень последнее время. Принимаю Chromogen от анемии.
Отменила дату на биопсию 23-го ввиду того что с работы не отъехать сейчас .
Буду искать на попозже, где- то через месяц.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 24-11-2005 в 21:16..
Водолей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опухоль в поджелудочной Yelena46 Дневники борющихся с онкологией 9 08-03-2014 18:52
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18
Голод при невриноме слухового нерва (доброкачественная опухоль в головном мозге) KnyazHM Болезни и симптомы 1 01-01-2008 17:53
Опухоль мозга LISa_666 Болезни и симптомы 5 05-09-2006 10:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter