Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2012, 23:26   #2251
 
Аватар для POL66
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Белгородская область г. Губкин
Сообщений: 78 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 277 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Может кто знает как называется черный орех в Италии, дословный перевод, in legno di noce nero, поймут в Италии, что это такое. Знакомые скоро приезжают, хотел заказать.
POL66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2012, 01:13   #2252
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
А что такое ХЛЛ?
Почему-то не хотелось писать полное название.(((
Хронический лимфолейкоз.
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал TVB спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-11-2012, 09:07   #2253
 
Аватар для Молодец
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Здравствуйте. Эник, Вы писали отправить письмо китайцам и спросить у них про кордицепс и почечную недостаточность. А по английски им можно написать, как думаете? Вроде бы английская версия сайта есть... Или лучше по китайски?
И ещё вопросик: у нас в городе несколько сетевых контор с кордиком, есть например Феникс (FOHOW) и Тяньши. Про феникс Вы где-то на Форуме писали что это бывшие подделочники, не знаете как у них сейчас с качеством? Делается вроде бы в Харбине... Ну и про кордик Тяньши можете что-нибудь прояснить? Этот в капсулах, а феникс - эликсир с линчжи и ещё с чем-то.
Ну и про Настоящий кордик от Лике - как его лучше купить?
Большое спасибо.
Молодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2012, 10:00   #2254
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Молодец... Хм... Ту настырность, с которой Вы копируете это сообщение, да в "мирное русло"... И Вы давно поправили бы своё здоровье.
Поверьте, я прочёл это и понял с первого раза. Долбить повторами... глупо. Что на темы Форума, что повторами в личку.
А раз я не ответил - значит не счёл возможным или имеющим смысл.
Что же касается "правил вежливости", по которым я якобы ДОЛЖЕН реагировать на каждое сообщение в мой адрес, то во-первых, я нагл до той степени, что сам себе правила вежливости определяю, а во-вторых не считаю необходимым быть вежливым с теми, кто не вежлив со мной.

Бомбить отвечающего вопросами, но не вдумываться в ответы - я считаю крайне неуважительным.
Посему и в ответ включаю "игнор" таких вопрошающих.

Вы сами угробили своё здоровье своим подходом к оценке информации...
Вы перешли на сыроедение совершенно не подумав ни о том, зачем, ни о том, как это работает.
Фактически, Вы подтвердили поговорку - "техника в руках варвара - обуза".
Теперь Вы получили не только суть испорченного сыроедения, но и его формальные проявления. А на самом деле - и суть и проявления Вашего подхода к осознанию своих целей и используемой для этого информации.
По тому, что Вы стали писать в ответ на мои комменты, я вижу, что свой подход Вы не меняете, и продолжаете искать не основу здоровья, а "костыли". Да ещё и пытаетесь переложить (делегировать) обязанность заняться Вашим здоровьем на меня!

На все Ваши вопросы на Форуме уже сто раз подробно отвечалось!
Вот и займитесь ПОИСКОМ инфы, а не пытайтесь завлечь отвечающих себе на службу.
"Мы - не рабы! Рабы - не мы!"

to4ka, простите, но я не стану "подробно описывать Вам программу восстановления Вашего здоровья" и почасовую диету по той же причине. Итак описал более, чем подробно. Разумному человеку хватило бы. А опекать всех отказывающихся быть самостоятельными - никакой опекалки не хватит.
Все достаточные ответы Вы уже получили. А недостающее легко найдёте сами на Форуме.

Я не желаю выступать в роли врача, якобы обязанного опекать тех, кто предпочитает быть "Пациентами".
Максимум, что я делаю - анализирую и подсказываю. Да и то - только в тех случаях, когда человек НЕ МОЖЕТ сделать этого сам. Но не тогда, когда человек НЕ ХОЧЕТ.. Точнее - когда ХОЧЕТ переложить заботу о себе на кого-то ещё.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (28-03-2013), Ksun (13-11-2012), POL66 (11-11-2012), Reality (04-04-2013), sarra (30-11-2012), Starvation (11-11-2012), Stryaps (11-04-2017), to4ka (11-11-2012), vitaby (14-12-2012), Батя (24-01-2015), лео (11-11-2012)
Старый 11-11-2012, 10:05   #2255
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от POL66 Посмотреть сообщение
Может кто знает как называется черный орех в Италии, дословный перевод, in legno di noce nero, поймут в Италии, что это такое. Знакомые скоро приезжают, хотел заказать.
Наверное толковее будет и в Италии искать по латинскому названию.
Латынь в фармацевтике, да и в ботанике интернациональна.
Но это не более, чем "ИМХО"...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
POL66 (11-11-2012), Reality (04-04-2013)
Старый 25-11-2012, 20:33   #2256
 
Аватар для ЯВолна
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 183 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 426 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Черный орех полезный или нет?))) у меня стоит баночка хитозанового геля с черным орехом. По ощущениям он стягивает.
__________________

Дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14450
ЯВолна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2012, 20:05   #2257
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Эник, огромное спасибо вам за ответы! И простите за тупость. Вы не сердитесь, у людей, слабых здоровьем и мозги начинают слабо работать. Лично у меня так.
Вы мне очень помогли! За это время у меня сильно изменилось состояние в лучшую сторону. Но я совсем немного изменила свой рацион, большую роль сыграло, наверное, принятое решение. Если раньше я металась от СЕ к срывам, то сейчас у меня есть уверенность что я все правильно делаю, есть стабильность. Сейчас появилась бодрость, ясность ума, лицо лучше стало, вес, слава Богу, не падает.

И TVB, вам тоже большое спасибо за подсказку! Возможно у меня действительно непереносимость глютена. Я вспомнила, что после мучного жутко хотелось есть еще и еще. Сейчас перестала есть все мучное, и нет больше такого чувства голода, фруктами и финиками могу утолить. Даже самой не верится, раньше после фруктов как будто и не ела ничего, приходилось догоняться чем нибудь вредным. И не тянет больше на мучное.

Может у кого то найдется ответ на вопрос о мясе? Без всего могу обойтись сейчас, кроме мяса. Приходится есть каждый день его. Я уже знаю свое предсрывное состояние и лучше съем кусок мяса сейчас, чем два дня буду себя насиловать и потом сорвусь на что попало. И я бы его и ела пока, не спешу особо никуда, но после него у меня болит голова и наступает слабость. И есть не могу и не есть тоже не могу.
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
Daya (23-08-2015), paulino756 (27-10-2014)
Старый 26-11-2012, 20:06   #2258
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Эник, огромное спасибо вам за ответы! И простите за тупость. Вы не сердитесь, у людей, слабых здоровьем и мозги начинают слабо работать. Лично у меня так.
Вы мне очень помогли! За это время у меня сильно изменилось состояние в лучшую сторону. Но я совсем немного изменила свой рацион, большую роль сыграло, наверное, принятое решение. Если раньше я металась от СЕ к срывам, то сейчас у меня есть уверенность что я все правильно делаю, есть стабильность. Сейчас появилась бодрость, ясность ума, лицо лучше стало, вес, слава Богу, не падает, лимфоузлы уменьшились, температура еще бывает.

И TVB, вам тоже большое спасибо за подсказку! Возможно у меня действительно непереносимость глютена. Я вспомнила, что после мучного жутко хотелось есть еще и еще. Сейчас перестала есть все мучное, и нет больше такого чувства голода, фруктами и финиками могу утолить. Даже самой не верится, раньше после фруктов как будто и не ела ничего, приходилось догоняться чем нибудь вредным. И не тянет больше на мучное.

Может у кого то найдется ответ на вопрос о мясе? Без всего могу обойтись сейчас, кроме мяса. Приходится есть каждый день его. Я уже знаю свое предсрывное состояние и лучше съем кусок мяса сейчас, чем два дня буду себя насиловать и потом сорвусь на что попало. И я бы его и ела пока, не спешу особо никуда, но после него у меня болит голова и наступает слабость, лимфоузлы на шее начинают опять воспаляться и болеть, и горло тоже. И есть не могу и не есть тоже не могу. Мой организм пока не может обходиться без животных жиров?
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
bureaucrat (20-12-2012), Daya (23-08-2015)
Старый 27-11-2012, 08:20   #2259
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

anyk99, надеюсь на ваш совет: два месяца держится 37-37,4...кроме прочих анализов сдала кровь - нач. стадия анемии, решила пропить антипаразитарку (травки и ЧО)...пока пила первые две недели температура не поднималась выше 36,8. В перерыв снова повысилась, сегодня первый день второй части курса - снова понизилась (буквально после двух глотков и даже без ЧО). Температура поднимается к вечеру. Можно что-то сказать о причинах? Прошла обследование у терапевта - результат 0, получила совет пить ибупрофен, гинеколог - лечить депрессию...лор по своей части сказала что обострений нет, сдавала мазки на 5 основных инфекций - "не обнаружено"...сейчас думаю сдать кровь на хламидий...а потом кроме дороги к инфекционисту ничего в голову не приходит. Кроме температуры симптомов нет. УЗИ - расширена лоханка правой почки на 12мм. Осадок в желчном есть. За 2 недели гемоглобин с 127 упал до 117. Питание на 90% сыроедение. К минусам своего сыроедения могу отнести кровоточивость десен при чистке и эрозию зубной эмали. Периодически начинаю пить морковный сок, но через несколько дней выходят на запястьях красные чешущиеся пятна. Приходится делать перерыв. Пью или фильтрованную воду (мало) или свежевыжатые соки или настои трав. Из чаев - японский (мало).
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sole спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (14-12-2012)
Старый 13-12-2012, 12:08   #2260
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Я надеюсь, что не обязательно строгое сыровегетарианское питание во время приема травок-отравок? Готовлюсь к голоданию, боюсь если буду на сыровега, то на голодание меня не хватит так как низкий вес, хотелось бы за эти две недели наоборот немного поднабрать.

И еще вопрос: в мандариновый месяц кроме мандаринов больше ничего???

Товарищи, может кто заказывал черный орех в республику Беларусь? Подскажите где заказать чтоб было быстрее? Я заказала два пузырька на каком то американском сайте, но нет уверенности, что сюда его доставят.

Последний раз редактировалось Starvey; 14-12-2012 в 14:18.. Причина: Объединение
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter