Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2010, 22:15   #1
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Мастопатия и киста 2 (7 дней)

Всем привет!Вот и я решилась снова голоднуть...Загадывать сроки не хочу,но мечтаю про 12 дней.В общем,как получится.
Итак,сегодня день первый!(в планах первые 3 дня мягкого СГ)Вес 57,800кг,рост 170см.(В прошлый раз стартовала с 62кг.)
Накануне достаточно долго не ела мяса,рыбы,молочного(примерно 1 месяц).Исключение-в гостях,а они у меня случаются достаточно редко.
В основном питалась кашами,соками.Погрешности-сыр,хлебные горбушки,вино,шоколад и конфеты.
Вчера-всё постное,на ночь выпила магнезии.
Утром-неясная боль в обл.поджелудочной или жёлчного.Через полчаса прошла.День прошёл довольно бодро,только иногда по привычке так и хотелось чё-нить проглотить,особенно в перерывах на работе.Вот,в принципе и всё.
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-02-2010), myhajlo (17-02-2010), Леона (19-02-2010), Фотиния (18-02-2010)
Старый 17-02-2010, 06:49   #2
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

И.р.и.н.а., читала очень внимательно ваш первый дневник, поскольку у меня схожие проблемы. Вы большая молодец - такой срок выдержали сразу! Скажите, пожалуйста, как сейчас ситуация с мастопатией и кистой? Делали ли УЗИ?
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (17-02-2010), И.р.и.н.а. (17-02-2010)
Старый 17-02-2010, 16:05   #3
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
И.р.и.н.а., читала очень внимательно ваш первый дневник, поскольку у меня схожие проблемы. Вы большая молодец - такой срок выдержали сразу! Скажите, пожалуйста, как сейчас ситуация с мастопатией и кистой? Делали ли УЗИ?
Спасибо!На УЗИ и к врачу не ходила:после прошлых посещений мне становится всё сложнее себя заставить зайти в кабинет врача.Мне там просто становится дурно,особенно когда слышу расценки на лекарства и операцию.Поэтому мне легче очередной раз отголодать,нежели нервничать у кабинета врача и слышать очередные приговоры.Сейчас у меня принцип"Меньше знаешь-лучше спишь!".Разумеется,что я настроюсь и схожу к врачу,но это как-нить в другой раз...
После первого голодания грудь ведёт себя значительно лучше и затвердение исчезло.Слава Богу!Не знаю,как дело обстоит с врачебной точки зрения,но я считаю,что это уже хороший показатель,чтобы продолжать в таком же духе.
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-03-2010), myhajlo (17-02-2010), olga (21-02-2010), Гуська (15-03-2010), Леона (19-02-2010), МилаВ (18-02-2010), Фотиния (18-02-2010)
Старый 17-02-2010, 16:20   #4
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

2й день СГ(мягкого).
Вес 56.00(неужели за сутки 1,800 могло уйти?)
Хочется есть и ПИТЬ,но пока терпимо.
Ночью проснулась в 4.30 и дальше сна ни в одном глазу.Боль в височной части головы была.Где-то в 7.00 заснула,но через час уже прозвонил будильник.Слабость и сонливость дикая.Еле выдержала 4 часа работы,с трудом дошла домой и завалилась спать на 2 часа.Проснулась- попустило,но слабость осталась.Язык начало обкладывать ещё вчера,но гадости во рту пока нет.
Около 22.00 появились рези в обл.поджелудочной,мин.через 15 всё прошло.

Последний раз редактировалось И.р.и.н.а.; 17-02-2010 в 20:17..
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
МилаВ (18-02-2010)
Старый 17-02-2010, 16:23   #5
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

Спасибо, И.р.и.н.а.! Я тоже уже к врачам не хожу, но УЗИ делаю сама в платной поликлинике. Просто, чтобы знать ситуацию... а так уже сама себе врач
Еще раз спасибо, меня ваш пример очень вдохновил!
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2010, 20:20   #6
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо, меня ваш пример очень вдохновил!
На здоровье! Если не секрет,то можно подробнее о вашей проблеме?И что врачи говорили?И как вы боретесь?
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2010, 06:34   #7
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

И.р.и.н.а., конечно, не секрет - я тут именно, чтобы вылечить эту бяку. История моя такая: мне осенью ее выявили на мамографии (я ее делать пошла спонтанно, думаю, надо провериться, все-таки 43 мне). Сделали токоигольную пунцию и сказали, что пролиферативная фиброаденома, т.е. растущая, примерно 1,5 см в диаметре. Сказали резать, напугали раком (меня им было легко напугать, поскольку бывший муж мой умер от рака чуть больше года назад). Отправили в Песочное в федеральный онкоинститут росмедтехнологий. Там мне сделали кучу анализов (платно!), а потом сделали трипан-биопсию (тоже платно!). Дядька вроде опытный, но ухитрился мою ФА проткнуть насквозь. Биопсию деле без УЗ или другого контроля и без местной анстезии! В результате гистологию не смогли сделать за неинформативностью материала, а за фиброаденомой образовалась гематома практически такого же размера. Вот такие у нас, млин, росмедтехнологии . Я уже по знакомым нашла другого врача в городском онкоцентре. Сделали УЗИ. Сказали срочно резать, т.к. на УЗИ очень похоже на рак первой стадии. Я решила сделать паузу и собраться с мыслями. В течение января чем я ее только не лечила: пила ресвератрол (брат из Германии прислал), таблетки зеленого чая, даже попробовала АСД 2-ую фракцию. Питание я еще осенью изменила на практически вегетарианское и почти без белка. В конце января на УЗИ была странная картина: фиброаденома 1,3 см, а гематома стала расползаться до 2 см, края неровные и врач сказал, что наверное идет перерождение клеток гематомы. Тут я пообщалась случайно со своей знакомой и она мне рассказала про свою маму, которая вылечила свою ФА большего, чем у меня размера, уриновым голоданием и уриновыми компрессами. Я сразу на голод не решилась, но компрессы стала ставить. Прямо перед голодом делала УЗИ: в результате гематома 1,5 см, а ФА 0,9! Поскольку точных рекомендаций по процессу голодания не смогла получить от мамы знакомой (она уже лет 15 назад это делала и с тех пор все в порядке), то стала искать в сети. Малахов меня не вдохновил, но начиталась про это много. И вот вышла на этот сайт и тут очень много для себя нашла. Теперь вот голодаю третий день
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-03-2010), a_l_a (18-02-2010), Lea (19-02-2010), sovk-Fellita (27-02-2010), И.р.и.н.а. (18-02-2010), Леона (19-02-2010), МилаВ (18-02-2010), Фотиния (18-02-2010)
Старый 18-02-2010, 20:04   #8
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Ура!Давайте вместе!Я конечно на такие серьёзные исследования не ходила.Первый онколог порекомендовала операцию,но сказала,что в принципе с таким люди живут.Назначила Вобензим,гомеопатич.капли от мастопатии(забыла название) и прикладывание капустных листов на ночь.Тогда киста на УЗИ была жидкостная,большая(около 1,5см) с чёткими краями,но не до конца наполненная.Неск.месяцев спустя я нащупала затвердение в нижней части кисты.Что со мной тогда было....Побежала к другому онкологу:тасказала,что это долька воспалилась,у неё самой такое есть и на узи даже не направила,только выписала противовоспалительные,к-рые я пить не стала.Третьим был уже хирург.Тоже злокачественности не заметил,сказал,что киста протоковая и что операцией можно её устранить,но причину(мастопатию) не вылечить хирургически.(отсюда вопрос:кому нужна такая операция?) Порекомендовал маммографию.Я знаю,что до 40ка её делать нельзя(мне 31) да и дорого для меня.Поэтому я решилась на кардинальные методы.К тому же я уже не переношу лекарств:я их очень много наелась после 2х операций и бесконечных шатаний по гинекологам(бесплодие)с 23х лет начиная.Мои внутренности уже их не принимают:скорая с приступом панкреатита увозила после очередного "лечения".Поэтому не знаю,верно я поступаю,или нет,но к врачам не хочу категорически...
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-03-2010), olga (21-02-2010)
Старый 18-02-2010, 20:17   #9
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Итак,сегодня 3й день СГ.Вес 54.700(??? неужели больше килограмма за сутки?)
Можно уже в 23.00 начинать пить водичку(ровно 3е суток получится),но хочу потерпеть до утра.
Ночью была серьёзная тошнота,особенно при переворачиваниях.Но слава Богу,всё обошлось и до утра прошло.Снова не выспалась:проснулась в 5.30 и уже не заснула.Головная боль во лбу утром.
Слабость,голова туманная,сонливость весь день.С носа чуть-чуть пошла кровь.Короткие боли в обл.поджелудочной и селезёнки.И больная грудь опять даёт о себе знать.
К вечеру всё вроде нормализовалось.
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
mariana (18-02-2010), Леона (19-02-2010), МилаВ (18-02-2010)
Старый 19-02-2010, 07:46   #10
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
Ура!Давайте вместе!
Конечно давайте вместе - на тут и форум! Кроме того мало в инете примеров, когда люди толком описывают, чего делали, чтобы рассосать эти бяки в груди. Уж я немало всего перешерстила за это время, поверьте! А женщин много этим страдающих. Так что постараемся на благо всех ? Правда я пока недлительно, т.к. уже 1 марта я должна быть в разагете выхода - по работе прийдется тренинги вести, а их на голоде нереально выдержать: очень большие энергозатраты. Но чуть попозжа, как проект кончится, надеюсь, решусь на более длительное голодание. А сейчас мои 7 дней... и буду за вашим следить
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастопатия,кисты,эндометриоз (7 дней) И.р.и.н.а. Примеры успешно проведенных голоданий 40 29-02-2012 21:39
Мастопатия и киста в груди (25 дней) И.р.и.н.а. Опыт лечения голоданием различных болезней 219 30-01-2010 16:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter