Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2014, 04:39   #91
 
Аватар для Лилия Лилек
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,205
Поблагодарили 810 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

итак.. я за честность не смогла я снова(( получилось сутки голода, т.к. в 10!!! вечера (надо было спать быстро лечь) наелась я борща Девочки!!! ну скажите мне, чем вы себя уговариваете и мотивируете, когда готовите кушать для семейства, чтобы потом не есть? вот думаю - может начать готовить отвратительно невкусно, чтобы самой не хотелось? или как? вроде начать голодать могу, чистку делаю запросто, но как дело доходить до готовки, все, писец через 2 дня 1 августа.. буду еще раз пытаться
__________________
Лилия Лилек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лилия Лилек спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (01-08-2014), Мадму Азель (01-08-2014), На-Талия (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 04:47   #92
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 34 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Лилия Лилек, как я тебя понимаю, для женщин это большое испытание. У самой эта же проблема(, меня берет только сильная мотивация например отпуск, море. Еще стимулируют весы) когда вижу что вес снижается.
__________________
Котя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Котя спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (01-08-2014), Лилия Лилек (30-07-2014), Мадму Азель (01-08-2014), На-Талия (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 04:52   #93
 
Аватар для Лилия Лилек
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,205
Поблагодарили 810 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Лилия Лилек, как я тебя понимаю, для женщин это большое испытание. У самой эта же проблема(, меня берет только сильная мотивация например отпуск, море. Еще стимулируют весы) когда вижу что вес снижается.
А если нет отпуска, моря и вес падает так себе? ))) мотивация вроде как есть, но видимо не настолько сильная..
__________________
Лилия Лилек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лилия Лилек спасибо за это полезное сообщение:
Котя (31-07-2014), Мадму Азель (01-08-2014), На-Талия (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 17:22   #94
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
Сообщение от Лилия Лилек Посмотреть сообщение
мотивация вроде как есть, но видимо не настолько сильная..
Привет!
Вот! Это точно.
И ещё - организм устал и боится голодать, и фиг его заставишь...
только большим усилием воли. А это как в поговорке - сила есть, а воли нету...
Это я свои впечатления пишу, про себя любимую, но думаю, что в общем и целом,
у многих так.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (01-08-2014), Котя (31-07-2014), Лилия Лилек (31-07-2014)
Старый 30-07-2014, 18:08   #95
 
Аватар для Anyta_Votti
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 109 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 273 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
ну скажите мне, чем вы себя уговариваете и мотивируете, когда готовите кушать для семейства, чтобы потом не есть?
Приготовить много еды накануне, чтобы не готовить первые три дня. Лучше эти три дня проспать, на кухню вообще не заходить. Еще я одевала маску которую при простуде одевают, края при этом приклеивала пластырем. И маленькую дырочку для трубочки, чтобы воду пить, нос не закрывать, только рот. Может это и смешно, но вот мозг хитрый. Настроилась ты, все замечательно, стоишь болтаешь с подругой и в какой-то миг понимаешь, что держишь в руке половину огурца или яблока. То есть вторая половина уже в тебе, а ты и не заметила как это помыла и съела. И все, хана голоду. После первых трех дней у меня лично наступает просто жажда, хочется только пить и на еду плевать. Можно готовить, главное когда готовишь не тащить в рот кусочек недостроганной морковки к примеру, можно также во время готовки страховаться и заклеивать рот. И это не смешно, безопасности ради,чтобы не получить не дай боже отек квинке, если случайно зажуешь что-нибудь на длительном голоде.
__________________
Anyta_Votti вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Anyta_Votti спасибо за это полезное сообщение:
Котя (31-07-2014), Ксюшандр (31-07-2014), Лилия Лилек (31-07-2014), На-Талия (30-07-2014), Оранжевое Настроение (01-08-2014)
Старый 30-07-2014, 18:59   #96
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
Сообщение от Anyta_Votti Посмотреть сообщение
Приготовить много еды накануне, чтобы не готовить первые три дня.
Это точно! Я так всегда делаю.

Цитата:
Сообщение от Anyta_Votti Посмотреть сообщение
Лучше эти три дня проспать, на кухню вообще не заходить.
Тоже так мыслю - но почти никогда не удаётся, попробую в этот раз.
И про хитрый мозг тоже верно!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Котя (31-07-2014), Лилия Лилек (31-07-2014)
Старый 31-07-2014, 02:24   #97
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 34 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
Сообщение от Anyta_Votti Посмотреть сообщение
Приготовить много еды накануне, чтобы не готовить первые три дня. Лучше эти три дня проспать, на кухню вообще не заходить. Еще я одевала маску которую при простуде одевают, края при этом приклеивала пластырем. И маленькую дырочку для трубочки, чтобы воду пить, нос не закрывать, только рот. Может это и смешно, но вот мозг хитрый.
Это как в том анекдоте, про похудеть и за клеить рот пластырем)))
Прикольная идея! Возьму на заметку)
__________________
Котя вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Котя спасибо за это полезное сообщение:
Лилия Лилек (31-07-2014)
Старый 31-07-2014, 09:24   #98
 
Аватар для Лилия Лилек
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,205
Поблагодарили 810 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
Сообщение от Anyta_Votti Посмотреть сообщение
Приготовить много еды накануне, чтобы не готовить первые три дня. Лучше эти три дня проспать, на кухню вообще не заходить. Еще я одевала маску которую при простуде одевают, края при этом приклеивала пластырем. И маленькую дырочку для трубочки, чтобы воду пить, нос не закрывать, только рот. Может это и смешно, но вот мозг хитрый. Настроилась ты, все замечательно, стоишь болтаешь с подругой и в какой-то миг понимаешь, что держишь в руке половину огурца или яблока. То есть вторая половина уже в тебе, а ты и не заметила как это помыла и съела. И все, хана голоду. После первых трех дней у меня лично наступает просто жажда, хочется только пить и на еду плевать. Можно готовить, главное когда готовишь не тащить в рот кусочек недостроганной морковки к примеру, можно также во время готовки страховаться и заклеивать рот. И это не смешно, безопасности ради,чтобы не получить не дай боже отек квинке, если случайно зажуешь что-нибудь на длительном голоде.
Вот-вот!!! Особенно про попку морковки)) сколько раз ловила себя на этом А вот про готовить на 3 дня.. Я так не могу.. мне кажется все уже сто раз испортится, когда так делаешь.. уж лучше каждый день по-немногу готовить. Тем более мы любители салатов и всяких овощных блюд.
Эх.. придется маску делать))
__________________
Лилия Лилек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лилия Лилек спасибо за это полезное сообщение:
janin.j (31-07-2014), Мадму Азель (01-08-2014), На-Талия (31-07-2014), Оранжевое Настроение (01-08-2014)
Старый 01-08-2014, 12:13   #99
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Цитата:
Сообщение от Лилия Лилек Посмотреть сообщение
итак.. я за честность не смогла я снова(( получилось сутки голода, т.к. в 10!!! вечера (надо было спать быстро лечь) наелась я борща Девочки!!! ну скажите мне, чем вы себя уговариваете и мотивируете, когда готовите кушать для семейства, чтобы потом не есть? вот думаю - может начать готовить отвратительно невкусно, чтобы самой не хотелось? или как? вроде начать голодать могу, чистку делаю запросто, но как дело доходить до готовки, все, писец через 2 дня 1 августа.. буду еще раз пытаться
я очень много читаю по теме перед входом: теорию голодания, про правильное питание, про чистки организма, вот теперь этот форум открыла для себя...ведь голод- это не диета и он должен быть не от желудка, а от мозга...А если грамотно запрограммировать мозг- то уже не сбить никаким борщем...Сегодня 1 августа, Лилия Лилек, вы как? удалось начать? а может быть ваш вариант- краткосрочные голодания раз в неделю? еженедельная перезагрузка мозга и ЖКТ очень полезны...плюс один день ДО и один ПОСЛЕ тоже разгрузочные...получится 3 дня в неделю...
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (01-08-2014), janin.j (02-08-2014), Лилия Лилек (01-08-2014), На-Талия (01-08-2014)
Старый 01-08-2014, 16:48   #100
 
Аватар для Лилия Лилек
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,205
Поблагодарили 810 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Лилия Лилек"

Мадму Азель, привет! нет, не вошла. Решила так: утром, в субботу сделаю ... не могу я это слово правильное запомнить :) (пролакшана чтоли?) короче чищусь тремя литрами соленой воды. Тут все считают этот день за 1-ый. и я так тоже теперь буду. Останется протянуть воскресенье. А на работе я о еде не думаю. План пока таков.. Я ОЧЕНЬ хочу начать. Правда. Даже домашних подготовила, чтобы по рукам били, когда буду еду в рот пытаться запихать)))) спасибо за поддержку!!!!
Насчет голодать раз в неделю - у меня так и получается. Даже больше иногда. Но хочется уже законченного, полного голодания. С переходом на СМЕ... Я тут себе новый мотиватор нашла )))) смотрю ролики бикинисток))) блин.. вот бы достичь такого...
__________________

Последний раз редактировалось Лилия Лилек; 01-08-2014 в 17:23..
Лилия Лилек вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лилия Лилек спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (01-08-2014), janin.j (02-08-2014), Асель (11-08-2014), Мадму Азель (05-08-2014), На-Талия (01-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter