Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2005, 01:39   #101
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Книгу можно скачать в разделе "Библиотека" Там же есть и программа выхода из 14-ти дн

Админу:К сожалению вторая попытка прочитать скачанную книгу Николаева и др. не даёт результатов из-за невозможности раскодировать. Просмотрите, пожалуйста, чтобы такая возможность появилась. Заранее благодарен. [B]Владимир]

Последний раз редактировалось Владимир; 26-09-2005 в 01:52..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 26-09-2005, 02:20   #102
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо

Владимир Жирному:

Я был бы рад если мой пример помог людям стать здоровее, быть мудрее и добрее

Есть у меня врач терапевт на пенсии, увлекается распространением бадов Тянь –Ши. Но она против любого вида голодания, поскольку как я понимаю, бады тогда никому не понадобятся. Если наделать грубейших (пример - на 14 день голодания один итальянец покушал спаггети, результат – смерть) ошибок, то Вам уже никто не поможет. Но не пугайтесь. Если проводить в соответствии с теми рекомендациями, что я уже давал, да ещё при поддержки этого форума и нашего уважаемого админа, результат будет положительный, а эффект превзойдёт Ваши радужные желания.
Противопоказания для проведения длительного голодания есть: болезни – рак, щитовидная железа. Больше не помню.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 26-09-2005, 02:48   #103
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
К сожалению вторая попытка прочитать скачанную книгу Николаева и др. не даёт результатов из-за невозможности раскодировать. Просмотрите, пожалуйста, чтобы такая возможность появилась
Если на Вашем компьютере стоит Windows XP, она должна раскрывать архив, если нет, установите условно-бесплатную программу WinRAR и раскройте при ее помощи. будут проблемы, пишите на мой электронный адрес
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2005, 02:23   #104
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир,как Вы там?
У меня к Вам вопрос появился.
Какие у Вас ощущения о состоянии кожи, нет ли ощущения что стала великовата из -за быстрого сброса веса? Или сжимается быстро? ( чего то Шагреневая кожа вспомнилась) :)
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2005, 03:19   #105
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость 19 день голодания начался!

вторник, 27 сентября 2005 г. Вчера: АД – 108/63, пульс – 62, вес – 64. Самочувствие утром бодрое. Съездил на велосипеде на базар и привёз 35кг помидор и перца. После обеда поехали на дачу, собирал виноград, чувствовал себя уставшим. Привёз 30 кг винограда. Приехал разбитым. Ко всему кончилась вода. Немного отдохнул и на кухню, перемалывать помидоры. Надолго не хватило. Прилёг и до утра. Снилось, как пытаюсь что-то съесть. Сегодня чувствую себя хорошо. Думаю, что следует немного умерить пыл с нагрузками.

Водолей: Нет проблем с кожей. Тело как бы усохло. На ягодицах исчез жирок. Жена сказала, что я стал, наконец, похож фигурой на мужика. Зато как приятно, когда у тебя нет за плечами эти ненужные килограммы. Становишься гибче, двигаешься быстрее, не так быстро устаёшь. В общем, прелесть иметь поменьше веса.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 27-09-2005, 03:53   #106
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Какой Вы молодец! Я как женщина знаю что жена гордится таким мужем! Уважаю за силу воли и активную помощь жене! Но все же не переусердствуйте именно сейчас, отдыхайте побольше. Удивлена тем что у Вас есть еще какая -то энергия есть.

Спасибо за ответ о состоянии кожи. В последний раз голодания я заметила что у меня сошло с талии и бедер на 6-ой день.Пришла в фитнесс клуб а там зеркала огромные,одела спортивные шорты с майкой и увидела разницу в зеркало. И лицо сразу теряет округлость (чего мне и надо).
Когда планируете выходить из голодания? Как у Вас сейчас с очищением кишечника? Извините за нескромность, но хочется спросить, продолжаются ли еще темные выделения из кишечника?
Я тоже начала голодать.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 27-09-2005 в 04:13..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2005, 07:07   #107
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Водолей
нет ли ощущения что стала великовата из -за быстрого сброса веса?
Вспомнил Dada, как он писал, что кожа стала великовата и пропал!

Владимир!
Только после начала выхода не пропадайте, описывайте выход также по дням, так как выход даже более важен.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2005, 12:31   #108
 
Аватар для Вопрос
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Владимир
Тем более они были вызваны стрессовыми ситуациями. Стресс прошёл и боль ушла. :smile:
Не стоит так сильно успокаивать себя. Боль вызывается чаще не стрессами. А неприятные ощущуния при голодании - обычное дело.
Вопрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2005, 01:29   #109
 
Аватар для pchelovod
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Приморье
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир! Какой Вы молодец!
Я совершенно недавно попал на этот сайт, не успел даже все тут прочитать, но вдохновленный Вашим поступком, сам решил поголодать!
Я впервые, поэтому сделаю на пробу только суточное, а может и на 36 часов меня хватит, а может и на 48.
Вообще-то наверное лучше не переусердствовать сначала.
Сегодня первый день, только 12 часов дня, есть хочется, но терпимо.

Удачи Вам и СПАСИБО за вдохновление!
pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2005, 02:05   #110
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо

вторник, 27 сентября 2005 г. Девятнадцатый день голодания. АД – 113/64, пульс – 60, вес – 64кг. Самочувствие отменное, бодрое. Во второй половине дня поехал в город к дочери показывал, как надо уложить плитку на пол, заходил на базар купил морковки на выход из голодания. Дети дали хороших сочных яблок. Дочь сказала маме, когда увидела меня, что ей очень жаль меня. Моё голодание действует на них удручающе. Устал. Ныл желудок, просил воды, а она кончилась. Поспал час, напился воды и всё великолепно. Извините за банальность, выделения одна грязь за весь прошедший период, как пошла. Два раза были позывы – лилась липкая грязь.

Водолей: Поздравляю Вололей с Вашим решением голодать! Как долго планируете? Повторите меня, заведите отдельную тему, мы будем с Вами, если найдёте возможность писать ежедневно.
Жена довольна, что голодание практически не сказалось на домашних проблемах, надеется на моё выздоровление. Но мои две взрослые дочери очень встревожены, а жена верит в меня и уже более спокойна, чем вначале голодания.
Сегодня вечером после сна лицо стало красным, а уши малиновыми, как в молодости (такого давно не было). Проверил давление и пульс – нормально. Тело приобрело большие компенсаторские возможности – при жаре, на солнце я не пылаю от зноя, при холоде не зябну (стараюсь этого не допускать). Отошли от тела зубные камни. 28.09.05 заканчиваю голодание.
Админу: Я буду продолжать ежедневно описывать выход из голодания. А страниц ведь не хватит! Или завести отдельную тему?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Через какой период после сухого 10 дней можно опять голодать? Liker777 Архив 8 09-08-2011 03:10
Владимир Леви «Везет же людям» (Психология здоровья). Будь Здоров Библиотека 2 24-03-2008 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter