Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2005, 07:27   #71
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Совершенно правильно,
пить надо тогда когда хочется, а это не раньше чем на 3ий день,
хотя смотреть надо индивидуально,
дело тут в том что "резко плохо" вам не станет", а организм всегда подскажет когда ему надо воду
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2005, 09:32   #72
 
Аватар для Okkerville
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: СПб
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 68 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос

Согласен. Сухое голодание вполне выносимо три дня, без какого-то дискомфорта. Сегодня, к слову, третий день моего сухого голодания. Вечером или завтра утром выпью воды и, быть может, поставлю клизму. И затем отголодаю еще 4-5 дней.

Самочувствие ОК. Лишь небольшая усталость и головокружение при резком вставании.

ВОПРОС: в методичках пишут, что сухое голодание дает ацидотический криз в 2-3 раза быстрее, чем влажное, то есть на 3-5 день. Во всяком случае, его наступление ускоряется. Что скажут уважаемые участники, практиковавшие сухое или комбинированное голодание???
Okkerville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2005, 10:09   #73
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
У меня нет резко выраженного криза уже давно. Но определенное ухудшение самочувствия и потом резкое улучшение было во второй половине 2-го дня сухого голодания.Потом состояние хорошее, но нарастает слабость .После приема воды ошущение, как будто вообще вышел из голода.И так уже до конца голодания.Сегодня принимала комплименты, что хорошо выгляжу!
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2005, 10:19   #74
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Okkerville
Что скажут уважаемые участники, практиковавшие сухое или комбинированное голодание???
Если Вы зададите этот вопрос отдельной темой, больше шансов, что его прочтут все участники. А так, немногие
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2005, 19:20   #75
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо

Yulia: Спасибо за совет. Я пожалуй им воспользуюсь и продолжу голодание. При всём благополучии дней на 7. Больше не смогу, поскольку надо оставить время на восстановительный период. Подскажите знатоки как долго проходит период прихода в мир жующих? Действительно выход из голодания я считаю наиболее сложным этапом. Мне поможет статья: «Фракционный метод РТД (по Ю.С. Николаеву) и Ваши советы.
Рад за Yulia и всех, кто активно голодает на данное время. И делится своим опытом!

воскресенье, 18 сентября 2005 г. Сегодня десятый день голодания. АД – 104/64, пульс – 63, вес – 68кг. Провёл все намеченные процедуры. На даче собирал виноград, яблоки. Обилие фруктов нет, нет да чуть мешает голоданию. Поездка на дачу больше утомила жену, чем меня. Вот какие дела!
На этот момент я забыл вкус всего съестного, ведь мне и так нормально. Дышу только животом. Сам организм переключился.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 19-09-2005, 05:05   #76
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
[ Подскажите знатоки как долго проходит период прихода в мир жующих? Действительно выход из голодания я считаю наиболее сложным этапом. .[/QUOTE]

Вы молодчина, Владимир!А еще ваше счастье,что вам не надо заходить на кухню, хотя сбор урожая тоже испытание не слабое.
По поводу восстановления, считается, что оно равно по длительности голоданию.Вопрос -к какому питанию бы возвращаетесь?Я к своему сыроедному возвращаюсь практически сразу , только без орехов и жиров на первое время. А если к полноценному блюдоманскиму, то да , занимает время. Пользуясь случаем , приглашаю на наш сайт http://www.syroedenie.com/forum/
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2005, 19:27   #77
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

понедельник, 19 сентября 2005 г. Yulia спасибо большое за поддержку. Она в этой ситуации очень нужна. Я читал, что выход из голодания равен голоданию. Как было со мной в прошлый раз уже не помню. Сейчас за комьютер я пришёл как раз из кухни, где перемалывал виноград. Сентябрь месяц не тот месяц для голодания. Много работы в саду, с урожаем, закупорка, подготовка к зиме. А это не придает духовной силы. Выходить буду на свежеприготовленных соках. Сыроедание приветствую, но мало об этой теме знаю. Благодаря Вам и сайту надеюсь наверстаю

Сегодня одиннадцатый день голодания прошёл нормально. Погулял по омытой дождём лесопосадке. Хорошо!
АД – 111/58, пульс – 53, вес – 68. Голодать стало привычно. Необычность состояния прошла.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 20-09-2005, 05:06   #78
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Хочу в лес! Мокрый после дождя! С острым запахом прелых листьев!Такой воздух! А у нас до дождей минимум месяц...
Рада за вас, Владимир. Хотите попробовать второй криз? Я в свое время испугалась и не перешагнула его , вышла на 19-й день.Не было никакой поддержки.Да и продолжать обычный порядок жизни становится трудно .Но нет ничего невозможного.У вас очень крепкая установка,и это здорово!
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал yulia спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 20-09-2005, 05:11   #79
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Я вообще-то вышла вчера , как и планировала ,морковный сок, потом фрукты. Через час сработал желудок, все ОК!Тонус поднялся, что и требовалось. Утром вскочила бодрая в 5 часов утра!
Желаю всем отличного дня!
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2005, 08:41   #80
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Я тоже вышел вчера, но на простокваше.
Владимир, отлично!
yulia, а вы сколько проголодали?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 20-09-2005 в 08:55..
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Через какой период после сухого 10 дней можно опять голодать? Liker777 Архив 8 09-08-2011 03:10
Владимир Леви «Везет же людям» (Психология здоровья). Будь Здоров Библиотека 2 24-03-2008 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter