Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 20:47   #1
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: в своем мире
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Через семь дней - другой человек

Здравствуйте! С Завтрашнего дня начинается мой путь к очищению себя. Пыталась начать еще три недели назад,но ничего не получилось. Могу найти только одно оправдание (более ли менее себя подбодряющее) - не готова была к обретению чего-то большего даже, чем здорового организма. Поверьте, - это приводит к очищению не только тела, но и, если хотите, духа. Главное - начать... Это оставалось для меня чем-то трудным. Раньше получалось, правда на пару дней, а сейчас... Но у меня осталась одна неделя... одна неделя, на которую я надеюсь больше всего! Я хочу доказать! Прежде всего себе, что за неделю полного и правильного голодания и одновременного насыщения себя чем-то другим, более нужным, важным, красивым, можно "вырастить крылья!" Я буду делиться своими ощущениями, но самое главное тем, на что я буду заменять еду. Это очень важно! Это нужно для того, чтобы не думать каждую секунду о еде, которую вечером, после дня голодания "ну уже чуть-чуть можно". Сама же буду проходить это в режиме постоянных физических нагрузок, так как одной из основных целей все-таки является снижение веса. Будте со мной, пожалуйста. мне тоже нужна поддержка, правда. Спасибо! До встречи!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Инга спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (19-08-2007), Manunya (29-07-2008), mister (19-08-2007), Любочка (21-09-2007)
Старый 21-09-2007, 12:44   #11
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

Молодец Инга, так держать.
Поддерживаю Вас в этом начинании и очень понимаю Ваш настрой, так как знаю, как преображается духовность на голоде, как внутренее добро побеждает и весь мир кажется добрее. А по поводу срока, то мне кажется это самый хороший срок - 7 дней, магическая и любимая цифра. Мне даже немного странными кажутся сроки как 10 дней:), а вот 3, 7, 11, 21 (3х7) не только красивые цифры.
Успехов Вам и будем рады узнать о протекании Вашего голодания.

Извинити за корявосложение, на руках малыш недаёт писать, нажимает кнопки и сбивает с мысли.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2007, 08:32   #12
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

Цитата:
Сообщение от Oldien Посмотреть сообщение
На яхтах мы катаемся, а девушка педали крутит
это если кто-то катает на яхте, а если приходится самому себя катать, то имхо на велосипеде намного легче...
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2007, 06:03   #13
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Re: Через семь дней - другой человек

Привет! Я наслушавшись и начитавшись продвинутых в голодании недавно сама попробовала - в целях похудения и оздоровления. Собиралась на 7 дней - на лечебной минералке....начала вполне бодро...НО на третий день у меня такая слабость была....если честно я испугалась и оставшиеся дня залила кефиром, что уже не то...
может это нормально, только зря испугалась?
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2007, 10:04   #14
 
Аватар для Mailaara
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 116 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

таки да, слабость на третий день вполне нормально
Mailaara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2007, 18:32   #15
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 30 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

Цитата:
Сообщение от Аданель
НО на третий день у меня такая слабость была....если честно я испугалась
Оч даже понимаю, у меня так же... как только слабость так сразу мысли: а не пошло бы это голодание. Но вот чужие примеры убедили выстоять в первый раз, а на второй я уже готова была к этой слабости. Она проходяща. Конечно, далее самочувствие не такое как при еде, но получше чем при слабости в голодании будет.
Так что Аданель, дерзайте еще раз))) ... и не раз
__________________
Нет нереалистичных целей, есть нереалистичные сроки
Шустрая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Шустрая спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (25-10-2007)
Старый 25-10-2007, 02:36   #16
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

Цитата:
Сообщение от жаворонок
таки да, слабость на третий день вполне нормально
Цитата:
Сообщение от Шустрая
как только слабость так сразу мысли: а не пошло бы это голодание. Но вот чужие примеры убедили выстоять в первый раз, а на второй я уже готова была к этой слабости. Она проходяща. Конечно, далее самочувствие не такое как при еде, но получше чем при слабости в голодании будет.
Если честно, то успокоили....так что надо будет опять поголодать уже зная о предстоящем.
А еще такой вопрос......я малоопытна в вопросах голодания, и если начинать с 7 дней - это не будет шоком для организма...а то кормила - кормила, а тут на тебе....или лучше постепенно приучать себя?
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2007, 04:57   #17
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через семь дней - другой человек

Аданель,

не загадывай сроков никаких. Голодай сколько голодается. Запланируй пару дней, а вечером второго дня решай, сможешь дальше - голодай, не сможешь, все равно третий день вытерпи, а потом выходи.

Совет в том, что выход планируй в процессе голода, но когда решишь, что "хватит", то выходи через сутки после решения. Оставляй себе шанс в течении этих суток передумать. Чтобы минутная слабость или хандра не заставили тебя прервать голод, а потом бы ты жалела, что поддалась. И общий срок нанизывай как бусы по одному дню. Нет смысла заранее намечать определенное количество дней.
Когда ты настраиваешь себя, что в любом случае у тебя впереди не 7 дней или же 14, а всего навсего впереди один день, то морально себя легче удерживать от срывов. Ну а вечерком по самочувствию набавляй денек, потом еще денек и так можешь проголодать хоть 40 дней.
mister вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (25-10-2007), samaposebe (25-10-2007), Svetlana_S (11-03-2009), Наталья К (25-10-2007)
Старый 25-10-2007, 05:38   #18
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

mister,
эх, какой хороший совет...нанизывать по деньку и решение принимать через сутки...ну как этого добиться? все время думаешь о Далёкой Перспективе...
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2007, 06:30   #19
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через семь дней - другой человек

samaposebe,

далекую перспективу можно держать в голове как гипотетическую, а план составлять коротенький, на день-два, но корректируемый.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2007, 07:41   #20
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через семь дней - другой человек

Цитата:
Сообщение от mister
Когда ты настраиваешь себя, что в любом случае у тебя впереди не 7 дней или же 14, а всего навсего впереди один день, то морально себя легче удерживать от срывов. Ну а вечерком по самочувствию набавляй денек, потом еще денек и так можешь проголодать хоть 40 дней.
Совет гениальный! Спасибище! Так и буду!
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семь Дней - достаточно ли, не рано ли (2СГ) Йоанна Примеры успешно проведенных голоданий 4 16-08-2011 04:31
Первое голодание, семь дней. ovum Архив 0 13-04-2011 09:05
Я согласна стать другой. Алиса 04 Архив 4 03-05-2009 11:29
Пока семь дней simplex Примеры успешно проведенных голоданий 18 17-05-2008 12:35
Жизнь была бы совсем другой... (перемещенная тема) Admin Опыт лечения голоданием различных болезней 0 09-08-2005 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter