Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 12:04   #331
 
Аватар для Андрей Омельченко
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 45 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 76 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!! Сегодня мой 12 день имени Бройса. Самочувствие средненькое, но, что меня немало удивило, у меня - чистый язык!?
Дорогая, Риша!
Чистый язык на реннем сроке может говорить о том, что вы запустили процесс пищеварения.
Андрей Омельченко вне форума  
Следущий пользователь сказал Андрей Омельченко спасибо за это полезное сообщение:
slavol (05-08-2008)
Старый 26-05-2008, 12:07   #332
 
Аватар для Андрей Омельченко
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 45 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 76 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Всё, друзья! Аппетит включился волчий, и я выхожу!
Вы молодец! Пройдено немало!
Но сами знаете, что этого еще не достаточно!
Удачи в последующих курсах.
И старайтесь не запускать процесс пищеварения, тогда не будет хотеться кушать.
Андрей Омельченко вне форума  
2 пользователей сказали Андрей Омельченко спасибо за это полезное сообщение:
Risha (26-05-2008), slavol (05-08-2008)
Старый 26-05-2008, 12:12   #333
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий
На осмотре врач высказал предположение, что это выбаливает кожа после многочисленных травмирующих на нее воздействий, облучений и прочего.
А я думал, что этот термин чисто нашего форума)))

Поклон врачу, другой тут же посоветовал бы таблетку, мазь и антибиотик)))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
4 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-05-2008), Semizwetka (04-08-2008), slavol (05-08-2008), Гвоздь (26-05-2008)
Старый 26-05-2008, 18:03   #334
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Крым, Севастополь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 301 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Ребята, спасибо за слова поддержки в мой адрес и даже похвалы, хотя я понимаю, что скорее всего смалодушничала. Причём самое неприемлемое на последнем этапе было даже не адское чувство голода, а озлобленное какое-то состояние (психика явно начала страдать). Я начала срываться на детей, близких, скатываться на позицию негативного отношения к миру, а это мне казалось недопустимым. Я как раз от этого очень старалалась уйти (после смерти мужа).
Теперь, почитав Николаева, понимаю, что это нормально...
Насчёт того, что надо стараться не включать пищевое поведение, у меня оно похоже и не выключалось из-за сока. Я позволяла себе только 0,33л в день, и каждый раз аппетит неминуемо возбуждался, и мы с ним "договаривались". (Я уже не говорю о том, что на мне двое детей, покупка продуктов, готовка и пр. и пр...)
Ещё Николаев пишет, что при поступлении во время голода даже малого кол-ва пит. веществ может развиватся дистрофия.
У меня под конец передняя поверхность бедра, несмотря на упражнения, стала настолько хилой, что ноги начали подгибаться при ходьбе, что меня немало испугало. Кстати, после первого же приёма морковного сока на выходе сила в ноги чудесным образом вернулась!
Выхожу быстро (организм включился легко, сполоборота), на
сыроедении, чувствую себя ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
В течение 2-ух недель сделаю МРТ, чтобы знать объективную картину, как эта бяка отреагировала, и дальше буду пробовать
голодать на воде, хотя бы дней 12-14, чтоб всё проходило более классически, понятней.
Чего удалось достичь на настоящий момент: суставы просто как новые, ДО СВИДНЬЯ АРТРОЗ, боли в спине, шее, прочий хруст ушли,
осталось кое-где кое-что, но это же мелочи!);
по утрам отсутствие неврологических симптомов вообще, по мере усталости они возникают, но не так внятно, как до этого;
повысился общий уровень энергии, исчезла апатия, появилась уверенность: ДА, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, НО Я НА ВЕРНОМ ПУТИ И ВСЁ УЖЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Всем раковым хочу ещё порекомендовать книжку Антонины Державиной "Как я победила рак. Дневник исцелившейся."(Мне случайно попалась). В её комплексном подходе что-то может оказаться полезным, кто знает?
Извините за сумбур и многословие, всех ЛЮБЛЮ и желаю успеха! СПАСИБО И БУДЬТЕ
__________________
JUST DO IT!
Risha вне форума  
21 пользователей сказали Risha спасибо за это полезное сообщение:
Annka (16-08-2008), anyk99 (26-05-2008), custard_apple (06-08-2008), Grustnaya (17-10-2008), IrMa (26-05-2008), Maratovna (11-04-2012), nvotrk (18-05-2010), ROM (20-08-2010), Semizwetka (04-08-2008), slavol (05-08-2008), vonBraun (26-07-2009), yulia (27-05-2008), Андрей Омельченко (26-05-2008), Бамбука Пандовая (08-09-2008), Гвоздь (30-05-2008), Джоник (11-06-2008), Любочка (15-06-2008), Начинающий (27-05-2008), Странник (28-05-2008), Сэви (06-08-2008)
Старый 01-08-2008, 12:58   #335
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Прочитала весь форум и просто в восхищении пребываю, какая сила и мощь в людях, победивших эту болезнь!!!! Уважение и тем, кто ещё в процессе борьбы и на победной финишной прямой!!! зашла в эту тему потому, как актуальна она для меня , правда , косвенно. Брат мужа -опухоль лёгкого с метастазами в печень и надпочечники . Создала тему, чтобы посоветоваться как сказать, предложить лечение именно этим методом, голодмили же нашла ещё один метод- масло с водкой, также интересует, что скажете об этом составе. дело в том, что он не чувствует большой опасности, сейчас множество случаев излнчения онкологии химиотерапией, облучением, он верит, что его вылечит медицина. Он не участник этого форума и ничего не знает о излечении болезней голодом. Опухоль от курнеия 30 оет по 2-3 пачки в день. Питание- жареное, солёно-перчёное, ни фруктов, н овощей. Хлеб и мясо -пища наша, что-то в этом роде. По натуре человек добрый, но уверенв своей невезучести по жизни. Есть и такой пункт. Мне уже посоветовали в моей теме- оставит всё, как есть, пусть умирает, мол, сам виноват. Я хочу помочь, но смогу ли, как сказать, предложить..ну.. извините, елси сумбурно. Никогда в моей жизни не появлялись такие больные, а тут вот.. случилось. спасибо.
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
VladZZ (01-08-2008)
Старый 04-08-2008, 18:55   #336
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от feew Посмотреть сообщение
magiris,
Рад что вы разделяете мое мнение , но не согласен, с вашим "сам выбирает во что верить" уж простите , крещенный человек имеет обязательства перед Христом (он обещается сочетаться Христу) , и если он уйдет в другие религии , то это грех для него он как бы оставляет своего Бога и становиться предателем , в загробном мире на мытарствах душу не причастившуюся , оставившую Христа , бесы (хозяева мытарств не отпустят ) причем не важно какие поводы были благие у человека при переходе в другие религии.
И здесь вы, религиозные фанатики, нам покою не даете..
Smarza вне форума  
Старый 05-08-2008, 16:44   #337
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Rica
ничего не знает
Если способен на глубокую внутреннюю перестройку - другими словами - если по-настоящему осознает опсность и захочет выздороветь - не исключено. Тут всё строго - чем серьёзнее болячка, тем серьёзнее должен быть человек, объявивший ей войну. Надеяться только на чудо ...?
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума  
Следущий пользователь сказал Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (14-08-2008)
Старый 05-08-2008, 20:07   #338
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

а я , наврное , только на чудо и надеюсь. Нет времени осознавать, мне прводить раьоту , просвещать.онкологс сказал- 3-6 месяцев, но, судя по скорости...и трёх может не быть. По поводу метожа Шевченко никто ничего не скажет? Хочу это.....может случится чудо....я понимаю,что на этом форуме метод излечения-голод.....но счётсик..как сумасшедший, завтра химио, первый сеанс...
Rica вне форума  
Старый 13-08-2008, 18:48   #339
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Для RICA!!!
Сходите сюда www.rak.flyboard.ru/topic285.html ИНТЕРЕСНО по раку!!!!
Убеждённый вне форума  
Следущий пользователь сказал Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
Rica (13-08-2008)
Старый 13-08-2008, 20:13   #340
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Убеждённый, спаисбо Вам, огромное, начала читать, интересно, любопытно!
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Убеждённый (14-08-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter