Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 18:57   #21
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Если вы лечитесь - от мысли "Краше в гроб кладут" надо отдохнуть!! Окружающим глубоко наплевать как вас положат в гроб. Они посмотрели и прошли мимо. А здоровье у вас осталось!!!
Что ж вы категоричный такой. Я о своем здоровье и забочусь, но и на нервы мне давят окружающие - видимо, такие попались.

Цитата:
Большая ошибка на голоде - улучшить очищение на голоде. Сходить в парную, залезть в горячую ванну, сделать клизму с солью и пр. и пр.
Мерзните - растирайте себя по А Суворину в темпе два движения в секунду. Все места куда до тянетесь до ощущения тепла в теле. Нет тепла - повторяйте до его появления. Растирания надо делать три раза в сутки. Один раз ночью. На голоде лучше не бегать, а быстро ходить - дыша без задержки дыхания на определенное количество шагов.(три - четыре).
Но какая-то активность должна быть, та нагрузка, которая приходится на день очень мала. Я практически все время сижу, не вставая.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2007, 19:09   #22
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
Но какая-то активность должна быть, та нагрузка, которая приходится на день очень мала. Я практически все время сижу, не вставая.
Отношение отрицательное к голоду родственников А Суворин ставит препятствием для голодания.Под моим руководством голодала женщина(после инсульта) 12 дней голода - переживала, черный цвет лица, слюна с гноем(которая шла 15 дней еще на восстановлении - она начала выходить преждевременно), обложенный налетом язык, вкус вонючий и запах изо рта. Я был главный враг для нее. Однако когда вышла - глаза заблестели, фигура округлилась - сейчас отбоя от любовников нет. При встрече прощения просит за плохие слова, которые мне говорила на голоде. Хочет голодать еще. Это было голодание по методике А Суворина без улучшений и нарушений.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 09:05   #23
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Третий день прошел, и слава Б-у. Думала, что сорвусь. Болели ноги - плохая растяжка после бега, заменила бег на занятия дома - кардио и немного силовой. Заминка сделала свое дело, сегодня все в порядке.
Воду, вливаю в себя. В прошлый раз мне нравился вкус, сейчас что-то невозможное. Иду дальше... МИР! Труд! Май!
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 10:54   #24
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
Болели ноги - плохая растяжка после бега, заменила бег на занятия дома - кардио и немного силовой.
бегать во время голодание не рекомендуетса, просто ходи, много км ))) кардио тоже останови, делай упражнение на растяжку, гибкасть, в даном случаи как начанающему тебе хорошо упражнение из йоги Здравствуй солнце, делай дыхательную гимнастику, для меня лучше по Бутейко, но ты сам выберай какая, запони, гармония тела и голодание в гармонии твоих мыслей, а мысли это энергия
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-05-2007), Gerbera (02-05-2007), Murmur (05-05-2007), Sreda (03-05-2007), Любочка (15-06-2007)
Старый 02-05-2007, 19:54   #25
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Вчера прошла около 6 км (это нормально или мало?). Соседи скучают по родине - три дня назад - борщ, вчера - щи. Есть не тянет, но огромное желание всех накормить так и бьет. Воду в себя влила. Решила поменять марку минералки. И страдала по крему для ног - у меня очень сухая кожа - чесотка прям достает, когда согреваюсь.
Целых два открытия сделала - не правда, что нет времени, время есть - вроде бы занимаешь себя, чтобы отвлечься и не думать о хлебе насущном, когда запахи витают в праздничный день, а успеваешь много сделать (вот как нужно проводить день, а не валятся, ссылаясь на лень). Второе - "страшные" сны о срыве не снятся, если перед сном хорошо себя занять. Вчера уже ничего не могла в себя впихнуть вечером - ни одну, ни вторую книгу не могу впихнуть, даже женский журнал - мозги сказали: "Нет!". Результат страшилки. Подумала, как от этого избавится, поняла - не смогла переключить голову с проблем, не получилось, при этом долго заснуть не могла.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-05-2007), Reality (18-06-2007), Илья (02-05-2007)
Старый 02-05-2007, 20:39   #26
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

МИнералка - правда пьете? ИМХО напрасно

А вот кремом я бы пользовался. В голоде так сохнет кожа, иногда до трещин.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (02-05-2007)
Старый 02-05-2007, 21:49   #27
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
МИнералка - правда пьете? ИМХО напрасно

А вот кремом я бы пользовался. В голоде так сохнет кожа, иногда до трещин.
Я пробовала пить охлажденную кипяченую воду, но не смогла. У меня от нее и так в начале полторы недели крутило живот, а сейчас совсем не могу, иногда покупала минеральную воду без газа, она мне мою же кипяченую напоминает.

А с кремом вы меня обрадовали. Я зимой мучаюсь с ногами - дикая боль, а сейчас уже и летом, скрепя зубами. Ух!(А жизнь продолжается )
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 05:23   #28
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Упала, встала, иду дальше

Gerbera, привет! Мне на голоде тоже вода кажется отвратительной, я пью слабый зеленый чай с лимоном, но тебе не советую , меня ругали. Но это выше меня. Вода мне кажется такой невкусной, хотя в Финляндии идеальная вода!

А вот посоветовали пить талую, сливая верхнюю часть- но еще не попробовала, так как уже вышла из голода...Попробуй, может пойдет?

И держись! Первые три дня самые тяжелые!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 05:48   #29
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Gerbera, у меня от минералки вообще мрачные ощущения остались. А последний раз просто пила воду из-под крана (у нас в городе она из артезианских источников).
Кипячёная вода, ИМХО, мёртвая. Тоже лучше не пить. Стоит попробовать ещё варианты с простой питьевой (бутилированной, если из-под крана у вас плохая) и покупной дистиллированной. Вроде, в аптеках должны продавать.
Ещё два вопроса: сколько вам лет и в каком городе в Германии вы живёте?
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (03-05-2007), Илья (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 06:28   #30
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
страдала по крему для ног - у меня очень сухая кожа
Gerbera, привет. Сухость кожи на голоде меня тоже раньше доставала, пробовала крем, так кожа на руках становилась шершавой. Выход нашла, теперь пользую оливковое масло (вычитала на форуме о смазывании растительным маслом потрескавших губ при сухом голодании), мне помогает.
Багира вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багира спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (03-05-2007), Гвоздь (06-05-2007), Илья (03-05-2007), _vr_ (03-05-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter