Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2012, 12:15   #331
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Тогда и на голоде от вас пахнуть не будет НЕ ОТКУДА !!!
Не изо рта не от тела - не откуда !!
Верьте - такое есть.
Не верю - это чушь!!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума  
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Avel (29-12-2012), loki (22-12-2012)
Старый 25-03-2013, 22:06   #332
 
Аватар для Mumabara
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Минет на голодании. Можно ли?

Здравствуйте! Не поймите меня превратно..
Просто мой муж очень любит оральный секс, а я собираюсь на длительное голодание...А есть ничего нельзя..
Даже если не глотать, всё-равно стимулируется оральный аппарат, слюновыделение и прочее..
Вот и думаю, можно или нет? Не хочется навредить голоданию..
Mumabara вне форума  
3 пользователей сказали Mumabara спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (26-03-2013), Леший (26-03-2013), Лиsa (26-03-2013)
Старый 25-03-2013, 22:30   #333
 
Аватар для Сказочка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Италия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Минет на голодании. Можно ли?

Я, конечно не эксперт, но думаю что можно)) Я так понимаю что на воде голодать будешь?
Сказочка вне форума  
2 пользователей сказали Сказочка спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (26-03-2013), Леший (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 04:56   #334
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Минет на голодании. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от Mumabara Посмотреть сообщение
мой муж очень любит оральный секс
Больше чем Вас?
А сами себя любите?
румба вне форума  
2 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (26-03-2013), Леший (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 05:26   #335
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1,029
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Минет на голодании. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
Больше чем Вас?
А сами себя любите?
Если человек на полгода уходит на голод, мужа тоже можно понять. Мне кажется автор темы просто стебется, прикольный вопрос, много народу откликнется, голодающие павшие духом посмеются, взбодрятся, страдающие от камней в почках поймут что есть проблемы куда серьезнее чем их, любители словесного слалома поупражняются в ораторском искусстве.... -------- данное сообщение не задумывалось как оскорбление кого либо или чьих то чувств, все совпадения случайны. Просто мысли вслух:) всем удачи и прекрасного настроения, любите жен и мужей своих, уступайте и не требуйте лишнего

Последний раз редактировалось Starvey; 01-04-2013 в 07:45..
Alekz вне форума  
4 пользователей сказали Alekz спасибо за это полезное сообщение:
Starvey (26-03-2013), Леший (26-03-2013), Лиsa (26-03-2013), Рижанин (24-04-2013)
Старый 26-03-2013, 07:39   #336
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Минет на голодании. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от Mumabara Посмотреть сообщение
Вот и думаю, можно или нет?
Думаю, нет. Используйте лучше прерванный в последний момент акт.
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (26-03-2013), Леший (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 09:36   #337
 
Аватар для Mumabara
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Минет на голодании. Можно ли?

Народ, простите, если задела чьи-то религиозные или прочие воззрения, но я думала тут форум голодающих, а не проповедующих. Я имела ввиду минет не с проглотом, а просто минет сам как факт. Я прекрасно понимаю, что на голодании даже такой ценный продукт как сперма недопустим. Но есть же ещё секрет, выделяемые до эякуляции. И вообще сами сосательно-глотательные движения как факт. Вот я и беспокоюсь. Дело не в том, что мы такие "извращенцы", что думаем только о сексе и даже во время голодания сходим с ума без минета.

Дело в том, что меня просто заинтересовал этот вопрос. Потому что он актуален, как ни крути. А если кто-то узрел в этом вопросе что-то недопустимое, неправильное, сумасшедшее и т.д., то я бы посоветовала расширять свои взгляды на жизнь, проще ко всему относиться и не делить мир на черное и белое. Секс - это не грязь. И минет - тоже. Это нормальные явления в отношениях между мужем и женой. Если кому-то не нравится постановка вопроса, обратите внимание на своё отношение к сексу. Возможно есть какие-то проблемы.

Так вот, возвращаюсь к вопросу о стимуляции сосательно-глотательных движений во время минета..Может всё же есть какие-то соображения по этому поводу?

Голодать буду на воде.
Mumabara вне форума  
3 пользователей сказали Mumabara спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (26-03-2013), Леший (26-03-2013), Свеклуша (28-03-2013)
Старый 26-03-2013, 10:13   #338
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1,029
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Минет на голодании. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от Mumabara Посмотреть сообщение
Народ, простите, если задела чьи-то религиозные или прочие воззрения, но я думала тут форум голодающих, а не проповедующих. Я имела ввиду минет не с проглотом, а просто минет сам как факт. Я прекрасно понимаю, что на голодании даже такой ценный продукт как сперма недопустим. Но есть же ещё секрет, выделяемые до эякуляции. И вообще сами сосательно-глотательные движения как факт. Вот я и беспокоюсь. Дело не в том, что мы такие "извращенцы", что думаем только о сексе и даже во время голодания сходим с ума без минета.

Дело в том, что меня просто заинтересовал этот вопрос. Потому что он актуален, как ни крути. А если кто-то узрел в этом вопросе что-то недопустимое, неправильное, сумасшедшее и т.д., то я бы посоветовала расширять свои взгляды на жизнь, проще ко всему относиться и не делить мир на черное и белое. Секс - это не грязь. И минет - тоже. Это нормальные явления в отношениях между мужем и женой. Если кому-то не нравится постановка вопроса, обратите внимание на своё отношение к сексу. Возможно есть какие-то проблемы.

Так вот, возвращаюсь к вопросу о стимуляции сосательно-глотательных движений во время минета..Может всё же есть какие-то соображения по этому поводу?

Голодать буду на воде.
Mumabara, я думал ты стебешся. Если ты так серьезно копнула, тебе на другой сайт нужно, например - он, она, техника секса и реакция организма на минет например. Я не уверен что ты увидишь здесь ответы типа: я Василий Петрович (Надежда Макаровна) , находясь на голодании делаю минет и сплевываю... Не считаю себя отставшим, по гороскопу скорпион, секс для меня значит не мало. Но считаю что тебе проще попросить мужика потерпеть, нежели выяснять о сосательно-глотательных рефлексах. Другое дело если ты без этого не можешь, тогда нужно собрать волю в кулак и расставить приоритеты, что важне. Ты ведь не год собираешься голодать, раньше ребята в армию уходили, девушки ждали по 2 года (не все, но все же), как то люди терпели. Без обид, я с уважением ко всем. Мне кажется такой вопрос лучше в семье решить, а для спортивного интереса почитать мед учебники. Еще раз повторяю, я не преследую цель тебя обидеть. Это мое мнение. Удачи тебе. Будешь голодать скинь ссылку на дневник, с твоим креативным подходом и пытливым умом он должен быть просто ураган. может вечером народ вернется с работы чего и посоветуют по твоему вопросу.
Alekz вне форума  
4 пользователей сказали Alekz спасибо за это полезное сообщение:
telec (26-03-2013), Леший (26-03-2013), маргоша (26-03-2013), редиска (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 12:06   #339
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Минет на голодании. Можно ли?

Mumbaramba,если вы во всём видите проявление божественного и ни чем не обусловлены, то тогда ЭТО ускорит ваше духовное развитие.
Только прошу вас не сглатывайте, а то голодание будет считаться прерванным!
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
2 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Mumabara (27-03-2013), Удача (27-12-2013)
Старый 26-03-2013, 13:08   #340
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секс во время голодания?

Еще, тогда уж, интересен такой момент: как повлияет оральное отверстие голодающей на чресла ёного мужа?
Что там за микрофлора царствует? Ацитоны, кислоты всякие ацидозные ? (вообще, форум ЗОЖников, подкину тему для зажигательных расследований - "оральный секс и состояние здоровья женских зубов" , к примеру).
На сытом режиме можно и зубы почистить непосредственно перед делом той же зубной пастой, а вот на голоде... не стОит. Тут уже свой организмище приоритетнее, ИМХО.

PS Но САМОЕ МНЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!! Весна, на чем выходить будет автор топика??? (ну вот, а я все о еде да о еде! А чё, тоже оральная сторона вопроса!!!
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
2 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Starvey (26-03-2013), Леший (26-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тантрический и продленный секс Sun-Moon Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 258 13-05-2013 11:30
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33
ошо - медитация. секс и любовь. болезни. дао. userb Библиотека 0 04-06-2007 23:05
Несколько вопросов: секс, клизма и пракшалана Mihail Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 10-01-2007 18:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter