Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2012, 06:06   #1931
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Вроде тема про паразитов, а не про гомеопатию.

К детям уж точно не относится.
Вы правы – название ветки о способах совместной жизни с паразитами, хотя большинство предлагают различные способы изгнания их.

А вот мнение специалиста на этой вот страничке (кстати о лечении детей) http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1970

"Можете поверить, что ничего, кроме вреда здоровью, тупое, простите, изгнание паразитов, будь то острицы, аскариды, лямблии - не принесет. Даже если это делать относительно безвредными гомеопатическими препаратами. Есть нарушение обмена - своеобразная экологическая ниша - в организме; свято место, если помните, пусто не бывает; вот его и заселяет специфичная этой нише дрянь."
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 06:20   #1932
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Вроде тема про паразитов, а не про гомеопатию.

К детям уж точно не относится.
Где-то читал, возможно у Лазарева, что до 7 лет дети болеют болезнями родителей. По моему мнению дети и паразитов от родителей берут, причем возможно еще до рождения. Можно даже с генетикой спутать.
А поскольку точный принцип действия гомеопатии неизвестен, то что тогда делать? Лазарев пишет например что хорошие лекарства переносят болезнь на нерожденных детей, или в другие жизни.
Есть объективная причина почему конкретные паразиты живут в конкретном организме, и это не случайность.
Иисус Христос говорил что человек внутри гораздо грязнее внутри чем снаружи. Интересно, у него были паразиты, и если были, то какие?
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-10-2012), vodolaz (26-10-2012), Ромашка (25-10-2012)
Старый 28-10-2012, 07:25   #1933
 
Аватар для Вероника Погожева
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 40 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
bubamarkus,

спасибо, я знакома с подобными подтекстами проблем. соглана отчасти, но у меня НЕ киста яичника, а в гайморовой пазузе носа..

bubamarkus,
насчет информации согласна отчасти. не знаю точно про что вы, я знаю только что если верить искренне и что-то для этого делать, обязательно сбудется)

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Кольцов говорил что записывают отраженный свет с помощью волновода. Хульда Кларк например придумала гомеографию, где на своем заппере копировала лекарства на воду или другой носитель. Несущая частота у нее 30 КГц, а у Кольцова этих частот несколько. Как говорит Кольцов, математически описать не удается, а вот скопировать у природы получается. Говорит что и приборы есть, которые могут это померить.
Четвертая КФС мужская, можно с собой носить или воду заряжать и пить.
Согласен полностью что без труда не вытянешь рыбку из пруда. Но если удочка хорошая и наживка правильная, то вытянешь больше и быстрее.
Попробуйте вино или водку КФС зарядить, похмелья точно не будет.
Я например беру калифорнийское вино, $3 за бутылку, кладу КФС на полный стакан. Пьется как будто за $30 бутылка. Когда душ принимаю, кладу КФС на водопровод. Комбинацией разных средств достигается нелинейный эффект.
http://www.youtube.com/watch?v=uS_zI...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=RmKkx...eature=related
Так вы еще и пьете? )))

Имхо, это очень сложно и мудренно..
все-таки ближе к природе нужно действовать..
но есть прослойка людей, увлекающая мистикой, магией, амулетами и тп..им это должно быть интересно

вообще считаю подобные штучки могут быть полезны когда организм уже чист и можно поставить защитку и пр..Но не на данной стадии развития..такие штуки иногда больше вреда приносят, чем пользы. это ведь арканы, притягивающие к себе..точно также думаю по поводу оберегов и амулетов. осторожно с ними надо..да и с любой информацией..

Кстати..и еще..не стоит забывать что свойства трав меняются с течением времени и эпохи. например, алоэ уже не так помогает, как пол сотни лет назад и тп.. влияния космических ритмов на растения и тд...
__________________
Готов Ученик - Готов и Учитель..
пошла готовиться :))))))))))

Последний раз редактировалось alagor; 28-10-2012 в 09:14.. Причина: объединение (4)
Вероника Погожева вне форума  
2 пользователей сказали Вероника Погожева спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-10-2012), vodolaz (28-10-2012)
Старый 28-10-2012, 07:43   #1934
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вероника Погожева Посмотреть сообщение
Имхо, это очень сложно и мудренно..
все-таки ближе к природе нужно действовать..
но есть прослойка людей, увлекающая мистикой, магией, амулетами и тп..им это должно быть интересно

вообще считаю подобные штучки могут быть полезны когда организм уже чист и можно поставить защитку и пр..Но не на данной стадии развития..такие штуки иногда больше вреда приносят, чем пользы. это ведь арканы, притягивающие к себе..точно также думаю по поводу оберегов и амулетов. осторожно с ними надо..да и с любой информацией..
Я одно время очень много очищался, занимался цигун и др...Видел реальные результаты и в части изгнания паразитов и в части общего оздоровления и выравнивания энергетики. Пробовал КФС. Все 5 давали. Попробовал несколько. Результатов не заметил никаких. Хрень это все. А потом посмотрите на семинары Кольцова, как он отвечает на вопросы. Разводкой за версту несет...Возьмите Кларк с ее приборами и подобными резонаторами...Не знаю, может кому-то и помогает. Я пробовал несколько приборов типа "Радамир" и всякие там цеппелины (прошу прощения если ошибся в названии, много время прошло после этого). Короче после хваленых приборов результатаноль. Потом пропил Параклинс и увидел результат О-ГО-ГО!!!
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
Следущий пользователь сказал vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-10-2012)
Старый 01-11-2012, 17:34   #1935
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
пропил Параклинс
Ваша ссылка на препарат http://www.lifeplusvitamins.com/paratox.htm не открывается. Хотелось бы о нем почитать.
a_l_a вне форума  
Старый 02-11-2012, 07:28   #1936
 
Аватар для ВАЛ
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 32 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Тема называется, как жить с паразитом, т.е. как его набрать по меньше, как сбросить по легче. Здесь и предлагаются способы, в том числе и гомеопатию. Гомеопатию, что Ганеман называл средством, способом для НИЩИХ, для из исцеления. Здесь из грамульки исходного материала, пусть самого дорогого, можно сделать препарата в железнодорожную цистерну, т.е. 63 тонны, только успевай фасовать. Если надо, можно сделать и больше, была бы цель.
Здесь ставите много вопросов, даёте ответы, но много некорректности, нет чёткости.
Гомеопатия не есть лечение подобным, это профанация.
Гомеопатия есть ЛЕЧЕНИЕ ПОДОБНОЕ СТРАДАНИЮ. Вот суть метода, что был описан 200 лет назад, на уровне понимания метода в то время. Сейчас эту формулу элементарно можно модифицировать, уточнить. Но спецы в данной сфере умеют только делать умную морду и быть опрятно одетыми, респектабельными.
Если вы со мной не согласны, то обратите мнимание на множество существующих направлений, школ с различными подходами в гомеопатии, в применении разведений, в подходах к потенцированию.
Это происходит, т.к. ни один гомеопат не понимает, не знает сути того, чем он работает, какой применяется физический фактор.
Здесь я не имею в виду принципы гомеопатии, в том числе принципы Геринга. Если бы человек смог попасть на приём к системе представителей разных школ одновременно, его бы лечили принципиально различно, здесь имею в виду не разнообразие лекарственных форм.
А аллопатия, что задавила гомеопатию повсеместно, есть принцип лечения противоположным. Как пример, остановить движущейся поезд, но встречным ему движущемся поездом. Суть проблемы перед вами. Есть только один дозволяющий фактор этому === полное отсутствие времени.
Гомеопатия в паразитологии, также техника нозодов, аутонозодов, использование ноксонов и много прочего есть тема ОГРОМАДНОГО РАЗМЕРА. Отсюда кольцов со своими др. и пр. есть мальчишки в разговоре со взрослыми.
Вот такая вот контора.
ВАЛ вне форума  
Следущий пользователь сказал ВАЛ спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-11-2012)
Старый 02-11-2012, 18:06   #1937
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Тема действительно актуальная.Все больше убеждаюсь подбор трав и лекарств уничтожает паразитов.
Как уменьшить кол-во паразитов,очистить и обезопасить организм?
Разные методы, разные подходы, разные комплексы и системы.
Если вы выгнали хоть одного паразита и избавились от хронической болезни улучшив свое состояние неважно какой методикой пользовались.
Вы на правильном пути.
А выравнивание энергетики и др. приборами я пробовал на себе, помогает правда временно.
Все мои рассуждения находятся у меня на форуме.
P.S Кто ищет тот всегда найдет.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 08:17   #1938
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
Гомеопатию, что Ганеман называл средством, способом для НИЩИХ, для из исцеления.
Это миф. Попытайтесь и убедитесь.
Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
Гомеопатия не есть лечение подобным, это профанация.
Dr. Buchner, в Мюнхене, заявил одному неверующему в возможности гомеопатии: «Бык тоже не верил и тем не менее его вылечили».
http://homeopatica.ru/byk_tozhe_ne_veril.shtml
Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
Это происходит, т.к. ни один гомеопат не понимает, не знает сути того, чем он работает, какой применяется физический фактор.
Цитата:
"Оклоло двухсот лет назад Ганеман создал свой метод. Создал гомеопатию. Создал ее именно такой. Мы не знаем механизмов действия наших препаратов. И никто не знает. Наука совсем недавно подтвердила факт действенности сверхмалых, «мнимых» доз – доз, когда в препарате нет ни одной молекулы действующего вещества. ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛА то, что гомеопаты знают уже два столетия. Подтвердила, но до ОБЪЯСНЕНИЯ еще ой как далеко! Двести лет гомеопатической практики продемонстрировали действенность и БЕЗОПАСНОСТЬ именно классической гомеопатии, а не всевозможных ее модификаций."
http://www.1796kotok.com/forum/viewt...hp?f=16&t=1843
Iden вне форума  
Старый 03-11-2012, 09:58   #1939
 
Аватар для ВАЛ
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 32 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Iden=== вы удивляете. Чего миф, чего пытаться и убеждаться. Ганеман создал технику для нищих. Имеете в виду цены теперешние. Что можно поделать с этими обормотами. Остаётся брать минимальные потенции, за 30 рублей, и лепить нужные потенции. Также аптечные препараты имеют погрешности в высоких потенциях.
Принцип, ФОРМУЛА гомеопатии, есть лечение подобное страданию === вот суть принципа, чего не понятно. Искажение формулы, принципа, есть профанация. Здесь уточните, что имеете в виду. Но пишете красиво, даже есть ссылки.
То, что не знают механизмов, есть дурь профессионалов от гомеопатии. Порядочный человек пошёл бы в другую профессию. Не зная броду, не суйся в воду. Отсюда эту науку и склоняют, треплет всякое жульё. Создают сайты, ведут форумы. Играть не умеют, но держат хвост пистолетом. Когда мне нужно было разобраться с гомеопатией, я просто через математику расписал разведения, и получил целых 4 варианта. Потенцирование не смог, здесь нужен уже мат. аппарат университетский. Упёрся в кристаллические решётки и бросил, хотя появилась намётка на суть вопроса.
Также ссылаясь на кого- либо, надо выражать своё мнение по заявленной теме.
ВАЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВАЛ спасибо за это полезное сообщение:
Iden (04-11-2012), imalina (11-12-2017)
Старый 03-11-2012, 14:33   #1940
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Всего Ганемана я не прочел, но упираться и выяснять, для кого предназначалась его медицина, не буду, да и суть не в этом.
Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
То, что не знают механизмов, есть дурь профессионалов от гомеопатии. Порядочный человек пошёл бы в другую профессию. Не зная броду, не суйся в воду. Отсюда эту науку и склоняют, треплет всякое жульё. Создают сайты, ведут форумы. Играть не умеют, но держат хвост пистолетом. Когда мне нужно было разобраться с гомеопатией, я просто через математику расписал разведения, и получил целых 4 варианта. Потенцирование не смог, здесь нужен уже мат. аппарат университетский. Упёрся в кристаллические решётки и бросил, хотя появилась намётка на суть вопроса.
Также ссылаясь на кого- либо, надо выражать своё мнение по заявленной теме.
В отношении механизмов. Здесь Вы правы – НЕ_ЗНА_ЮТ, но и не лукавят, а говорят об этом прямо. Более того (если вопрос о моем мнении) вся гомеопатия – это только эмпирические знания. Науки в привычном смысле здесь практически нет. Но какая здесь вина тех, кто применяет эти знания (причем успешно)? И люди, занимающиеся в этой отрасли знаний, в общем, такие же, как и везде, т.е. всякие, какие только могут быть в нашем обществе.

P.S. Кстати о паразитах. При правильно подобранном ГЛС эти "гости" покидают хозяина.

P.P.S. В § 260 Органона (о помехах к лечению) в примечании 140 есть такие слова: "Неблаготворно влияют…проживание в болотистых местностях, сырые комнаты, скудные средства к существованию и т. д."

Последний раз редактировалось Iden; 03-11-2012 в 15:41..
Iden вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter