Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2010, 05:47   #71
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

18-19-20 день выхода.
Ну вот и все. заканчивается мой выход, а вернее уже закончился.
18-19 день выхода прошли так же нормально.Давление нормальное-104/72-84 пульс.
Уже в обед на 19 день ела вегетарианский борщ. Какой же он вкусный! Обалдеть можно....А сегодня ем уже все подряд. Абсолютно не тянет на сладости, на мучное. Но зато тянет на правильную здоровую еду. Правда, сырые овощи и фрукты поднадоели, пока ем тушенные овощи и рыбу. Сделала себе овощи и рыбу в горшочке в духовке-пальчики оближешь!!! Первый раз без соли совершенно. Но когда ела-полила кислым сливовым соусом-меня угостила подруга, она сама варит такую вкуснятину.
И правда, так вкусно мне никогда не было. Можно сравнить с наслаждением, которое получают сладкоежки от поедания тортика.
Действительно, за 40 дней(20 голода+20 дней выхода) так мой органон очистился и вкус стал первозданным, как у младенца...

Итак, хотелось бы подвесим итоги моего голодания. Да, шершавость лица исчезла полность только на 19 дне выхода...Лицо стало гладеньким...Руки до сих пор сухие...
Зрение до сих пор не улучшилось...

Очевидны плюсы:
-полностью наладилась работа ЖКТ и восстановилась микрофлора кишечника-нет ни запоров, ни поноса (раньше запор был редко, а вот расстройство частенько, особенно на выходе из голодания)
-исчез межпальцевый грибок на ноге и ногтевой грибок
-кровоточивость десен прошла полностью
-исчезли натоптыши и трещины на пятках, кожа стала гладенькой без всяких кремов
-аллергия на веках исчезла (ттт, чтобы не сглазить)
-лучше стала дышать, но по-моему хронический насморк не исчез полностью...
-по части гинекологии перестал болеть правый бок(были спайки после воспаления), но планирую поход к гинекологу и на УЗИ (была фибромиома)
-меньше стала болеть спина (есть межпозвоночные грыжи), может быть из-за потери 15 кг? За последние два голодания 7дней(отвес4 кг)+20дней(отвес11кг)
-и еще самый ооооооочень приятный момент, которого я ну никак не ожидала-я потеряла жира и шлаков за это голодание 11 кг! Мой вес через 10 дней голода остановился 60 кг-и ни с места, только через несколько дней стал понемного снижаться. И вот дошел до 55 кг.
Сейчас 56 кг. Но я не тощая. Жирок есть и на животе и на бедрах, и на ляхах. Есть над чем поработать голоду, старые жиры трудно растапливаются...
Я рассчитывала еще на избавление от хруста в суставах, шея скрипит, колени...Но за одно-два голодания от такой напасти трудно избавится. Читала форум, такая же проблема у многих...
Так что еще есть над чем поработать следующим голоданиям.

Да, еще я стала жаворонком и сама как часы просыпаюсь в 7 утра. Раньще просыпалась утром как на каторгу на работу еле-еле, была всю свою сознательную жизнь совой, любила подрыхнуть, поваляться в кровати...А сейчас не надо никуда рано вставать, не надо рано просыпаться, но просыпаюсь...И высыпаюсь как бы поздно не легла спать...Меньше времени надо для сна.
Вот чудеса...и все благодаря ЧУДО ГОЛОДАНИЮ!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 24-04-2010 в 11:48..
корона вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012), tata (24-04-2010), vikylja (24-04-2010), Лариса13 (24-04-2010)
Старый 24-04-2010, 18:26   #72
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Наташ, получается, что ты за время выхода почти вес и не восстановила?
А по поводу жаворонка - это тоже от природы. в природе человек как растение, и биоритмы у него такие же. У человека активный обмен веществ при световом дне. А ночью, все замедляется и если человек сова - это очень плохо. Так что у тебя все стало налаживаться.....А вес - наверное действительно был лишним, если так и не восстановился.
Когда планируешь следущее голодание?
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), корона (24-04-2010)
Старый 24-04-2010, 20:05   #73
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Наташ, получается, что ты за время выхода почти вес и не восстановила?
Я до последнего голода была 66 кг,после голода стала 55 кг, а после выхода 56 кг. Ела только сырые натуральные продукты-только овощи, фрукты, сок.Так что привес пока 1 кг, но еще не вечер, думаю-немного наберу, посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Когда планируешь следущее голодание?
Проблемы остались, одним-двумя голоданиями не очистишься и не оздоровишься, все не так просто и быстро. Так что недлительное планирую...пока не решила когда. Вообще-то желательно уже недельки через две по Николаеву согласно фракционному голоданию, а лучше через недельку, по-моему от последнего голодания должен месяц пройти, нужно перечитать его. Но я пока к этому не готова. Буду здесь продолжать писать, как решусь.
Так что спасибо всем, кто меня поддерживал и сопереживал.
Спасибо администрации форума за его создание, алагору, Алене-я ей задавала вопросы в срочных вопросах при голодании и выходе, Анику-за его травки-отравки и напутствие (я его спрашивала, можно ли длительно голодать с удаленным желчным пузырем), спасибо Тате- на голодании я читала ее потрясающеинтересные дневники про гидроголодание и сама спасалась солью на голодании при тошноте.Я восхищаюсь тобой, Тата! Ты-очень сильная и грамотная голодальщица, молодая и любящая бабушка!
Всех, кого я перечислила-это глубокоуважаемые люди на форуме и сами опытные голодальщики. Без этого форума я бы не решилась на столь длительное голодание!
Еще отдельное спасибо Юленьке и ее дневничкам. Она недавно стала голодать, но решилась быстро на 21дневное голодание, теперь у нее есть чему поучится. А совсем недавно она меня спрашивала про подробности голодания, про книги Надежды Семеновой, я ей рекомендовала прочитать ее книгу "Очистись от паразитов". И спасибо, Юленька, за то, что многих из сайта одноклассники.ру ты перетащила на этот форум и первая пришла сюда, а мы за тобой...
И жду всех в свом дневничке на последующих голоданиях. Не знаю, решусь ли когда еще на длительное, но дней на 10-точно! Поживем-увидим.
Ларисочка,солнышко мое, тебе особое спасибо. Ты была со мной на протяжении всего голодания и выхода.
Спасибо Даше за поддержку , она была со мной, когда мне было особенно трудно, когда я вся чесалась на выходе и не могла понять, что со мной. Ей особенно тяжело голодать с двумя маленькими детками, но она все равно старается....
Дашенька, у тебя все получится. Только пиши в твоем дневничке, я тоже буду к тебе заглядывать.
Всем-всем удачи в голодании. Верьте в ЧУДО ГОЛОДАНИЯ, как я когда-то поверила, 10 лет назад и теперь никогда в жизни не откажусь от этого чуда!
И помните простую истину:
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Это про наш организм!За сим откланиваюсь!!!Всем респект и уважение!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 25-04-2010 в 05:27..
корона вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012), Francoise (13-01-2011), Lera83 (25-04-2010), Лариса13 (24-04-2010)
Старый 27-11-2012, 20:50   #74
 
Аватар для DaYana
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 24 Поблагодарил: 487
Поблагодарили 68 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Спасибо за дневничок,очень интересная и полезная вещь. Все учту :)
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

рост 169 см.

Мне помогают худеть разгрузочные дни
Мое первое голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14498

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
DaYana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DaYana спасибо за это полезное сообщение:
корона (29-11-2012), Царица (08-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голод 7 дней и выход на соках Vakonda Примеры успешно проведенных голоданий 11 25-11-2012 06:55
10 дней ЛГ и 10 дней выхода на соках. Старт 1 июня! tantiks Архив 4 02-06-2012 06:46
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter