Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2013, 06:55   #2281
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

мама дарагая как меня колбасило вчера. Вихрь и ужас. Еле выжила. Вызвала рвоту - и в ту же секунду полегчало. Клизму надо делать, а я боюсь. Противная она))
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (02-03-2013), Джамиля-Я (02-03-2013)
Старый 02-03-2013, 16:37   #2282
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Помню зашла на форум в прошлом году, и тут же вышла. подумала: "Како
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (02-03-2013), Джамиля-Я (02-03-2013)
Старый 01-03-2014, 02:40   #2283
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

"а вот и я вся в белом"
Думаю поменять подпись на; "есть много в жизни, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации"ч
начинаю голодать. Все дошла до ручки и по ходу пора. Много по здоровью всякой фигни образовалось. А главное, кашляю я не по детски и во сне, т.е. кашляю и не замечаю этого. У подруги ночевала, она заметила. наверно заведу дневник
Я же не адепт постоянного голодания. Т.е. я считаю для мужчины, хорошо регулярно, 2-4 раза в год. А для женщины, вообще, не хорошо. Но бывает - надо. По необходимости. Т.е. это же как операция без ножа. Бывает без операции очень сложно.
Ну и меня бесит тема голодания для похудения. Не знаю я еще никого кому бы это удалось. Может и есть такие, но ... т.е. есть конечно, те кто изменил образ жизни, и там голод, просто как часть изменения. Но это мужчины, да...
Думаю, голод как постоянная часть жизни у женщины, это однозначно нездорово.
Но это имха, т.е. может я так и не думаю.
Я не могу знать, что именно я думаю, пока я этого не напишу.
Короче, мой бедный организм, пострадал от жизненных перепетий, и требует уже операции. В виде голодания. На счет длительности ыыы, не зна. Ну надо долго да. Но долго же разное для всех. Я последний раз голодала 6 дней, было круто. Но однозначно мало ни то ни се.
Самое удачное мое голодание, это когда я избавлялась от язвы и пришла на форум, - 15 дней. Было тяжело, но последствия были прекрасные. И огромный прилив сил, и аллергия прошла (кстати. в прошлом году вернулась. привет-привет) и вообще. жизненный уровень сильно улучшился. И долго держался.
а щас все по-другому, и возможно голода потребуется больше, а дури у меня меньше. И вообще, я нежный слабый цветок. В тот раз я знала, что 15 дней нужно голодать минимум. А сейчас и не знаю. Но 15 дней то минимум тоже....
это мне только сейчас в голову пришло, что голодание должно быть достаточно длинным, иначе бессмысленно. Но на сколько длинным? минимум 15 дней? слушать себя? если себя слушать, то мне двух дней уже хватит, я себя знаю. а то и трех
А у меня реально все серьезно. т.е. серьезная хрень уже в организьме по всем фронтам. Врагу не сдается наш гордый варяг.
Клево придумали, дневники и обсуждения. Ну опять куча худеющих. Не хочу худеющих. Ну их. может и не пойду в дневники голодающих. а может и пойду. скорее пойду, чем не пойду), не пойду в обсуждение. нефиг. Тут буду обсуждать.
Есть тут кто живой?
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (01-03-2014), Happie (05-03-2014), Versaveia (01-03-2014), Багира (01-03-2014), Лиsa (01-03-2014)
Старый 01-03-2014, 06:01   #2284
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Тут буду обсуждать.
Есть тут кто живой?
Тутачки мы
Голодай, пообсуждаем
Fleur de sel вне форума  
3 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
dina (01-03-2014), Versaveia (01-03-2014), Лиsa (01-03-2014)
Старый 01-03-2014, 08:07   #2285
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Аха)). НУ вот значит, я и продолжу, ибо на голоде у меня повышенная болтливость.
анамнез тяжелый у меня и печальный, мои самые близкие и любимые люди: мама и муж заболели. У них неизлечимые заболевания легких - у одного злокачественное, у другого доброкачественное. Но оба без шансов к выздоровлению.
Ну я сама такая ничего: зарядка, силовые, йога, какой-то зож. Но тут что-то вдруг устала в очередной раз: у мамы инсульт, потом у мужа пневматорекс, а я бодрилась-бодрилась и устала. Ну устала, и думаю пойду может к подружке, в гости отдохну. Дети потусуются детским коллективом, матери выпьют мартини. Остались ночевать, а подруга мне утром дает травку заваренную: "на говорит, от кашля помогает" Я такая, мол ты что, я не кашляю. А она: "даааа??? да ты так кашляешь. что была бы ты моя дочь, я бы уже обеспокоилась"
А фишка в том, что мы матери маньячки, и детей не лечим. Пусть сами выздоравливают. Обеспокаиваемся, когда уже дети того... ну сами явно не справляются. А дети они, вообще, живучие.
И вот тут я осознаю, что я то по ночам кашляю штомамадарагая. И мало того просыпаюсь иногда от того, что задыхаюсь. Т.е. просыпаюсь хватая воздух ртом.
И гортань у меня вся болит, видимо от кашля. И все это по ночам, а днем я это не помню и не отслеживаю.
Ну и я в апатии. И аллергия вернулась, сенная лихрадка. Я уже второе лето таблетки пью. А до этого несколько лет не было ее, а еще раньше 10 подряд лет была.
Короче, непорядок и я бы даже сказала глубокий ....этот, ну пушистый зверь, в моей организьме. ТАк что неделькой голода не отделаешься.
Утром проснулась, даже и не проснулась еще, а сразу представила как кладу на теплый блин щучью икру. Потом вспомнила, что голодаю. А потом)), а потом уже позже в зеркало посмотрела, и подумала, какая у меня все-таки классная фигура, гармоничная, талия все дела. Процент жира невысок)
И тут я поняла, что мозг включился. Потому, что мне очень важно не совмещать голод с похудением, и ощущать себя стройной красавицей, которую ничего не испортит.
Хотя на самом деле, я перестала влезать недавно в юбки свои. Но это из за апатии лени и обжорства, две недели ЗОЖа и юбки сядут как надо. А голодание паралельно. т.е. мухи отдельно. котлеты отдельно.
значит, желаю очистить легкие и бронхи, убрать ненужный груз страхов, дать отдохнуть всем системам.
Немного жалко мышыцев, ибо я их так долго рОстила. Но! думаю после голода через время, я их снова построю, краше прежних.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
7 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Emma (03-04-2014), Fleur de sel (01-03-2014), Maruselda (01-03-2014), Olya58 (04-03-2014), Versaveia (01-03-2014), Багира (01-03-2014), Лиsa (01-03-2014)
Старый 01-03-2014, 12:07   #2286
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
И вот тут я осознаю, что я то по ночам кашляю штомамадарагая. И мало того просыпаюсь иногда от того, что задыхаюсь. Т.е. просыпаюсь хватая воздух ртом.
И гортань у меня вся болит, видимо от кашля
Что думаешь о качестве воздуха в твоём жилище?
Повышенная влажность воздуха ведёт к плесеням в доме, их споры вдыхаются и пошло-поехало((
Слишком сухой воздух тоже проблемы несёт - пересыхают слизистые, вот и боли в носоглотке.
У меня слишком сухо в доме, приходится постоянно проветривать и в спальне закрутила батарею на ноль.
Fleur de sel вне форума  
4 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (04-03-2014), Versaveia (01-03-2014), Багира (01-03-2014), Лиsa (01-03-2014)
Старый 03-03-2014, 02:32   #2287
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Что думаешь о качестве воздуха в твоём жилище?
ну думаю что-то.
Это все текущее. увлажняю и все такое. не о чем. Т.е. не причина, одно из следствий, узелок в полотне
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (04-03-2014), Versaveia (03-03-2014)
Старый 03-03-2014, 02:51   #2288
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

о! Вижу людей! тут всякое случилось, пригласили на масленицу, и всяко разно. Решила перенести на чистый понедельник начало своего ЛГ. Ну... с одной стороны, можно было и не откладывать, с другой не жалею, а с третей все время чувствовала себя хреново, еда удовольствия не приносила. Так что, когда мне будет хреново на голоде, будет меньше соблазнов.
Раньше, я когда голодала, мне было всегда так: оох! ну нафиг это голодание, если на голоде мне так плохо, а от еды мне так прекрасно.
А сейчас мне так хреново, что хуже-лучше, шаг влево, шаг вправо.
Дневник заведу в обязательствах завтра или вечером.
Вчера стрескала на ночь 6 таблеток сенаде.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (04-03-2014), Versaveia (03-03-2014)
Старый 03-03-2014, 13:16   #2289
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

ну что, буду писать сначала тут. ааааааааааааааааа!!!! сначала несколько тысяч слов о себе.
1. У меня есть глубокие и непокобелимые убеждения.
2. Я могу менять эти убеждения мгновенно на ровно противополжные
3. Но я всегда искренна и когда ошибаюсь делаю это со всей убежденностью в собственной правоте.
4. У любого физического явления, есть метафизическая причина. Т.е. если вам на голову упал кирпич, то зачем-то было вам нужно. Так я думаю
5. Я считаю, что мы несем ответственность абсолютно за все что происходит в нашей жизни.
6. Корень любой болезни в нашей голове. В наших убеждениях и мыслях и в эмоциях, как следствие. (если считать что эмоции, следствие мыслей, а не наоборот)
7. Я считаю что Голод, сыроедение и пр. прекрасная аскеза для мужчин, помогает приблизится к соответствию со своей сущностью и сократить количество перерождений.
8. А женщинам, я считаю регулярный голод не полезен. У них другой путь другая аскеза
9. Я, вообще, считаю, что женщины и мужчины отличаются. И следует идти путем того кем повезло родится в этой жизни. Т.е. если ты женщина, и идешь мужским путем, то придется рождаться еще раз и все по новой...
10. А мужчины вот редко идут женским путем, ибо не могут! Какая несправедливость!!!
11. Хорошее длительное голодание - это как операция. Может быть очень полезно, может спасти, а может и покалечить. Нда
12. Мое самое длительное голодание 15 дней, принесло мне кучу бонусов. Мое тело обновилось, энергии прибыло немерено. Сенная лихорадка мучившая меня ушла! я несколько лет была безо всяких таблетка.
В прошлом году снова началась
13. Еще родинки появились новые. Опять же кашель и вообще, чувствую себя в болоте.
14. Как Мюнгхаузен буду тащить себя за волосы.
15. Хочу проголодать больше 15 дней. может 16 сколько точно не знаю, сколько получится. Люди и по 40 дней голодают. Это честно говоря, моя мечта. Ну т.е. не мечта, но мне нравится это число и 21 нравится.
16. Пока буду ориентироваться на 21. (ВАХ!) Очень вдохновляет.

что пойти уже заводить дневник? Но мне еще нечего сказать. Голод по сути не начался. У меня сорокаминутка назидательности. Буду назидать дальше
17. Я не верю, что голодание способствует похудению. По всем законам природы наоборот.
18. Т.е организьм, особенно женский, предчувствуя и подозревая голод, будет стараться копить.
19. Если лишний вес связан с пищевыми неврозами (о, это так часто бывает) то голодание их только усугубит.
20. Анарексичек боюсь и избегаю, ибо склонна сама.
21. Я знаю лично нескольких (трех) прекрасных дам, похудевших на 50-60 кг. Они никогда не голодали. И они больше никогда не будут толстыми, потому, что решили эту проблему для себя
22.Я пришла на этот форум, в 2007 году. И я не знаю ни одного примера, чтобы девушка стала стройной надолго с помощью голодания.
23. *демонически* Вес возвращается! 3-4 года держались некоторые, а потом обратно.
24. А все потому, что пищевой невроз лечится другим путем.
25. Хотя вот шизофрению же лечили голодом. Но так и не вылечили, по-моему.
26. Я люблю тяжелую атлетику. И разбираюсь в ней.
27. Легкую атлетику тоже люблю!
28. Но в некоторые периоды жизни предпочитаю именно тяжелую: "делай базу до отказа".
29. Я знаю, что такое "русский жим" и чем он отличается от пауэрлифтинга
30. Я знаю чем отличается становая от румынской!
31. Я уже покупала штангетки
32. В этом году я планирую растянутся на все возможные шпагаты, и научится ходить на руках.
33. А подтягиватья у меня уже получается!
34. Еще я хотела на зло всем принять себя такой какая есть, и купить одежду на два размера больше. Но тупо неудобно. пардон труться друг об друга ляжки при хотьбе
35. т.е. теоретически женщина 170 ростом и весом в 68 кг не толстая же. А даже вполне стройная, особенно если есть мышцы, но мне неудобно.
я уже написала выше почему неудобно.
36. Но я точно больше никогда не буду ориентироваться на вес. Буду ориентироваться на красоту, функциональность и комфорт. Мне комфортно когда ничто не обо что не трется, и складки не потеют, и пузо наклонятся не мешает, когда я йогой занимаюсь
37. А взвешиваться не буду на голоде. Ибо все это от лукавого. Думаю может измерюсь.
38. Еще хочу обязательно на этом голоде заниматься спортом. А сейчас пойду почитаю свой старинный дневник голдания 2007 года
39. А еще я не сторонник низкокалорийного питания. Когда оно вот так ни с того ни с сего.
40. Т.е. есть конечно примеры положительные, типа Шаталовой. Но там все было научно и постепенно. А не вдруг рааааз и жру 900 калл, и в организьме полный дефицит всего.
41. Кстати, все мои друзья спортсмены (некоторые стройны, аж страшно смотреть) очень следят за питанием. Считают КБЖУ. Это при том что тренируются нехило и оч. регулярно.
Они говорят, если жрать, то никакие тренировки не помогут. будешь сильный человек заплывший жиром.
42. Я тоже вела пищевой дневник. Но до серьезного подсчета КБЖУ так и не доросла. Думаю займусь этим после голода. Сил будет много.
НУ...
Если кто-то это осилил то душуобъятиях и всячески целую
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
9 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Emma (03-04-2014), Fleur de sel (03-03-2014), Happie (05-03-2014), Olya58 (04-03-2014), taina (06-03-2014), Versaveia (03-03-2014), Багира (05-03-2014), ИрКа (12-03-2014), Лиsa (03-03-2014)
Старый 03-03-2014, 16:43   #2290
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Легко!

dina, давно ничего такого обаятельного на форуме не читала. Разве что Нэлли очень люблю читать, как роман. Творчество тебе в помощь, держу кулаки и напрягаю мышцы ягодиц за тебя.
ЗдОрово, что ты тут
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
5 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
dina (03-03-2014), Olya58 (04-03-2014), Starvey (16-03-2014), taina (06-03-2014), Versaveia (03-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter