Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2012, 17:22   #41
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

9 день. 71,7 (-0,2) Время не просто идет оно летит,не смотря даже на трудности! Жду пятницы,заболел детка,возможно придется ехать в больцу в др.город,тогда придется на выходных начать выходить из голода.Не очень хотелось бы,но не чего не поделаешь.Мне нужно пройти флюрографию,врач требует,а я переживаю,я ведь в голоде. Может кто подскажет? или не чего страшного в этом нет?

Последний раз редактировалось Gaprik; 04-12-2012 в 17:53..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (05-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 05-12-2012, 07:50   #42
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Gaprik, Доброго дня Вам! Хочу пожелать дитятке Вашему побыстрее выздороветь и пореже болеть, а лучше и не болеть вовсе. Думаю, флюорография может это конечно и "не смертельно", но можно и договориться с врачом о переносе "на попозже". Это конечно идеальный вариант. тем более, что посещение на голоде поликлиник и больниц положительных эмоций не вызовет. Добра Вам и здоровья
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (05-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 05-12-2012, 16:59   #43
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

10 день. 71,3 (-0,4) Состояние как бы улучшается. Утром, еле успела, открыть дверь в машине,вырвало.Во рту постояно горечь.Взяла на кончике ножа мед и теплую воду, выпила,после этого стало легче.Но сил вообще нет.Каждый день утро,вечер теплая ванна,массаж,чистка языка.
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-01-2013), Элла (12-04-2014)
Старый 05-12-2012, 17:12   #44
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Добрый вечер,Гога! Пришлось делать флюрографию,мне и мужу. В пятницу,нужно сдать детскому терапевту,отложить не получится так как нужно нашему малышу.Не очень бы хотелось,в голоде посещать больницы,но деткой нужно заниматься. Вам большое спасибо,за пожелания,за совет и просто за вашу доброту!
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (06-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 06-12-2012, 03:49   #45
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Gaprik, утро доброе! Ещё раз здоровья Вашему малышу и всей Вашей семье. А вот голод срывать всё же не стоит. принимая воду с мёдом или ещё какое либо дополнительное питание. Тем самым Вы тормозите и не даёте развернуться целительным процессам происходящим на голодании. Только организм перешёл на внутреннее питание, а Вы ему тут медочку. Если голодание на воде. то ничего кроме воды, если сухое, тогда тоже понятно, если уриновое, тогда только вода и урина. Чтобы улучшить самочувствие, больше гуляйте на свежем воздухе, пейте побольше воды. не переутомляйтесь. попробуйте ограничить приём тёплых ванн (принимайте душ), не контактируйте с пищей никаким образом, займитесь посильными физическими упражнениями и конечно не забывайте про клизмы. Обстановка при голодании должна быть спокойной. Добра Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 06-12-2012 в 05:36..
Гога вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (07-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 07-12-2012, 19:39   #46
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Сегодня вышла с голода,так как просто не возможно,нет сил совсем.Работа,мотание по больницам с ребенком,на себя времени совсем нет,нет времени не на прогулки,постоянные запахи,после которых я не могу контролировать рвоту. В больнице врач прописал ребенку такие препараты,что у меня волосы дыбом встали.Два дня читала в интернете,решила взять ответственность на себя,не давать.В понедельник хочу,уехать в другой город,пройти обследование там.У нас врачи, нечего толком не объясняют,так на отмах,а если с ребенком что случись,ответственность несут только родители,за право выбора.Как получилось со мной,мне поставили диагноз гепатит,примерно год назад.Пришла домой,муж сразу не поверил,а мама говорит:- с этим диагназом живут. Я не согласилась,сдала свою кровушку в другом городе,больницу выбирала самую,самую лучшею.Привезла справку,с развернутым анализом,нашему врачу,на что он ответил раз показало,значит вы больны,и тут я разозлилась.Сдала кровь в 3 городах,в самых тех больницах где лечат. Вернувшись с отрицательными результатами,я взяла одну справку из всех,с областной больницы и направилась к местному в врачу. Он развел руками и выписал мне справку,что я здорова.Через пару дней меня вызывают в сан.педстаннцию. И говорят якобы пришла бумага, от того врача где я проходила первый раз,с результатом положительным,посмотрев на этот листок,без печатей,я им бросила ксерокопию,всех справок.И сказав: - Еще один звонок и такие же ксерокопии будут в прокуратуре. Вот так работают врачи в провинции,если разговаривают,то хамски,или просто отказываются объяснять.Мне повезло что у моей семьи,есть деньги,пусть они не большие.А если честно то даже противно когда вот так...Теперь со здоровьем малыша,мне предстоит разобраться.О выходе писать не буду,так как эти правки надоели,да и в разъездах буду.В голод теперь, только тогда, когда в отпуске буду,и надеюсь это будет без таких фос-мажоров.Сейчас себя чуствую,отлично,очень жалко было прерывать.Выйти та я вышла,аппетита нет,не смотря на то что соки,такие вкусные и что с водой на 50% разбавленные,все равно вкусные,хоть что делай нет аппетита и всё.Вес мой 70,5 кг. За 10 дней(с подготовкой)попохудела на -9,5 кг.До следующего голода,планирую правильное питание.

Последний раз редактировалось Gaprik; 07-12-2012 в 21:16..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-04-2014), Валерия57 (06-01-2013), Гога (08-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 07-12-2012, 20:25   #47
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
Gaprik, Доброго Вам дня! Иногда перечитывая заново и изучая опыт проведения голоданий такими авторитетами как профессор Николаев, Брэгг. Шелтон. де Вриз можно обратить внимание на те детали. !
Знаете, низкий вам поклон.. читала и плакала

На счет клизм хотела сказать.. я делала с ромашкой и просто кипяченой..

Последний раз редактировалось alagor; 13-12-2012 в 16:43.. Причина: объединение
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бравада спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (07-12-2012), Гога (08-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 07-12-2012, 20:48   #48
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Цитата:
Сообщение от Бравада Посмотреть сообщение
На счет клизм хотела сказать.. я делала с ромашкой и просто кипяченой..
Большое Спасибо!
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Элла (12-04-2014)
Старый 07-12-2012, 20:56   #49
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Gaprik, не за что!
Я думаю, что плохое ваше состояние было как раз из-за нехватки клизм..
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бравада спасибо за это полезное сообщение:
Элла (12-04-2014)
Старый 07-12-2012, 21:13   #50
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Цитата:
Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
Gaprik, утро доброе! Ещё раз здоровья Вашему малышу и всей Вашей семье. А вот голод срывать всё же не стоит. принимая воду с мёдом или ещё какое либо дополнительное питание. Тем самым Вы тормозите и не даёте развернуться целительным процессам происходящим на голодании. Только организм перешёл на внутреннее питание, а Вы ему тут медочку. Если голодание на воде. то ничего кроме воды, если сухое, тогда тоже понятно, если уриновое, тогда только вода и урина. Чтобы улучшить самочувствие, больше гуляйте на свежем воздухе, пейте побольше воды. не переутомляйтесь. попробуйте ограничить приём тёплых ванн (принимайте душ), не контактируйте с пищей никаким образом, займитесь посильными физическими упражнениями и конечно не забывайте про клизмы. Обстановка при голодании должна быть спокойной. Добра Вам!
Спасибо, Вам!
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (08-12-2012), Элла (12-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к совершенству (для себя). Svetlaya Архив 8 01-03-2013 17:29
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 4 11-07-2012 19:26
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 0 11-07-2012 15:39
Путь к совершенству ( или - 50 кг ) Каскады Олechka Примеры успешно проведенных голоданий 250 07-06-2012 09:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter