Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2018, 10:06   #3881
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Она не писала, когда именно начала применять ММС? Знаю только, что было это больше года назад.
По лечению я ещё напишу. Сейчас обед принесли.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-07-2018), Зырянка (24-07-2018), светушка (24-07-2018)
Старый 24-07-2018, 10:13   #3882
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Приятного аппетита))
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-07-2018), KATJA (24-07-2018)
Старый 24-07-2018, 12:58   #3883
 
Аватар для AlinaNK
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 28 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 108 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Нанесите несколько капель очень осторожно. Если будет реакция - ребёнку это может не понравиться. Лучше делать примочки с CDS, димексидом и водой. Они менее агрессивные. Давайте пить CDS в воде. Если ребёнок согласится - делайте микроклизмы с CDS. Ещё хорошо отварить кору Лапачо или давать капсулы.

Хорошо делать ингаляции с содой.
Спасибо за рекомендации. Нанесла хлорит натрия с димексидом вчера.
И стало лучше! Ингаляции делаем. Подключу CDS внутрь.
Пау Дарку от NSP давала в больших количествах все эти дни - ни в одном глазу(
AlinaNK вне форума  
6 пользователей сказали AlinaNK спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-07-2018), KATJA (24-07-2018), KatrinM (24-07-2018), kov (24-07-2018), Vera-zirka (24-07-2018), Zannakob (25-07-2018)
Старый 24-07-2018, 13:40   #3884
 
Аватар для ira1751
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: USA
Сообщений: 22 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 146 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Я развожу CDS примерно 50:50 с водой. Опыт очень положительный. Если нос начинает только"течь", то пощипывание и насморк за раз-два проходит.
спасибо за ответ.
У меня аллергия . На запахи , цветение и кто знает еще на что ?
Тут называется , что то типо аллергия на окружающую среду.
Нос бывает течет , но это мелочи. Хуже то, что в носу отек и все это переходит в голованые боли.
Спасибо всем кто делиться своим опытом , ведь вместе легче
справляться с любым недугом .
ira1751 вне форума  
6 пользователей сказали ira1751 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-07-2018), KATJA (24-07-2018), KatrinM (24-07-2018), kov (24-07-2018), Vera-zirka (24-07-2018), Zannakob (25-07-2018)
Старый 24-07-2018, 14:13   #3885
 
Аватар для ira1751
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: USA
Сообщений: 22 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 146 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Нарушается ритм сердца. На интоксикацию не похоже. Скорее всего проблемы с калием. Калий вслепую принимать не люблю. Думаю съездить в больницу.
Лена, держись!!!
У меня РМЖ с 2013г , мой онколог с первых дней прописал

KLOR-CON М20 ( он же POTASSIUM CHLORIDE ) 1а таб. в день . после приема нельза лежать , отражается на сердце.

MAGNESIUM OXIDE 400 мг . 2е таб в день

как я понимаю они должны приниматься вместе и помогают работе сердечной мышцы .
Всем здоровья
ira1751 вне форума  
7 пользователей сказали ira1751 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-07-2018), KATJA (24-07-2018), KatrinM (24-07-2018), LadyTA (24-07-2018), Vera-zirka (04-08-2018), Ерёмушка (24-07-2018), светушка (25-07-2018)
Старый 24-07-2018, 15:34   #3886
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ira1751 Посмотреть сообщение
KLOR-CON М20 ( он же POTASSIUM CHLORIDE ) 1а таб. в день
Это калий. Согласна, что при нехватке калия с сердцем могут быть большие проблемы. Вплоть до летального исхода. Но и при избытке калия может быть то же самое. Когда я в 2014 г попала в больницу с калием 6,7 при норме до 5 (немного переела), врач сказал, что избыток калия тяжелее устранить чем нехватку. Когда меня привезли на отделение (что-то вроде реанимации, где лежат под наблюдением более лёгкие больные), я слышала как врач сказал медсестре: "Если калий хоть немного поднимется, начнутся судорожные припадки". Этого мне тогда очень не хотелась. Была сыта ими на низком калии. Мои дети до сих пор взрагивают при слове "КАЛИЙ".
При распаде опухолей калий из раковых клеток выходит в кровь. И в организме может возникнуть опасное состояние - киперкалиемия. Это тоже одна из причин смерти при раковых интоксикациях. Поэтому с калиём всегда надо быть осторожными, особенно при распаде раковых опухолей. Я вообще вслепую калий не принимаю. И я считаю, что если калий в норме, дополнительно он не нужен. У меня вчера был 3,5. Мне его можно и нужно. Но немного и недолго.
Поэтому прежде чем принимать препараты калия - сдайте кровь и посмотрите уровень калия. Но помните, что калий может очень "гулять" в течение дня. И если вы примете капсулу с калием, уже через полчаса уровень калия в крови будет выше. Нехватка калия восполняется очень быстро. Вот и я в реанимации была сначала с уровнем калия 2,2 (угроза жизни наступает при 2,5). А через неделю попала туда же с 6,7.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-07-2018), KatrinM (24-07-2018), kov (24-07-2018), Olga A (24-07-2018), Zannakob (25-07-2018), Агриппина (24-07-2018), Гвоздь (07-08-2018), Ерёмушка (24-07-2018), Марина-- (25-07-2018), Репа (24-07-2018), светушка (25-07-2018)
Старый 24-07-2018, 18:20   #3887
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Применялись: Герсон, Бройс, травы (в т.ч. растительные яды - Аконит, Болиголов, Омела, Чистотел), на ректальных капельницах параллельно шло только сыроедение. Это вся информация, которой располагаю.
Чем лечилась женщина до протокола ММС.

Цитата:
С августа лечилась сначала пару недель на герсон-терапии, потом 42 дня по Бройсу, после которого перешла на сыроедение. затем началось лечение болиголовом и аконитом.
В конце декабря 4 дня мазала опухоль желтой мазью (рецепт нашла у вас), и она начала чуть приподниматься над кожей.
На Новый год я сделала перерыв с болиголовом и аконитом на неделю, и продолжила лечение уже 8 января, но уже с другим протоколом- ММС-вским. по Хамблу.
Всё ничего, если бы не такая "мелочь" как Жёлтая мазь.

Меня уже тогда это насторожило. Но что сделано - то сделано.

Я поясню что такое Жёлтая мазь. О Чёрной мази слышали многие. О лечении Чёрной мазью можно почитать здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15610 Там и я описывала свой опыт. В состав Чёрной мази среди прочих компонентов входит сангвинария (противораковое растение).
Сангвинария https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...80%D0%B8%D1%8F
Про то, как действует Чм и какой процесс - можно прочитать в одноименной ветке. Чёрная мазь вызывает сильное воспаление (с соответсвующими последствиями) на раковых опухолях. Чтобы уменьшить воспаление, иногда сангвинарию заменяют на желтокорень канадский. Такую мазь называют Жёлтой. Место нанесения воспалается меньше, боли немного слабее, но и процесс занимает больше времени.
Одну опухоль из правой груди под руководством врача мне вытащить удалось. Но это была маленькая опухоль. Из левой груди из-за размеров опухоли врач отказался её вытаскивать. Но я настаивала. Мне казалось что вытащу хоть часть - всё меньше будет рака. Я подписала у врача бумагу о том, что ответсвенность за результаты беру на себя, и приступила к процедуре. Описание болей я опускаю, о них и Оксана писала. Фактически, это операция наживую. Через непродолжительное время мне как-то поутру стало плохо. Вечером я нанесла мазь. Видимо, за ночь уничтожилось много клеток. А утром я еле открыла глаза. О раковой интоксикации я тогда имела смутное представление. Помню, пила уголь, но лучше не становилось. Дети меня поволокли в больницу. Вид у меня был такой, что врач спросила как я отношусь к переливанию крови. Но, дождавшись анализов, сказала что переливание не требуется. И вот тогда, в больнице, я делала перевязку в туалете и видела в зеркале как у меня буквально за несколько дней увеличилась грудь от резко выросшей опухоли. Грудь была красная, горячая, воспалённая. Это воспаление от Чёрной мази. Я несколько лет сдерживала рост опухоли. Потихоньку она подрастала. Но так как выросла буквально за неделю - это было что-то. Опухоль до этого была по краю груди от соска и шла наверх. А тут выросла целая подушка почти на всю грудь. (Кстати, "старая" опухоль у меня давно ушла, но до сих пор рассасываю эту подушку). У меня по направлению к подмышечной впадине есть метастаз. Он увеличился раза в 2. У меня был шок.

Рост опухоли - это полбеды. Она метастазировала, да ещё и как! Если до этого у меня были единичные метастазы, то после ЧМ метастазами оказались забиты практически все кости, всё подкожное простанство, все мышцы. Но об этом я узнала позже. Когда я вернулась после больницы домой, начала искать рецепт Жёлтой мази, тк поняла, что ЧМ такую опухоль не вытащить. Рост на воспалении опередит работу ЧМ.
Если тронуть опухоль такими мазями - её оставлять нельзя. Она уже затронута, вскрыта. В ней пошёл процесс поспаления. Нельзя трогать опухоль если не уверен что сможешь её вытащить. Я сделала роковую ошибку.

Я продолжила вытягивать опухоль Жёлтой мазью. Но понимала, что это тупиковый путь. Что я её никогда не смогу вытащить. Но я не знала что мне делать. У меня в руках не было ни одного работающего протокола. Через месяц-два после больницы я почувствовала одинаковую боль в разных частях тела. Это были метастазы после Чм. Я попробовала пить цезий, но низкие дозы так хорошо как раньше не работали, а на высоких я быстро загремела в реанимацию с низким калием. И всё это время я ходила с повызками на груди - накладывала Жёлтую мазь. Если мазь перестать накладывать - рана начнёт стягиваться, а под ней останется опухоль, которую я буквально вижу. Вот так и шло: с одной стороны Жёлтая мазь делает из опухоли струп, а с другой стороны опухоль понемногу подрастает. И так шли месяц за месяцем. Струп отваливался за струпом. Меня начали сжирать метатазы. И тогда мне в руки попалась сулема. Я её начала принимать где-то в конце ноября 2014 года. Но Жёлтую мазь не бросала.
Когда отваливался очередной струп, на его месте оставалась рана. Это была чистая рана без крови. Она была бело - розовая. Белая - это опухоль. Я свою опухоль видела своими глазами. Но опухоль не чисто-белая. Она перемешана с нормальными клетками. Рак не раздвигает ткани. Он прорастает в них. Так вот после очередного схода струпа мне приходилось наносить мазь на открытую рану. Конечно, это было больно. Но самое страшное было для меня то, что пока струп не сформировался, опухоль за 24 часа врастала в перевязочный материал. Это было именно не приклеивание, а врастание. При малейшем шевелении повязки была боль как будто тянут оголённый нерв. Я просто вырезала этот кусок повязки и оставляла в ране. При последующих нанесаниях струп становился толще, и этот кусок поглощался струпом.
Для тех кто продолжает верить в то, что рак - это наши клетки. Вы когда-нибудь видели чтобы за сутки живая ткань вросла в неживую? Прилипнуть может. Но врасти - никогда. А паразитам всё равно на чём расти.

Одновременно с приёмом сулемы я продолжала наносить на грудь Желтую мазь. На обе груди. Сдуру я в своё время подключила и правую грудь к этой процедуре. Каждый день по 2 часа у меня уходило на перевязку. Чего стоило только эти повязки отлепить.
Где-то через 1,5 месяца после начала приёма сулемы отвалился очередной струп. На следующий день я приготовилась к тому, что опухоль за сутки вросла в повязку. Каково же было моё удивление, когда повязка легко отошла. Я поняла что опухоль остановилась в росте. И вот только тогда я перестала мазать опухоли мазями. Раны затянулсь. От правой груди осталась половина. Остальная половина отвалилась струпами. В левой груди части тоже не хватает. Но по сравнению с правой выглядит нормально.

На дороге есть такое правило: не уверен - не обгоняй. Также и с этими мазями. Не уверен что сможешь вытащить опухоль - не трогай. Эти мази предназначены для небольших поверхностных опухолей. Попытка вытащить большую опухоль может закончиться плачевно. Есть опыт ksyurr, есть мой опыт.
Я не знаю чего женщину потащило на Жёлтую мазь. Она даже биопсию отказалась делать. Но биопсия может показаться цветочками по сравнению с последствиями попытки вытащить большую опухоль, и если попытка эта не удаётся.
После такой неудавшейся попытки должен быть очень сильный противораковый протокол, который бы остановил в росте "сдёрнутую" опухоль. А такая опухоль часто метастазирует.
KATJA вне форума  
17 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (25-07-2018), galla (25-07-2018), KatrinM (24-07-2018), kov (25-07-2018), LadyTA (25-07-2018), Vera-zirka (24-07-2018), Zannakob (25-07-2018), Галина2 (24-07-2018), Гвоздь (07-08-2018), Ерёмушка (24-07-2018), Зырянка (25-07-2018), Марина-- (26-07-2018), Могиканка (08-01-2019), Рассветинка (27-07-2018), Репа (24-07-2018), светушка (25-07-2018), Танёк (25-07-2018)
Старый 24-07-2018, 18:20   #3888
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AlinaNK Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендации. Нанесла хлорит натрия с димексидом вчера.
И стало лучше! Ингаляции делаем. Подключу CDS внутрь.
Пау Дарку от NSP давала в больших количествах все эти дни - ни в одном глазу(
Алина, спасибо, что отписались. Только хотела спросить как у вас дела. Очень нужен обмен опытом. Особенно с детьми потому что редко детишкам решаются люди что-то малознакомое давать. Я не сомневалась , что поможет. Не день , так два и должно начать идти на спад. У меня мама приехала. Родинка собранная и воспаленная. Мазала сегодня второй день ей. Уже легче.
KatrinM вне форума  
Следущий пользователь сказал KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
Zannakob (25-07-2018)
Старый 24-07-2018, 18:44   #3889
 
Аватар для Дарья Самара
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Самара
Сообщений: 126 Поблагодарил: 349
Поблагодарили 439 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте. Елена, что значит вытащить опухоль? На сколько я помню, в дневнике вы писали что рана у опухоль у вас не открылась, оставалась тонкая кожа сдерживающая открытие. Или я чего то неправильно поняла. У вас раскрылась опухоль?
Дарья Самара вне форума  
2 пользователей сказали Дарья Самара спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-07-2018), KATJA (24-07-2018)
Старый 24-07-2018, 19:20   #3890
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Дарья Самара Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Елена, что значит вытащить опухоль? На сколько я помню, в дневнике вы писали что рана у опухоль у вас не открылась, оставалась тонкая кожа сдерживающая открытие. Или я чего то неправильно поняла. У вас раскрылась опухоль?
Почитайте ветку "Чёрная мазь". Там и фото есть таких опухолей. Сама опухоль открыться не успела, хотя кожу уже тянула. Я вскрывала опухоль Чёрной мазью.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-07-2018), KatrinM (25-07-2018), Zannakob (25-07-2018), Ерёмушка (25-07-2018), Зырянка (25-07-2018), Танёк (26-07-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter