Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2019, 06:47   #1
 
Аватар для stormex777
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
голодание 40+ ПЛЮС опыт применения СОДЫ

Здравствуйте!
Сегодня мой 7 день лечебного голодания на воде. Полет нормальный. Крис на 3-й день, дальше все стандартно, кислый привкус во рту :)
Голодаю не в первый раз. Мой опыт голодания : 33, 53, 56, 30 дней. И если вначале я преследовал цели своего духовного роста, то теперь цель голодания банальна и проста - поправить свое здоровье.
Последний раз я голодал 2 года назад(30 дней) и 4 года назад, отголодав тогда почти полгода в году(33, 53, 57 дней). Вот это была чистка! Сейчас на это смотрю(сам на себя) с тихой завистью к той Воле, что была. Ну тогда были другие времена...
Мне сейчас 34. За последние два года, как я подался в бизнес, случилась вся «классика жанра» : жирная еда, мясо, кофе, алкоголь, малоподвижный образ жизни. Естественно и получил - ожирение печени 1 стадии, стенокардию на сердце, переростающую в ишемию. Приятного мало... Ну, и не удивительно, печень плохо справляется с вредными жирами, и они идут в кровь и оседают на сосудах, в тч и сердечных. Все органы в теле то связаны, если печень хуже справляется, то страдают все...
В общем, цель моя ясна.
Какие наблюдения в 1-3 дня. Была тянущая боль в сердечной области, отдающая в лопатку перед голоданием, на третий день сердце полностью перестало беспокоить, печень «поднывала» даже после небольшого количества алкоголя, выпитого на новогодние праздники, ну и чувствовалась какая-то тяжесть что ли там, симптомы ушли на день 5-ый.

Теперь полет нормальный. Но я хотел поделиться с голодальщиками не своими «подвигами», как я запустил свое тело и пытаюсь это разрулить, а опытом помощи телу при голодании. Дак вот. Одним из самых главных «побочных» эффектов при голодании, считаю этот постоянно тошнотворный кислый привкус во рту. И знаете что? я нашел способ это исправить. Ведь организм словно кричит «Дай СОДУ, идиот!!». Ну я и стал дважды в день пить по чайной ложке с пришоршнью соду, разбавленную кипятком в стакане воды.
Только прошу не надо тут на меня налетать, мол не голодание это тогда, а диета))) Это голодание. И сейчас я обьясню: дело в том, что после криса тело перестраивается на потребление внутреннего жира и не ждет, что пища будет доставлена в желудок и происходит закисление организма продуктами распада жиров. Конечно, через почки это все выводится до определенного времени, но резкий запах мочи часто говорит голодальщику о том, что скоро пора прекращать... И еще столько стонов здесь на форуме от голодающих длительно в первый раз, что плохо, тяжело, тошнит и тд. Да, такое дело есть, если сильно «запустить окислительно-восстановительные реакции» в теле. Наверняка же ели мясо-кофе-алкоголь. Те только кислотную пищу в основном. Конечно, откуда организму брать щелочи, чтобы поддерживать в норме PH крови? Ведь если он опустится ниже нормы в 7.6 хотябы на 0.2, вы умрете. От того и страдания эти всякие.
Ну то прелюдия) Итак эффект от применения соды: просто фантастика, этот привкус во рту конечно есть, но он не раздражает так уж сильно, легкий такой. А еще даже проблем со сном не наблюдается, в отличие от прошлых голоданий. А это значит, что «все идет по плану» и организм в общем доволен процессом, как и я) Самое главное при голодании - не ходить там где вкусные запахи от еды))

Сейчас 7 день (голодаю с 3 января). Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, моча по запаху пока в норме(кошачьего запаха пока нет). Сода творит чудеса)

Вес: было 94.5 на старте, стало 89.4
stormex777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали stormex777 спасибо за это полезное сообщение:
damin (29-09-2019), marimosk (09-01-2019), Ruzzzetka (09-01-2019), Sergeyb (10-01-2019), Венкиан (11-02-2019), Джуллия (10-01-2019), МИЛУСЯ (09-01-2019), Репа (09-01-2019), Репа (09-01-2019)
Старый 09-01-2019, 10:10   #2
 
Аватар для stormex777
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 40+ ПЛЮС опыт применения СОДЫ

Еще хотел бы сказать, что раз-два в день выпиваю чашечку зеленого японского чая, без сахара естественно. Для того чтобы вкус воды не был таким монотонным. Потому что в прошлое голодание 53 и 56 дней от воды реально буквально тошнило под конец 50 дня
Кчати плюс применения соды еще и в том, что излишки выводятся через кишечник и здорово чистит желудок без клизм! два в одном так сказать
stormex777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали stormex777 спасибо за это полезное сообщение:
damin (29-09-2019), marimosk (09-01-2019), Sergeyb (10-01-2019), Венкиан (11-02-2019), Джуллия (10-01-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прием соды и фучное состояние. Мяу111 Вопросы 1 04-01-2019 17:48
Сегидрин - у кого какой опыт применения? Где можно купить? Magnitka Онкология 0 21-07-2018 06:38
Серьёзные способы лечения. Опыт использования соды внутривенно\капельно. Oronchik Онкология 66 22-02-2015 13:10
Опыт применения "Нади Шодхана Пранаяма" при голодании Monah Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 04-06-2007 18:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter