Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 12:24   #51
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
На своём сайте В.Ю.Николаев разместил книгу деда "Голодание ради здоровья" так, что она открывается в "Ворде". Даутов предложил перевести её в более удобный формат, что и сделал. НО! Откровенно сделав "продукт" рекламой самого Даутова и его сайта. Почему меня это не удивляет?
Аник, поверьте, я понимаю ваши эмоции по поводу формы, в какой книжка Вашего деда представлена на сайте доктора Даутова.
Поймете ли вы меня, если я скажу, что сама книжка мне более интересна, чем то, каким путем она ко мне попала?

Возможно ваши эмоции не так нейтральны как мои, и не без повода.
Но согласитесь, др. Даутов делает полезную информацию доступнее и не приписывает себе ее авторство.
Заслуживает ли это порицания?

Последний раз редактировалось barmalini; 18-04-2007 в 12:27..
 
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), anyk99 (06-12-2010), Lutte (16-09-2007), M.P. (19-04-2007), mister (17-07-2007), vitaby (20-12-2012), winema (20-02-2014), Гвоздь (20-06-2007), Илья (19-04-2007), _vr_ (18-04-2007)
Старый 18-04-2007, 12:45   #52
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Цитата:
Сообщение от anyk99
Собственно разговор изначально шёл лишь о разрешении Даутову разместить ссылку на http://www.poprirode.ru на своём сайте. Не более.
Чем больше ссылок тем выше рейтинг вашего сайта в поисковиках. Исходя из этого мне что-то не понятен запрет-разрешение на размещение ссылки. По моему разумению это вы должны просить о ссылке у тематических ресурсов...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), winema (20-02-2014)
Старый 18-04-2007, 13:38   #53
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Цитата:
Сообщение от barmalini
что сама книжка мне более интересна, чем то, каким путем она ко мне попала?
Дело в том, что я неоднократно встречал книгу "Голодание ради здоровья" в инете. НО НИ РАЗУ она не была представлена в оригинале!!! Всегда в порезаном виде с массой самодеятельных купюр!
В.Ю.Николаев провёл большую и трудную для его компьютерного опыта работу по размещению именно оригинала.
Боюсь, что и этот оригинал опять будет извращён. Так всё просто! Так что, "каким путём" тоже часто имеет значение.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 18-04-2007 в 13:42..
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), Corlack (18-03-2013), Irecha (30-03-2013), Ksun (23-01-2014), LadyTA (11-03-2011), Mula (03-03-2008), Reality (09-12-2008), vitaby (20-12-2012), winema (20-02-2014), РАИСА (25-11-2010)
Старый 18-04-2007, 13:48   #54
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Даже не спорю, тоже так считаю.
Но ведь, извращенная книжка, это уже совсем другое произведение, возможно скомпонованное на основании хорошего оригинала.
Неужели Даутов тоже добавил отсебятины?
Вы меня заставили задуматься, спасибо.
Поищу еще раз файлик созданный вашим родителем, с первой попытки я его не увидел.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013)
Старый 19-04-2007, 14:06   #55
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Вот уж не думал, что скромное сообщение о том, что наконец появилась связь с сыном Ю.С.Николаева вызовет такую бурю эмоций на форуме лечебного голодания. Я опубликовал эту информацию для сведения посетителей форума, что бы каждый мог зайти на первоисточник.
Привожу копию своего сообщения.
Re: Проф. Ю. С. Николаев

--------------------------------------------------------------------------------

Буквально несколько дней назад со мной связался сын профессора Ю.С.Николаева - Валентин Юрьевич Николаев.
Он открыл свой сайт (технические исполнители - внуки Ю.С.Николаева)
Там размещена книга профессора Николаева "Голодание ради здоровья" (формат .doc) и статья В.Ю. Николаева. С их разрешения готовлю электронный вариант книги и кое что опубликовал у себя на сайте.
Даю ссылочку http://www.poprirode.ru
Б.Сорокин.
---------------------------------------------------------------
Обращаю Ваше внимание! Что на сайте Даутова Ю.Ю. опубликована только статья В.Ю. Николаева, перед этим мы обменялись взаимными ссылками, а статью я опубликовал с разрещения В.Ю Николаева со ссылкой на сайт без ответной статьи. В чем этическая проблема?
Что касается книги Ю.С.Николаева то я действительно перевел ее в формат электронной книги, потратил два выходных дня, вставил добросовестно свой банер, ссылку на сайт первоисточника (был бы банер тоже вставил), абзац о клинике и отправил один экземпляр В.Ю. Николаеву для редактирования и разрешения на публикацию. Правильно это или нет я сейчас обсуждаю с В.Ю.Николаевым и без его решения ничего не сделаю. Ни где я книгу не публиковал. Если найдете - дайте ссылку.
В чем проблема.
Хотелось бы понимания кто скрывается под ником "anyk99". Меня зовут Борис Сорокин, на меня по электронке вышел Валентин Юрьевич Николаев, предложил обменятся ссылками, я сообщил Даутову Ю.Ю. что появился такой сайт, мы списывались по электронной почте и очень были рады что нашли друг друга. Они лично знакомы и встречались у нас в Майкопе.
Может я ошибаюсь, но уже вторично за 2 года присутствия на форуме у меня складывается ощущение, что у определенной части форумчан прежде всего проблема с головой а не с голоданием.
Уважаемый "anyk99" Вы ошиблись или не взяли на себя труд посмотреть опубликована ли книга. Между тем в письме Вашему отцу я писал следующее:
-------------------------------------
Добрый день Валентин Юрьевич!
Изготовил электронный вариант книги "Голодание ради здоровья".
Текст полностью скопировал из Вашего документа размещенного на сайте.
В раздел Введение, в конце, добавил абзац о результатах работы клиники
Юрия Юнусовича.
Высылаю Вам образец, посмотрите, возможно есть замечания, если что не
так исправлю.
Электронная книга в Вашем полном распоряжении (копирование, продажа,
распространение, публикация и т.д.)
Раскройте архив и все.
С уважением,
Администратор сайта
Сорокин Борис Борисович mailto:drdautov@narod.ru
-------------------------------------
Так в чем проблема???
Жду ответа от "anyk99", и постараюсь выяснить у В.Ю.Николаева кто это такой. Если он имеет отношение к семье то пусть выработают согласованную позицию, или вправят мозги кому надо.
В любом случае до разрешения этого конфликта прекращаю всяческие движения в вопросах публикаций наследия Ю.С.Николаева.

С уважением,
Сорокин Борис Борисович - администратор сайта "Лечебное голодание".
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru

Последний раз редактировалось drdautov; 19-04-2007 в 14:20..
drdautov вне форума  
3 пользователей сказали drdautov спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), anyk99 (19-04-2007), winema (20-02-2014)
Старый 19-04-2007, 14:22   #56
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Скандал - один из самых дешевых способов саморекамы...

anyk99 - Андрей Николаев 1999 года рождения... )))))

Последний раз редактировалось Monah; 19-04-2007 в 14:27..
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), LadyTA (11-03-2011), winema (20-02-2014)
Старый 19-04-2007, 14:37   #57
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Не знаю, что значит 99 в нике аника - но возраст у него - 47 лет, как я поняла... не стыкуется.
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013)
Старый 19-04-2007, 15:56   #58
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Дополнение персонально для "anyk99"

Особенно неприятно, что Вы в своих высказываниях полощете Имя Даутова Юрия Юнусовича. Он был учеником Ю.С.Николаева. Именно выполняя его волю и желание открыл в г.Майкопе клинику лечебного голодания. И это было не в 90-96 годах когда бешенные деньги подвинули отдельных людей на неадекватные действия с целью заработать. Это произошло еще в 1982 году. Привожу цитаты из письма В.Ю. Николаева от 13.04.2007 г.
------------------------------------------------------------------------
Добрый день, Борис Борисович!
Извините за задержку с ответом. Мы ещё сравнительно начинающие держатели
сайта и тем более, что наши разработчики ещё школьники - 8 и 11 класс. Это
действительно, внуки проф. Николаева Юрия Сергеевича.
Мы, конечно, не возражаем против размещениея наших статей на Вашем сайте. Но
у нас кроме книги "Голодание ради здоровья", других материалов самого Ю.С.
Николаева на сайте пока не поставлено. Все остальные материалы по голоданию
и питанию написаны мною, его сыном, Валентином Юрьевичем Николаевым.
С Юрием Юнусовичем я знаком давно, отец всегда с очень большим уважением к
нему относился. Первый раз мы приезжали в Майкоп с отцом в конце 80-х годов.
Ещё был жив некий врач-кооператор Тешев, мы ночевали у него, а с Юрием
Юнусовичем тогда я виделся очень немного.
------------------------------------------------------------------------
С 1992 года мы жили в Краснодарском крае
(Азовская, Северского района), но последние два года опять живём в Москве.
Благодаря Вашему вопросу, не родственник ли я профессору Николаеву, мы
обнаружили большое упущение в нашем сайте. Очень мало сказано о Юрие
Сергеевиче и нет чётких пояснений, что все идеи нашей семьи и сама тема
сайта своим происхождением обязаны именно ему. В моей книжке "Выбор пищи -
выбор судьбы" всё разъяснено, а на сайте этого нет. Спасибо Вам! Завтра
будем исправлять.
Большой привет и наилучшие пожелания Юрию Юнусовичу.
--------------------------------------------------------------------
Если Вы действительно являетесь внуком Ю.С. Николаева то я бы посоветовл Вам из уважения к памяти деда уважать тех людей которых уважал он и уважает Ваш отец.
С уважением,
Администратор сайта Лечебное голодание,
Сорокин Б.Б.
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru

Последний раз редактировалось drdautov; 19-04-2007 в 16:06..
drdautov вне форума  
Следущий пользователь сказал drdautov спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013)
Старый 19-04-2007, 16:38   #59
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Цитата:
Сообщение от drdautov
Он был учеником Ю.С.Николаева. Именно выполняя его волю и желание открыл в г.Майкопе клинику лечебного голодания.
Уважаемый Борис Борисович! Я - Николаев Андрей Валентинович, Сын Валентина Юрьевича и соответственно, внук Юрия Сегеевича Николаева. Родился я в 1959 году, а цифры 99 за моим ником - не что иное, как мой извечный баскетбольный номер. Этот номер мне просто дорог, как память.

Я - не мой отец и не Юрий Сергеевич. У меня было, есть и будет своё личное мнение. Я не настолько уважаю общественное мнение, чтобы в угоду ему жертвовать честностью. Вот честность я полагаю одним из наивысших достоинств!
В связи с этим, выражу своё личное мнение, что не честно называться учеником, если таковым не называл учитель!
А "Именно выполняя его волю и желание открыл в г.Майкопе клинику лечебного голодания" - с моей личной точки зрения не более, чем игра слов! Я умею спекулировать словами не хуже.

Я ни слова не писал о том, что Даутов "разместил" книгу деда. Я писал именно о том, что предложив помощь в переводе книги в электронный вид, Даутов использовал и эту ситуацию, как и любую иную, как способ саморекламы. (Борис Борисович, уж пардон, но Ваш аватар - именно Даутов, и вообще Вы с Даутовым на этом форуме так обьединены, что всё Вами написанное автоматически воспринимается Даутовским. Вы ведь этого и хотели?)
Я это утверждал и утверждаю. Но на большее, чем выражение личного мнения не претендую!

"Если Вы действительно являетесь внуком Ю.С. Николаева то я бы посоветовл Вам из уважения к памяти деда уважать тех людей которых уважал он и уважает Ваш отец."
- Хоть я и являюсь внуком, но, как и писал уже - у меня свои взгляды и неплохая память. Поэтому я прекрасно помню, что именно говорил мне дед о Даутове и вообще состоянии дел с Голоданием.
Оставлю за собой право уважать и выказывать уважение тем, кого уважаю я сам!
Ещё раз отмечу, что наши с отцом взгляды на социум и его значение, на жизнь и её цели, разительно отличны! Поэтому, если ему не нравится то что я пишу, пусть сам меня здесь на форуме и поправит!
Он мне уже позвонил и крайне "сетует" на то, что я трясу на форуме семейным грязным бельём, например. Но я лично не считаю его грязным. ИМХО, ошибаются все! И куда меньше ошибались бы, если не прятали бы свои "грехи". Ещё отец утверждает, что я допустил три ошибки в своих опусах. Сейчас схожу к нему, благо - не далеко, и если так дело и обстоит - извинюсь и исправлюсь.

Кстати, по поводу размещения рекламы Даутова в материалах книги, отец тоже "сетовал". И Вам, Борис Борисович, по его словам, о том отписал ответ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 19-04-2007 в 16:42..
anyk99 вне форума  
16 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), Corlack (18-03-2013), DaniX (19-04-2007), DEYA (21-10-2013), ivanko (11-10-2007), Ksun (23-01-2014), Lep (11-09-2007), Sreda (03-05-2007), Starvation (03-03-2010), vitaby (20-12-2012), YanChic (11-12-2010), Азина (21-05-2016), бусинка13 (16-05-2010), Янн (28-02-2010)
Старый 19-04-2007, 16:45   #60
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Вот это да! я думал что общаюсь с человеком!

Посмотрел тему и такое вычитал!!! Ну и "ВНУЧКИ" пошли. На безобидный вопрос о работе Ю.С. Николаева выкладывать такие подробности, чего уж тут про банер в книге говорить.
----------------------------------------------------------
Re: Проф. Ю. С. Николаев

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Jeronimo!

Простите за "чёрный юмор", но академик Ю.С.Николаев умер ИМХО от любви...

Дело в том, что у каждой семьи есть свои традиции. В том числе и вынужденные. Любые родители передают детям не только свои умения, но и неумения. Одним из таких неумений, традиционно передаваемых в семье Николаевых и сейчас является взаимоотношение мужчин и женщин. Николаевы всегда становились "рабами" своих партнёров по браку. Не думаю, что Вас интересуют подробности именно этой части психологии Ю.С.Николаева, потому эту часть закончу коротким "детективом".

Юрий Сергеевич был "персональным пенсионером" - этот статус позволял его вдове получать его пенсию и после смерти мужа. Этим казусом закона воспользовался целый клуб "вдов". Они имели картотеку "персоналов", "героев и прочих орденоносцев", чья пенсия отходит по закону вдовам.

После смерти В.М.Николаевой, жены Юрия Сергеевича, на него началась охота. В результате его женой стала четырежды вдова Игорина Игоревна Николаева. (отношение семьи к этому и последующим событиям - отдельная печальная история) Ю.С.Николаев, как водится у всех Николаевых, стал "рабом" жены и во многом шёл у неё на поводу. Его здоровье резко стало ухудшаться. После "разговора" внука и сына Николаевых с Игориной, ухудшение здоровья прекратилось. Но. "Ночная шепталка громче всех шепчет".

Спустя пол-года выяснилось, что Ю.С.Николаев согласился вшить себе кардиостимулятор, ибо он видите ли стал "слабее", как любовник, да и не доходил до работы(68 гор. б-ца, где он вёл отделение голодан) пешком за один присест - присаживался отдохнуть. От дома до больницы - более 4-х километров. Судите сами.

Более того, кардиостимулятор оказался старой конструкции, что задавал ритм строго 60 ударов в минуту. (обычный пульс у "старика" к тому времени был около 45 в покое). И почему-то кардиостимулятор был установлен в 25-й больнице, а не в 68-й, где Николаев работал и где о нём могли позаботится лучше. Загадочно? Увы... "ночная шепталка" оказывается заявила себя баптисткой, да ещё и очень суеверной. Ей видения и указания являлись и не уважить её бредни Николаев не мог.
(У меня до сих пор хранится одна "забавная" фотография... У изголовья постели Николаева, среди фотографий родственников фото с проткнутым булавкой маленьким красным сердцем. На вопрос об этом, Юрий Сергеевич сказал:" Не трогай ничего, Игорина будет очень недовольна"...)

В общем, с кардиостимулятором сердце дало сбой через 4 месяца. Ю.С.Николаева поместили в реанимацию 68-й больницы, где он и умер.

Вот так иногда умирают от любви....

Право похоронить как захочет Игорина как-то сумела отсудить себе. Результат тоже есть на фото. Страшно! И больно.

Все фото на бумаге. Когда установлю сканер, если будет интересно, вывешу. Может хоть кого-то это отвадит от безрассудной жажды любви.

На остальные вопросы, если позволите я отвечу позже. Мы ведь никуда не опаздываем?
__________________
Есть Рай на Земле, но поискать придётся!
--------------------------------------------------------
Кто не уважает мертвых. Или хорошо или ничего!!!
-------------------------------------------------------------
Re: Проф. Ю. С. Николаев

--------------------------------------------------------------------------------

samaposebe!
ИМХО В обьятиях Любви живут!!! А умирают от паталогической зависимости, что та-же болячка...
Я вот Вам фотку этой "Любви" сброшу - истиная болячка. У неё кстати трое из предыдущих мужей "умерли от Любви" захлебнувшись в ванне. Одним и тем же образом. Знаете, если лежащего в ванне человека резко потянуть за ноги, он рефлекторно захлёбывается!!!
И это - Любовь?
ИМХО - Любви тоже учиться приходится... как и голоданию, да и вообще Жизни. :)
__________________
Есть Рай на Земле, но поискать придётся!
-----------------------------------------------------------------------
Ну "ВНУЧЕК" дает. но это еще цветочки читаем дальше.
-------------------------------------------------------------------
Re: Проф. Ю. С. Николаев

--------------------------------------------------------------------------------

samaposebe!
Вот тут соглашусь! И побольше!!! Даже таблеток от жадности - и то побольше!

Я в детстве так рассуждал - природа так устроила, что в целом, удовольствие - закрепление полезных навыков. Но разнообразие Мира столь велико, что на каждое удовольствие найдётся извращение - наркотики там или что ещё.

И придумал себе "инструмент-калькулятор" для подсчёта кайфа. А кайф измерял в У/В (Удовольствии на единицу времени). От наркоты У/В большое, но не долгое... Пришлось ввести доп. понятие - Продолженность. Получилось У/В*П. Вроде хорошо. Но потом дошло до меня, что одни У/В*П являются фундаментом для получения бОльших, а другие ослабляют. И получилось то, на что теперь ориентируюсь - У/В*Пр*Пе - Удовольствие на Время, на Продлённость, на Перспективу.

Во как загнул!!! Сам горжусь! И ведь работает!!! :))))))
__________________
Есть Рай на Земле, но поискать придётся
------------------------------------------------------------------------
Вот хоть немного об Ю.С. Николаеве из первых уст.
-------------------------------------------------------
Re: Проф. Ю. С. Николаев

--------------------------------------------------------------------------------

Gipo
Своеобразным вегетарианцем. А скорее "пофигистом". Мясо, птицу и рыбу напрочь не ел. Икру рыбную не ел. А молоко, масло сливочное и яйца в своей еде использовал. Вегетарианством вся семья Николаевых давно "страдала". И я "страдаю"... Л.Н.Толстой был очень хорошим другом отца Юрия Сергеевича, тоже "Своеобразный" вегетарианец. От НЕУБИЙ. Молочное поедая ведь не убиваем? С яйцами правда неувязочка...да и то, как сказать. :)) И злу насилием не противляемся?

А "пофигистом" я его назвал ибо едой дед вообще не заморачивался, не считая своего вегетарианства. Были у него интересы и удовольствия повыше рангом. Вот Голодал регулярно и тщательно. Йогой всю жизнь занимался. В Индию на эту тему ездил. С Рерихами потому-же дружил "домами". Вивекананду учителем почитал...
__________________
Есть Рай на Земле, но поискать придётся!
---------------------------------------------------------------
А вот тут видимо правда.
-----------------------------------
Я например, в глазах деда вообще был "прохиндеем-аферистом". У Ю.С.Николаева была своя классификация прохиндеев.
------------------------------------------------------
Да жалко что метал бисер бесцельно.
Впрочем Вам судить, уважаемые посетители форума, если он так о родном и уважаемом Деде то уж чего стесняться про Даутова и т.д. и т.п.
А жаль. Люди читают. Уважают имя.
Всетаки обращайтесь на сайт http://www.poprirode.ru там я думаю вы найдете больще полезной информации, а это все похоже на "гоблинский" перевод.
С ув. Сорокин Б.Б.
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru

Последний раз редактировалось drdautov; 19-04-2007 в 16:48..
drdautov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валентин Юрьевич Николаев freedom Беседы о жизни 0 29-02-2016 17:31
Валентин Николаев "Выбор пищи-выбор судьбы" Лолита Библиотека 0 16-02-2008 05:38
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
книга Проф. Столешникова А.П. КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ luminary Библиотека 1 06-04-2007 10:40
Ю. С. НИКОЛАЕВ О СИСТЕМЕ П. БРЭГГА Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 23-05-2005 08:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter