Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2011, 19:12   #21
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Жировики или lipomatosis

Печально!У меня по врд заболевание,которое можно только в тропиках получить.Вот,если сделать анализ в институте троп. медицины,будет подтверждение.А потом что? Наверно пошлют,как вас-живите так,это не лечится,не заразно,передать другим вы не можете,а загнетесь-значит вам не повезло...Я по тел общалась с двумя профессорами....и примерно это услышала,в случае подтверждения.Хотя...есть один профессор,он ветеринарный профессор...вот к нему хотела попасть.Если вы в Москве,могу кинуть его мобильник,я так поняла,если диагноз подтвердить ....то он возьмется помочь...Единственное-ему надо доказательство официальное,что у вас это...и это должно быть мед.заключение.Не врд.Если надо в личку напишу его мобильник.Вот к нему хотела попасть...сделав анализ,если еще что то будет светиться после всего пропитого.Частоты давно нет.Непонятно,как рассосать захоронки.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011), Yoginya-Katrin (18-02-2012)
Старый 13-06-2011, 19:18   #22
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Жировики или lipomatosis

Печально!У меня по врд заболевание,которое можно только в тропиках получить.Вот,если сделать анализ в институте троп. медицины,будет подтверждение.А потом что? Наверно пошлют,как вас-живите так,это не лечится,не заразно,передать другим вы не можете,а загнетесь-значит вам не повезло...Я по тел общалась с двумя профессорами....и примерно это услышала,в случае подтверждения.Хотя...есть один профессор,он ветеринарный профессор...вот к нему хотела попасть.Если вы в Москве,могу кинуть его мобильник,я так поняла,если диагноз подтвердить ....то он возьмется помочь...Единственное-ему надо доказательство официальное,что у вас это...и это должно быть мед.заключение.Не врд.Если надо в личку напишу его мобильник.Вот к нему хотела попасть...сделав анализ,если еще что то будет светиться после всего пропитого.Частоты давно нет.Непонятно,как рассосать захоронки.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011)
Старый 13-06-2011, 20:04   #23
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
то, что вы описываете, очень похоже на цистицеркоз. если много мелких горошин-фасолин под кожей - в 99% это именно эта болезнь!!!! вызвана присутствием в организме свиного цепня. под кожу, в мышцы, внутренние органы постоянно попадают его личинки, некоторые начинают расти, при вырезании крупных - активируются "спящие". есть вопросы - пишите в личку, лечимся уже пару лет всей семьей и друзьями по несчастью, многие уплотнения уменьшились или совсем рассосались. тут нужны травки, мази и тд и тп
А можно здесь рассказать про травы и мази? Пожалуйста.
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (19-06-2011), piumina (20-03-2015), Summer Rose (11-07-2011), Versaveia (01-12-2011), Олег1099 (24-06-2011)
Старый 19-06-2011, 09:50   #24
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Цитата:
Сообщение от alenushkina
то, что вы описываете, очень похоже на цистицеркоз. если много мелких горошин-фасолин под кожей - в 99% это именно эта болезнь!!!!
Меня тоже интересуют травки и мази для сына.
Ludmila_ вне форума  
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011)
Старый 24-06-2011, 11:03   #25
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

АУ! А про травы и мази?
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011)
Старый 24-06-2011, 14:47   #26
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
то, что вы описываете, очень похоже на цистицеркоз. если много мелких горошин-фасолин под кожей - в 99% это именно эта болезнь!!!! вызвана присутствием в организме свиного цепня. под кожу, в мышцы, внутренние органы постоянно попадают его личинки, некоторые начинают расти, при вырезании крупных - активируются "спящие". есть вопросы - пишите в личку, лечимся уже пару лет всей семьей и друзьями по несчастью, многие уплотнения уменьшились или совсем рассосались. тут нужны травки, мази и тд и тп
Три ваши письма мне в личку ни о чем. Вы пересказали то, что написано вами и другими на форуме о липомах или не-липомах. И ни слова о травах и мазях. Зачем вы приглашали писать вам в личку?
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011)
Старый 24-06-2011, 15:07   #27
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Три ваши письма мне в личку ни о чем. Вы пересказали то, что написано вами и другими на форуме о липомах или не-липомах. И ни слова о травах и мазях. Зачем вы приглашали писать вам в личку?
Добрый день, я не пересказывала ничего из того, что сказано другими))) я пишу от себя, так как мы с мужем это пережили, переболели и несколько лет лечились с помощью народной медицины, пробуя на себе разные преператы, мази... и и никто не писал о цистицеркозе кроме меня)))!!!!!!!!!!уж вы пожалуйста не придумывайте!!!!!!!!!!!!!!!:)))))) вы что думаете, что мазями вы сразу все убьете?? я вам написала, что ЕСЛИ У ВАС ЦИСТИЦЕРКОЗ, начинать надо с выведения цепня, потом уже все остальное.
alenushkina вне форума  
2 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011)
Старый 24-06-2011, 16:24   #28
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Лады.
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011)
Старый 25-06-2011, 08:43   #29
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

А как это самый цепень надо выводить? какая схема лечения, поделитесь, на всякий случай, доп информация никогда не бывает лишней!!!
А вообще ужас какой, чего только не бывает. А врачи как всегда только ручками разводят, ну и еще на деньги.
лелька вне форума  
4 пользователей сказали лелька спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (26-06-2011), piumina (20-03-2015), Versaveia (01-12-2011), Олег1099 (25-06-2011)
Старый 26-06-2011, 09:11   #30
 
Аватар для SergS
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 176 Поблагодарил: 742
Поблагодарили 987 раз(а) в 169 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

У меня где-то год назад на боку под кожей появилось небольшое уплотнение под кожей, сначала думал прыщ вскочил. В результате появился бугорок величиной с горошину (пока вроде только один). Внимания на это вообще не обращал.

Но в мае эта фигня стала разрастаться, и достигла размеров около сантиметра-полтора. То есть визуально бросалась в глаза. Стал думать что ЭТО и как бороться.
В ИНТЕРНЕТЕ ничего хорошего не нашел, такое впечатление, что одну и ту же статью перепечатывают.

Собирался в августе поголодать, поэтому решил так: если после голода само не пройдет, займусь целенаправленно.
Эта штуковна - плотный комок под кожей раскраснелась и даже побаливала. Но потом стала уменьшаться, и сейчас она вернулась к тому размеру, что был зимой - маленькое уплотнение подкожей, и не заметишь, если специально не искать и не нащупывать.

Про паразитические причины гипотеза очень интересная - тогда наверное Травками нужно лечить.
SergS вне форума  
6 пользователей сказали SergS спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (04-07-2011), Masenik (18-01-2012), piumina (20-03-2015), queen lana (24-01-2012), Versaveia (01-12-2011), Серёг (21-03-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter