Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2013, 18:52   #621
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 758 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Солнце Луна.
Ноги застудить и умереть можете Вы.А Иванов просидел несколько лет в психушке, где ему вкололи химии мама не горюй.Выпустили его из психушки что-бы умер.
Не надо так походя писать глупости.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума  
Старый 18-10-2013, 18:57   #622
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Я занимаюсь голоданием более 20 лет и поэтому придя суда на форум хотел узнать про опыт других в этом деле. Что бы проверить все формы голодания жизни не хватит. Я пробовал голодать на растительной пище, на смешанном питании и сейчас я голодаю на белково-жировой пище. И меня интересует единственный вопрос на каком питании приспособляемость (даже наверное не приспособляемость, а приобретенный инстинкт) организма к редкому питанию выше (лучше). Но даже сейчас уже результаты у меня (по крайней мере для меня) нормальные, я вышел на питание - менее 2 месяцев в год. Т. е. 8 месяцев в году кишечник не занят пищеварением - это уже кое-что.
Ну ты хоть опыт и факты какие-то описал в отличие от Газа. Посмотрел твои данные. Вроде похоже на капху дошу по конституции, учитывая что вес ты скорее всего потерял после начала такого режима. Потому я и пишу что надо знать свой тип конституции. Тебе такое подходит. Но согласись что это не бигу. А малоедение. Ты же не живешь на 300 ккал в день? Я уже писал что у всякой системы есть и свои минусы. Интересует какая у тебя кислотность. Посмотри на внутреннюю оболочку под глазными яблоками и скажи плиз какого они цвета: бледно - розовые или ярко розовые. Какие ощущения вообще - энергичность, настроение/перпады настроения, ощущение радости от жизни. Вот что лично меня более интересует во всём этом, а не что и сколько человек ест. Если тебе хорошо на таком питании значит все нормально. Просто для меня это не мой тип питания, но и не буду говорить что это плохо. Если ты сам никого не осуждаешь. Ты нашёл свою систему, но не забывай и прислушиваться к другому мнению, если оно исходит из проверенных временем систем. В теме про кетодиету Роман писал про одного чела на такой системе и чем для него все закончилось через пять лет. Но я могу пожелать только всего наилучшего
Sun-Moon вне форума  
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
лео (18-10-2013)
Старый 18-10-2013, 18:58   #623
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Sun-Moon, не уподобайтесь qaz, который ходит по всем веткам и ищет кого бы подковырнуть, кого бы задеть за живое. Неужели с Вами он достиг цели? Уважайте других и хозяина ветки в том числе. Смотрите на мир филосовски, как смотрит йог. Лично меня интересует любой чужой опыт, но не интересуют какие-либо учения.
marasvictor вне форума  
Следущий пользователь сказал marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
лео (18-10-2013)
Старый 18-10-2013, 19:05   #624
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от ut5im Посмотреть сообщение
Солнце Луна.
Ноги застудить и умереть можете Вы.А Иванов просидел несколько лет в психушке, где ему вкололи химии мама не горюй.Выпустили его из психушки что-бы умер.
Не надо так походя писать глупости.
А в психушку он случайно попал? Человек поехал на встречу... а, подзабыл... то ли Сталину или Гитлеру просить о перемирии. Или к обоим пытался прорваться. Я написал что человек он был уникальный по своему, ну и что с того? Что в итоге всего этого? Прожил как и любой другой человек, а умер, да, от заболевания от ног, потому что ходил босиком. И что за глупость я по вашему написал? Обоснуйте мои заблуждения или заберите свои слова обратно. Я тоже могу ходить зимой в майке, так и делал в прошлом году, но мне не в лом и куртку накинуть. Зачем мне такой выпендреж на публику? Если по вашему человек живёт для того чтобы ходить в майке и босиком то глупы вы, а не я
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 19:09   #625
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Sun-Moon, знаете почему я никак не могу забыть о неедении?потому что я такого счастья и внутренней радости больше никогда не испытывал,я понимаю ваши сомнения,но и вы должны понять,что очень сложно такое вычеркнуть из жизни и трудно сомневаться что это существует,некоторые называют это периодом сказки,покрайней мере говорят что это у них бывает переодически.
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Sun-Moon (18-10-2013)
Старый 18-10-2013, 19:10   #626
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Sun-Moon, не уподобайтесь qaz, который ходит по всем веткам и ищет кого бы подковырнуть, кого бы задеть за живое. Неужели с Вами он достиг цели? Уважайте других и хозяина ветки в том числе. Смотрите на мир филосовски, как смотрит йог. Лично меня интересует любой чужой опыт, но не интересуют какие-либо учения.
Я уважаю любой опыт и аргументированный постинг, а не троллинг. Где ты конкретно видишь неуважение в моих словах? Если я называю троллинг троллингом то потому что троллинг и есть троллинг. Если тебе такое нравится то мне нет
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 19:23   #627
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Sun-Moon, знаете почему я никак не могу забыть о неедении?потому что я такого счастья и внутренней радости больше никогда не испытывал,я понимаю ваши сомнения,но и вы должны понять,что очень сложно такое вычеркнуть из жизни и трудно сомневаться что это существует,некоторые называют это периодом сказки,покрайней мере говорят что это у них бывает переодически.
Ну и напишите о своей системе или дайте ссылку на тему о своих находках на неедении. Я почитаю. Это именно неедение или малоедение? Животная пища есть и сколько?

Есть и другие факторы, которые мне интересны, но для этого уже придётся встречаться с человеком лично. Просто общение через форум ограничено по возможностям и всех тонкостей через такое общение не узнать. Я уже писал что меня интересует не неедение само по себе, а баланс всех систем организма, а это очень непростая тема
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 19:36   #628
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Sun-Moon
Почитали бы ветку ...

Последний раз редактировалось лео; 18-10-2013 в 20:29..
лео вне форума  
Старый 19-10-2013, 05:46   #629
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
....Посмотри на внутреннюю оболочку под глазными яблоками и скажи плиз какого они цвета: бледно - розовые или ярко розовые. Какие ощущения вообще - энергичность, настроение/перпады настроения, ощущение радости от жизни. ...
Бледно-розовая. Настроение всякое и от питания не зависит, а зависит от жизненной ситуации. По энергии: на мясе стала более стабильная-не так как на углях, то сильный подъем, то в никуда.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Старый 19-10-2013, 05:56   #630
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
...Если по вашему человек живёт для того чтобы ходить в майке и босиком то глупы вы, а не я
Не скажи-это целая жизненная позиция. Не нуждатьсяв тряпках и еде - это значит не нуждаться в государстве и быть по истине свободным. А то что на пути таких личностей попадаются люди системы, да и сама система, которой удобно, что бы человек от нее (системы) зависел и всячески пресекают это дело, раскачивающее их устои, и это самая главная проблема.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter