Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2014, 02:08   #1
 
Аватар для stormex777
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 40+ на воде. Духовный аспект.

Добрый день всем голодающим!
Вот, решил немного поделиться важной, на мой взгляд, информацией с теми, кто преследует и духовный рост голоданием.
Итак, начну.
Что подвигло? Банально, нечесть))) кидайте тапками, но они реально существуют, я их вижу и слышу и большинство такие как на картинках, порой увидишь и лезешь в интернет и смотришь в гугле, кого это ты там увидел. И прилипли ко мне за сигареты. Так что не такой уж и 'безобидный' грешек.
Как прилипают? А очень просто. Они меня не любят))) ну а если по существу, то тело человека окружают еще и тонкие энергетические тела, которые 'подпитываются' нашими энергетическими центрами(чакрами), а те в свою очередь питаются от органов, печени, сердца и тд. Когда мы курим или пьем, щиты разрушаются и нечесть входит в поле, и, поверьте, приятного мало…
Некоторые из Вас, возможно, а в последнее время так и есть, и притом массово, чувствуют нечто сродни тому, что вас пытаются ущипнуть в бок, а вы выгибаетесь. Если такое есть, поздравляю, у нечести вы тоже на плохом счету, как и я) А я… ну я не сто долларов, чтобы всем нравится…

И второй момент, который меня сподвиг на второе мое голодание – первое было 33 дня. Это наличие паразитов в организме. Все бы ничего, только эти твари мне сильно мешают жить, ровно как и нечесть, описанная выше — они разрушают щиты изнутри и нечесть банально входит в поле. Так что командование решило покончить с ними всеми.

Итак, вдохновившись историей семидесятидневного голодания одной девушки, про которую я нашел в интернете, и о том, что на 56 день начали с нее выходить дохлые аскариды, я загорелся идеей, и к тому же дополнительно вычитал о том, что и нечесть уходит, не выдерживая высоких вибраций тонких оболочек при голодании, я решил составить свой 'коварный' план:

1. Голодание на воде 60 дней с 'продолжением'
2. Последующий 'подарочек' в виде 10 дней на отваре разных приятных вкусностей вроде полыни и говоздики, шиповника и брусники, запивая не менее приятными вермоксами и пирантелами. Травить буду червей нещадно. Выходить вообще буду на дынях с тыквенными семечками.

Знаю, жесткий план задумал, но, поверьте, этих гадов по другому не сведешь. Им — миллионы лет, в отличие от человека… И, по сути, только 'игра на грани' способна помочь. А весил я перед началом 92 кг. Так что 'запас хода' есть и 8 августа было решено начать.

Кратко опишу то, что со мной происходит
1—10 день. Ничего 'такого'. К 6 дню потерял 3кг, к 10 дню еще кило.
11–20 день. Стабильно все. Курить я бросил за 4 дня до начала, и ничуть не жалею. Не хочу чтобы больше ко мне никто цеплялся. Потеря в весе около всего 8кг. За 10дней около 5.
20—30 день. Стабильно. Спокойно езжу за рулем, решаю бытовые вопросы и тд. Единственное что напряжно – таскать тяжести, идет быстрый упадок сил и долгое восстановление. Потеря в весе 6кг. Итого 14кг.

30–33 день. Здесь начались 'некоторые' неудобства – при ходьбе с ведром грибов на расстояние 5км – сильно устал, отдыхал несколько раз в пути. Когда поднимаюсь с кровати, идет помутнение в глазах от перепада давления, также забыл написать, из стандартного – налет на зубах есть от крови, на языке то схрдит , то появляется, я не заморачиваюсь.

33—35. Потеря веса за 7 дней – 2кг. Но у меня ступеньками. Долго держится, потом резко падает. Текущий вес 74. Также потянуло, что и сделал, банально блевануть (чем????) Была только вода с желчью и какие то темные шлаки. Клизм не делаю при голодании. Выходило само на 7, 14 и 21 день с желудка. Банально по большому хотелось и все

Осталось 25дней + 10 бонусных дней для паразитов. Жду Ваших комментов)
P.S. нечесть почти отцепилась, гадит 'нечистотами' о том, как сильно меня ненавидит и тд значительно реже. Но пока еще немного есть.

Последний раз редактировалось stormex777; 10-09-2014 в 02:33..
stormex777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали stormex777 спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (10-09-2014), kolovmi (23-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде Маринэ Архив 2 19-09-2013 10:44
Голодание на воде. Удача Архив 16 08-06-2013 15:53
Мой духовный рост (7 СГ). Wowochka Сухие голодания 18 11-04-2012 10:47
Король то голый.Часть 2. Экологический аспект. ruralmih Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 33 09-11-2005 16:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter