Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2016, 12:15   #221
 
Аватар для Юанна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

У мымы был рак сигмовидный кишки 4 стадия. Мчались в эту мексику как за последней надеждой. Жили там месяцами , кололи год этот b17 , и знаете не мальшего улучшения.
Весь протокол основан на витаминах , которые там же в мексике и производят . Покупаешь там полные чемоданы и летишь домой. Дома кушаешь эти витамины горстями . Это в принципе не сложно , когда делаешь все с верой что поможет . Но не помогало .
Были мы там два раза , перелет долгий , не дешевый, но все же надеялись на результат .
Многие люди как и мы раньше возлагают огромные надежды на амигдалин , тратят не малые деньги , но , скажу вам если б была такая польза как пишут , то ооо было бы всем счастье .
Диета там , запрещающая все белки животные, а так же молочку и т д .
Это тоже фигня, когда хочешь жить , готов и корни жевать ... Тоже знаете, эта диета довела мою маму до безумного просто истощения, белка в организме не оказалось , и в итоге стали страдать др органы. Сердце в первую очередь , потом начались безбелковые отеки, страшное зрелище. Потом начинает человек задыхаться от нехватки белка отекают и легкие. И пошла цепочка.
Это при всем при тос что маму я в мексику привезла , в хорошем физическом и морвльном состояние. Делали все что они советовали . Веря каждому их слову .
Но самое важное в этой Мексике... Они всем всем своим пацеентам делают вакцину на основе дендритных клеток, она дорогая очень , стоит 7500$ , дедают ее из крови собственной и потом вводят . О ней тоже мало инфо в интернете. Так как это столь молодое изобретение медицины .
Люди пожалуйста не ведитесь на эти новшества. После этой вакцины , моя мама просто обессилила . До этого , хоть и похудела от диеты, но ходила . Вакцины ее свадила резко . Это не только мое наблюдение , так же с нами там лечаься и американцы. У них тоже такое мнение . Это так страшно, как человек после этой вакцины меняется. И вместо того чтоб уничтожили хоть как то опухоль онкомаркеры выросли со 180 до 1000, через 2 недели . Я извиняюсь за такой резкий отзыв. Может кому то будет полезно знать, что даже в этой Мексике не делают чудес.
Юанна вне форума  
8 пользователей сказали Юанна спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (19-02-2016), dushka (19-02-2016), LadyTA (06-06-2016), Nira (19-02-2016), Olga A (19-02-2016), Милена99 (19-02-2016), Наталья Добровольская (25-09-2016), пабло) (19-02-2016)
Старый 19-02-2016, 12:31   #222
 
Аватар для Юанна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Для уточнения... Маме моей было 53 года , 10 лет как вегетарианка , если думать что рак кишечника у людей с неправильным образом жизни . Нет , видимо не все так просто. У многих там пацеентов спрашивала, что как они думают послужило развитию онкологии. Они все считали что стресс. Так же и у моей мамы был стресс.
Химию она не получала , нас еще за это хвалили в Оазисе. Значит что лучше лаетрил подействует и т д.
Что конечно отметить хотелось бы, что рак груди у них имеет хорошие результаты. Сама знаю те семьи которые приезжали и благодарили Контрероса.
Юанна вне форума  
5 пользователей сказали Юанна спасибо за это полезное сообщение:
dushka (19-02-2016), LadyTA (06-06-2016), Nira (19-02-2016), Olga A (19-02-2016), Милена99 (19-02-2016)
Старый 19-02-2016, 15:07   #223
 
Аватар для Юанна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Вы наверное говорите про Нарикбаева ? Он умер .
Его лечили в южн корее. От сильнейшей химиии у него получилась ремиссия но от побочки , он там был очень тяжелый. Потом его подняли на ноги и во время ремиссии он приехал в мексику на реабилитацию. Получал все медикаменты , и пришел в хорошее самочувствие . Все были рады такому чуду , так как у него был острый лейкоз. Не прошло и пол года как начался рецедив. Он поехал в мексику. Нечего не смогли они сделать . Как верили мы в его выздоровление, но увы.
В первый раз в ремиссию его вввели в Корее , не в Мексике .
светлая ему паямять !
Юанна вне форума  
2 пользователей сказали Юанна спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-02-2016), Nira (19-02-2016)
Старый 19-02-2016, 15:19   #224
 
Аватар для Юанна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Просто знаете, почему я все таки решила написать сюда , не знаю где бы еще оставит хоть какую то информацию . Я просто сама знаю то состояние безысходности , когда хочешь спасти родного человека, одно это болезнь, другое не имение средств на лечение . Многие себе ломают голову вот были бы деньги в мексике бы спасли , вылечели . Просто хочется чтоб знали , как и в любой другой клиники обычной традиционной медицины , найдется место тем % счастливчикам , которых спасут . И не важно тут в какой больнице, в какой стране .
По моим наблюдениям и изучениям , сначала стресс сильный, который полностью убивает иммунитет , потом рост раковых клеток.
Не важно ты веган или ешь каждый день жирное мясо.
Поэтому во многих клиниках сейчас взялись за тоже не дешевые уколы имунномодуляторы .
Юанна вне форума  
4 пользователей сказали Юанна спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-02-2016), Nira (19-02-2016), telec (23-11-2016), Ласточка65 (20-02-2016)
Старый 19-02-2016, 16:09   #225
 
Аватар для Юанна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Нет вы ошибаетесь . Я знаю эту семью и все знаю как он болел . Были в мексике , ему сделали вакцину, потом лежал месяц там . Я там сама была поэтому знаю . Потом прилетели в алмату, ему становилось хуже . Потом повезли в сингапур . Там провели курс химио ударной и он от побочки впал в кому. Клинику решили не открывать, так как не привели нашему глав врачу призидента . Сама лично была на этих встречах с америкосами и нашими .
Правильно сделали что не согласились . Тем и хорош этот бизнес , что он типо далеко далеко в мексике . Все кажется так недостижимо . Что то там скрыто .
И еще что интересно , процедуры многие проводят на аппаратах российского производства .
Юанна вне форума  
3 пользователей сказали Юанна спасибо за это полезное сообщение:
GANY (19-02-2016), LadyTA (22-02-2016), Nira (19-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter