Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2015, 11:04   #41
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Mind72, внутрь принимают и Черную мазь, и пасту.
Когда я задавала вопрос, не могла вспомнить, упоминали вы черную мазь или нет. А сейчас вспомнила, я вам писала, что я с внутренним раком и принимаю черную мазь. Но мой опыт вас не заинтересовал тогда, видимо потому что вы считаете, что принимать внутрь можно только сорбенты, тоник и капсулы
Да, я помню, что Вы принимаете внутрь ЧМ , упаковывая их в капсулы.
Я просто смотрю на реакцию организма от стандартного протокола ЛТерры. Месяц применения пройдёт-сделаю вывод. Пока глобальных сдвигов нет, но какое-то действие есть.
А пустые капсулы из-под чего берёте?
Mind72 вне форума  
Старый 03-04-2015, 11:19   #42
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Пустые капсулы продаются на АйХербе
Arin вне форума  
Следущий пользователь сказал Arin спасибо за это полезное сообщение:
Mind72 (03-04-2015)
Старый 03-04-2015, 11:22   #43
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
А пустые капсулы из-под чего берёте?
Я покупаю в аптеке что-нибудь недорогое в капсулах, содержимое высыпаю, а капсулы использую.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-04-2015), MikEB (03-04-2015), Mind72 (03-04-2015)
Старый 06-04-2015, 06:25   #44
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Вернусь к теме, в которой вы являетесь специалисток-к Исцелению Воспоминанием. Мне показалось, что ИВ крайне депрессированная теория, особенно если ее сравнивать с теорией Хамера. Оговорюсь, что все свои знания я получила иг ЖЖ Егора Миронова и вашего гуру Ома. Я попробую сравнить эти теории. Возможно , я не права, и вы сможете развеять мои сомнения.
1. Частенько в ответах Ома встречается фраза-«естественный отбор еще никто не отменял». Крайне негативная фраза для людей с дефицитом здоровья. У Миронова-«разрешите свои биоконфликтфликты, и тело излечит себя» Читать как-то приятнее
2. Хамер утверждает, что причина заболевания лежит как правило по времени приблизительно за год до того как это заболевание появится, поэтому есть реальный шанс найти точку отсчета и попытаться что-то изменить, в ИВ-рассмотрите свою жизнь за 9 месяцев до зачатия (особенно это существенно для тех, кому за 60. И где они такую информацию найдут?). А нет инфы-нет результата
3. Хамер-профессиональный врач по образованию. А ИВ разработал массажист. Все остальные академии, что ему приписаны-самодеятельность, приблизительно такая же как всякие институтики у нас, где за 10.000 руб можно получить дипломчик психолога. Т.е. образование ни о чем
4. Теперь по поводу лечения. Хамер против химии и против лучевой терапии, но он за операцию, если в ней есть необходимость. А в чем смысл ИВ, если вы все равно лечитесь? Покопаться в себе и осмыслить, что в твоем заболевании скорее всего виноваты родители в час зачатия, а ты погибнешь, чтобы не передать эту карму потомкам? Т.е. теория Хамера на мой взгляд биологически обоснована, а ИВ-частично эзотерика
Ну, у меня еще очень много вопросов-сравнений. Надеюсь, лично вас мои выводы никак не затронут. Как говорится-просто дискуссия-ничего личного
Arin вне форума  
Следущий пользователь сказал Arin спасибо за это полезное сообщение:
Mind72 (06-04-2015)
Старый 06-04-2015, 13:03   #45
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
Вернусь к теме, в которой вы являетесь специалисток-к Исцелению Воспоминанием. Мне показалось, что ИВ крайне депрессированная теория, особенно если ее сравнивать с теорией Хамера. Оговорюсь, что все свои знания я получила иг ЖЖ Егора Миронова и вашего гуру Ома. Я попробую сравнить эти теории. Возможно , я не права, и вы сможете развеять мои сомнения.
1. Частенько в ответах Ома встречается фраза-«естественный отбор еще никто не отменял». Крайне негативная фраза для людей с дефицитом здоровья. У Миронова-«разрешите свои биоконфликтфликты, и тело излечит себя» Читать как-то приятнее
Вот это я понимаю-уровень вопросов Очень понравились
Конечно, призываю больше читать разных источников и размышлять, возможно сформируется своя стройная теория.буду отвечать по одному вопросу-
1, Вопрос об эмоциональном восприятии каких-либо теорий является субьективным моментом, какие-то моменты заставляют вас воспринимать ИВ именно так. Наличие инструмента по воздействию на подсознание-" осознание" тайн и" слепых пятен" является очень важным фактором по изменению обстоятельств.
Фундаментом к пониманию ИВ является квантовая система мировоззрения. Обьект исследования зависит от субьекта исследования. Смотреть-мульт в Ютюбе "д-р Квантум. Две щели"
Читать- Уилсон "Квантовая психология"
И вообще, по-моему- ИВ и ГНМ состоят в таких же отношениях, как ленинизм и марксизм.
Матвеев как практик знает, что ВСЕГДА будут проблемные клиенты и неудачи, поэтому имеется фраза, уравновешивающая завышенные ожидания.
Миронов, как НАЧИНАЮЩИЙ (и в этом ничего плохого) психолог и фанатик ГНМ, обещает горы золотые, но в реальности по чистой теории ГНМ проходит только 10-15% болезней. Пример-Саша Кузнецов( ник Kalimatr в ЖЖ), его Егор настроил на простое ожидание выздоровления, в итоге критическая ситуация, операция и тяжелое состояние (без сил) на сегодняшний день.
Мое убеждение- работать и меняться надо на 3х планах: сознание, подсознание и тело.

Последний раз редактировалось Mind72; 06-04-2015 в 13:37..
Mind72 вне форума  
Старый 06-04-2015, 13:04   #46
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

к источникам можно ещё обратиться
Дополнительная литература и ссылки, рекомендованные Жильбером:
- список на английском http://recallhealing.com/resources/suggestedreading
В материалах к первой ступени приведен перевод на русский (не факт, что все книги выходили русском и под этими названиями):
- «Синдром предков» - Анна Анселин Шутценбергер, Рутледж («The Ancestor Syndrome» - Anne Ancelin Schutzenberger, Routledge)
- «Излечи себя – Измени себя, Измени свою жизнь» - Питер Девет («Heal Thyself - Transform yourself, Transform your life» - Dr Pieter DeWet)
- «Силы семейных уз» Рональд У. Ричардсон («Family ties that bind» - Dr Ronald W. Richardson, Sef-Counsel Press)
- «Генограммы, Оценка и Вмешательство» - Моника Макголдрик, Ренди Герсон и Суели Петри, Нортон («Genograms, Assesement and Intervention» - Monica McGoldrick, Randy Gerson and Sueli Petry, Norton)
- «Чувства, умершие при жизни, никогда не умирают» - Кэрол Трумен («Feelings Buried Alive Never Die» - Karol K. Truman)
- «Молекулы эмоций» - Кэндис Перт, Скрибнер («Molecules of emotions» -Candace B. Perth PhD, Scribner)
- «Биогенеалогия» - Патрик Обиссир («Biogenealogy» - Decoding the Psychic roots of illness, Patrick Obissier)
- «Биологическое раскодирование болезней» - Кристиан Флеш («Healing Art The Biogenealogy Source Book» - Christian Flčche, Healing Art)
- «Искусство лечения. Новая медицина» - Райк Герд Хамер («The summary of the New Medicine» - Dr. Ryke Geerd Hamer)
- «Воспитание, начинающееся до рождения» - Омраам Микаэль Айванхов («Education begins before birth» - Omraam Mikhael Aivanhov, Prosveta)
- «Семь экспериментов, которые могут перевернуть мир» - Руперт Шелдрейк («Seven Experiments that could change the world» - Rupert Sheldrake, Park Street Press)
- «Путешествие» - Брендон Бэй («The Journey» - Brandon Bays, Fireside)
- «Семь минут, чтобы избавится от боли» - Дэниел Бенор («Seven minutes to natural pain release» Daniel J. Benor, MD)
- «Используйте это всегда – Откройте для себя силу Терапии эмоциональной свободы» - Патриция Каррингтон («Try it on everything - Discover the power of EFT» - Patricia Carrington PhD, Andrew Wolfendon Interior Book Design by John-Dan Key)
- «Математика сердца» - Док Чилдр и Говард Мартин («The HeartMath solution» - Doc Childre and Howard Martin, HarperCollins Publishers Inc)
- «Исцели свою жизнь» - Луиза Хей («You can heal your life» - Louise L. Hay, Hay House Inc)
- «Лечим наших детей» Сьюзан Джонсон («Healing our children» Susan R. Johnson MD, F.A.A.P, www.youandyourchildshealth.org)
- «Значение чувств» - Фред Алан Вульф («Matter into feeling» - Fred Alan Wolf PhD, Moment Point Press)
- «Четыре соглашения» - Дон Мигель Руис («The four agreements» - Don Miguel Ruiz, Amber - Allen Publishing)
- «Биология веры» - Брюс Липтон («Biology of belief» - Bruce H. Lipton, Hay House Inc.)
- все книги Берта Хеллингера по системным расстановкам («Family constellations» all books written by Bert Hellinger, Germany)
Рекомендованное на семинарах:
Первая ступень
- видео на youtube Bruce Lipton "Biology of Belief" (на английском) http://youtu.be/jjj0xVM4x1I
- видео на youtube "Доктор Квантум Две щели" http://youtu.be/e4KfHVJzJlM - это отрывок из фильма Покрытое тайной 2: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole
Супервизия "Детская биология":
- аудио с медитацией на английском Regression To Times And Places by Brian L. Weiss, M.D.
Супервизия "Отношения":
- книга Кейти Байрон "Любить то, что есть: Четыре вопроса, которые могут изменить вашу жизнь". Жильбер рекомендовал и остальные книги этого автора (есть и другие переведенные книги http://sophia.ru/authors/keiti/allbooks.html)
- книга Дэвид Дейда "Путь настоящего мужчины"
- Зигмунд Фрейд "Тотем и табу. Психология первобытной культуры и религии"
- Рудольф Штайнер про цвета. На rutracker.org есть лекция "Сущность цвета и тайна радуги"
- фильм Дон Жуан де Марко/Don Juan DeMarco (1995)
- фильм Розенштрассе / Rosenstrasse (2003)
- фильм Клуб радости и удачи / Клуб счастливчиков / The Joy Luck Club (1993)
Супервизия "Символизм"
- Омраам Микаэль Айванхов "Плоды древа жизни"
- фильм Тэмпл Грандин/Temple Grandin (2010)
- ролик на youtube "Smart Meters" & EMR: The Health Crisis Of Our Time - Dr. Dietrich Klinghardt http://youtu.be/b_wxM6IAF1I
- ролик на youtube Gregg Braden The Divine Matrix http://youtu.be/VuW7e1yCVvc

Последний раз редактировалось Mind72; 06-04-2015 в 13:58..
Mind72 вне форума  
Старый 06-04-2015, 13:50   #47
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Ух... Если вы изучили столько литературы, то вылечиться вам ничего и не стоит? Или как?. В принципе, насколько я понимаю, ОМ-физик, мечущийся из "секты" в "секту", то саентологи, теперь вот ИВ. И беседовать на столь высоком уровне мне тяжеловато. Про ОМа многие пишут, что он прекрасный теоретик, а практик никакой, скорее всего таким же и останется-никаким. Миронов скорее всего будет приличным практиком, но, увы, нескоро, лет этак через 5. А.Кузнецов-сильный удар по ГНМ. Но, как пишут на иностранных форумах-скорее всего неверно определены причины.
С чем я абсолютно согласна "работать и меняться надо на 3х планах: сознание, подсознание и тело".
Arin вне форума  
Старый 06-04-2015, 14:04   #48
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

нет, прочитал и изучил пока десятую часть из этого списка.
Это огромный список.
Фундамент-квантовое мировоззрение.
Проработка в разгаре А там посмотрим.
На счёт ОМа- его не кидает из секты в секту, он эволюционирует
Как и все мы) У Вас разве теже убеждения, что и 15-20 назад?
Mind72 вне форума  
Старый 06-04-2015, 15:29   #49
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Ну, я эволюционирую не столь резко как он. И не учу жить других. В принципе, он меня интересует крайне мало-только в плане пропаганды ИВ. Ну, как бы есть мелкие неприятные моменты (если читать все подряд). Например, он просит оплатить сразу 10 сессий, потом, спустя штук 30-40 постов появляется сообщение-если ничего не получается через 2-3 сессии, то Рено, как правило, не продолжает общение...
Я бы с великим удовольствием почитала отзывы исцелившихся благодаря ОМу. Или Рено..
Arin вне форума  
Старый 06-04-2015, 16:08   #50
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
Ну, я эволюционирую не столь резко как он. И не учу жить других. В принципе, он меня интересует крайне мало-только в плане пропаганды ИВ. Ну, как бы есть мелкие неприятные моменты (если читать все подряд). Например, он просит оплатить сразу 10 сессий, потом, спустя штук 30-40 постов появляется сообщение-если ничего не получается через 2-3 сессии, то Рено, как правило, не продолжает общение...
Я бы с великим удовольствием почитала отзывы исцелившихся благодаря ОМу. Или Рено..
Хотите подключу вас к форуму в скайпе по ГНМ, ИВ , биодекодированию?

skype:?chat&blob=rTCQ77PlJ6yFlz1nGxvmzr2FiDQiyeATi pea0xLcxha_4ilnZWpBx10VnNHKHrz7pf0VN4UmTcudaNG7BaL BaQTShPa2tH-nja1WMaMMHd5aserYINtNA6Ywv9YM_xVAu4rJy68ejyAqxP-XGGxYWJAvASiRlzhquPjva3_OuHS84UISPqtOjogcmpOEeUlc_ 80ax7yyHtDgwQ

Вообще Жильбер Рено не пропадает из общения с пациентом, Матвеев свои часы точно отработает-вопрос в том , что за 2-3 сессии проработать серьёзные проблемы нереально, а за обьём у ОМа скидки существенные. Но это мы сбились на обсуждение личностей...
Mind72 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома, ПКР, ПВЧ Gregory Дневники борющихся с онкологией 169 12-02-2024 22:57
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter