Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Let`s get ready to rumble?
Да 11 50.00%
Нет 5 22.73%
А баба яга против! 5 22.73%
Пощадите! 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2010, 17:03   #31
 
Аватар для Stark
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 29 Поблагодарил: 298
Поблагодарили 268 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

это был благоговейный ужас ))
__________________
в поисках предела...
FreeRide
Stark вне форума  
Следущий пользователь сказал Stark спасибо за это полезное сообщение:
Леопольдовна (07-11-2010)
Старый 07-11-2010, 17:09   #32
 
Аватар для salkon
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 258 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 392 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
получается что я верю но не верю
мы стали слишком умные шоб поверить что можем летать может не есть можем не пить можем не работать... я думаю знания сидят в нас гораздо крепче любой заявляемой "веры". потому никто (почти никто) не может поверить во что-то сверхестейственное.
не буду спорить о том ,что вера движет человеком,но одной веры не достаточно,чтобы спрыгнуть с 12 этажа,была бы возможность приобрести крылья,вот это другое дело))
__________________
Дневник №1
Дневник №2

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.
salkon вне форума  
Старый 07-11-2010, 17:14   #33
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Севен! Это был восторг или ужас?
ничего не поделаешь
Jseven вне форума  
Старый 07-11-2010, 17:16   #34
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Какая проза(((
Леопольдовна вне форума  
Старый 09-11-2010, 00:29   #35
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
Ризонабл, человек может всё, во что может поверить.
хотеть не вредно..
Reasonable вне форума  
Старый 09-11-2010, 07:17   #36
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Я вчера закончил голодовку
Я вчера закончил ковку -
Я два плана залудил!
И в загранкомандировку
От завода угодил... (с)

__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
4 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-11-2010), Monica (09-11-2010), Stark (09-11-2010), Олег1099 (01-03-2011)
Старый 09-11-2010, 16:34   #37
 
Аватар для ЯМайя
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Я вот подумал, а что если нам заранее выбрать срок и провести одновременно массовое голодание? Что произойдёт если, пусть даже несколько сот человек одновременно возьмут на себя ответсвенность за планету?
А что,это интересно ,провести одновременно массовое голодание и понаблюдать за своими ощущениями.Могут быть интересные результаты. Я -за.
Только без "взятия" на себя ответственности за планету или тем более уничтожение какой-нибудь страны, людей и т.д. :)
ЯМайя вне форума  
2 пользователей сказали ЯМайя спасибо за это полезное сообщение:
Bana (21-11-2010), Жаннусик (14-11-2010)
Старый 10-11-2010, 03:57   #38
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Меня не много не правильно поняли.
1) Я не говорил, что я вляюсь ПЕРВОпричиной тех или иных событий, я лишь имел ввиду, что наши эманации могут послужить катализатором тех или иных событий.
2) Говоря о катоклизмах, я забыл упомянуть и о положительных тенденциях, благо таких в новостях озвучивают реже и они не так хорошо запоминаются. Но тем не менее и они происходят, будь то принятие какого либо закона, либо наоборот спасение людей или популиризация ЗОЖ(мой отец частенько начинает голодать после меня).
Безусловно моя оценка происходящих событий субъективна, но на голоде важность многих критериев оценки снижается и виденье человека на ту или иную ситуацию сиановиться более объективным. Соответственно и события происходящие в мире на мой взгляд сулили тенденцию к гармонизации.
3) Установить причинно-следственную связь в глобальном масштабе путём разглагольствования у нас все равно не получится. Да это и не надо, главное выяснить наличие каких либо взаимосвязей и установить на сколько един мир.
4) На самом деле мы сейчас пытаемся изобрести колесо. В природе существуют различные циклы и весь животный мир подчиняясь им начинает эти массовые голодовки. Люди же оторвались от своих корней, сейчас мы просто ищем почву у себя под ногами. Просто вселенная так мудро устроена, что даже дисгармоничные колебания, режущие "слух", объединяясь между собой также создают гармонию. Но такая гармония не абсолютна, человечество находится в дессонансе с природой.
5) Для проведения подобного глобального эксперимента необходимо во-первых придумать какое либо устойчивое, достаточно локаничное и логически соответсвующие название. Массовая голодовка мне кажеться не отвечает критерию замысла эксперимента. Я предлогаю "Квантовый голодопробег". Ударим ГОЛОДОПРОБЕГОМ по разгильдяйству и безответственности!) Естественно это не окончательный вариант и мы можем рассмотреть любые другие варианты.
6) Срок начала проведения акции предлогаю назначить на 15 января, так как:
а) очистку будет целесообразно проводить после праздников, а не перед ними.
б) На 5 день сухого голодания(19 января) как раз будет достигнут период второго криза и купание в проруби, пойдёт очень благотворно, как на самочувствие, так и на энергетику и тд. и тп.
в) После крещенских морозов начнётся пост, который в какой то мере также приводит к гармонизации и мы можем это использовать.
7) Для проведения этой акции необходимо создать новую или желательно на основе старых форумов голодальщиков площадку, в которой можно было бы отслеживать объективные показатели процесса. На мой взгляд для этого нужно:
а) Необходимо довести до руководства сайта о целесообразности нашей идеи с целью её популяризации с помощью массовых рассылок участникам сайта. Что безусловно отразиться на его популярности, если всё делать каканада.
б) В профиле необходимо добавить статус СГ/ЛГ/Еда. Каждый человек будет выставлять это себе сам и тогда можно будет проводить статистику как общего количества голодающих людей на сайте так и потом подсчитывать количесво голодных дней.
в) На основании данных о количестве голодающих, можно создать график их влияния на интенсивность регистрации новых участников(достаточно объективный показатель влияния), а также на смертность в мире(как то мне попадался сайт в котором это отслеживалось в режиме онлайн).
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207

Последний раз редактировалось Delphin; 10-11-2010 в 10:47..
Delphin вне форума  
2 пользователей сказали Delphin спасибо за это полезное сообщение:
taina (03-12-2010), Виктория-Viktoriya (19-03-2011)
Старый 10-11-2010, 06:21   #39
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Такое впечатление, номенклатурный товарищ поляну перепутал....
Леопольдовна вне форума  
Следущий пользователь сказал Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
skippy (24-12-2010)
Старый 10-11-2010, 06:24   #40
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Давайте протрезвеем от впечатлений и будем высказываться по делу, без осуждений.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Питерцы, объединимся! Пересвет Походы и пр. реальное общение 94 23-02-2015 06:24
Голодание и энергетическая поддержка Странник Архив 145 07-04-2009 19:26
Танцы всеобщего мира. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 11-10-2008 07:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter