Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2016, 07:10   #81
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..



Нажмите тут для просмотра всего текста
monoed:"Есть вещи, которые человек как бы «готовится» понять, без всякой интуиции, то есть дискурсивно, логически. Например, расписывая на бумаге, условно говоря. Или обсуждая с кем-то во время словесного «штурма». А есть вещи, над которыми начинаешь думать непроизвольно, и как правило, это проблемы. Эти размышления настигают тебя в неподходящие моменты, вернее неподходящие только с виду.

К ним еще прибавляется что-то эмоциональное, и в ту секунду, когда ты говоришь себе про не решаемую проблему «ну хватит! достало всё это уже!», происходит некий скачёк. Головоломка складывается… нет, она не обязательно сразу становится решенной. Просто психика начинает видеть те точки порочного круга, на которых раньше ступорился и спотыкался… психика начинает видеть их несущественными. Причем не только в логическом плане, но и в эмоциональном.

Выньте их слова половину букв и его уже не узнать. Так же и здесь. Правда, прогресс в решении проблем происходит уже не методом прибавления нового, а методом вычитания, подобно выкидыванию букв из слова. Новые поведенческие и мыслительные паттерны формируются из оставшихся, условно говоря, «букв». Я перестаю добиваться пустого и ненужного (мне, и что не менее важно, другим), то есть перестаю быть в эти моменты чудаком на букву «м». Хотя внешне это может выглядеть наоборот отталкивающе, ну так многие непривычные вещи отталкивают, что ж теперь…

Приложение сил и внимания к устроению и развитию оставшихся значимых элементов поведения и общения, не есть урезание, а есть устранение распылённости и бесполезности. Хотя то не урезанное изначальное «слово» могло выглядеть и красивым, но его красота была обманчива и рождала проблему. Лучше делать и говорить те вещи, в которых ты равен самому себе, их отрабатывать, в них углубляться, ими делиться. Развитие может строиться не по пути формального синтеза, а по пути убирания лишнего, так как это возможно дает даже больше вариантов новых ситуаций.

__________________


Читала вчера на ночь и сегодня с утра.
Моя рецензия,попробуй я написать ,оказалась бы на несколько уровней проще(всмысле:беднее и обыденней) написанного v spoilere.

И всё-таки.Молчать не хочу и эмоции давят.
Наверное первый раз ощутила,как влияют мантры на духовном уровне.
Спасибо,Моноед!
---
Мой учитель любит повторять-Деньги не врут!
Смеюсь оттого,что в данном случае только "спасибом" могу проголосовать за мудрость и полезность поста моноеда.

А сдругой стороны...Напишу пост о..."религии благодарности"
-------------
Сколько у "тебя" сейчас денег,столько "ты" получил реальной благодарности от людей за свои действия.

Если мне платят 100,а кому то 1000,значит тому благодарны в 10 раз больше,чем мне.

Самая лучшая религия-это религия благодарности,которая выражается в деньгах.

Хитрые люди,которые не хотят платить деньги за труд,придумали "вежливые" слова:"Ой спасибо тебе большое!Ой,я так тебе благодарен!"

Слова могут обмануть,а деньги не соврут!

Не,не,не...я не за то,чтобы платить деньги и не говорить "спасибо".Это очень красивое слово!Просто нмвзгл неправильно сказать "спасибо" и не заплатить za trud деньги.

Но если ты не сказал мне "спасибо",но я получил от тебя деньги-расцениваю это как благодарность.Значит, я что-то реально сделал для тебя,и ты меня отблагодарил.
-------------
К написанию "спасибо" на форумах я конечно не отношу выше написанное mnoi.Однако в реале нмвзгл есть над чем подумать.

Особенно тем,кто умеет вдохнуть в людей ВАЖНОЕ простым и доступным,но оооч эмоциональным и красочным языком.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-01-2016), marimosk (09-01-2016), monoed (09-01-2016), monoed (09-01-2016), monoed (09-01-2016), monoed (09-01-2016), monoed (09-01-2016), monoed (09-01-2016), Белладонна (09-01-2016), Елена Журавлева (09-01-2016), Калинка (09-01-2016), Ольга Третьякова (09-01-2016)
Старый 10-01-2016, 08:38   #82
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

пост о питании от alex8Z

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=673

из поста:

Цитата:
А это говорит, что диета Zone просто помогает вам понять самым легким, доступным каждому способом, что такое нормальные ощущения от жизни (и после еды в частности). Поняв это один раз, дальше можно искать свой путь, уже не циклясь на БЖУ и прочем научном...
Согласна на 100%.И раньше была согласна.

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно вджобывать над собственным сознанием и практиковать наработки до тех пор,пока эта ЛЁГКОСТь не станет частью Mеnя.

И тут есть подводные камни.Один-"вундеркинд".сел на велик и поехал с превого раза.А кто-то учится,начиная с трёколёсика.А я -"трус-экстримлка".

А-ха-ха)))Оказывается и такие живут)))Я заходила на высокий склон и на велосипеде летела с горы,даже не успевая крутить педали.Теперь понимаю.
Таким способом училась держать равновесие.Плохо ли хорошо ли,но научилась ведь!!!

Я к тому,что способы разные бывают.Главное-то пояснить человеку как и для чего,какой эффект в каждую секунду он получит.

А чел тогда сам выбирает:нужно ему идти данным путём или искать и пробовать следующие.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), marimosk (10-01-2016), piumina (10-01-2016), Белладонна (10-01-2016), Калинка (10-01-2016)
Старый 12-01-2016, 07:20   #83
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Часто мы счастливы всего лишь от незнания того,что ничего не умеем!

Начинаем узнавать-сильно портится настроение.

Хотя-чтобы сделать выбор,надо же как-то узнать,что он существует.

Так что вариантов нет-настроение будет испорчено.

Что такое для меня "любовь"?

Любовь-это "приближение к оленю".Кто читал Тарасова,понимает о чём я.

К чему лью воду на жернова моей мыслительной мельницы?

Несколько дней лазила по форуму и...вникала,читала,вбирала новые идеи.
К чему пришла?

Опять к "любви".Любовь к себе.
Сколько я себя изучаю и изучала?как близко я подобралась к своим потребностям и своим возможностям.?

Смело могу сказать-я люблю себя.

Так какого????Не слушаю свои наработки,а опять как @вно в проруби.

Много предположений форумчан о правильном и как каждому кажется единственно верному питанию.

Моя задача:
под себя понравившееся подстроить,приблизиться к собственному образу мыслей,уровню жизни и пониманию.

Математические вероятности рисков расчитать несложно.Но гарантий никто никому не даёт.
Это как в покере,где можно проиграть,даже имея на руках два туза.

Весь смысл покера-в расчёте вероятностей!

Хорошее самочувствие,отличное настроение-это если коротко и есть основные признаки счастья.

Настоящий успех начинается с уважения В себе.

Возвращаюсь к своим наработкам в питании:

Моё кредо в питании -УМЕРЕННОСТь!

Цель меняю.
Прав alexZ8.Умнейший парень.Спасибо тебе!!!

Novaja Цель-стать искусным канатоходцем!!!!Который умеет сохранять баланс,жонглируя всеми сферами жизни!!!!!

Питание-одна из сфер жизни.Раз оно мне доставляет удовольствие-начинаю к нему относиться с позиции моего кредо и не более того.

Итак! продолжаю мои действия в моём питании для моего счастья ,прибывая в любви к себе.

Чистка организма обязательна в моём случае.
Ещё продумаю план.

Уфффф...На сегодня всё.Дел не в проворот.

Ребятушки и девчонки,спасибо вам всем.
До завтра!
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), marimosk (12-01-2016), monoed (12-01-2016), Белладонна (12-01-2016), Елена Журавлева (12-01-2016), Калинка (12-01-2016), Ольга Третьякова (13-01-2016)
Старый 12-01-2016, 20:32   #84
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от alexZ8
Jelenka, на мне малые дозы не работают, вот же засада! Для меня триггером может стать 2 г шоколада.
Я не знаю что такое тригер.

не работают малые дозы?

У меня стали работать.А знаешь почему?

Я заплатила за это цену.десятки лет шла к этому результату.

А тебе может другую надо цену заплатить-думай как.Наблюдай за собой со стороны.

Я писала vishe про моего контролёра.Действует,однако!!!
------------------------
Рассказку noслушай:

У творца есть супермаркет.Там всё есть:фигура,пресс,жизнь без болезней...И цена на всё.

Кто не получил ТО,что хочет-тот просто не заплатил нужную цену.

Надо узнать какая цена.Узнаешь-может темно в глазах стать.Шокирует.Всегда цена дороже,чем тебе кажется,что должна быть.

Поэтому все живут в иллюзиях.Платят 2 рубля и настроены на то,что получит.А это стоит 2000000 руб.

Причём что интересно.
95% невероятно ценных вещей даются нам бесплатно:жизнь,воздух,родители,наши органы....

Но ещё есть 5% вещей-это ТО,что мы оооч сильно хотим.И вот за них оооч высокая цена.

А чёткого ценника нет.

Всё к чему?Действовать надо.Думать,наблюдать за собой и анализировать.

Вобщем-то все мы тут этим и занимаемся.

Алекс,а цель-то я свою поменяла.Спасибо тебе.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (13-01-2016), Alex_андр (12-01-2016), E_Lena (12-01-2016), marimosk (13-01-2016), monoed (12-01-2016), Белладонна (13-01-2016), Елена Журавлева (13-01-2016), Ольга Третьякова (13-01-2016)
Старый 13-01-2016, 06:56   #85
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Ponra:
Anik:
Цитата:
ФОРУМ - толпа "САМОДЕЛКИНЫХ"!!!! Людей, способных и желающих самостоятельно искать, думать, творить и анализировать.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (13-01-2016), Белладонна (13-01-2016), Елена Журавлева (13-01-2016), Ольга Третьякова (13-01-2016)
Старый 13-01-2016, 20:43   #86
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Вчера проводила первый эксперемент с питанием.
На ужин ела такой же набор продуктов,что и на завтрак.Чувствовала себя плохо и утром было +300 гр .
Потому решила ,что на ужин будут только овощи.И хлеб 15 гр.Без него сытость пока не наступает.И хочется есть перед сном.

Может приду к решению исключить вовсе хлеб из вечернего рациона.

С завтрашнего дня иду на 4-х дневное УГ с глауберовой солью.


Нажмите тут для просмотра всего текста
Очищение кишечника и лимфы глауберовой солью: 1ст.ложку глауберовой соли тщательно растворить в 1 стакане теплой воды, затем утром, обязательно натощак, выпить. Для предотвращения обезвоживания организма рекомендуется восполнять жидкости в организме следующим составом. Сок выжатый от примерно 5 средних грейпфрутов и сок выжатый из 2-3 лимонов среднего размера смешиваем с соком апельсина таким образом, чтобы общий объем напитка составил около 2 литров. Эту смесь соков из трех цитрусовых разбавляем 2литрами воды. Приготовленный напиток надо выпить через полчаса после очищения глауберовой солью, после чего, пьем его через примерно полчаса в течение дня. В день проведения процедуры очищения кишечника и лимфы глауберовой солью лучше не есть ничего. В случае, если голод к вечеру станет нестерпимым разрешается позволить себе немного грейпфрутов или апельсинов, или сельдерейного сока. Вечером, перед сном необходимо обязательно сделать клизму из 2л тепловатой воды с добавлением в нее сока от 1 или 2 лимонов (только не заменяйте лимонный сок раствором лимонной кислоты!). Продолжительность очищения глауберовой солью подряд 3 дня. На 4 день можно пить соки овощные и кушать сырые фрукты и овощи. При появлении слабости бояться не следует, в вашем организме идет серьезная здоровая перестройка требующая приличных затрат ресурсов, которая непременно должна смениться здоровьем и ощущением бодрости!

После очищения продолжу наблюдение за питанием,настроением и за состоянием организма.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-01-2016), E_Lena (13-01-2016), marimosk (14-01-2016), monoed (13-01-2016), Белладонна (14-01-2016), Елена Журавлева (14-01-2016), Калинка (14-01-2016)
Старый 14-01-2016, 07:24   #87
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Моё питание впринципе сформировано.
Учитывала личные вкусы,настроение и физ.состояние.

? продукты для ужина.Полная неопределённость.
Чтобы и удовольствие и сытость,и отрицательных утренних последствий не наблюдалось.

Время ужина отработано годами-это 18:00
Ужинала последнее время овощами-быстро голод.Надо привыкнуть.Опять расплачиваться силой Воли.А без неё никуда.

Вчера ради интереса решила белки с овощами съесть.Сьела.

Рыбу 50гр с зелёными салатами и морковью со свёклой.После этого час гуляла.

Ужасный ужос.
Спала хорошо,но...утром вставать вовсе не хотелось.Лицо выглядело старше моего возраста лет на 5.Что тоже не обрадовало.
Вес практически не сошёл.Обычно -500гр.
Взвешиваюсь вечером и утром.

Никаких белков(tipa ribi ) на вечер.Ещё попробую кефир.Но это после чистки.

Ещё попробую советы от моноеда:
"
  • хлеп можно в любом количестве жевать, но не глотать. вспоминаем поучения Александра. Крахмал расщепляется на глюкозу уже во рту и сразу впитывается. Ну и послевкусие.
  • Вечером хлеб можно заменить сметаной, она смягчает желудок и душу))) сметана должна быть плотной, и есть ее следует вприкуску. Пара ложек после салата в самый раз.
    Я раньше тоже думал, что без хлеба голодно. Понял, что дело не только в углеводе, но еще и в привычках желудка. Он привыкает к неким физио. состояниям и отвыкать умеет.
  • Бутерброды можно делать не на хлебе, а из тонкого куска сыра (или кружка сырого баклажана или кабачка, но оба без кожуры). На сыр можно мазать сливочное масли или что хочешь. На баклажан или кабачёк - сметану
"
-------------------
Утром выпила Гл.соль.Сок выжала.

Решила сделать,как завещал "великий Александр" и провести эти 4 дня с максимальным удовольствием.
Начала с того,что Глсоль развела не огромную ложку.Скромно зачерпнула.

Сок выжала и добавила 2 ложки мёда на 4 литра разведённого сока.
Не упускаю из вида умеренность.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-01-2016), Alex_андр (14-01-2016), marimosk (14-01-2016), monoed (14-01-2016), piumina (29-01-2016), Белладонна (14-01-2016), Елена Журавлева (14-01-2016), Калинка (14-01-2016), Ольга Третьякова (14-01-2016)
Старый 14-01-2016, 13:37   #88
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..



Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от alexZ8
Однообразное, достаточное питание, помогает проще находить слабые места случайно попавшего в рот разнообразия. Аналитические способности как органов, так и мозга растут значительно.
Цитата:
Сообщение от Belladonna
После голодания однообразное питание не напрягает вообще, а позже уже начинаааются извраты и капризы насчёт разнообразия и теряешь эти способности. Всё хорошо в меру, вот эту самую меру и бывает трудно вычислить если не голодать периодически.
Цитата:
Сообщение от Olga Tretjakova
Получается, чтобы эффективно худеть, надо в первую очередь не снижать калории, а есть продукты не вызывающие большой выброс инсулина.
Цитата:
Сообщение от alexZ8
Точно. Но это первая часть пазла. Как только процесс стронулся, тело немного отвыкло от пиццы и риса, надо включать физ.нагрузки. Чувствительность к инсулину возвращается у всех по-разному. Кто долго ел тортики и картошку, тому больше времени надо. Ежедневное воздержание от пищи в течение 13-15 ч ускоряет этот процесс до трех-четырех недель. После чего телу уже гречки и полбы достаточно. И несладких фруктов. От сладкого типа шоколада, крахмалов типа пиццы и риса натурально пьянеешь и понимаешь, что это перебор.

Инсулин снижается не только от снижения глик. нагрузки, но и от сочетания ее с белком в том же приеме пищи. Sears опытным путем нашел, что ЗОНА идеального уровня инсулина возникает при балансировке его глюкагоном. Три части белка (в граммах) к четырем частям углеводов (в граммах). Глюкагон вырабатывается из альфа-клеток поджелудочной, инсулин - из бета-клеток. Инсулин в большей степени на крахмалы и сладкое, глюкагон - только на белок.
alexZ8 вне форума
__________________


Формула успеха:быть-делать-иметь.

Мозг начинает принимать решения,когда знает показатели.


Понаслушавшись Александра,анализ делаю приближенным к PC

Всё начинается с монитора.
Самый главный руководитель- это монитор!В прямом и переносном смысле.

И в реанимации главный монитор.Все показатели клиента высвечиваются на дисплее:пульс,давленее и т.д....

Руководство-это действие,а действие-это информация.

Самое интересное,что точно знать не так уж и трудно.

Разве сложно вести наблюдение себя за собой?
Не сложно.Но придётся всё записывать,а потом анализировать.

Надо одинаково жёстко анализировать и "плохое" и "хорошее" в питании.Разбираться почему "плохо",а почему "хорошо".

Чтобы понять-надо большое разложить на мелкое.

Есть варианты такие:
  • просто увидеть информацию,пытаться разобраться -и не понять,
  • разобраться и понять.
Старые мысли,все эти заблуждения,весь этот бред в голове человеческой-не сдаются без боя.

Дело-это Гражданскя война в моём мозгу.Без войны ничего не получается.

Сейчас мои мысли на военном положении.

Что-то получается,а что-то не получается.И даже очень сильно не получается.Не придаю этому какого-то запредельного значения!!!
Игра продолжается!

Для достижения Счастья и Успеха нужны две вещи-действия и мозги.Всё! Больше ничего не надо.

Причём ДЕЙСТВИЯ начинают и выигрывают.
Мозгов никогда никому не хватает.Но энергия к действию есть даже у маленького ребёнка.

Плюс тысяча минут,что творец щедро каждому со склада выдаёт.Ежедневно.

На тебе энергию,Алёнушка,на тебе целый день!!!Ну уже делай что-то.
не получилось-анализируй!Получилось-анализируй!!!

Проанализировал-поумнел!

И учиться. Искать учителей и учитъся.

Иногда приходят разочарования.

правильное мышление-медитация на успех!!!
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-01-2016), E_Lena (15-01-2016), marimosk (14-01-2016), monoed (14-01-2016), piumina (29-01-2016), Белладонна (15-01-2016), Елена Журавлева (14-01-2016), Калинка (14-01-2016), Ольга Третьякова (15-01-2016)
Старый 15-01-2016, 08:14   #89
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

исключительно как размышления вслух,как другая сторона медали:

Дал нам Творец получать удовольствие от еды,так мы это удовольствие-хрясь и отсекаем.Потом что на очереди?Желание интимной близости-а мы его хрясь и отсекли.Что дальше?Ради чего всё?
Не-не-не...
Плакать нельзя,громко смеяться нельзя,дышать вон некоторые себя заставляют всё реже и реже.Что дальше?

нмвзгл мера должна быть и понимание производимых действий.Ради чего всё.

Кто-то и монашеский образ жизни приемлит.У меня другие цели.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), monoed (15-01-2016), piumina (29-01-2016), Белладонна (15-01-2016), Елена Журавлева (15-01-2016), Калинка (15-01-2016), Ольга Третьякова (15-01-2016)
Старый 16-01-2016, 12:38   #90
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,217 Поблагодарил: 9,061
Поблагодарили 11,501 раз(а) в 2,522 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Никак не начну писать про вчерашнее прекращении очистки на цитрусовых соках.
сделаю это позднее.

Для меня это важно.Проанализировать какое же зло я себе нанесла и ещё...могла нанести,не прекрати я это "безобразие".

Как всегда "скорая помощь"в лице уважаемого мною Моноеда не дала погибнуть( в столь раннем зрелом возрасте...Гы...)))-над возрастом )

Сейчас о сыре.

Мой завтрак включает сыр:это 17 гр сыра с голубой плесенью.

Почему этот сыр?

Он как масло мажется на хлеб,вкус тонкий,но сытней в разы,чем масло(нмвзгл).

могу в течении дня добавить в салат и твёрдый сыр.Но это кусочек на 1-2 гр.
И вкус при рассасывании получаешь ,и количество съеденного не напрягает.

Ещё есть сыры разного время созревания.

Это как вино.Есть Божoле молодое и есть Коллекционные винa, выдержанные десjaтилетиями.

Важно:СКОЛьКО!!!МЕРА

Что такое мера?

МЕРА-это и есть мера.-ТО,что уже из-меряно и вынесено ,как аксиома.

Никакая это не Химера(в пер.см.необоснованная, несбыточная идея).....А-ха-ха)))

Есть мера длины,мера веса,мера выпитого для удовольствия и мера выпитого для того,что бы эта мера тебя убила....

Другое дело,что у каждого и для каждого меру надо вычленить , понять и принять
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (16-01-2016), monoed (16-01-2016), NeznaYka (11-03-2016), piumina (29-01-2016), Елена Журавлева (16-01-2016), Калинка (16-01-2016), Ольга Третьякова (16-01-2016), юРа (16-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
И все-таки голодаю! Maria_ja Архив 13 28-11-2010 11:24
Голодание началось. Елена777 Архив 1 02-08-2010 09:32
Панацея или все таки нет? Alexukrpol Архив 188 05-01-2008 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter