Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2011, 09:55   #1371
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Честно вчера искала в интернете.Все не похожее.Еще сегодня покопаюсь.Просто у меня случай не стандартный.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 16:47   #1372
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Ты прав! В эту сторону тоже иду. Слушаю Сытина.Встретила человека,который только им одним убрал опухоль.Но он много занимался и тупо переписывал его тексты.Тоже надо начать.Если у вас зуд-могут быть и паразиты.Почитайте Шевченко и про деготь с молоком в инете поищите. Тоже сильный метод по кожным болячкам. А вот по липоматозу информации почти нет. Нашла за три года поисков 5 излечившихся. Один-по Шевченко.Другой-по Болотову.И третий-голод на воде+соль.И четвертый пил чистотела сок ложками столовыми.Пятый-калина на коньяке с медом.Калина и чистотел-выпито много.Результата нет.Продолжаю искать и надеяться.
Пожалуйста, не нужно в моей теме про эти сказки! Я врач, за 35 лет работы таких чудес не видел по методам самозванных академиков.
Работа с письмом может дать некие результаты, в теме про факты и комментарии есть информация про этот метод.
Для начала, должно быть понятно, что с липоматозом, даже с диагнозом не разобрались, а тут тема про онкологию, под этим диагнозом сотни совершенно разных заболеваний и не может быть одного универсального метода лечения!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 17:18   #1373
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я согласна,что у каждого свой метод!Моего деда спас метод Шевченко,когда отправили умирать врачи.Надежды не давали.Прожил до 81года...десять лет...У него онкология жкт.А вот подруге с опухолью груди Шевченко не помог-опухоль стала расти.Опухоль стала уменьшаться на болиголове и др. ядах,но что дальше будет-пока не ясно.Тему про письмо поищу.С диагнозом я пыталась разобраться со своим.И в Москве была...Но...все в один голос хотят вырезать и посмотреть и все согласны,что это может дать толчок к увеличению количества липом.Тем более никто не знает,как с этим бороться-будь у меня точный диагноз.Лучшая врач канд.мед. наук в области,когда смотрела...сказал,что за 50лет работы видит такое второй раз.И человеку, который давно был с таким диагнозом она не смогла помочь.Предложение лечь в мединститут,вырезать и посмотреть.У меня нет возможности узнать что это.Я бы рада!!!Но резать-не буду,чтоб хуже не было.
 
Старый 12-06-2011, 17:26   #1374
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Насчет того что нет метода от всего,и что то,что поможет одному,будет бесполезно другому человеку-согласна полностью.Тут не о чем спорить.Вы правы.А как разобраться с диагнозом без вырезания не знаю.В заключении ВК просто липоматоз. А я не в одном месте была...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 17:30   #1375
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Дайте пожалуйста ссылочку про работу с письмом.Я еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме.Заранее спасибо!!!
 
Старый 12-06-2011, 17:52   #1376
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я не удивлю,если озвучу совет мед. светил,кандидатов? Лучше не трогать.Живи так.Просто у тебя такая кожа.Можешь попробовать обколоть озоном.Но скорее-ничего не поможет.Из уст кандидатов мед наук.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 18:19   #1377
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Лучше не трогать.Живи так.Просто у тебя такая кожа.Можешь попробовать обколоть озоном.Но скорее-ничего не поможет.Из уст кандидатов мед наук.
Это Вам еще повезло,могли бы обнадежить,сорвать денег и здоровья.
Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Моего деда спас метод Шевченко
Иногда вопреки методу человек выздоравливает.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Был насморк, прошел сам. Был гепатит, сам излечился.
Просто некоторые думают о своём могуществе, а на самом деле большинство заболеваний проходят сами, вопреки "лечению", главное не мешать.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-07-2011)
Старый 12-06-2011, 18:41   #1378
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Илья...я не буду с вами спорить насчет вопреки.С дедом ситуация была безнадежной и кошмарной.Он был почти труп...желтый,с каменным животом,месяц с пастели не вставал,кишечник не работал вообще,да и почти ничего уже не понимал.Знаю лично еще троих.С последними стадиями.Тот же метод вытащил.Но знаю и тех,кому не помогло.Верно то,что у каждого свой путь и свое лекарство и свои причины.
Насчет денег-с меня содрали нормальноЯ не в обиде...сама должна думать и найти выход....И найду!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (13-06-2011), Илья (12-06-2011), _as_ (12-06-2011)
Старый 16-06-2011, 03:04   #1379
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Думаю, нужно вернуться к гомеопату. Как произойдет обострение по "горячему" типу - гасить его голоданием! Вот не поверю, что нет времени поискать картинку, дам подсказку: болезнь Деркума?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 16-06-2011, 03:37   #1380
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Время есть.Я кучу картинок пересмотрела.Все не похожи.Зачем же давать ссылку на непохожий случай.Болезнь Деркума-не мой случай.У меня безболезненные узлы.Я,кстати,не верю заключениям комиссии и диагнозу ВК.Есть на то серьезные основания.Вот с этим и пытаюсь разобраться.Насчет возвращения к гомеопату я думала.Просто три года без результата.Я не готова к новым кожным проблемам от лечения.Если выбирать между голодом до победы в 50дней и лечением уколами,от которых опять буду вся на ранках,я выберу голод.Сейчас лето,и ото всех прятаться,и опять терпеть последствия уколов нозода-нету сил...Может я не права,но терпела я долго...Не могу больше лечиться такими зверскими способами.Мне проще длительно голодать и терпеть тошноту и прочие неприятные вещи.Я все таки молодая девушка,и сейчас лето.Конечно,с точки зрения гомеопатии,я не права.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter