Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2010, 22:05   #61
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Простите что вмешиваюсь... а Вы не пробовали тёртый кортофель прикладывать - натереть, завернуть в мерлечку и приложить. Попробуйте, вдруг поможет))))
Малышка вне форума  
Старый 25-02-2010, 05:48   #62
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: голодаю впервые (7 дней)

А может Вам купить в аптеке обезболивающее? Есть мази,есть свечи.Вы себя совсем измучаете ...Мне помогали ванны с ромашкой,и после бассейна было полегче,но у меня было небольшое обострение.
В любом случае ,выздоравливайте !
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Старый 25-02-2010, 06:05   #63
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Polar Cat, я делала свекольные свечки на геморой. Треугольничком вырезаешь сырую свёклу и вс тавляешь на ночь. И ещё лёд прикладывала к заднему проходу. В марлю кубик льда.
Облегчает.
Ещё постоянно обмывать задний проход прохладной слегка подсоленой водичкой вместо подтирания бумажкой. Обсушивать мягкой тряпицей.
Аптечные свечки мне не особо помогали.


Ушёл или практически не беспокоит он меня в режиме гидротации.
При проверке калоноскопией выяснилось, что он всё ещё существует, но как выразился врач, никому не мешает.
Главное постоянно следить за регулярностью освобождения кишечника.
Я несколько лет делала курсы клизм через каждые полгода, этим кишечник заставила работать очень чётко.
Вот сейчас гидротация помогает ему.
И вообще с гемороем надо побольше воды пить по жизни.
Запоры и разные там пробки его правоцируют.
И кровь от него была у тебя.

В питании побольше зелени, сырых овощей и фруктов. Они смягчают каловые масы, лучше кишечник срабатывает и нагрузка на анус уменьшается.

Желаю скорейшего прохождения стадии обострения.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Старый 25-02-2010, 08:16   #64
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Ой, спасибо вам всем за советы и поддержку!
Сырую картошку пробовала, как и лед и компрессы из ледяной воды. Помогает на какое-то время. Свечки как раз из картошки делала, а вот из свеклы не пробовала - попробую. Аптечные препараты сразу не хотелось бы...
Третья ночь кошмаров была совсем ужасна. ЖКТ решил, что ему пора "сходить по большому", анус отказывался категорически его в этом поддержать. В 2 ночи, закусив губу, чтобы не заорать и не разбудить дите,сделала клизму... Вобщем это мероприятие вполне можно внести в списко самых жестоких пыток Китая, Великой инквизиции и иже с ними. Прикладывала ледяные компрессы. К утру полегчало и я поняла, что больше так не могу. Перешла на морковный сок. ЖКТ, и анус в особенности прониклись благодарность. Конечно боль есть и немаленькая, но жжение существенно меньше. Все же я была права - кислота эта ацидозная там все разъела.
tata, конечно, кровь была от этого, только меня эта штука уже давно не беспокоила никак, примерно как у вас - есть немного, но никому не мешает - так мне и в голову прийти не могло, что именно здесь будет обострение. Я ж фиброаденому лечить собралась! А так у меня в питании где-то 70% овощей и фруктов и не ем я крахмала, клейковину и т.п., так что в обычном режиме все идеально хорошо.

Сегодня третий день выхода. Все такой же, как вчера 55 600, давление и пульс нормальные. Слабость. Но вобщем-то три ночти подряд сон урывками, так что будет тут слабость ессно. Перешла на морковный сок, на нем и продолжу. Посмотрим, как получится. Ввиду вышеуказанных обстоятельств организм пока к твердой пище тяги не испытывает, хи!
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), tata (26-02-2010), Леона (05-03-2010)
Старый 25-02-2010, 08:45   #65
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: голодаю впервые (7 дней)

У меня были ужасные впечатление от голоники.Видимо есть внутренний красавец.Понимаю о каких болях Вы пишете.Желаю побыстрее от них избавится!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (25-02-2010), Sole (12-10-2017)
Старый 25-02-2010, 17:35   #66
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Habiba, сапасибо большое! Это такое моральное облегчение, когда тебя понимают в таком, прям скажем, деликатном деле...

Сегодня целый день морковный сок - я б сказала, начинает доставать мыть соковыжималку и прочие причендалы. Но организм принимает морковку принциапиально лучше, чем цитрусовые... завтра продолжим.

Прочитала все тут не форуме по сходной проблематике. Мнения находятся между двумя полюсами: обострение вылечивает (только вот что-то никто толком не рассказывает, как его пережить - у меня вот уже три дня и три ночи полного ада) до геморрой нельзя вылечить, поскольку это разновидность варикоза. И вообще геморроидальные ткани там всегда есть, другой вопрос, что при определенных обстоятельтсвах вместо мускулатуры этих тканей за счет образования застоя крови там образуются шишки, узлы и они начинают кровить и выпадать. Короче образовалась в этой области. Одно для себя поняла: они там в обычном состоянии есть по делу (дополнительно кал держат), а значит их нельзя удалять. Самое главное снять острый приступ сейачс, а там народными средствами будем спокойно лечить
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Леона (05-03-2010)
Старый 25-02-2010, 17:39   #67
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: голодаю впервые (7 дней)

Искренне сочувсвую! А ты пробовала вообще-то аптечные средства?Я как-то раз покупала дорогущие свечки и практически одна все вылечила.Так и валяется где-то коробка.
В любом сучае,держись!!! Но я противница сомоистязаний.Может лекарство какое-нибудь...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (26-02-2010), Sole (12-10-2017)
Старый 25-02-2010, 22:45   #68
 
Аватар для Limonchik
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: столица
Сообщений: 163 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 131 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Polar Cat, Почитайте больше в интернете и узнаете что последние исследования говорят о том что гемор принципиально отличен от варикоза. А голодание всегда лечит обострением и основной способ пережить это сводится к терпению. Хотя конечно говорить об этом несоизмеримо проще чем сделать.
Limonchik вне форума  
1 пользователей сказали Limonchik спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-02-2010, 07:32   #69
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я как-то раз покупала дорогущие свечки и практически одна все вылечила.Так и валяется где-то коробка.
Habiba, кажется кончилось мое терпение. Ночью все равно было плохо, еле заснула в пол-пятого утра. Наорала на бедного ни в чем неповинного ребенка. Пора с этой пыткой завязывать. Поехала сейчас в аптеку и купила свечки с гамамелисом, мазь Флеминга и мазь с прополисом. Попробую гоемопатией... А ежели коробочка сохранилась, то может название посомотришь? можно в личку кинуть - буду безмерно благодарна

Итак 4-ый день выхода. Вес 55 700. Давление и пульс в норме. Сил мало, но это похоже из-за бессоных ночей. На работе пришлось взять за свой счет... ндя, недешево выходит мне голодание Пока продолжу на морковке, ее желудок воспринимает на ура, правда вот прямая кишка с ним совершенно не согласна. А еще она не согласна с остальным ЖКТ в том, что стул должен быть понемножку но раз пять в день. Вот такая в организме получилась война...
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Леона (05-03-2010)
Старый 26-02-2010, 07:34   #70
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Limonchik Посмотреть сообщение
Polar Cat, Хотя конечно говорить об этом несоизмеримо проще чем сделать.
Да. А также - поскольку я в панацею не верю - считаю, что голодание лечит многое, но не все.
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
и я голодаю! (впервые) blume Архив 33 19-02-2014 09:06
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter